Gem of the North


  -ОтветитьНовая темаГолосование-

> подклучение к шарду
EvilRipper
Отправлено: Mar 15 2009, 05:36 PM
|Цитировать


*



Уважаемые коллеги возник вопрос - прога установлена, пропатчена (1.69) все установлено, на БИОВАРЕ зареген.
По инструкции захожу в МУЛЬТИК - у меня на экране табличка в ней надо ввести PLAYER NAME и PASSWORD. после введения пишет что не правильный пароль или имя!!!!!
У вас написано что:
7) Запускаете клиент игры, заходите в Multiplayer -> Join Internet Game(НЕТУ), вводите игровой аккаунт и пароль (который Вы использовали при регистрации на bioware.com)(не работает), в появившемся окошке GameSpy (ВООБЩЕ ТАКОГО НЕТ)нажимаете Cancel,

Может кто-нибудь подсказать мне что КОНКРЕТНО делать?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Spider X Navigator
Отправлено: Mar 15 2009, 05:45 PM
|Цитировать


Group Icon



Подключайся к Lan, а не интернет


--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли
----------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. © Гил
----------
Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... © bash.org.ru
----------
Yarus, Demastafer
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
EvilRipper
Отправлено: Mar 15 2009, 05:48 PM
|Цитировать


*



не мог бы ты поподробнее рассказать ка подключиться?
где найти ЛАН и не ИНТЕРНЕТ?

Это сообщение отредактировал EvilRipper - Mar 15 2009, 05:49 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Spider X Navigator
Отправлено: Mar 15 2009, 06:10 PM
|Цитировать


Group Icon



Учимся читать:
7) Запускаете клиент игры, заходите в Multiplayer вводите игровой аккаунт и пароль (который Вы использовали при регистрации на bioware.com)-> Join Internet Game(как вариант Join Lan Game), в появившемся окошке GameSpy нажимаете Cancel, далее находим внизу кнопку Direct Connect, в открывшемся окошке в поле IP-address вводите nwnights.ru, поле Player Pass оставляете пустым. Если Вы всё сделали верно, должно появиться окошко создания персонажа. После создания персонажа Вас выбросит в главное меню - это нормально, при следующем заходе Вы сможете играть этим персонажем.

Это сообщение отредактировал Spider X Navigator - Mar 15 2009, 06:12 PM


--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли
----------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. © Гил
----------
Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... © bash.org.ru
----------
Yarus, Demastafer
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
EvilRipper
Отправлено: Mar 15 2009, 06:14 PM
|Цитировать


*



после МУЛЬТИ - введите ПЛЕЕР и ПАССВОРД - далее выдает ошибку о пароле или имени sad.gif ничего такого что ты описал у меня и не пахнет....
я почему и спрашиваю - почему игра не воспринемает мой аккаунт и пароль с БИОВАРА?

Это сообщение отредактировал EvilRipper - Mar 15 2009, 06:18 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Mar 15 2009, 09:09 PM
|Цитировать


Group Icon



значит таки да ты их неправильно пишешь


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Mar 15 2009, 11:47 PM
|Цитировать


Group Icon



Попробуй авторизоваться на сайте биоварей, используя свой игровой аккаунт, если не пустит - значит твой аккаунт у них кривой.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Mar 16 2009, 01:06 AM
|Цитировать


Group Icon



А здесь регился? О_о
http://forum.nwnights.ru/index.php?act=nwn_regi

Это сообщение отредактировал Clan_Marlin - Mar 16 2009, 01:07 AM


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Mar 21 2009, 03:33 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (EvilRipper @ Mar 15 2009, 09:14 PM)
после МУЛЬТИ - введите ПЛЕЕР и ПАССВОРД - далее выдает ошибку о пароле или имени sad.gif ничего такого что ты описал у меня и не пахнет....
я почему и спрашиваю - почему игра не воспринемает мой аккаунт и пароль с БИОВАРА?

Аккуант в нвн очень чуствительная вещь, поэтому либо ты набираешь не верно, либо как сказали уже ака на тварях зареген не верно.

Собственно регица у биоваре не обязательно, есть несколько способов чтоб это обойти, дам самый простейший.

Чтобы не запрашивало пароль проследуй по этому пути на своем диске, где установлен windows: windows\system32\drivers\etc\hosts. Последний файл открываешь блокнотом и вписываешь вот такую строку в конце: 127.0.0.1 nwmaster.bioware.com. Закрываешь сохраняешь, запускаешь НВН, заходишь в мультиплеер и вводишь аккуант(пароль не нужин, набери там допустим 1), далее ждешь секунд 5, и тебе выдаст надпись, что не получилось приконектица к биоваре, жмешь ок и дальше по инструкции.

Самое главное перед этим зарегестрируй аккуант здесь на форуме, иначе на сервер гема не зайдешь.


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Radon
Отправлено: Mar 21 2009, 06:13 PM
|Цитировать


Group Icon



Он просто не активировал аккаунт биотварский, вот и ругается игра.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Mar 21 2009, 06:21 PM
|Цитировать


Group Icon



Там когда регистрируешься просят проверить почту, не думаю что чел настолько не адекватен smile.gif


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Redisska
Отправлено: Mar 31 2009, 10:41 PM
|Цитировать


*



А откуда еще можно слить пачтенный нвн?
Та ссылка что в инструкции по поключению не пашет.. нюкаплоуд умер =\
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
MultiPass
Отправлено: Apr 2 2009, 07:08 AM
|Цитировать


Group Icon





--------------------
если фортуна повернулась к тебе задом - не расстраивайся , пристраивайся

Josh - трурпшный норкопал - некромант.
Stan Borias - не менее ^^ палочот....
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Redisska
Отправлено: Apr 2 2009, 07:31 AM
|Цитировать


*



Спасибо.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы -ОтветитьНовая темаГолосование-