Gem of the North


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Мероприятие, движняк, сходка..., Заходите на огонек
Algoritmo1
Отправлено: Oct 19 2012, 01:02 PM
|Цитировать


Group Icon



Всем желающим игрокам, предлагаю собраться на шарде для проведения ПвМ рейда, и просто для общения, для веселого проведения времени, сходим толпой в сокру, по-ПвПшимся мб даже на ставки. ПРИХОДИТЕ!

Сбор в Воскресение в 20:00 по мскв

user posted image

user posted image

Это сообщение отредактировал Algoritmo1 - Oct 19 2012, 02:18 PM


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Oct 19 2012, 06:32 PM
|Цитировать


Group Icon



Ух ты нашел себя на фото, даже помню этот квест)


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Kindmeat
Отправлено: Oct 19 2012, 08:30 PM
|Цитировать


Group Icon



Тоже, тут Дел расщедрился, вроде слутал 4\4 и брошку тогда >_<


--------------------
Персонажи:
Иларио, человек, волшебник20.
Алистер, человек, чародей20.

| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Oct 21 2012, 04:19 PM
|Цитировать


Group Icon



Никто не зашел. Вот и все. sad.gif sad.gif sad.gif

*ушел играть в ЛОТРО*


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
GunterStoltz
Отправлено: Oct 21 2012, 04:26 PM
|Цитировать


Group Icon



жулики..
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Oct 21 2012, 05:00 PM
|Цитировать


Group Icon



ой. а мы тут в ирке плюшками балуемся...


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Dorkans
Отправлено: Oct 22 2012, 08:32 AM
|Цитировать


Group Icon



как по мне так, безумная идея была изначально тем, что собрание в Вс. Завтра на работу, кому на учебу, кто что не успел доделывает, а тут на тебего го нвн. Не продуманно.

Это сообщение отредактировал Dorkans - Oct 22 2012, 08:34 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Spirit of the Wanderer
Отправлено: Oct 22 2012, 08:36 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Dorkans @ Oct 22 2012, 08:32 AM)
как по мне так, безумная идея была изначально тем, что собрание в Вс. Завтра на работу, кому на учебу, кто что не успел доделывает, а тут на тебего го нвн. Не продуманно.

ой-ё-ёй, норка всегда должна быть норкой. я вот помню, как вчера было...и на универ забивал biggrin.gif и из армии заходил на гем smile.gif))) так что главное желание.

На гем не сунусь пока не пригласят на квестик!


--------------------
Самое сложное - не знать, правильно ли ты сделал... © «The Thin Red Line»

Стрелять может только тот, кто сам готов быть застреляным. © «Code Geass»

Фальшивые слёзы могут ранить других, но фальшивая улыбка - только тебя. © «Code Geass»

акк DarkLove_III

Atley 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
Atlow 'the Whisper of Death' - Файт 4 Бард 6 БГ 10
Этлау Страйф - Файт 8 Пал 5 ВМ 7
Чарли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1
Эшли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1

акк Spirit of the Wanderer (забанен)

Atlow 'the Dark Inquisitor' - Клерик 17 Рог 1 БГ 2
Atlow Halvart - Файт 8 Рог 2 ДД 10
Atlaw 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Oct 22 2012, 11:45 AM
|Цитировать


Group Icon



на работу не забьешь...


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Oct 25 2012, 01:49 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
как по мне так, безумная идея была изначально тем, что собрание в Вс. Завтра на работу, кому на учебу, кто что не успел доделывает, а тут на тебего го нвн. Не продуманно.

Для желаения есть тысяча возможностей, а для нежелания - тысяча причин.
Я попытался хотябы просто собрать игроков для общения, воспоминаний там, но кроме Гюнта которого я случайно застал на сервере больше никого небыло. Мб и не продуманно я сделал что вообще создал эту идею и тему, хз, я старался хоть что то сделать, потомучто Гем для меня еще что то значит, и на пол часа я могу зайти разок, побегать, пофлудить... эхх... И работы у меня тоже немало как бы...

Это сообщение отредактировал Algoritmo1 - Oct 25 2012, 01:50 PM


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dorkans
Отправлено: Oct 25 2012, 03:00 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Algoritmo1 @ Oct 25 2012, 01:49 PM)
Для желаения есть тысяча возможностей, а для нежелания - тысяча причин.

а в отличае от некоторых, каждый день на геме в последнее время. с 14.00 по 16.30 мск.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Oct 25 2012, 03:53 PM
|Цитировать


Group Icon



у тебя был ДМ аккаунт.. ты мог много чего сделать.. но увы ph34r.gif


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
de_la_Cry
Отправлено: Oct 25 2012, 06:56 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
потомучто Гем для меня еще что то значит, и на пол часа я могу зайти разок, побегать, пофлудить... эхх... И работы у меня тоже немало как бы...


То ты говоришь что Гем для тебя так дорог что ты 24 часа в сутки готов был делать локи/фиксы и все все для гема, но тебе руки связали. Теперь ты занят и для своего люююююбимейшего гема не можешь выдавить более чем пол часа?

Потом ты говоришь что с удовольствием купишь "старый" Гем, и поднимешь там неслыханный онлайн которого тут не было на своем энтузиазме, таланте и знакомствах.

И чтобы ты зашел 1 РАЗ на шард ты создаешь целую тему и всех предупреждаешь что ваше величество явиться нам лично!

Никогда ничего плохо о тебе не мог сказать, но....
Ты психически вообще здоров?

АААААААААААВАЙПВАЙПВАПЙП ГЕМ ОБРЕЧЕН!!!!!!ЗДЕСЬ ВСЕЛЕНСКИЙ ЗАГОВОР ПРОТИВ ВАС! БЕГИТЕ! СПАСАЙТЕСЬ!


--------------------
Lance Haldorund - Cleric 20 (Некроэлектрочайник)
Lance Leafare - Rogue 16 / Shadow Dancer 4
Lance Borinsen - Bard 6 / Black Guard 4 / Red Dragon Disciple 10
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Oct 25 2012, 08:46 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (de_la_Cry @ Oct 25 2012, 10:56 PM)
QUOTE
потомучто Гем для меня еще что то значит, и на пол часа я могу зайти разок, побегать, пофлудить... эхх... И работы у меня тоже немало как бы...


То ты говоришь что Гем для тебя так дорог что ты 24 часа в сутки готов был делать локи/фиксы и все все для гема, но тебе руки связали. Теперь ты занят и для своего люююююбимейшего гема не можешь выдавить более чем пол часа?

Потом ты говоришь что с удовольствием купишь "старый" Гем, и поднимешь там неслыханный онлайн которого тут не было на своем энтузиазме, таланте и знакомствах.

И чтобы ты зашел 1 РАЗ на шард ты создаешь целую тему и всех предупреждаешь что ваше величество явиться нам лично!

Никогда ничего плохо о тебе не мог сказать, но....
Ты психически вообще здоров?

АААААААААААВАЙПВАЙПВАПЙП ГЕМ ОБРЕЧЕН!!!!!!ЗДЕСЬ ВСЕЛЕНСКИЙ ЗАГОВОР ПРОТИВ ВАС! БЕГИТЕ! СПАСАЙТЕСЬ!

После онного поста возникает вопрос - а здоров ли ты Ланс? blink.gif

2Аll хватит на Дела наезжать, вполне адекватный человек и как игрок и как Дм. Правда опыта видимо маловато в общении с игроками от лица администрации, но это дело наживное. Так что прекращаем свои грязные попытки осквернения человека как Дма.


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Oct 25 2012, 11:12 PM
|Цитировать


Group Icon



Ланс, я вот где то не пойму, чем я тебе успел так насолить? А? huh.gif

QUOTE
И чтобы ты зашел 1 РАЗ на шард ты создаешь целую тему и всех предупреждаешь что ваше величество явиться нам лично!

Да я просто с норками хотел поиграть часок, пообщаться, ну вот и создал тему sad.gif

QUOTE
То ты говоришь что Гем для тебя так дорог что ты 24 часа в сутки готов был делать локи/фиксы и все все для гема, но тебе руки связали. Теперь ты занят и для своего люююююбимейшего гема не можешь выдавить более чем пол часа?

Меня изгнал из ДМов админ, который сам ушел через пару дней, оставшиеся ДМы - приверженцы старого админа считают меня нигодяем и затейником, мне закрыли доступ даже к ДМ-форуму, удалили мои прикрепленные темы с открытых форумов, (видимо не нужны). ХЗ если Вольф решит что я нужен команде, но я как то в сомнениях. wink.gif
А теперь вернемся к твоему вопросу
QUOTE
Ты психически вообще здоров?

У меня есть одна проблема, признаюсь, я не люблю когда меня ставят в рамки, как то люблю свободно делать какие то маленькие творческие дела, но когда эти рамки появляются, я загораюсь алым огнем, и встаю на высокую трибуну, пишу капсом и так далее.
И теперь самый серьезный вопрос, казалось бы кто мне его задал. - Даркин. Я отнесся к этому вопросу как то особенно.
QUOTE
у тебя был ДМ аккаунт.. ты мог много чего сделать.. но увы

как то сложилось что год ДМ-ства был у меня в реале по сложности вери ХАРД, и случились плохие вещи. Квесты я мало водил, небыло у меня времени по выходным сидеть 8 часов подрят. Но бывало выдавались свободные часы, то проводил какие то эвенты, с мобами там, и с простеньким сюжетом, чтобы и побегать, и поРПить чуть чуть, да или чтобы просто хоть немного порадоваться, что на шарде происходит что то. Ну турниры были, мне нравилось собирать всех, поПВПшиться. Я хз, как ДМ себя не проявил, не выполнил обещания что смогу онлайн 30+ сделать на шарде, и вообще многие мои затеи потерпели крах, ссоре, не оправдал ожиданий, и я тут не плачусь, а признаю это. Но то что я ничего не делал - это клевета, не люблю это. И еще выше других я себя не ставлю, я так же заменим как и кто угодно на ДМскую должность. Хочу видеть там того, кто будет собирать всех, проводить турниры там, эвенты, ну и коротенькие квесты. На любое мероприятие я прийду, с удовольствием, игроком.

Это сообщение отредактировал Algoritmo1 - Oct 25 2012, 11:27 PM


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  -ОтветитьНовая темаГолосование-