Gem of the North


Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Награда за голову, 50к золотых или пять ящиков шкур биста
Dark
Отправлено: Jul 2 2009, 08:22 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Вугор @ Jul 2 2009, 10:54 AM)
я им регулярно Машу на тренировке blink.gif

Зачем ты Машу то прям на тренировке?! О_о


--------------------
-----------------------------------------------------------------
№ 627 approved by Roza, 17-7-2009 15:41
-----------------------------------------------------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда
//DM

(c)nwn.name
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Fisher
Отправлено: Jul 2 2009, 11:51 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Это не тали знаменитая история, которая заканчивалась фразой:
"А второй нарк видит, что парень какой то странный, патлатый.. нож его не берет... да еще мечем машет.. Падает на колени и кричит
-Не убивай меня Дункан МакКлауд "

Не, не она. У меня своя история.
QUOTE
не буду говорить за всех, но зачастую это ребята в кольчугах из гвоздей, шлемах из ведер зажмурившись машущие мечами из лыж...

Если есть шлем хотя бы из ведра - это хорошо. Голову вообще беречь рекомендуется.
У меня добротное надежное ведро с двухмиллиметровой стали. Выдерживает удары автомобильным домкратом по голове, проверено. Разве что вот шлем поцарапали. Домкрат, кстати, от тех ударов погнулся.
Гопники в моей истории попались совсем злые, с досками и домкратом.
QUOTE
Якобы для избежание травматизма, на самом деле по потому что у большинства бойцов просто отсутствует чувство меча...

Тренировки с одним и тем же мечом прививают чувство расстояния замечательно. Другое дело что из ведра да из-за щита мало что видать...
QUOTE
но епть это низначить что я им буду махать после тренировки на улице

Факт. На тренировке намахаешься так что хватает.
Но когда на тебя нападают, а у тебя под рукой случайно оказывается любимый мечик - что может быть привычнее его рукояти? 8)


--------------------
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.
| PM|
Вверх Вниз
Вугор
Отправлено: Jul 2 2009, 02:45 PM
|Цитировать


**



хз хз... у нас если ты даже и отпиНаешь этих гопников этой самой палкой..тя могут в тюрягу посадить аж на 5 лет 0_о. говорю это так как имеется знакомый который чуть чуть не сел - за то что в драке взял палку в руку! и даже не ударил ею никого! так что лучше швырнуть все *Холодные и теплые орудия* как можно дальше и валить их кулаками... и незабыть снять Рукавицы - ато как костеты могут приписать...... дорогая Милиция нас Бережот!

Это сообщение отредактировал Вугор - Jul 2 2009, 02:46 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jul 2 2009, 02:54 PM
|Цитировать


Group Icon



Половина всей гопоты - банальные мажоры - у родителей денег дофига, вот они вместо учебы/работы пропивают родительские деньги. Ессно если дело дойдет до милиции, а у тебя папка не прокурор, то хоть ты будешь лежать как мумия в бинтах, все равно тебя обвинят в избиении 5 человек, будешь потом работать год не только на лекарства, но и на штраф за то, что им пришлось тебя избить.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
SLT
Отправлено: Jul 2 2009, 03:19 PM
|Цитировать


Group Icon



Согласен с Вугором и Гилом, оно того не стоит если ничего жизни твоей или твоих близких не угрожает проще дать задире по хавальнику и сделать ноги..

Геройство с маханием ногами ножами палками, бросками головой об пол, разбиванием головой противника витрин...хорошо для киногероев, в жизни махание любым предметом не говоря от нанесении им каких то повреждений наказуемо УК.

Нам с первых дней тренировок втирали, примените это на улице закроют..
Так что если ты не в армии и не при погонах твоя задача в драке сохранить свое здоровье,и выйти из боя с наименьшими потерями.. а не калечить противника..

Это сообщение отредактировал SLT - Jul 2 2009, 05:00 PM


--------------------
"Ты, гоблин, не пытайся умные слова произносить. Я тебе, тормозу, не волшебник и не шаман, а старший товарищ, накачанный эрудицией. Учись, пока я добрый: это не знаки, а кириллица. Великая и могучая, как русский язык. Кириллица -- это... ну, как бы такая важная опция ее используют белые люди -- красивые и богатые -- вместо алфавита. Вы тут, варвары, еще не доросли до такой крутизны".
(С)Мстислав Бисеров о русском языке(Арсений Миронов)
------------------------------------------------------------------------
Дело бывает -- и медведь летает!
------------------------------------------------------------------------
Чары:
Elia monk 1(склад)
Marissa Mennemein cleric 16 monk 1
Tadeus Gore f 10 vm7 r 3
Vallino Flomeigers bard 1(склад)
Идзуриха 'Выдумщица' Некой ranger 17 r 3
Ranne sorc 20
Ursus 8F 2Bd 10RDD
Неясыть в НП
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Coolidgo
Отправлено: Jul 4 2009, 10:39 PM
|Цитировать


Group Icon



Неясыть в НП
Так ему и надо=)


--------------------
Смерть не наказание,смерть освобождение.(с) Сердце дракона
-------------------------------------------------------------------------
One, two, Noli's coming for you!
Three, four, better lock your door!
Five, six, grab your crucifix!
Seven, eight, better stay up late!
Nine, ten, never sleep again!
----------------------------------------
Я нубу рад всегда помочь и за бесценок и за плату, и дур готов валить всю ночь, чтоб от вещей ломились склады (с) Я
------------------------------------------------------------------------
Ака Coolidgo
Noli Black - бард 20 - Крафтер кожи
Ноли Гисс - клер 20
Noli Lay - монк 10 чот 6 пал 4
Nolia Tylness - клерик 19 бард 1 - Гильдия "Весы Правосудия"
Ака Greison
Noli Shoo - воин 9 виз 1 аа 10
Ноли Фолк - пал 9 рдд 10 сорк 1- Удавшейся эксперимент
Ноли " Лучший " Троф - файт 12 бг 4 вор 4 - Dark side
Нолия - пал 15 чот 4 монк 1
--------------------------------------------------------------------------
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jul 5 2009, 05:58 AM
|Цитировать


Group Icon



Вроде уже много лет.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
SLT
Отправлено: Jul 5 2009, 02:00 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Неясыть в НП
Так ему и надо=)

Для справки Неясыть в первую очередь это сова такая небольшая а уж потом ГГ какого-то там недоавтора фэнтезера.. tongue.gif
QUOTE
Вроде уже много лет.

Ага.. года 2 если не больше, вроде Гил и закрывал.. =)

Это сообщение отредактировал SLT - Jul 5 2009, 02:02 PM


--------------------
"Ты, гоблин, не пытайся умные слова произносить. Я тебе, тормозу, не волшебник и не шаман, а старший товарищ, накачанный эрудицией. Учись, пока я добрый: это не знаки, а кириллица. Великая и могучая, как русский язык. Кириллица -- это... ну, как бы такая важная опция ее используют белые люди -- красивые и богатые -- вместо алфавита. Вы тут, варвары, еще не доросли до такой крутизны".
(С)Мстислав Бисеров о русском языке(Арсений Миронов)
------------------------------------------------------------------------
Дело бывает -- и медведь летает!
------------------------------------------------------------------------
Чары:
Elia monk 1(склад)
Marissa Mennemein cleric 16 monk 1
Tadeus Gore f 10 vm7 r 3
Vallino Flomeigers bard 1(склад)
Идзуриха 'Выдумщица' Некой ranger 17 r 3
Ranne sorc 20
Ursus 8F 2Bd 10RDD
Неясыть в НП
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
nwnmaster
Отправлено: Jul 6 2009, 06:23 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Согласен с Вугором и Гилом, оно того не стоит если ничего жизни твоей или твоих близких не угрожает проще дать задире по хавальнику и сделать ноги..

Геройство с маханием ногами ножами палками, бросками головой об пол, разбиванием головой противника витрин...хорошо для киногероев, в жизни махание любым предметом не говоря от нанесении им каких то повреждений наказуемо УК.


Главная задача, как учат в любой приличной секции:
1. Избежать драки...
2. Если она все-таки началась просто обезвредить нападающего, желательно болевым или удушающим...
3. В конце сего действа зафиксировать захват таким образом чтобы максимально обездвижить нападающего... Дождаться милиции...

Если нападающих двое или больше, а вы один, то тут учат действовать следующим образом:
1. Попытаться избежать драки...
2. Если она все таки началась, брать инициативу и резко выводить из строя самого близжайшего к вам нападающего... Как правило быдлобанство не ожидает такой реакции и впадает в ступор...
3. Уйти с места стычки...

Желательно чтобы сразу нашлись свидетели которые бы подтвердили, что вы именно оборонялись... У меня в жизни были случаи когда эти советы помогали... Несколько раз в школе и институте... И пару раз пьяная драка в баре когда народу явно было больше, а нас двое... Во втором случае нападающие были забросаны стульями и затоптаны ногами... Потом мы резко ретировались =) ...


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
--------------------
Ториус: Блоч всех победил ...
Blotch: Ага, как в этом... в камеди клаб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  -ОтветитьНовая темаГолосование-