Gem of the North


Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Опыт. Обсуждение 2
Гаудин
Отправлено: Jun 8 2005, 05:30 AM
|Цитировать


Group Icon



Нет, я имею ввиду заклинание блейд барриер, которое каститься на мосту.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Filin
Отправлено: Jun 8 2005, 05:33 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Гаудин @ Jun 8 2005, 07:30 AM)
Нет, я имею ввиду заклинание блейд барриер, которое каститься на мосту.

smile.gif Правильно, а потом закрываются ворота и закрываются каждый раз как дуры их открывают, и соответственно дохнут на шипах biggrin.gif


--------------------

Вугдаш 'Злобный' - он не злой, он просто не добрый.
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Jun 8 2005, 05:53 AM
|Цитировать


Group Icon



Ты не понял.. кастиш блейд барриер на мосту, ближе к центру (ворота пох открыты или закрыты, но для каста шипов их нужно держать открытыми). Потом выманиваеш дур. Можно кинуть слово, можно пострелять из лука, можно еще чего сделать. Дуры идут через шипы и дохнут.

Это сообщение отредактировал Гаудин - Jun 8 2005, 05:54 AM


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Отправлено: Jun 8 2005, 01:52 PM
|Цитировать


Group Icon



Народ. Я уже 7-й лвл, Сорк (Kadir Fusilier)... иду на Болоту 0 опыта, кобальды и гоблины тоже 0 опыта ... только Гигы дали опыта - 98 если убил в одиночку, Но чертовски трудно и долго...
вопрос: есть ли места где 7-у левлу дано качатся? Я не рисковал зайти к Жукам... а там вглубже в лесах вошше изврашенцы - хорошо что в инвизе был smile.gif

П.С. привет Elor - у tongue.gif


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lomir
Отправлено: Jun 8 2005, 04:16 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Народ. Я уже 7-й лвл, Сорк (Kadir Fusilier)... иду на Болоту 0 опыта, кобальды и гоблины тоже 0 опыта ... только Гигы дали опыта - 98 если убил в одиночку, Но чертовски трудно и долго...
вопрос: есть ли места где 7-у левлу дано качатся? Я не рисковал зайти к Жукам... а там вглубже в лесах вошше изврашенцы - хорошо что в инвизе был

А ты что думал, в сказку попал? smile.gif
Места есть. Еще есть и пати!
А вопше гига на 7лвл должны валиться на ура...


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Elderine
Отправлено: Jun 8 2005, 05:54 PM
|Цитировать


Group Icon



Валятся они, я тоже сорк 7. smile.gif только по штуке за рест. wink.gif

ПС Привет Кадиру. laugh.gif


--------------------
Made in Taiwan, province of China.
| PM|
Вверх Вниз
Andy Frost
Отправлено: Jun 8 2005, 07:32 PM
|Цитировать


Group Icon



А когда введена система?
Сегодня (8 июня) играл часов в 8 вечера. Партией 2-3 человека. Я монк, Клер был и еще кто-то. 7-8 уровень За медузу давали где-то около 40.
Потом пошли на гигов, к нам присоединился клер 10-ко уровня. Гиги пошли по 53.
Для участников пати. Сори всем, что не назвал по имени, у меня именной кретинизм - не запоминаю имена. smile.gif
Те кто ходил, отзовитесь потвердите или опровергните.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Filin
Отправлено: Jun 9 2005, 05:49 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Валятся они, я тоже сорк 7.  только по штуке за рест.

А что делать моему барбу 7ого лвла? sad.gif Хотя можно до 10 бегать по болотам (хотя если судить о вышеописанному получать мой чар там ничего уже не будет sad.gif ). Кб низкий, гиганты рвут его на части несмотря на его 100 с лишним ХПтов. До 20го его не довести, да и не нужно это, а вот до 13. Попытаюсь, посмотрим что получится

Дам как-то сказал:
QUOTE
Опять же до тех пор, пока для раскачки нужно убивать сильных мобов, будут в массе бегать клонированные чары.

Да, подмечено очень точно. Наверно придется мультить с бардом и плавный переход в рдд. А так хотелось чистого барба полуорка с двумя мечами sad.gif

Зато клер цветет и пахнет smile.gif, если бы не моя лень, то был бы уже 12 и бегал бы на эльках smile.gif

А так клер(10)
Гигант 49
Этин 35
Что считаю совсем даже не плохо, это конечно не рог изобилия, но по крайней мере не наводит тоску при мысле о количестве мобов для получения след. уровня smile.gif

Это сообщение отредактировал Filin - Jun 9 2005, 06:15 AM


--------------------

Вугдаш 'Злобный' - он не злой, он просто не добрый.
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Jun 9 2005, 05:57 AM
|Цитировать


Group Icon



Ураа =))

Наконец то сегодня набрал 19й левел по 11 за дуру (в партии с Анти)...

Итого самому что дают:

Боковая дура - 14
Боковая клера - 2
Мостовая дура - 8
Центровой клер - 11
Маг - 20
Мегафайт - 22 (?)

Клер 17/вор 1...

Завтра проверю сколько будут давать клеру 17/вору 2, но за боковых клеров не давали ничего.

И еще: файт 8 вепонмастер 3

Грей рендер - 52
Жук - 31
Мать жуков - 104
Суккуб - 13 (?)

Это сообщение отредактировал Гаудин - Jun 9 2005, 06:33 AM


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Lomir
Отправлено: Jun 9 2005, 07:54 AM
|Цитировать


Group Icon



Я был прав, да здаствуют эли!!!!!!!
Маг 14лвла - 35 на элемента

За дура в пати дают по 50-65
Вопрос, зачем мне ходить на дур?

Можно поробовать сделать базу 50, а за сильный/слыбых мобов как раньше. Что бы все же на элях не сидел народ, а шел на дур.

Это сообщение отредактировал Lomir - Jun 9 2005, 07:56 AM


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Jun 9 2005, 08:56 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
А что делать моему барбу 7ого лвла?  Хотя можно до 10 бегать по болотам (хотя если судить о вышеописанному получать мой чар там ничего уже не будет)


Почему это не будет? :) Вчера паладинов 8 уровня на медузе получил 70, на Ундеад Гварде 72, но болота это не тру, там слишком опасном и нужно быть все время в напряжение, чтобы не закаменеть от медуз, которые как ошпаренные носятся :)))

Вообще лично я с 4 по 8 уровень пустошил шахты и изучал разновидности пауков, там же и планирую до 9 побыть. Хоть и дают опыта меньше чем на болотах и на гигах, но их дофига там и это все компенсирует :)

Конечно лута на пауках не возьмешь, но пару уровней без него пожить можно.

А вообще за 3 дня, что я тут играю, 3 система "давания" опыта наиболее тру.


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Lomir
Отправлено: Jun 9 2005, 09:19 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Почему это не будет? smile.gif Вчера паладинов 8 уровня на медузе получил 70, на Ундеад Гварде 72, но болота это не тру, там слишком опасном и нужно быть все время в напряжение, чтобы не закаменеть от медуз, которые как ошпаренные носятся smile.gif))

Вообще лично я с 4 по 8 уровень пустошил шахты и изучал разновидности пауков, там же и планирую до 9 побыть. Хоть и дают опыта меньше чем на болотах и на гигах, но их дофига там и это все компенсирует smile.gif

Конечно лута на пауках не возьмешь, но пару уровней без него пожить можно.

А вообще за 3 дня, что я тут играю, 3 система "давания" опыта наиболее тру.

ААА я в панике!!!!! На 8лвле на болоте страшно!!! А на дур и на 40 страшно будет, что ли?
9 лвл на пауках получать....
Моя плакать.

Делайте чтобы за слабых мобов давали мало, за сильный много....


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Filin
Отправлено: Jun 9 2005, 09:47 AM
|Цитировать


Group Icon



Тем кто забыл про кнопку респавна, очень просто говорить - иди бей сильных мобов. Вот мой барб пытался бить гигов. Аптека+6 стоит почти 100 монет. Убивая одного гига тратятся 2 аптеки. С одного гига падает в лучшем случае 50-60 монет. Криты часто выходят один за другим. А когда сзади нет никого кто мог бы тебя похилить или защитить это очень весело. Особенно когда делевел.
На болоте пусто также как и у гигов(видимо народ обожает хардкор). Так вот на болоте колдун бросает страх, а потом файрболы. Выживал только за счет большого кол-во ХП. И опять нет никого сзади кто мог бы разогнать ящеров вождей когда ты в страхе. А медузы начинают зыркать, но ты в страхе, ты бежишь от слабого зомби прям на медузу, а дальше окаменение.

Хардкор себя не оправдывает. Он хорош в компании, которой сейчас нет. В форуме много читал о дележе територий, о том что у гиг всегда занято. Пусто там, нет никого, я том который день хожу иногда компашка пробегает или какой нибудь одиночка вроде меня.
А кстати ты мага по какой системе качал? и наверно уже забыл когда респавн жал, если жал вообще когда нибудь.
Новичкам тут тяжко, я вот только узнал, что оказывается есть буки которые слабее гигов, и которых можно относительно легко бить. И еще есть какие-то скелеты о которых вообще не слыхал.

Это сообщение отредактировал Filin - Jun 9 2005, 09:54 AM


--------------------

Вугдаш 'Злобный' - он не злой, он просто не добрый.
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Jun 9 2005, 09:57 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
ААА я в панике!!!!! На 8лвле на болоте страшно!!!

Исхожу из собственного опыта, меня там убивали раз 10, причем 9 раз медузы делали из меня камень. Плакать или не плакать, дело ваше, а я вот не мазохист и получаю там опыт, где это мне удобнее и то, что вы тут взяли меня на понт, не значит, что я щас побегу качаться на болото ;)


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Lomir
Отправлено: Jun 9 2005, 10:00 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Тем кто забыл про кнопку респавна, очень просто говорить - иди бей сильных мобов. Вот мой барб пытался бить гигов. Аптека+6 стоит почти 100 монет. Убивая одного гига тратятся 2 аптеки. С одного гига падает в лучшем случае 50-60 монет. Криты часто выходят один за другим. А когда сзади нет никого кто мог бы тебя похилить или защитить это очень весело. Особенно когда делевел.

Какой лвл барба?

QUOTE
кстати ты мага по какой системе качал? и наверно уже забыл когда респавн жал, если жал вообще когда нибудь.

Мой маг качаеться на всех системах.
До 9 самая старая система, потом гиги с 50базой, потом эли и база 32, теперь опять эли...

QUOTE
Новичкам тут тяжко, я вот только узнал, что оказывается есть буки которые слабее гигов, и которых можно относительно легко бить. И еще есть какие-то скелеты о которых вообще не слыхал.

ИМХО Гигов проще бить чем бук. Гиги по 1 стоят, а там вожди если начинают критами бить, или быстрый респаун монстров...

QUOTE
На болоте пусто также как и у гигов(видимо народ обожает хардкор). Так вот на болоте колдун бросает страх, а потом файрболы. Выживал только за счет большого кол-во ХП. И опять нет никого сзади кто мог бы разогнать ящеров вождей когда ты в страхе. А медузы начинают зыркать, но ты в страхе, ты бежишь от слабого зомби прям на медузу.


QUOTE
А кстати ты мага по какой системе качал? и наверно уже забыл когда респавн жал, если жал вообще когда нибудь.

Жал на 12лвле, когда нечайно умер у элей. Труп просто слишком далеко был...

QUOTE
На болоте пусто также как и у гигов(видимо народ обожает хардкор). Так вот на болоте колдун бросает страх, а потом файрболы. Выживал только за счет большого кол-во ХП. И опять нет никого сзади кто мог бы разогнать ящеров вождей когда ты в страхе. А медузы начинают зыркать, но ты в страхе, ты бежишь от слабого зомби прям на медузу.

На болоте надо бегатьп ати 1-2 человек...
Помню когда я качал самого первого чара (друид), он еще был очень кривой, ток лвлу 5-6 я себя на болоте уже чуствовал королем. И неумерал там вопше.
А тут говорят 8 лвл и страшно...


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-