Gem of the North


  -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Новая эпоха
Dogma
Отправлено: Jan 19 2018, 12:55 PM
|Цитировать


Group Icon



Прошло очень много лет прежде чем мы увидили сервер в том виде какой он сейчас есть. Над его разработкой в разное время трудились такие личности как Элор, Денисок, Илларион, Вольф и многие другие. И каждый из них внёс что-то своё, свою частичку души для Гема, для того чтобы каждый игрок мог почувствовать дух самой игры в лице НвН и получить удовольствие от игры с другими игроками. Сколько всего было не упомнить, но было интересно и весело.

Не меньший вклад в общее дело внёс Стэнли, за годы его управления сервером игроки наконец получили то, что хотели давно - это доведённый до ума крафт, интересные фиксы классов (даже в пыхе есть интересные вещи), субрасы, новая палитра вещей и конечно новые локации с сокровищами. Я не буду перечислять все что сделано по мелочам и не только, то что обычным игрокам не видно, но это тоже огромная работа по оптимизации сервера и исправлении вагонов ошибок. Вообщем, подводя итог хочу сказать Стэнли спасибо за проявленный энтузиазм в работе и лояльное отношение к игрокам, хоть некоторые этого и не заслуживают. Итак, как администратор Стэнли он же Рико в этом году нас покидает. Если кому интересно почему? Могу только сказать интерес к серверу поугас и человек просто устал нести эту горбатую ношу.

Ну а я в свою очередь принимаю брозды правления на себя. Думаю многие меня давно знают под ником Dogma, поэтому про себя только скажу что постараюсь оправдать переданную мне ответственность и сделать сервер ещё интересней.


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы -ОтветитьНовая темаГолосование-