Gem of the North


Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Обсуждение "апдейтов"
Darkfrozenblackguard
Отправлено: May 24 2011, 10:35 PM
|Цитировать


Group Icon



Вооот! Ты правильно указал на один из моментов . Вы мне не верите. Так о чем может быть речь?
А в твоем примере заключаеца договор как и с обычным щахтером. контракт на 1 месяц, тестовый. если не получица у тебя - увольняют. Если укардеш кирку - менты находят и сажают. все логично.

Через 7 минут я иду спать.

Это сообщение отредактировал Darkfrozenblackguard - May 24 2011, 10:39 PM


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: May 24 2011, 10:39 PM
|Цитировать


Group Icon



Так бери и юзай на отдельно взятом пятачке, где это гарантированно не вызовет обвала и армагеддеца. rolleyes.gif
Ладно, дискуссия плавно подходит к отметке, за которой начинаются не предназначенные для публичного обсуждения вещи. Если интересно дальше - в аську/приват.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
zyozets
Отправлено: May 24 2011, 11:04 PM
|Цитировать


Group Icon



Крестьяне сеяли пшено в поле. И тут пришел к ним человек из другой деревни и начал глядеть за сим действом. Несколько лет смотрел человек как крестьяне это пшено сеют и собирают. И говорит он им: ну что же вы, можно сеять пшено так, что урожай будет в два раза больше. Крестьяне спросили, мол, расскажи, как же так нужно сеять? Это мой секрет и я его не раскрою: отвечает человек. Тогда крестьяне говорят ему: сей вместе с нами наше пшено, а мы у тебя поучимся. Нет мне дела до вас - отвечает человек. Прошло время, ушел человек, а крестьяне все продолжают сеять пшено.

Это сообщение отредактировал zyozets - May 25 2011, 02:21 PM


--------------------
Оге Вилсон.
| PM|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: May 24 2011, 11:06 PM
|Цитировать


Group Icon



Так выпьем же за трудолюбие! laugh.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: May 24 2011, 11:24 PM
|Цитировать


Group Icon



Зачотная притча Оге! laugh.gif Добавлю что на фоне этого короткометражного фильма снятого по мотивам притчи звучит старая еврейская песня, слышится лай собак, и радостные крики детей крестьян. Фильм начинается с мотыги тянущейся вдоль длинной пашни.. А далеко на холме стоит человек...


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
zyozets
Отправлено: May 24 2011, 11:26 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Algoritmo1 @ May 25 2011, 05:24 AM)
Зачотная притча Оге! laugh.gif Добавлю что на фоне этого короткометражного фильма снятого по мотивам притчи звучит старая еврейская песня, слышится лай собак, и радостные крики детей крестьян. Фильм начинается с мотыги тянущейся вдоль длинной пашни.. А далеко на холме стоит человек...

С мотыгой момент очень важен biggrin.gif


--------------------
Оге Вилсон.
| PM|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: May 25 2011, 03:05 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
С мотыгой момент очень важен

На самом деле даже такие незначительные звуки и короткие дубли как - "лай собак" и "радостные крики детей крестьян" имеют под собой очень глубокие мотивы относящиеся к данной теме. Музыка к фильму тоже взята не с проста...


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
FelixWish
Отправлено: May 25 2011, 03:11 AM
|Цитировать


Group Icon



Ничего вы в фильмах не понимаете. Если хотите срубить денег, то снимать надо так...
1) Во первых - надо будет сделать смешение эпизодов из прошлого и настоящего.
2) Рассказ будет вестись от лица старика, который лицезрел данное когда был молод.
3) Я настаиваю, чтобы эпизодическая роль была у Стивена Сигала (по кассовым сборам это немного ударит, но это моя прихоть).
4) Предлагаю сделать его черно-белым, но с насыщенными цветами желтого, красного... (типа крови и т.д.).
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: May 25 2011, 03:25 AM
|Цитировать


Group Icon



А как же взрывающийся вертолет/дракон?smile.gif Где любовь?


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
shadowdweller
Отправлено: May 25 2011, 03:39 AM
|Цитировать


Group Icon



Феликс, ты забыл один момент - мотыгу обязательно надо показывать 10 минут и в сепию biggrin.gif


--------------------
Sempre libera
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: May 25 2011, 05:59 AM
|Цитировать


Group Icon



Дарк, забей РЅР° РёС… СЂРї, осада наш выбор. Перевод :

Это сообщение отредактировал logwow - May 25 2011, 06:03 AM


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
FelixWish
Отправлено: May 25 2011, 06:28 AM
|Цитировать


Group Icon



Все просто.. взрывающийся вертолет/дракон - это у нас будет сбитый повозкой крестьянин в бесподобном исполнении Стивена Сигала. Любовь... из дома выскакивает женщина и бежит в сторону происшествия.. понимает, что это ее муж.... Истошно кричит "НОУ!!!!", падает ему на грудь и плачет. Невозмутимый умирающий Сигал отплывает кровь, последний раз приобнимает жену и с уст его слетает... "сохрани м.. мо... сох... рани мою мотыгу..." далее звук тип "уэээ..э", а по щеке слеза течет... Слеза конечно будет спец эффектом (Сигал конечно великий актер, но не настолько...).
Далее запускается 10 минутная часть с мотыгой.
П.С. Герой, который рассказывает историю - сын этого умершего крестьянина.

Это сообщение отредактировал FelixWish - May 25 2011, 06:33 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: May 25 2011, 07:21 AM
|Цитировать


Group Icon



Феликс ну ты уж совсем исковеркал sad.gif
Вообще я как режиссер планировал короткометражку, с глубоким смыслом. Автор сценария Оге - к нему обращайся за второй частью, а актеров ... ну хз можно подобрать. Что касается первой части... ее не трогайте!!! А вот актера кто будет тем человеком на холме так и не нашли, кто бы лучше подошел считаете?


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: May 25 2011, 07:41 AM
|Цитировать


Group Icon



Равег. Вы посмотрите только, как глубокомысленно он прокомментировал тему! Кажется, что он понимает философский посыл сабжа.

И кому-то адресует свой.

Посыл.


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: May 25 2011, 08:13 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Дарк, забей РЅР° РёС… СЂРї, осада наш выбор. Перевод :

Следует заметить что Рав после того как написал и отправил сообщение понял что допустил ошибку в тексте чему свидетельствует это:
QUOTE
Это сообщение отредактировал logwow - May 25 2011, 06:03 AM

Так же добавлю что дата отправления первоначального текста была такой
QUOTE
May 25 2011, 05:59 AM

Тоесть на то, чтобы исправить ошибку а Рава ушло 4 минуты.

Это сообщение отредактировал Algoritmo1 - May 25 2011, 08:16 AM


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-