Gem of the North


Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Поговорим о РП, которое мы не любим..., про РПящего Рава, и нелюбовь к сказкам..
Algoritmo1
Отправлено: Aug 25 2011, 08:03 AM
|Цитировать


Group Icon



Создал тему, потомучто меня всегда беспокоил вопрос. "Почему вы нехотите хоть пол часа поиграть???" Этот вопрос я задаю всем, кто отрицательно относится к РП. Из 10 ситуаций которые я создаю, отыгрываются лишь одна, и игроки все те-же. Куда делся ваш интерес к сюжетной составляющей, как наприем это было когда вы проходили компанию. Я часто делаю небольшие, не требующие большого времени квесты, за отыгрыш на которых вы получите экспу (в зависимости от качества игры, и выполнения самой миссии). Как я уже говорил я делаю кое что, не сказать чтобы грандиозное, но добавляющее очень много новшеств в игру на текущем модуле, и без всяких изменений и добавлений лок и пр. Это будет система квестов/эвентов которое даст вашему чару возможность развития истории, которую можно будет собирать из отдельных квестов. Но эта тема не о том, мне просто интересно, смогли бы обычные игроки, качающиеся на троллях например, без пинка поиграть пол часа на небольшом квесте, который я могу устроить, при этом не воротя носом что мол не даю качаться нормально.
Вот мой вопрос. "Что мешает? Чему не рады? Или какое РП вас больше устраивает? "
Можно просто флудить, но можно и сказать честно, или высказать какие то обиды от квестов которые были неудачны для вас, просто расскажите.
А вот вам мое честное слово.
Нет на Геме игрока, в котором я бы был разочарован в плане РП, я готов играть со всеми, при любых обстоятельствах. (конечно же когда у меня есть время и силы для этого).
Бывали моменты когда играли с Лилом где он до посинения торговался с Мериадоком, провели целую линейку с Дером, где он хорошо играл и показал себя совсем с другой стороны, скоро планирую провести персональный квест для Амиля и Дера по карте сокровищ которую они нашли случайно. Рар же просто жжет играя дроу-убийцей. Все это радует, и это всегда интересно, не занимает колосального колличества времени, и оставляет много воспоминаний. Если вы видите сообщение о квесте, не брезгуйте тем, чтобы просто почувствовать что ваш персонаж живой, и играйте в удовольствие, у будет вам все, и шмот и экспа.

user posted image


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Aug 25 2011, 08:20 AM
|Цитировать


Group Icon



Как-то водил для норкоман квест с атсральными слонами. Тер был, точно помню


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Ineffable_King_Of_Darkness
Отправлено: Aug 25 2011, 08:27 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Куда делся ваш интерес к сюжетной составляющей, как наприем это было когда вы проходили компанию.

Я полагаю что когда у этих игроков возникает интерес к сюжетной составляющей они играют в кампанию.
В квестах с дмом и живыми людьми в основном интерес заключается в импровизации, сюжет то по любому в синглах всегда лучше. Соответственно кому импровизация не интересна те и воротят нос.

Это сообщение отредактировал Ineffable_King_Of_Darkness - Aug 25 2011, 09:11 AM


--------------------
Count your blessings
Time has crumbled
The aeons are caving in
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Aug 25 2011, 08:47 AM
|Цитировать


Group Icon



Хз мне нравилось в сингле бегать и всех рубить ) Так мы и делали с друзьями в сетке, логика была такая: раз арибет че то еще от нас просит, значит мы еще не всех везде убили.

- Побежали искать новые места?
- Побежали!

Ну когда уж совсем не в моготу было, тогда да приходилось читать )))

biggrin.gif


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Blotch
  Отправлено: Aug 25 2011, 09:24 AM
|Цитировать


Group Icon



Мне нравились квесты Дарксета и Глосса, эх.... не чета им нынешние ДМы sad.gif


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Aug 25 2011, 10:14 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Мне нравились квесты Дарксета и Глосса

Хотелось бы поподробнее, что же такое они проводили, какими были их квесты?


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Aug 25 2011, 10:42 AM
|Цитировать


Group Icon



Помоему Дм Глосс квесты не водил, он просто следил за порядком. А вот Дарксета я помню только по игре, где нужно было убить минотавра. И воспоминания я скажу не самые лучшие - 40+ онлайн, на серваке дикие лаги почти все кто участвовал поумирали и не раз, я даже не могу точно сказать был ли хоть какой-то смысл в этом действии huh.gif

Ну а вообще, если вспоминать старый Гем, лично я считаю Клем как Дм создал нынешний костяк ролевиков.


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Aug 25 2011, 10:57 AM
|Цитировать


Group Icon



laugh.gif Дарксета все помнят по минотавру, как погляжу. Как мало надо человеку для того, чтобы навсегда войти в историю.


QUOTE
Создал тему, потому что меня всегда беспокоил вопрос. "Почему вы не хотите хоть пол часа поиграть???" Этот вопрос я задаю всем, кто отрицательно относится к РП. Из 10 ситуаций которые я создаю, отыгрываются лишь одна, и игроки все те-же.

Поздравляю вас с первыми разочарованиями в роли ДМа (интересно, сколько крови я попортил Илу своими заскоками
-__-). К сожалению, без них - никак.

По сабжевому вопросу. Мне мешаю я sleep.gif. Гем слишком хардкорен для казуального меня. Я это вижу и плакаю.

P.S. И песенка напоследок (хз, why).

http://www.youtube.com/watch?v=5xxGsSKR0HA&feature=related

Это сообщение отредактировал Clan_Marlin - Aug 25 2011, 11:00 AM


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Aug 25 2011, 10:59 AM
|Цитировать


Group Icon



Интересно - а участвовал ли блоч хоть в одном квесте нынешнего, хилого и негодного поколения дымов? То же самое, кстати, касается и корвинакори. Не амберского, а местного.


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
The Kenny
Отправлено: Aug 25 2011, 11:12 AM
|Цитировать


Group Icon



Раньше вообще все было лучше, и трава зеленее, и спелы покрасивее, я прав Блоч? smile.gif

По сабжу: Есть тип игроков (к которым например я себя отношу) которым необходим Вызов, иначе все не имеет смысла.

Вызов должен быть опасен, и грозить потерями, иначе это не вызов. Квест в котором нет жестокости и нет четкого антагонита, в котором на группа не попадает в засады на ресте или еще где, и в котором умершие автоматически воскрешаются без потери экспы - не интересен. Мобы должны быть жесткими и под стать группе приключенцев, и управлять ими должен ДМ, чтобы они не тупили. Если приключенец умер, то пусть лежит и ждет реса от игроков, нет клериков - пистуйте к Квину, или оставьте этого неудачника. Убили всех приключенцев? - ну чтож, плохие победили: минус экспа, минус деньги, минус мораль, минус часть шмота(конечно с возможностью возврата в продолжении линейки.)

Мягкотелым такие квесты покажутся излишне хардкорными, но могу сказать что лично я буду писать кипятком от таких квестов, и возможно еще кое-кто
| PM|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Aug 25 2011, 11:18 AM
|Цитировать


Group Icon



Я поддерживаю идею Кенне и подумаю над ней.


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Aug 25 2011, 11:19 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (The Kenny @ Aug 25 2011, 11:12 AM)
...
Мягкотелым такие квесты покажутся излишне хардкорными, но могу сказать что лично я буду писать кипятком от таких квестов, и возможно еще кое-кто

я тоже буду писать кипятком. Люблю хардкор.


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Aug 25 2011, 11:19 AM
|Цитировать


Group Icon



Если бы он еще и играл не на уровне "МВАХАХАХАХАХАХА Я УБЬЮ ВАС ВСЕХ НИЧТОЖНЫЕ ПРИСЛУЖНИКИ ДОБРА!!!!11!", то было бы вообще.


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Aug 25 2011, 11:22 AM
|Цитировать


Group Icon



Еще хотелось бы добавить, готовы ли вы норке к такой вот линейке для злых, в которой может быть очень жестокие исходы, потери или потрясения? Уровень игры для этого тоже очень важен будет, так же как и хитрости и многие другие способности...

Это сообщение отредактировал Algoritmo1 - Aug 25 2011, 11:23 AM


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Aug 25 2011, 11:40 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (The Kenny @ Aug 25 2011, 03:12 PM)

Вызов должен быть опасен, и грозить потерями, иначе это не вызов. Квест в котором нет жестокости и нет четкого антагонита, в котором на группа не попадает в засады на ресте или еще где, и в котором умершие автоматически воскрешаются без потери экспы - не интересен. Мобы должны быть жесткими и под стать группе приключенцев, и управлять ими должен ДМ, чтобы они не тупили. Если приключенец умер, то пусть лежит и ждет реса от игроков, нет клериков - пистуйте к Квину, или оставьте этого неудачника. Убили всех приключенцев? - ну чтож, плохие победили: минус экспа, минус деньги, минус мораль, минус часть шмота(конечно с возможностью возврата в продолжении линейки.)

Мягкотелым такие квесты покажутся излишне хардкорными, но могу сказать что лично я буду писать кипятком от таких квестов, и возможно еще кое-кто

Это уже не квесты будут, а хардкор какой-то. В таких только заточенными ПвПшными билдами играть, но лично я не могу отыгрывать роль сорка-пала-рдд. Т.к. с точки зрения сеттинга я не могу даже объяснить что это за существо, к тому же как правило все манчевые чары добрые, что меня в двойне бесит.


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-