Gem of the North


  -ОтветитьНовая темаГолосование-

> тормозит игра, не знаю в какой раздел созать сделал тут
acid_burn
Отправлено: Dec 3 2010, 11:36 AM
|Цитировать


Group Icon



Установил все как надо. Запускаю игру. Тормозит она вот как. Красный фон там где дым крутится он не плавно крутится а с тормозами. Соответственно в игре все так же работает. Дико тормозит когда играю, как будто рывками. Если я запускаю игру выбираю совместимость с виндовс 2000 или 95 то работает первую минуту все как обычно но потом виснит и все только закрывать игру. Видео драйвера новые поставил. Директ Х обновил. Антивирус выключил. Другие игры работают абсолютно нормально, даже те которые гораздо сильнее по требованию и графике.
Что делать? Вчера 1 раз удалось после 50той попытки перезапуска игры нормально работало все я зашел в игру. пошел на тролей случился лак у меня было 10хп написано до рестарта сервера 5 минут. я решил отдохнуть и умер полоска отдыха зависла и все вещи на +6 интеллект ушли далеко и на долго...
Что сделать что бы нормально игра работала?
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Dec 3 2010, 11:40 AM
|Цитировать


Group Icon



Поставить дрова, которые шли с видюхой


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
acid_burn
Отправлено: Dec 3 2010, 01:11 PM
|Цитировать


Group Icon



да все еле нашел в инере какие то DNA drivers вроде все работает. только теперь такая проблемма у меня от 1С нвн. когда играю щас я не вижу рамки других игроков всмысле их портреты. у меня просто белые квадраты. и звуки на русском. приветствия и тд. что мне сделать что бы как у всех было видно портреты других игроков и англиские звуки поставить как всегда было. а не русский перевод ужасный
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Dec 3 2010, 01:31 PM
|Цитировать


Group Icon



Придется тебе, мил человек, качать аглицкую пиратку и ставить туда лицензионные ключи от 1С. Ну и посмотри насчет портрет паков и прочих хаков.


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
sodomcult
Отправлено: Dec 5 2010, 08:56 AM
|Цитировать


Group Icon



А еще был трабл у нвн во времена слабеньких машин со звуком. Те же тормоза и лаги. Решалось выбором в параметрах звука Miles 2D Positional Audio, ну и соответственно отключением всяких ЕАХ и иже с ним. Это так, оффтопом.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
ya_gonshik
Отправлено: Dec 28 2010, 07:25 AM
|Цитировать


*



Привет
В сетевой игре мы играем с другом по модему у того кто подключается к созданой карте тормозит.
Нажимаешь - а действие происходит только через 1 секунду. Можно ли как нибудь уменьшить этот плохой эфект???
Помогите


--------------------
http://www.soctrade.com/info/sections/microbio/termostat/index.shtml - микробиологический контроль
| PM| Email Poster| Integrity Messenger IM| ICQ| AOL| Yahoo| MSN|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Dec 28 2010, 09:13 AM
|Цитировать


Group Icon



связь плохая. чините связь


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы -ОтветитьНовая темаГолосование-