Gem of the North


  -ОтветитьНовая темаГолосование-

> КлироЧот,
Necromancer
Отправлено: May 26 2006, 08:58 PM
|Цитировать


Group Icon



Подумал я тут над клирочотом, и вот что надумал. Грубо говоря есть три вариант - брать 10 чотов(соответственно 8-9клиров), укачку в харю и активно юзать врайз и дивайны. Этот вариант мне не понравился, потому как надо и силу, и визду и харю, харя небудет давать спасы ибо нету пала, а чтобы носить плащ хари придется потерять много спасов... и обкаст клира будет довольно слабый, вобщем мне не понравился. Второй вариант - много клира, т.е. 15+ лвлов, этот вариант мне тоже не понравился, ибо выгоднее взять воина, нежели чота. Я остановился на среднем варианте, его я и выложу. И еще вечный вопрос - рог или монк... я все же убежден что надо брать рога, хоть и два лвла, но рога, ибо юмд решает, и решает значительно больше чем всякие эвэйжны. Итак билд на клирочота.

Общий билд : 12клир\6чот\2вор
Схема прокачки... тут возможна масса вариантов, но примерно качать наверное вот так : 11клир - 1вор - 4чот - 1вор - 1чот - 1клир - 1чот
Раса : хуман
Характер : лауфул нейтрал(можно тру, но если брать монка, то лауфул будет нужен)
Домены стандарт - трикери и тревел.
Статы : 15(сила) - 8(ловкость) - 14(конста) - 16(визда) - 14(инта) - 8(харя)
Далее на лвлапах все статы кидаем в силу
Скиллы : юмд 20, дисца 23, тамбл 20, спеллкрафт 22, концентрация 22, пикпокет 1, опенлок 1, и остается 19 свободных.
Фиты : 1 - живучесть, экстенд спелл(или сайлент). 3 - экзотическое оружие. 6 - фокус на оружии(экзотика). 9 - кнок. 12 - форта +2. 14 - блайнд файт. 15 - рефлекс +2. 16 - крит на оружие. 18 - воля +2. 20 - дизарм.

По поводу фитов, тут тоже возможна туча вариантов. Например можно взять импрувд экспертизу место спасов. Нужна она будет восновном для арены, чтобы комфортно обкастоваться, так что смотрите сами. Так же можно экстенд взять позже место какого-то из спасов, а на 1м лвле взять Удачу героев или Сильный дух. Вобщем выбор фитов у нас есть.

Что умеет чар... 4 свои атаки, хороший клировский обкаст, высокие спасы, эвэйжн, юмд... вобщем такой вот клиротанк.

Обсуждаем. smile.gif


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: May 26 2006, 09:08 PM
|Цитировать


Group Icon



Шибко диспелла боится smile.gif

А вообще комбинация уровней в принципе лучшая, как и пал12/чот6/рог2 smile.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 26 2006, 09:12 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну диспел это общая проблема клиров, с этим ничего не поделаешь smile.gif


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Trorn Tar-Atamanir
  Отправлено: May 26 2006, 09:27 PM
|Цитировать


Group Icon



я даже не знаю. маленький кастер лвл, мало спелов. в реалиях гема-мульт в кубе, да еще и с клером, будут давать меньше чем сорку. и если ты будешь действовать как ты говоришь, лучше покачаю подольше,чем сделать попроще-то у 20 лвл у тебя будут бородавки и лысина laugh.gif
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 26 2006, 09:40 PM
|Цитировать


Group Icon



Как раз таки в этом билде ваш любимый тамбловый класс берется на 12м лвле, или я вас совсем не понимаю. Спеллов будет нормально.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: May 27 2006, 08:19 AM
|Цитировать


Group Icon



Хочу сразу сказать, я просил сделать клирочота Ника не для гема, а для капа 20, так что не надо с пеной у рта говорить про обрезание опыта, неживучесть на просторах гема и т.д.

Чуть позжее выложу свой вариант, он идет как 13 клер 6 ЧоТ 1 монк.

Ник если не трудно укажи максимальную атаку в шмоте для капа 20 и АС.


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 27 2006, 10:14 AM
|Цитировать


Group Icon



Атака считается так : баб + фиты + сила + обкаст(включая энчант оружия, максимум 20). В этом билде баб=16, фокус=1, сила=11, обкаст =18(+5 энчант гана +4дф +4дп +3блесс-эйд-прайр+2батлтайд), и еще +2 от песни или если мы юзаем свиток или девайс с варкраем, то еще +2. Итого ав = 46(48 с варкраем или песней).
Ас : 10 база + 4 тамбл + 1 мод ловкости + 13(8+5)фул + 8(3+5)щит + 5кольцо + 5амуль + 5боты. Далее обкаст +4хаст +5песня +4 уеф. Итого 51(64 в обкасте), максимум додж ас 20, то есть еще можно в теории взять 2 ас. Ну и +10 в режиме экспертизы.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы -ОтветитьНовая темаГолосование-