Gem of the North


Страницы: (19) « Первая ... 16 17 [18] 19  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> неужели вайп??, тут на дурах говорят....
EmeraLdy
Отправлено: Oct 26 2009, 08:08 PM
|Цитировать


Group Icon



Не весь эпик лутовый - есть же еще и турниры huh.gif


--------------------
Белая и пушистая. Иногда кусаюсь.

Акки EmeraLdy, lingo510
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
MARODER
Отправлено: Oct 26 2009, 08:27 PM
|Цитировать


Group Icon



Есть еще и квесты wink.gif


--------------------
В темноте слепец — самый надёжный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Oct 26 2009, 08:29 PM
|Цитировать


Group Icon



Еще есть крафт wink.gif

(правда не играя на шарде я хз как там с эпиком) rolleyes.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Oct 26 2009, 08:34 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Delorfin @ Oct 26 2009, 11:31 AM)
Спросите у Ила, сколько их реально выпало smile.gif Вряд ли количество превышает штук 5, включая потерянные на рестартах.

Эм.. один я 3 штуки нашел (к слову - все три отдал ибо чара на холик до совсем недавнего времени небыло). Тот же Нол 3 или 4 разных имел (фиг сдюпиш) - с холодом, кином (квестовый) и еще чем-то.

И их реально никто брать не хотел. Потому что сначала (когда никто про плюшку не думал) чистых палов 14+ левела качать никто не хотел, потом с 1.69 от них небыло никакого толку и нужны они стали только относительно недавно, когда на холик повесили грейтер диспел с привязкой к левелу пала/бг/юмд.

К слову про как вообще добывали шмот: норками давно было замечено что после апдейтов дроп или хороший, или хреновый, или очень хреновый. Почти всегда это после апдейтов и вне зависимости делали что-то или нет с лутом, почему - не знаю. К примеру - Лил должен был помнить как мы с ним выносили Ини/фей/вампов (до появления фарсиров, до эпика и до дроу). Так там месяца полтора-два (как раз до перехода на 1.69) топшмот валился рекой. Честно, бывали ящики где лежало по паре амулетов +5 спасы, а в любой сокре в 50-60% случаев лежало что-то полезное типа амулетов ас/спасы, колец ас/спасов, монков, оружия +5 или еще чего такого. Учитывая что тогда они довольно легко выносились (при определенном умении и чарах.. вампы к примеру - асшные визорог + соркомонкопал, ини, феи - сорк + клер) и весь круг занимал часа 2-3 максимум (ненамного больше в одиночку), можно представить как тогда полшарда неплохо оделось. А потом почти до самого появления эпика дроп резко на*бнулся. А когда появился эпик то начали ходить патями человек по 5-6 где даже нуб при везении на дайсах имел неплохой шанс что-то получить (при условии что он помогал партии конечно, хотябы бегая с аптеками). Месяц ходьбы хотябы пару дней в неделю и можно прилично одеться.

Это сообщение отредактировал Гаудин - Oct 26 2009, 08:41 PM


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Oct 26 2009, 08:47 PM
|Цитировать


Group Icon



Только-что мной была найдена руна аб +5 и хари +5. в сокре фей, в обычных не эпик сундуках


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Delorfin
Отправлено: Oct 26 2009, 09:11 PM
|Цитировать


Group Icon



Фигасе smile.gif А когда мы с Лексеем апали (это было довольно регулярно в 2006-7гг)? Я такого не помню.


--------------------
Товарищи, давайте не будем тратить время на это обсуждение. Если общественное мнение совпадает с мнением власти - оно принимается и внедряется. Если нет, значит общество тупо и ограничено, следовательно должно внедряться мнение власти. (с) Katarus
| PM|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Oct 26 2009, 09:31 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну тогда у вас сокр толком небыло еще. По одному драку (один хай сундук) составить статистику все же сложнее чем по 6 этих сундуках (1/2 ини, 2 феи, 3 вампы).


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Delorfin
Отправлено: Oct 26 2009, 10:00 PM
|Цитировать


Group Icon



Ф-я дропа моба с чр 20+ и хай сундука одинаковая (ака лут по 3.5). Просто в мобе сам изначальный шанс не 100%.


--------------------
Товарищи, давайте не будем тратить время на это обсуждение. Если общественное мнение совпадает с мнением власти - оно принимается и внедряется. Если нет, значит общество тупо и ограничено, следовательно должно внедряться мнение власти. (с) Katarus
| PM|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Oct 26 2009, 10:48 PM
|Цитировать


Group Icon



Ил сундуки несколько раз переписывал. В изначальном плане там у хай сундука правда в самом деле УГ - в 50% лежит откровенный хлам (типа фула +2 с хайдом), еще в 25% свитки и мусорные руны и только в 15-20 что-то дельное (не обязательно крутое но хотябы полезное). Сейчас где-то 30-40% шанс на сундук получить из него полезную шмотку (эмпирически. Какие там формулы - я не знаю).


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Oct 27 2009, 06:59 AM
|Цитировать


Group Icon



В каком там месяце вайп обещали? Чет где-то видел не найду где.


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Oct 27 2009, 03:23 PM
|Цитировать


Group Icon



ну... по идее перед запуском Гема 3, не? т.е. или где-то зимой( во второй половине) или весной


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Delorfin
Отправлено: Oct 27 2009, 03:31 PM
|Цитировать


Group Icon



Или летом...


--------------------
Товарищи, давайте не будем тратить время на это обсуждение. Если общественное мнение совпадает с мнением власти - оно принимается и внедряется. Если нет, значит общество тупо и ограничено, следовательно должно внедряться мнение власти. (с) Katarus
| PM|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Отправлено: Oct 28 2009, 06:06 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Dogma @ Oct 27 2009, 10:59 AM)
В каком там месяце вайп обещали? Чет где-то видел не найду где.

не раньше марта 2010-го.


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Oct 28 2009, 08:49 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Вопрос Илу: Апдэйты еще будут до Гема3 ?
Если да, то можно ли пофиксить склетов чтоб они спавнились нормально?
Будут. Что с ними не так?
QUOTE
Спросите у Ила, сколько их реально выпало  Вряд ли количество превышает штук 5, включая потерянные на рестартах.
Больше 9к. А если серьёзно, то 53. Гил, ты, конечно, толстый тролль, но несколько не в теме.
QUOTE
Можно ли изменить таблицу лута так, чтобы например шанс выпадения допустим плаща хари был только с определенного босса(сундука)?
Я, наверное, как выдастся время, несколько перепишу таблицы лута (раскидаю по разным данжам).


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Delorfin
Отправлено: Oct 28 2009, 08:53 AM
|Цитировать


Group Icon



Фигасе smile.gif За первые 2 года 1, за вторые 2 года 53 smile.gif Вот это я понимаю фикс лута. Аааа, позовите Клемента! laugh.gif


--------------------
Товарищи, давайте не будем тратить время на это обсуждение. Если общественное мнение совпадает с мнением власти - оно принимается и внедряется. Если нет, значит общество тупо и ограничено, следовательно должно внедряться мнение власти. (с) Katarus
| PM|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (19) « Первая ... 16 17 [18] 19  -ОтветитьНовая темаГолосование-