Gem of the North


Страницы: (34) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Оффтоп "Турниров и Квестов", Вэлкам!
Necromancer
Отправлено: May 3 2006, 05:59 PM
|Цитировать


Group Icon



Ииииии*барабанная дробь*....велосипед и мотыгу выигрывает Clement Astilon !!!!!!!!*овации*


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
DarkSet
Отправлено: May 3 2006, 10:46 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Один недостаток - слишком часто я стараюсь один (речь не о других дмах), но это мы еще исправим 

хе хе, молодо-зелено ) "Я сама была такою, триста лет тому назад" smile.gif


--------------------
The gods may throw a dice
their minds as cold as ice
and someone way down here
loses someone dear
(с) ABBA "The Winner Takes It All"
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Ovetganna
Отправлено: Jun 22 2006, 06:15 PM
|Цитировать


Group Icon



Будьте готовы завтра и не оставляйте без внимания мелочи.

Это сообщение отредактировал Ovetganna - Jun 22 2006, 06:17 PM


--------------------
Dixi.

This is the end of all hope... © Nightwish
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jul 13 2006, 02:34 PM
|Цитировать


Group Icon



Прошу извинить, но продолжения квеста с караваном в обозримом будущем не будет. Некоторые игроки вчера "вживую" наблюдали причину, захотят - расскажут.

Приятной игры и не забывайте, что не в 20м уровне и фулле+5 счастье.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Jul 13 2006, 07:59 PM
|Цитировать


Group Icon



Кому как.. smile.gif
мне то все равно , но плащик спасов +4 все равно греет душу


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Отправлено: Jul 14 2006, 08:05 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (denis0k @ Jul 13 2006, 02:34 PM)
Прошу извинить, но продолжения квеста с караваном в обозримом будущем не будет. Некоторые игроки вчера "вживую" наблюдали причину, захотят - расскажут.

Приятной игры и не забывайте, что не в 20м уровне и фулле+5 счастье.

Создать шард с очень узким выбором вешей и классов, убрать разнобразность вешей, (при этом исскуственно создаются клоны-клеры с бастами,а монки совсем исчезают из-за отсуствии простых перчей и т.д.) и потом написать что счясте не в фулле+5 ?

НВН - игра, не реал что искачть счастие в духовном состоянии,.. а в игре счасте в игровый предметах и моментах...


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Victory Swift
Отправлено: Jul 14 2006, 08:44 AM
|Цитировать


Group Icon



Возможно какая-то часть все-таки находит счастье в 20 уровне и в фуле +5. Вряд ли им нужны квесты и Дмы, которые водят квесты. Если желаете фулы +10 и уровни +40, добро пожаловать на Кормир! Там еще есть добрый Фут, который имеет своеобразный подход к игрокам... Зато всем нравится, и все ведут себя в рамках приличия....футовского.

Гем - это Гем... Когда-то давно, козырных вещей было так мало, что на шарде даже знали, у кого какая вещь находится.
А понимание таких вещей, как *не в фуле +5 счастье* приходит со временем... Со временем либо остаешься либо сносишь NWN нафик, а если остаешься, начинаешь ценить то, что намного больше, чем просто фул +5.

P.S. Мне гораздо больше нравится носить вещи, которые скрафтил Блоча (самые первые его творения без бонусов).

Это сообщение отредактировал Victory Swift - Jul 14 2006, 08:45 AM


--------------------
ёклмн
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clement Astilon
Отправлено: Jul 14 2006, 04:43 PM
|Цитировать


Group Icon



Я думаю проблема еще в другом smile.gif Балансе самого шарда wink.gif
Я думаю если бы послабее были монстры, было бы поболе ролевых персонажей, а пока на шарде нормально выживают именно ребята в фульниках +5, так и будет.

Мне тоже больше нравилось как раньше wink.gif Многих игроков можно было узнать по внешнему виду... А вообще это вечная тема, бесполезно что-то доказывать.


--------------------
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" (c) Тристар

Клемент(Паладин): Хотя, если бы не доспехи, мог бы и погибнуть...
Флагрум(Клирик): Доспехи... Доспехи... Так теперь меня зовут... *бормочет под нос*

Он рвался в бой, гремя броней, размахивал мечом, крича, что самый страшный враг Клементу нипочем. (с) Magda

[DM]Clement
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
undergorund
Отправлено: Jul 14 2006, 07:10 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Мне тоже больше нравилось как раньше  Многих игроков можно было узнать по внешнему виду... А вообще это вечная тема, бесполезно что-то доказывать.

Если все говорят что раньше было лучше, то зачем было что то менять!? Может точно стоит вернуть хоть что нибуть назад...? Нелогично получается...


--------------------
Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну... и ненавижу государство.
© Lumen
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jul 14 2006, 08:27 PM
|Цитировать


Group Icon



Я тут теперь походу редкий гость, но все же ответить стоит.
QUOTE
НВН - игра, не реал что искачть счастие в духовном состоянии,.. а в игре счасте в игровый предметах и моментах...
Шмот и уровни прекрасно даются любым сингловым модулем, причем в таком количестве, каком хочешь ты, а не какой-то нифига не понимающий в картофельных очистках админ. В онлайн 99% людей (я на это надеюсь) приходят ради общения и взаимодействия с другими людьми со сходными интересами. Играть только ради того, чтобы одеться лучше всех и показывать кто на самом деле папа - детский сад, не более.
QUOTE
Я думаю если бы послабее были монстры, было бы поболе ролевых персонажей, а пока на шарде нормально выживают именно ребята в фульниках +5, так и будет.
Это стереотип, не более. Я раньше тоже так думал, пока не решил опровергнуть слухи (и не только, но другие цели неважны), просто немного поиграв "ролевым" персонажем. Воин, эльф, 10 визды, 12 хари, грейт в руках, без плюшек бога. В пати можно играть хоть калекой, а мы сами себе выдумываем лишние сложности.
QUOTE
Если все говорят что раньше было лучше, то зачем было что то менять!? Может точно стоит вернуть хоть что нибуть назад...? Нелогично получается...
Человеку всегда хорошо либо там, где его нет, либо там, где его никогда (уже) не будет.
А вернуть назад все же стоит. Но не модуль. Как сказал кое-кто из игроков, шард красят не локи и скрипты, а игроки. Гему прежде всего нужны хорошие игроки. В том числе и для того, чтобы обучать новое поколение, которое думает что рпг - это где чара можно качать (и регулярно выходящий треш с пометкой "рпг" в жанре, которым нас кормят последние несколько лет, этому способствует). А сидя на форуме и ноя типа "как все плохо, посижу там-то пока тут у вас наладится" ситуации не поможешь. Хочешь изменить мир к лучшему - начни с себя. Если этот мир вам всем дорог.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
HexpucTb Astarte
Отправлено: Jul 14 2006, 09:00 PM
|Цитировать


Group Icon



...

Это сообщение отредактировал HexpucTb Astarte - Jul 20 2006, 09:02 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Jul 15 2006, 09:08 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Это стереотип, не более. Я раньше тоже так думал, пока не решил опровергнуть слухи (и не только, но другие цели неважны), просто немного поиграв "ролевым" персонажем. Воин, эльф, 10 визды, 12 хари, грейт в руках, без плюшек бога. В пати можно играть хоть калекой, а мы сами себе выдумываем лишние сложности.


Гил, а ты ради прикола попробуй поиграть не под аком "denisoK" , а с аком который никто не знает, я посмотрю, как твой рп персонаж попадет хоть в одну пати и проживет без бога) Не знаю, может ты рпманч, что умудряешься это проделывать, но практика показывает без бога реально прокачать только несколько классов персонажей, при этом сталкиваясь с гемороем размером в Техас.


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Jul 15 2006, 02:56 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну вот, что и требовалось доказать. Одна сторона которая видит кормир как Оин, вторая как Блоч. Хочу вас расстроить ребят, я не разделяю мнение ни одного ни другого. Мне глубоко все равно кто че обо мне думает, но должен признать, что игра на Кормире - эдно из лучших времен моей игры в нвн, наряду с гемом(когда я начинал там играть и в нвн вообще). А вообще сила хоть и в ньютонах, но в нвне(для простых игроков, не админов и т.п.) сила в пвп...практически все кто давно в нвне это уже поняли, а те кто непоняли, живут иллюзиями в этом плане wink.gif


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Jul 15 2006, 04:55 PM
|Цитировать


Group Icon



Послушайте Ника он истину глаголит =\ Я тоже на Геме начинал и перейдя на кормир думал что там одни *уроды*, а оказалось там много нормальных людей просто общение у них все через мат и флуд +) С ПвП тоже согласен оно главнее рп, имхо *не будишь хоть немного манчем, останешься вечным нубом*. Не видел еще РПешников нубов кстати wink.gif

То Торн и Блоч взаимная неприязнь на**й тут не кому ненужна, если не воспринимаешь человека делай это молча. А не как вы =\

Да Ник тебя на кормире не хватает жутко, после вайпа ряды белых и негров поубавились жутко, предают все нас, ахтунг ростет.. один Белег только вернулся sad.gif


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Jul 15 2006, 06:21 PM
|Цитировать


Group Icon



Конечно очень прятно что меня еще помнят и хотят моего возвращения на Кормир smile.gif Но увы боюсь что до нвн2 я пас... да и я надеюсь вы и без меня там справитесь, вы же со мной в пати воевали, должны были чемунить научиться %)) шучу ) но все же нвн к сожалению придется отложить...


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (34) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-