Gem of the North


Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -Закрытая темаНовая темаГолосование-

> ВСЯ ПРАВДА О НАШЕМ ШАРДЕ, Читаем первый пост.
Spirit of the Wanderer
Отправлено: Oct 5 2012, 02:44 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (magegvardin @ Oct 5 2012, 01:26 PM)
Я хотел прийти на квест, но работа от которой устаешь+ самобучение+ встречи с друзьями и времени почти не остается

Мерет, у тебя друзья появились? я за тебя искренне рад smile.gif


--------------------
Самое сложное - не знать, правильно ли ты сделал... © «The Thin Red Line»

Стрелять может только тот, кто сам готов быть застреляным. © «Code Geass»

Фальшивые слёзы могут ранить других, но фальшивая улыбка - только тебя. © «Code Geass»

акк DarkLove_III

Atley 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
Atlow 'the Whisper of Death' - Файт 4 Бард 6 БГ 10
Этлау Страйф - Файт 8 Пал 5 ВМ 7
Чарли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1
Эшли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1

акк Spirit of the Wanderer (забанен)

Atlow 'the Dark Inquisitor' - Клерик 17 Рог 1 БГ 2
Atlow Halvart - Файт 8 Рог 2 ДД 10
Atlaw 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Oct 5 2012, 02:50 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE

Это почему им больше? Зачем это вообще РП-ам? У них для всего на свете есть фантазия, в то время как для ПвП фантазии может и не хватить. (говорю о нашем РП)


Потому как это основное направление развития шарда, этим мы немного но увеличиваем меркантильный интерес в этом направлении.


И вообще идея валюты не лучше фулл ПвП локаций. Такой же бред. РП-ы и так со всех сил, прям таки изнемогают, хотят показать себя, что именно он "требует внимания", теперь еще будет подкреплен твердой валютой, о да....

QUOTE
А давайте место того чтобы выдавать вещи через пол года, лучше отбирать?

Выдавать за турниры вещи с ограниченным сроком жизни, что ж - очень хорошая идея. Поддерживаю.

QUOTE
По моему, главная идея Дела - это клановость. Будут любимчики у которых у.е. будет побольше чем у кого либо, и это будет немного угнетать остальных.

Меня здесь привыкли называть Дер, идея полностью моя. Причем здесь помянут Дэл и его ДМство я, честно говоря, хз.

QUOTE
А вы товарищи "не играющие" только находите себе оправдание почему не играете.


Да, я не играю сейчас, но все это я озвучивал еще в периоды задротства. То, что ничего из этого не было реализовано, да, я для себя это выбрал в качестве одной из причин моего оффлайна на шарде.

QUOTE
Рав все правильно сказал. Кап 40, фулл ПвП, легкий кач, доступный шмот, и у вас будет онлайн.

Цель - развитие РП.
Средство - привлечение рпшников.
Механизм - привлечение новых игроков. ПвПшники тут, имхо, будут только мешать. Чисто ПвПшники шарду, с текущим целеполаганием, не нужны. ПвП это лишь одно из...

Это сообщение отредактировал Darvin - Oct 5 2012, 03:08 PM


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Oct 5 2012, 03:06 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Spirit of the Wanderer @ Oct 5 2012, 09:44 PM)
QUOTE (magegvardin @ Oct 5 2012, 01:26 PM)
Я хотел прийти на квест, но работа от которой устаешь+ самобучение+ встречи с друзьями и времени почти не остается

Мерет, у тебя друзья появились? я за тебя искренне рад smile.gif

Он нашел с кем погулять по Питеру хД


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Oct 5 2012, 03:39 PM
|Цитировать


Group Icon



Цитировать никого не буду, обсуждая какие то конкретные предложения, все кто отписались - я вам благодарен. Вернемся к правде. Двое из нынешних ДМ-ов высказались о моей полной некомпетентности в личку. Большая часть игроков в открытую заявляет что мои идеи безпочвенны. Поддежку я получил лишь у малого числа, и благодарю вас за это. Я вижу что шард погибает, и игроки уходят. Я не могу оставаться в стороне, от чего говорю с эмоциями, такой уж я человек.
Если есть те кто считает что вся эта тема поднята только ради флуда, тогда поставлю вопрос так.

Я считаю изменения которые привел в первом посте единственно верными, и готов сделать все для их воплощения в короткие сроки. Делая все в открытую, чтобы все видели что работа идет. Если мне откажет Ил в воплощении идей, я могу считать себя не способным что то сделать на шарде для его улучшения и уйду с ДМ-ского поста, оставив место более "компетентному".
Прошу Ила в открытую ответить мне, дабы начать мне работу, либо уходить. Потомучто в личке у нас диалог редко получается (из за несоизмеримости наших алайментов (с) )

Это сообщение отредактировал Algoritmo1 - Oct 5 2012, 03:43 PM


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Spirit of the Wanderer
Отправлено: Oct 5 2012, 03:47 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Algoritmo1 @ Oct 5 2012, 03:39 PM)
Цитировать никого не буду, обсуждая какие то конкретные предложения, все кто отписались - я вам благодарен. Вернемся к правде. Двое из нынешних ДМ-ов высказались о моей полной некомпетентности в личку. Большая часть игроков в открытую заявляет что мои идеи безпочвенны. Поддежку я получил лишь у малого числа, и благодарю вас за это. Я вижу что шард погибает, и игроки уходят. Я не могу оставаться в стороне, от чего говорю с эмоциями, такой уж я человек.
Если есть те кто считает что вся эта тема поднята только ради флуда, тогда поставлю вопрос так.

Я считаю изменения которые привел в первом посте единственно верными, и готов сделать все для их воплощения в короткие сроки. Делая все в открытую, чтобы все видели что работа идет. Если мне откажет Ил в воплощении идей, я могу считать себя не способным что то сделать на шарде для его улучшения и уйду с ДМ-ского поста, оставив место более "компетентному".
Прошу Ила в открытую ответить мне, дабы начать мне работу, либо уходить. Потомучто в личке у нас диалог редко получается (из за несоизмеримости наших алайментов (с) )

Молодчина Дэл! Если добро дадут, делай так как считаешь нужным, а там видно будет...имхо ничего не потеряем при этом...ибо терять уже нечего biggrin.gif

ЗЫ Всеми руками за идею.


--------------------
Самое сложное - не знать, правильно ли ты сделал... © «The Thin Red Line»

Стрелять может только тот, кто сам готов быть застреляным. © «Code Geass»

Фальшивые слёзы могут ранить других, но фальшивая улыбка - только тебя. © «Code Geass»

акк DarkLove_III

Atley 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
Atlow 'the Whisper of Death' - Файт 4 Бард 6 БГ 10
Этлау Страйф - Файт 8 Пал 5 ВМ 7
Чарли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1
Эшли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1

акк Spirit of the Wanderer (забанен)

Atlow 'the Dark Inquisitor' - Клерик 17 Рог 1 БГ 2
Atlow Halvart - Файт 8 Рог 2 ДД 10
Atlaw 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
DonBeavis_
Отправлено: Oct 5 2012, 04:53 PM
|Цитировать


Group Icon



хочу сейчас обратиться к Илу.
Ил, вот ты сейчас работаешь над Г3, делаешь, стараешься... а ради чего? кто играть то будет? нет, ну первый месяц онлайн будет, базара нет... а дальше? просто задумайся, тебе не жалко времени убитого на это? пора бы уже отодвинуть рп в сторону... иначе эпик фейл... я не гвоорю убрать совсем, просто не делать на него упор. и дай кап 40 уже. и не убирай девастат(если кто скажет что это чит, пусть удалит нвн нах, ибо он днище).

Это сообщение отредактировал DonBeavis_ - Oct 5 2012, 04:54 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
The Kenny
Отправлено: Oct 5 2012, 05:16 PM
|Цитировать


Group Icon



Тема очень интересная.

Но мне кажется, что разборки между ДМами и Администрацией обсуждаться должны не на форуме.

Это сообщение отредактировал The Kenny - Oct 6 2012, 03:34 PM
| PM|
Вверх Вниз
Spirit of the Wanderer
Отправлено: Oct 5 2012, 05:19 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (The Kenny @ Oct 5 2012, 05:16 PM)
Тема очень интересная.

Но мне кажедся6 что разборки между ДМами и Администрацией обсуждаться должны не на форуме.

ДАЕШЬ ГОЛОС НАРОДУ!!!


--------------------
Самое сложное - не знать, правильно ли ты сделал... © «The Thin Red Line»

Стрелять может только тот, кто сам готов быть застреляным. © «Code Geass»

Фальшивые слёзы могут ранить других, но фальшивая улыбка - только тебя. © «Code Geass»

акк DarkLove_III

Atley 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
Atlow 'the Whisper of Death' - Файт 4 Бард 6 БГ 10
Этлау Страйф - Файт 8 Пал 5 ВМ 7
Чарли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1
Эшли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1

акк Spirit of the Wanderer (забанен)

Atlow 'the Dark Inquisitor' - Клерик 17 Рог 1 БГ 2
Atlow Halvart - Файт 8 Рог 2 ДД 10
Atlaw 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
SLT
Отправлено: Oct 5 2012, 05:29 PM
|Цитировать


Group Icon



Эй. трололо..
Кенни то прав .Команда Гема сама внутри себя разберется.
Прорвало человека, бывает,оскорбился он в лучших чувствах случается.
это не повод устраивать срач с неосознанными выкрикиваниями.
Хотите чем то помочь помогите делом.
А то как в анекдоте про секс на красной площади, прям каждый суслик в поле агроном.
P.S.
А власть народа это охлократия.. никогда до добра это дело не доводило.


--------------------
"Ты, гоблин, не пытайся умные слова произносить. Я тебе, тормозу, не волшебник и не шаман, а старший товарищ, накачанный эрудицией. Учись, пока я добрый: это не знаки, а кириллица. Великая и могучая, как русский язык. Кириллица -- это... ну, как бы такая важная опция ее используют белые люди -- красивые и богатые -- вместо алфавита. Вы тут, варвары, еще не доросли до такой крутизны".
(С)Мстислав Бисеров о русском языке(Арсений Миронов)
------------------------------------------------------------------------
Дело бывает -- и медведь летает!
------------------------------------------------------------------------
Чары:
Elia monk 1(склад)
Marissa Mennemein cleric 16 monk 1
Tadeus Gore f 10 vm7 r 3
Vallino Flomeigers bard 1(склад)
Идзуриха 'Выдумщица' Некой ranger 17 r 3
Ranne sorc 20
Ursus 8F 2Bd 10RDD
Неясыть в НП
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Sl1
Отправлено: Oct 5 2012, 05:30 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Eighteen18 @ Oct 5 2012, 12:36 AM)
Зарк, ты на сиалу забил? ))

Привет smile.gif. На игру давно забил. Иногда на сиальском форуме появляюсь, чтобы потереть пару наиболее провокационных постов, да и то лишь по привычке.


Кап 40 и фулл пвп создадут только кучу проблем (баланс, новые мобы, локации и т.п.). Преложение облегчить кач гораздо более резонно. И все равно, привлечь новых игроков в столь древнюю игру, как НвН, будет практически невозможно. Вернуть старых - кто знает...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lefian
Отправлено: Oct 5 2012, 06:02 PM
|Цитировать


**



QUOTE (Algoritmo1 @ Oct 4 2012, 06:53 PM)
ЕСЛИ ВЫ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ К ГЕМУ, ЕСЛИ ВСЕ ЕЩЕ ПОСЕЩАЕТЕ ФОРУМ НО В ИГРУ НЕ ЗАХОДИТЕ, ЕСЛИ ПУСТЬ ДАЖЕ ВЫ НЕ ВЕРИТЕ ВО ВСЕ ЭТО, ИЛИ В ТО ЧТО ИГРА НА ШАРДЕ СТАНЕТ ЛУЧШЕ, ПО УВАЖЕНИЮ К ТОМУ, ЧТО ВЫ УЖЕ ПЕРЕЖИЛИ КОГДА ТО НА ШАРДЕ, ПУСТЬ ЭТО ТОЛЬКО ВОСПОМИНАНИЯ. Я УВЕРИТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС, ОТПИШИТЕСЬ, ВСЕ КТО ЧИТАЕТ, ЧТО УГОДНО, НО ПРОСТО ОТПИШИТЕСЬ, ХОТЬ ПАРУ БУКВ, ПАРУ СЛОВ, ПАРУ СТРОК…
Главная причина создания подобной темы, не отчаяния ДМа, не подумайте, я останусь на шарде, в любом случае, в любой роли ДМ-а ли, игрока ли.. неважно. Главное что останусь. Так что не пессимизм побудил меня на это. А конкретика ситуации, пора смотреть на результаты, пора оценивать здраво. Начну с далека.
Наш шард – как некое государство тоже нуждается в устремлении, должен быть путь развития, должны быть ведущие, команда есть, ДМ-ы пополняются, за шардом следят. Все происходит вроде «правильно», но в то же время ничего не происходит. Не надо считать что НВН устарел, графически может быть и да, но игроки есть, заходят и чего то всетаки ждут. Отбросим сразу все рассуждения на тему Г3 и прочее.
Тема называется «вся правда о г3». Да я открою кое какие тайны, но незначительные, у ДМов на самом деле их не так уж и много, мелочи… И если кто то из ДМ-ов или Ил на это обидится, то можете прямо тут как угодно меня разоблачить или заставить бояться. Не суть. Просто я считаю что игроки должны знать что происходит на шарде, для меня вопрос правды стал очень важен почему то последнее время.
«Гем – является РП шардом.в первую очередь» - звучит как формула, основатель этой формулы не знаю кто, но ее активный просветитель – Ил. Который выбирал ДМ-ов исключительно и свято верующих в эту формулу.
«Гем – является ПвЕ шардом» - вторая формула, заданная еще разработчиками модуля, к которой впоследствии стали относиться все холоднее и холоднее. Но об этом чуть ниже.
«На Геме есть ПвП» - формула которую развили сами игроки когда то, убивая друг друга, (эпоха албанцев, блобов, и так далее), все это было, - и интересно что все это пришлось на «популярное» время нашего любимого шарда. Затем ПвП стало только в одном флаконе – турниры и осады, потомучто правила РП-шарда не выносят жестокости.
Я привел вам три формулы – три направления которыми могут идти любые онлайновые РПГ игры.
Теперь одновременно с описанием пути я буду приводить статистику каждого из них, за последние скажем года два.
«Путь РП»
Самый больной для меня вопрос, так как стал РП игроком сам только благодаря мелькающей надежде в то, что получу плюшку или девайс. Все именно так для меня и начиналось, и кстате продолжалось долгое время. Может где то во мне еще и остался тот «манч» и возможно именно благодаря этому я и создаю эту тему, кто знает… Но РП я всетаки полюбил безответно, научился понимать что происходит на самом деле во время квеста. Да. Ну а что же с шардом. Вот вам первая правда – НА КВЕСТАХ ИГРАЮТ САМИ ДМы, РЕГУЛЯРНО, ЛЮБЯТ РП, ЛЮБЯТ КВЕСТЫ, ЛЮБЯТ СОЗДАВАТЬ ИХ И ИГРАТЬ НА НИХ. (Феликс сейчас если читает закрывает глаза рукой или как он это делает.). Все хором скажут что это не для кого не секрет и все такое, но все намного темнее и сложнее, ведь некоторых ДМов мы даже не знаем, а они просто находятся среди нас на КВЕСТАХ, часто леваками, я и сам так не раз делал и делаю. Следовательно каждый квест это игра ДМ-ов с ДМами, напомню что ДМ-ы отбирались по жесткому принципу веры в РП-путь шарда. И иначе быть не должно. А теперь статистика : регулярные квесты – основной плюс нашего шарда, поддерживающих «ПУТЬ РП». Игроков регулярно посещающих эти квесты (исключая ДМ-ов уже) можно пересчитать по пальцам. Не буду никого называть, вы и сами их знаете. Новичков посчитать – хватит пальцев одной руки. Тех кого именуют «манчами» иногда бывает, но уже почти никогда, потомучто уже давно понятно что получить ничего нельзя там. И мне печально что следуя только такому пути мы постепенно превращаемся в игру которую можно поиграть с друзьями раз в неделю. С друзьями ДМ-ами разумеется, и парочкой постоянных, творческих и умных РЕГУЛЯРНЫХ игроков коими они и являются. Но РП-затрухлило, и гниет, я признаюсь вам честно, меня почему то стало воротить от этого, от чего я перестал играть вообще. Потомучто сценарий – «Таверна, приходит непись и посылает решать вселенские проблемы, которые мы и решаем нашими умопомрачительно крутыми чарами 20-го лвла, которое по отношению к сеттингу Фаеруна и региону севера– просто Уг» Я возвратился к квестам (благодаря Илу и его идее о лоулвлах), сейчас, сделал один, на котором планирую провести серию, для игроков возможно даже отчаявшихся так же как и я. Даркину вот я уже сказал, и даже пригласил его злым чаром приходить. Я правда очень старался, много работал над сюжетом и мелочами, локациями и неписями, нарисовал чуть ли не целый шард с собственным миром и атмосферой, но вот проблема то, играть то уже никто не хочет… Я одного игрока убеждал ровно час чтобы он перезашел чаром которым играл на квесте, вместо того, чтобы брать сокру фейри. Другие не пришли вообще. Спасибо Шад (одной из постоянных игроков) что пришла и спокойно ждала начала. Бродяга недавно в субботу ждал игроков, и ни один вообще не пришел на продолжение линейки. А готовился он долго. Тоесть пропадает инициатива, РП нужно изменять, обновлять. И я прилагаю к этому усилия теперь. Я не говорю что виноваты игроки, я их абсолютно и полностью понимаю, я говорю о том, что надо либерально и категорически что то менять. И предлагаю играть только «специальными персонажами», не передавая им шмот. И начиная с 5-го лвла. ДМам предлагаю проводить квесты чаще на нарисованных локациях. Лучше провести 1 раз в две недели квест но зато с новыми локами, на новых текстурах, чем каждую неделю, на одних и тех же, они удручают и удручили и просто задрочили уже наши умы. По поводу РП – это все.

«Путь ПвЕ» - новое, новое и новое. НУЖНО, НАМ НУЖНО ЭТО! Да! Бить мобов, бить и бить. Находить в сундуках новые предметы. Встречать новых сильных мобов. НУ ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ НЕТ НИЧЕГО УЖЕ ПЯТЬ ДОЛГИХ ЛЕТ?? Со всеми возможностями которые есть. Я проводил евенты с мобами, и иногда они игрокам нравятся, и даже сундуки ставлю за ними. Ведь это игра, и это интересно. В чем проблема добавить было какие то вещи, а последнее обновление было о кольцах 4х4 разразившееся срачем и прибытием новых игроков на шард тогда? Открою еще одну тайну. Опять же всем известную. Ответом является слово-имя из двух букв – Ил. Я выше сразу сказал что тему Г3 я трогать не буду, но когда мы говорим это имя, то у многих возникает вопрос «когда?????». Это не важно. Но ответ я вам уже сказал. Ил я знаю и сейчас трудится создавая Г3, но совершенно забил на путь развития ПвЕ на шарде. И сейчас уже об этом говорить и не надо было бы, если не тот факт что даже мобов бить игрокам уже надоело. Печалит. Я предлагаю следующее:
Дайте мне неделю нарисовать новых вещей сугубо не меняющих баланса, РАСЧИТАННЫХ НА 17+ ЛВЛ, но обогащающих сокры, и я обещаю вам что они будут. НЕДЕЛЮ! И 15 ВЕЩЕЙ ОБОГАТЯТ СОКРЫ! Далее. Есть локации нарисованные Сабом, которые постоянно подключены к шарду. ПОСТОЯННО! Но используются только в исключительных целях для редких квестов. Они предназначались для новой сокры, есть даже сценарии которые Саб мне рассказал, остались только мобы, которых можно нарисовать за дней 10 (на вскидку) если мне поможет Герцог. Это локации башни Талонмистов. Красивые локи, спасибо Сабу. НУ ДАВАЙТЕ ЖЕ ИГРАТЬ НА НИХ, ОН ЧТО ЗРЯ РИСОВАЛ? 10 ДНЕЙ И БУДЕТ НОВАЯ СОКРА! Уже три года эти локи висят просто так подключенные к шарду, и совершенно по общему счету не используемые. Давайте проявим демократию и попросим Ила помочь, потомучто только он сможет нас ДМов молодых и зеленых бездарей проучить что нужны еще скрипты. НУ ПОМОГИИИИ ИИИИЛЛЛЛ!!! Ну не сможем мы без тебя, если не поможешь!!! Вопрос в другом, разрешишь ли…

«Путь ПвП»
Не буду тянуть. Сразу предложу тему «КРАСНОЙ ЗОНЫ ПВП». Объясняю что это такое:
На нашем шарде, появляется скажем 10 новых (красных) локаций ФУЛЛ ПВП с городом для поселения. И возможностью устраивать баталии всем кто любит ПвП. Просто выделим им место. Я ДАЮ ВАМ ГАРАНТИЮ, ЧТО НАШ ОНЛАЙН УВЕЛИЧИТЬСЯ ВТРОЕ! ДА БУДУТ СКАНАЛЫ, БУДУТ ПОТЕРИ ШМОТА, ИНТИГИ, СРАЧ. Но будет активность, жизнь, будут добывать предметы в сокрах чтобы их потом просирать. К нам вернуться игроки которым интересен вид этой игры. К нам придут с других шардов. Начнется торговля, игра, гильдии, возродится крафт. Снова споры о балансе, снова знакомые лица, новые игроки. ВСЕ ЭТО БУДЕТ. НЕ ОТНЕСТИТЕСЬ С ХОЛОДОМ К МОЕЙ ИДЕЕ, Я ВАС ПРОШУ. ПВП ИГРОКИ ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ. И снова я скажу. ДАЙТЕ 10 ДНЕЙ, И Я НАРИСУЮ ЛОКАЦИИ ДЛЯ ПВП В «КРАСНОЙ ЗОНЕ». Сам лично буду устраивать ПвП эвенты в этих местах, урегулировать споры, делать все для вашей игры. Я ДМ и эта моя обязанность. РАЗВЯЖИТЕ МНЕ РУКИ, ИЛ РАЗРЕШИ МНЕ СДЕЛАТЬ ВСЕ ЭТО! И Я НАЧНУ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО! Надеюсь конечно что мне помогут Бродяга, Герцог, Шад, Саб. Но если даже и не помогут, то я сам все сделаю.

И последнее. НвН – единственная игра в которой можно всетаки соединить все те три пути о которых я приводил примеры. И ЕСЛИ ВЫ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ К ГЕМУ, ЕСЛИ ВСЕ ЕЩЕ ПОСЕЩАЕТЕ ФОРУМ НО В ИГРУ НЕ ЗАХОДИТЕ, ЕСЛИ ПУСТЬ ДАЖЕ ВЫ НЕ ВЕРИТЕ ВО ВСЕ ЭТО, ИЛИ В ТО ЧТО ИГРА НА ШАРДЕ СТАНЕТ ЛУЧШЕ, ПО УВАЖЕНИЮ К ТОМУ, ЧТО ВЫ УЖЕ ПЕРЕЖИЛИ КОГДА ТО НА ШАРДЕ, ПУСТЬ ЭТО ТОЛЬКО ВОСПОМИНАНИЯ. Я УВЕРИТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС, ОТПИШИТЕСЬ, ВСЕ КТО ЧИТАЕТ, ЧТО УГОДНО, НО ПРОСТО ОТПИШИТЕСЬ, ХОТЬ ПАРУ БУКВ, ПАРУ СЛОВ, ПАРУ СТРОК…

Ваш преданный друг, игрок, ДМ, Дэливер.

Тысячу лет не заходил, но хочу. Если этот Дм все осуществит что хочет, буду рад вернуться
Зы верните шейдов!
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Oct 5 2012, 06:20 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Darkfrozenblackguard @ Oct 5 2012, 06:19 AM)
Я когдато вернулся на гем ибо мне дали ключики от крафтеров и можно было поизвращаца качая хоть кого и создавая всякий веселый крафтошмот. увы крафтеров забанили и интерес пропал что-то качать. порой захожу на квесты и все. удачи. тратата.

Скажу еще одну правду. Это я выдал Илу акки читокрафтеров Тели и Глебура. Будучи еще игроком. Сразу же после того как узнал. Я до сих считаю это позором тех кто молчали об этом. Почему некоторые крафтеры такие как Дер или Рико ли Вальд должны были пыхтеть и продолжали качать крафт, а другие ... Напомню что все еще находятся те вещи, которые были ими сделаны. Я и сам делал их, совершенно не подозревая о читерности. А так же на шарде еще есть рассолы, которые нужно было удалить и я не раз поднимал эту тему, а так же золото в банках. Все эти вещи которые я перечислил, принесли намного больше вреда чем редкие махинации отдельных игроков.

Это сообщение отредактировал Algoritmo1 - Oct 5 2012, 06:34 PM


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
magegvardin
Отправлено: Oct 5 2012, 06:38 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
ДАЕШЬ ГОЛОС НАРОДУ!!!

ДАЕШЬ КАПС!


--------------------
На землях севера стал известен как норка сервера.
Смутно помню гем1.
Помню нереальное задротство на старте гема2.
Помню осаду отдельным модулем.
Помню расцвет осады, и турниры раз в месяц.
Помню как водил Вольф.
Уже вернулся на гем!
Меретонор - Варвар для квестов.
Боротонор - Варвара-асса-плут, сокроход, осадоход, задел под квесты.
Гнур - Следопыт монах для квестов, фановый чар.
Вого - Бардо-плут-бг, для квестов, бывший сокроход.
Мером - Бардо-бг-воин, бывший осадоход.
Тимодер - Паладин триады, для квестов.
Джако - Мастер оружия-пдк, для квестов.
Дара Борлин - Бардо-шд для помощи Боротонору, для квестов, осады.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
DonBeavis_
Отправлено: Oct 5 2012, 07:08 PM
|Цитировать


Group Icon



Дел, крафтера не сдавали потому что.... ну как тебе сказать... систему крафта полюбому в укуренном состоянии писали... к примеру в той же вовке 2 профы можно вкачать за... часа 2-3.
и это мморпг, и гем... где его у..бешься качать.
И по поводу рассолов, сами дали епта, а теперь отбираете? сцуко. лучше холики отберите. хочешь холик, качай пала, более читерной вещи на геме нету, ну кроме тех моих тапок с имуном к кноку.
Да и люди с гема всегда бежали потому что все делается против людей. все пофиксили нах.


Это сообщение отредактировал DonBeavis_ - Oct 5 2012, 07:10 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
little_monster
Отправлено: Oct 5 2012, 07:15 PM
|Цитировать


Group Icon



Тема, конечно, интересная, но Дел перебарщивает с эмоциями.
Я правильно понимаю, что все эти многобукаф сводятся к тому, что нужно разнообразие и новизна?


--------------------
Кайл.
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » -Закрытая темаНовая темаГолосование-