Gem of the North


Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Тусклый Мастер, Кандидат на жизнь
magegvardin
Отправлено: Mar 15 2010, 11:17 PM
|Цитировать


Group Icon



Саб читай внимательно не мейджгвардин, а магати критикует =_= что ты это на простой люд наговариваешь?)) Никого нубом я не называл.

Это сообщение отредактировал magegvardin - Mar 15 2010, 11:18 PM


--------------------
На землях севера стал известен как норка сервера.
Смутно помню гем1.
Помню нереальное задротство на старте гема2.
Помню осаду отдельным модулем.
Помню расцвет осады, и турниры раз в месяц.
Помню как водил Вольф.
Уже вернулся на гем!
Меретонор - Варвар для квестов.
Боротонор - Варвара-асса-плут, сокроход, осадоход, задел под квесты.
Гнур - Следопыт монах для квестов, фановый чар.
Вого - Бардо-плут-бг, для квестов, бывший сокроход.
Мером - Бардо-бг-воин, бывший осадоход.
Тимодер - Паладин триады, для квестов.
Джако - Мастер оружия-пдк, для квестов.
Дара Борлин - Бардо-шд для помощи Боротонору, для квестов, осады.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Mar 15 2010, 11:31 PM
|Цитировать


Group Icon



Ты фошыст! Нет, ты фошыст! laugh.gif
Норки, давайте жить дружно!


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Mar 16 2010, 01:50 AM
|Цитировать


Group Icon



Тусклый мастер, такой тусклый..

Сабу +1, хороший пост и все темы билда раскрыты smile.gif
Отмечу пару нитпиков:

1. Убрать дизарм, вместо него пару кастерских фитов (например, максимайз). Зачем? Забить 5 круг комбастами не так сложно. Понимаю что мы в основном пинаем, но если есть возможность кнокнуть супостата и всадить ему 200-300 дамага (когда как колупалкой еще надо попасть и пробить ДР), почему нет?

2. Дамаг в самом деле будет маленький, по сути только сила (сравнительно небольшая) и оружие. Против танка непокатит (собственно у меня все чары бегают с щитами 15/ слешу, Саб своим ПМ-ом еще ни одного моего чара нормально не запинал, правда тут еще и то что мы почему-то почти всегда в одной команде), скорее расчет что сам чар танк (в первозданном смысле этого слова - его бьют, а ему по..фиг).

С двуручем типа косы или алебарды дамаг конечно получше и решает проблему ДР, но на осаде такой чар будет неживучим и легкоубиваемым, не важно есть экспертиза или нету экспертизы, а на арене станет арканом-кастратом.

3. Я удивлен что не дворф laugh.gif На нем тоже неплохой вариант, +3 форты/+2 остальные спасы, +20 хп, решаеться проблема куда деть лишний фит.

А вообще сказать в принципе нечего.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Mar 16 2010, 02:28 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
// Последний левл виза для того, чтобы можно было пополнять спелл бук изучая свитки, ибо пм этого не может.
Это как? blink.gif blink.gif blink.gif


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Mar 16 2010, 02:39 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ilerien Phoenix @ Mar 15 2010, 07:28 PM)
QUOTE
// Последний левл виза для того, чтобы можно было пополнять спелл бук изучая свитки, ибо пм этого не может.
Это как? blink.gif blink.gif blink.gif

Ну один фиг где-то там нужен виз замаксить спелкрафт. Хотя да, последним уровнем лучше файтера.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Mar 16 2010, 05:40 AM
|Цитировать


Group Icon



Это не ролевой пм, и вообще мой вольф круче =(


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Mar 16 2010, 07:01 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (magegvardin @ Mar 15 2010, 11:17 PM)
Саб читай внимательно не мейджгвардин, а магати критикует =_= что ты это на простой люд наговариваешь?)) Никого нубом я не называл.

Упс сори... исправил. Вы просто так похожи... smile.gif

2Ил: Да да, есть такая фича, если берешь лвлы пма то свитки изучать не можешь. Стоит "вернуться" к визу - и такая способность вновь появляется.

2Тер:
Вообще дворф выглядел бы крайне забавно, вот и решил на хумане) Максимайз комбусты не катят, ибо тогда остаемся без мантл... ну там правда всего 6 слотов. А по поводу дамага - я именно поэтому и сделал на молот, с дробящим редуктом редко кто ходит - все как правило к слешу. По сути можно разогнать с помощью бейноплюшки, она +5 дамага дает (считай тот же фавор). Да и не входит в его задачи прямо так смачно танковать, у него есть бигби которые уже решают проблему клеротанков с дш и друидов в експерте (и при должной обстановке - аркана на ац тоже кнокнет). А так - если потребуется - он может в нужный момент стать танком.

2Вольф:
Да никто и не спорит... unsure.gif

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Mar 16 2010, 07:21 AM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Arni_vs
Отправлено: Mar 16 2010, 07:26 AM
|Цитировать


Group Icon



2Саб: ляпают дерьмом в кучу, а я выразил свое мнение, правдо не все поняли о чем речь wink.gif
А речь все о том же геме 3, на котором добавят уйму всего и массу классов. Притом, что сейчас на геме имб прудом пруди, на каждую имбу своя.
А вы не раз упоминали, что все измениться в светлом так сказать, ага rolleyes.gif


--------------------
Реал опасен - засасывает.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Mar 16 2010, 07:31 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Arni_vs @ Mar 16 2010, 07:26 AM)
2Саб: ляпают дерьмом в кучу, а я выразил свое мнение, правдо не все поняли о чем речь wink.gif
А речь все о том же геме 3, на котором добавят уйму всего и массу классов. Притом, что сейчас на геме имб прудом пруди, на каждую имбу своя.
А вы не раз упоминали, что все измениться в светлом так сказать, ага rolleyes.gif

Где ты вообще видишь упоминание гема 3 в этой теме, _до_ твоего поста? Лично я может слепой, но что то не вижу... и еще не вижу упоминания о том, что все "изменится в светлом будущем" (с).

Имбы на геме может и есть, но это не мешает быть середнячком среди игроков. По крайней мере линейные игроки, проявляя храбрость и настойчивость на осаде, получают то же уважение, что и пресловутые "имбы".

Так что не стоит разводить тут очередную тему для флуда по поводу гема 3, вон неподалеку создан для этого топик. А тут - обсуждаем тусклого мастера.

Если что, прошу простить меня за резкость. smile.gif

PS: Появилась инфа о том, что митральные рубахи падают так же часто что и раньше. В первом посте поправил.

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Mar 16 2010, 08:19 AM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
holymaza
Отправлено: Mar 16 2010, 08:29 AM
|Цитировать


Group Icon



жестокие вы булки... Визард-танк... Кстати сорко-бг-пм имеет право на жизнь?


--------------------
<3 gem!
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
magaiti
Отправлено: Mar 16 2010, 11:20 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (sabbat8310 @ Mar 16 2010, 12:01 AM)
2magaiti:
Не сметь Яра нубом обзывать! Он шарит похлеще других, и его критику несомненно я воспринимаю как комплимент - такой человек на меня обратил внимание! И критикует он конструктивно  cool.gif

я не сомневаюсь, что ты, Яр, или кто другой меня на арене уделают, но матчасть тов. Яр (как, впрочем, большинство нвнщиков) не знает.

QUOTE (Spider X Navigator @ Mar 16 2010, 12:17 AM)
по теме: Саб просто мне кто-то навтирал что пма пофиксили и кастерлевл 19 у билда 10/10

кастерлевел то пофиксили до (лвл ПМа-1), а круги так и остались

QUOTE (sabbat8310 @ Mar 16 2010, 11:01 AM)
Упс сори... исправил. Вы просто так похожи... smile.gif

дико бесит ph34r.gif
QUOTE (sabbat8310 @ Mar 16 2010, 11:01 AM)
2Ил: Да да, есть такая фича, если берешь лвлы пма то свитки изучать не можешь. Стоит "вернуться" к визу - и такая способность вновь появляется.

Это фикс Гема? Я прекрасно изучал свитки визо-пмом, при том, что виза было всего 3-4 где-то на лоулвлах

QUOTE (Гаудин @ Mar 16 2010, 06:39 AM)
QUOTE (Ilerien Phoenix @ Mar 15 2010, 07:28 PM)
QUOTE
// Последний левл виза для того, чтобы можно было пополнять спелл бук изучая свитки, ибо пм этого не может.
Это как? blink.gif blink.gif blink.gif

Ну один фиг где-то там нужен виз замаксить спелкрафт. Хотя да, последним уровнем лучше файтера.

А что, у ПМа уже спеллкрафт неклассовый? O_o


--------------------
Крысятник: Герой, крысам Гема нынче совсем туго - злые хаи хранят все крутые шмотки на складах!
Герой: Теперь твои крысы спасены, все склады мертвы!
--
"В общем, две извечных русских проблемы тоже решаемы.
С одной из них может управиться асфальтоукладчик, а вот с дорогами, конечно, не всё так просто."
--
"Ваш аккаунт был удален. Приятной игры."
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Mar 16 2010, 01:10 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
2Ил: Да да, есть такая фича, если берешь лвлы пма то свитки изучать не можешь. Стоит "вернуться" к визу - и такая способность вновь появляется.
Саб, я когда-то давно делал ПМа в тестовом модуле. Заклинания со свитков прекрасно переносились в спеллбук, хотя последним уровнем был именно ПМ. Собственно, в вике бы задокументировали, будь оно так smile.gif


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Spider X Navigator
Отправлено: Mar 16 2010, 03:57 PM
|Цитировать


Group Icon



Магаити, ошибаться все могут, это раз.
Второе, импрув кнок ты протестил? А то как-то бездоказательно сидишь тут и потролливаешь.
В третьих, ты хочешь сказать что народ рулящий на арене в большинстве своем не знают матчасти? ну ну.. Знаток нашелся о.о

Это сообщение отредактировал Spider X Navigator - Mar 16 2010, 04:15 PM


--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли
----------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. © Гил
----------
Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... © bash.org.ru
----------
Yarus, Demastafer
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
thelog1n
Отправлено: Mar 16 2010, 07:53 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
ты хочешь сказать что народ рулящий на арене в большинстве своем не знают матчасти?
Дайсы?) Билд/"руки" соседа?)


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Mar 16 2010, 07:58 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Дайсы?) Билд/"руки" соседа?)

Я так и знал, что им подыгрывают дайсы dry.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 [2] 3 4  -ОтветитьНовая темаГолосование-