Gem of the North


Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Новичок? Написано для тебя, читай ..., Что-то типа помощи для новичка.
fuzya_jc
  Отправлено: Apr 18 2007, 12:34 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (BapuKo3 @ Apr 17 2007, 08:50 PM)
Верните инфу о квестах, так и не доделал до конца многие из них!

вернул.. щя допишу последние квесты.


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
BapuKo3
Отправлено: Apr 19 2007, 08:38 PM
|Цитировать


Group Icon



Следует еще указать, что если ты новичек лучше играй кемнить типо файтеров, до 11 прокачатся безпроблемно, а потом сидя на големах по 5 часов в день, ты за неделю сможеш стать 20 и гордится своим величием) А магом вобще безполезно играть, ибо все самые вкусные заклы либу урезаны, либо убраны, либо требуют стока компонентов, что тебе в жизни не унести) и на големах магам опыт не дают)

Это сообщение отредактировал BapuKo3 - Apr 19 2007, 08:38 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
fuzya_jc
  Отправлено: Apr 20 2007, 04:01 AM
|Цитировать


Group Icon



Гем - это не одна лока с големами.


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Alt
Отправлено: Apr 20 2007, 06:09 AM
|Цитировать


Group Icon



... будет когда их пофиксят и обьявят вайп... а пока... rolleyes.gif


--------------------
Ради чего нужно делать все против здравого смысла в угоду какой-то там пыхе, которая ваще к нвну имеет отношение весьма далекое... (c) Necromancer
У нас демократия: прав тот кто остался... (с) Torius
Оперу суку на кол (с) Cele$†ial $piri†
Ролевая игра нужна чтобы замочить всех кто в ней занимаються ролевой игрой (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Apr 20 2007, 02:15 PM
|Цитировать


Group Icon



Фуз прав. У големов две локи.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Alt
Отправлено: Apr 20 2007, 04:23 PM
|Цитировать


Group Icon



Денис... на верхней нефика искать wink.gif Так что одна...

Добавил: Не... все таки 2е... вторая для реста... biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Alt - Apr 20 2007, 04:23 PM


--------------------
Ради чего нужно делать все против здравого смысла в угоду какой-то там пыхе, которая ваще к нвну имеет отношение весьма далекое... (c) Necromancer
У нас демократия: прав тот кто остался... (с) Torius
Оперу суку на кол (с) Cele$†ial $piri†
Ролевая игра нужна чтобы замочить всех кто в ней занимаються ролевой игрой (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Apr 20 2007, 04:29 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
А магом вобще безполезно играть, ибо все самые вкусные заклы либу урезаны, либо убраны, либо требуют стока компонентов, что тебе в жизни не унести) и на големах магам опыт не дают)

пойду повешусь ph34r.gif


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Wizard
Отправлено: Apr 20 2007, 07:24 PM
|Цитировать


Group Icon



А ведь он прав =\
Магов выкинули с кача у фейрей и им некуда идти кроме голых, где дают копейки.


--------------------
Rizzin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Apr 20 2007, 09:13 PM
|Цитировать


Group Icon



Магам\соркам вполне можно опыт набивать на личах, ограх и даже дурах. Но в целом да лучше паравозом бегать smile.gif


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Apr 21 2007, 05:33 AM
|Цитировать


Group Icon



Да пвп все равно нет, если *сам* не пойдешь куда не надо, не помрешь. Не понимаю смысла в накачивании и одевании чара под завязку - моего харизматичного вора добрые люди до 13го прогнали еще на феях кажется (ибо сам он вообще не боец ни разу), и хватит - теперь можно самому ходить везде, кроме цитадельных лок.

Я понимаю на турнир качаться, но на турнирах обычно человек 10 и то одни и те же всегда.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
BapuKo3
Отправлено: Apr 21 2007, 08:55 AM
|Цитировать


Group Icon



а какой смысол тогда на геме играть? Пвп нет, админы не понимают смысла накачивания персонажей) Старая атмосфера днд и раннего нвн умерла,ее всеравно не вернуть. Люди тут играют не потому что это интересно, а потому что зависимы.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
BapuKo3
Отправлено: Apr 21 2007, 09:00 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (denis0k @ Apr 21 2007, 05:33 AM)
Я понимаю на турнир качаться, но на турнирах обычно человек 10 и то одни и те же всегда.

А почему одни и те же? да потому что магу(одиночке) негде тут бегать, так как основные заклы урезаны, мобам раскиданы имуны и сопротивления. Нормальной пати для мага нет, ибо все контакники (которых на геме большинство) качаются либо на читерных големах, либо занимаются крафтом/добычей. Системы квестов толком нету.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
BapuKo3
Отправлено: Apr 21 2007, 09:06 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Dogma @ Apr 20 2007, 09:13 PM)
Магам\соркам вполне можно опыт набивать на личах, ограх и даже дурах. Но в целом да лучше паравозом бегать smile.gif

Я чистый маг 11, куда мне пойти? на дур? домин теперь кривой. На огров? интересно как? Что бы на 11 убить локу огров одному, нужно 4 раза поспать, что бы получить 7к опыта, при этом риск очень большой. Личей? бодаки убивают с первого раза, личи диспелят думы пугают, ладно бы их можно было убить изгнанием, так нет, им дали имун к этой магии (что за бред, явно не по днд).
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Apr 21 2007, 11:17 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (BapuKo3 @ Apr 21 2007, 12:06 PM)
Я чистый маг 11, куда мне пойти? на дур? домин теперь кривой. На огров? интересно как? Что бы на 11 убить локу огров одному, нужно 4 раза поспать, что бы получить 7к опыта, при этом риск очень большой. Личей? бодаки убивают с первого раза, личи диспелят думы пугают, ладно бы их можно было убить изгнанием, так нет, им дали имун к этой магии (что за бред, явно не по днд).

Утопы ложатя на ура от молний, от страха спасет защита от зла, бодака можно сжечь из инвы, хорошие спасы тоже помогают wink.gif


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Рудок
Отправлено: Apr 21 2007, 11:31 AM
|Цитировать


Group Icon



юмд.


--------------------
nwn.gamerland.ru - New Server of game 'Neverwinter Nights'
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-