Gem of the North


Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Отмывание репутации.
Andy Frost
Отправлено: Jun 16 2005, 08:38 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Niklisto @ Jun 16 2005, 08:33 PM)
Репа повышается:
1) За убийство чара с отрицательной репой.

Аминь...

Спасибо за внятный ответ. Последний вопрос из серии.
Как узнать какая репа у рядом стоящего персонажа?
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Sl1
Отправлено: Jun 16 2005, 08:40 PM
|Цитировать


Group Icon



1. Здорово. 10 раз дал по ж..е ремнем и в ад))
2. Не стоит думать, что если сказано "меньше 200 репы", то это значит 190 или 180. Еще раз повторюсь, только у одного из моих персов репутация меньше 200 (а именно -300 с чем-то). И то, все убийства проводились им с согласия жертв (вот такая эфтаназия))).
3. могу ошибаться, но за рес у квина репутацию не повышают
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Sl1
Отправлено: Jun 16 2005, 08:43 PM
|Цитировать


Group Icon



В Лускане продается очень интересная сферка - рекомендую. Хотя... ты ведь сейчас пойдешь мочить налево и направо всех с отрицательной репой, а ведь многие из них также уверены в своей невиновности.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Jun 16 2005, 09:15 PM
|Цитировать


Group Icon



Есть еще один вариант. Когда докачаешся до 11го левела, возьми левел клерика. Потом тебе нужно будет реснуть какого нибудь чара 2 раза с посоха резурректа (кажыде рес дает +20 репы), думаю его можно будет выпросить у каких нибудь хаев. Потом слить левел клера (сдохнуть и чтоб кто то реснул простым ресом) и взять левел того кого ты хочеш.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Leon PRO
Отправлено: Jun 17 2005, 01:49 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
А я вот вообще убил человека, находясь под управлением ДМ'а

шутка дня.


--------------------
...........................
крутой штепсель
...........................
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
Andy Frost
Отправлено: Jun 17 2005, 04:04 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Sl1 @ Jun 16 2005, 08:43 PM)
В Лускане продается очень интересная сферка - рекомендую. Хотя... ты ведь сейчас пойдешь мочить налево и направо всех с отрицательной репой, а ведь многие из них также уверены в своей невиновности.

Сферу поищу, спасибо.
А вот по поводу направо-налево убивать... Другая идея есть. Если еще и клирика найду, то можно эфтаназией заниматься с последующим воскрешением. Я убиваю, клерик воскрешает. Всем хорошо. Подумать надо...
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Andy Frost
Отправлено: Jun 17 2005, 04:06 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Гаудин @ Jun 16 2005, 09:15 PM)
Есть еще один вариант. Когда докачаешся до 11го левела, возьми левел клерика. Потом тебе нужно будет реснуть какого нибудь чара 2 раза с посоха резурректа (кажыде рес дает +20 репы), думаю его можно будет выпросить у каких нибудь хаев. Потом слить левел клера (сдохнуть и чтоб кто то реснул простым ресом) и взять левел того кого ты хочеш.

Золотые слова!!! Самый мирный и самый приемлемый путь! smile.gif Вопрос только в том, у кого одолжть посох. smile.gif

Спасибо за Реальный совет!
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Jun 17 2005, 04:57 AM
|Цитировать


Group Icon



В принципе найти его не так сложно так как сейчас есть трурес.. если у меня к тому времени остануться заряды на моих посохах, могу дать.. (на каждом посохе 5 зарядов, требует 11й левел).

ПС: для ада надо 10 киллов и репутация в минусе. Если кто то играет кастером (любым) то нужно быть очень осторожным с убиванием игроков просто так потому что очень легко прихлопнуть сопартийца заклинаниями (тот же балор, хорриды, флефмстрайки, итп).


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Andy Frost
Отправлено: Jun 17 2005, 05:02 AM
|Цитировать


Group Icon



Гаудин, спасибо, большое человечье. smile.gif
Прибереги посошок один. smile.gif Я ща 9-й правда уровень, но качаться буду усиленно smile.gif
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Amar
Отправлено: Jun 17 2005, 05:10 AM
|Цитировать


Group Icon



хех если кому надо посохи реса, то обращайтесь ко мне, а то я их уже продавать начал, просто не охота третий ящик ими забивать laugh.gif
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Jun 17 2005, 05:14 AM
|Цитировать


Group Icon



О Амар, дай пару штук =)

Ато бедному барду уже ресать нечем, скоро начну покупать свитки рейза чтоб друзей рескилить laugh.gif

ПС: как ни странно, но я их находил только в шейдах, еще один из башни вынес.. из дур ни разу


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Andy Frost
Отправлено: Jun 17 2005, 05:57 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Amar @ Jun 17 2005, 05:10 AM)
хех если кому надо посохи реса, то обращайтесь ко мне, а то я их уже продавать начал, просто не охота третий ящик ими забивать laugh.gif

О великий!!! smile.gif
Если к тебе подбежит монах и бросится на колени, знай же это я! smile.gif)))
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Palant Kellad
Отправлено: Jun 17 2005, 06:10 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Leon PRO @ Jun 17 2005, 05:49 AM)
QUOTE
А я вот вообще убил человека, находясь под управлением ДМ'а

шутка дня.

Ага, шутка. И я свидетель той шутки, так как сам тамже под управлением того же ДМа чуть не грохнул пару человек... laugh.gif


--------------------
http://pl.wikipedia.org/wiki/Palant
***
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Jun 17 2005, 06:27 AM
|Цитировать


Group Icon



Самое легко убить, не желая того, это когда пытаешься спасти от окаменения smile.gif Хоть и стараешься нежно кулаком бить, но иногда крит может проскочить и приехал =)
Хотя слава богу, все мои пациенты остались живы.


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Lomir
Отправлено: Jun 17 2005, 06:48 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Самое легко убить, не желая того, это когда пытаешься спасти от окаменения  Хоть и стараешься нежно кулаком бить, но иногда крит может проскочить и приехал =)

Не надо делать РДД. И вопше силу запредельную. С силой 16 дамаг в крите 12. Тежло убить с кого нибутьс таким дамагом. А если вы супер силачи, но ненадо руками махат, а звать хилого мага(вора, друя и т.д.).


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 2 [3] 4  -ОтветитьНовая темаГолосование-