Gem of the North


  -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Основные материалы с форума НВН 16-17 марта
Anamiel
Отправлено: Mar 20 2005, 02:02 PM
|Цитировать


Group Icon



Official NWN 2 Forum Highlights

Erik Novales - Programmer, Obsidian Entertainment
Доказательства ошибок в Toolset?

Это очевидно,что мы хотели бы сделать toolset работающим нормально.Часть материала, который был упомянут уже, попадает в категорию ошибок, сообщенных в построении/ проверке модуля.

Erik Novales - Programmer, Obsidian Entertainment -
Вопрос: совмещение имен файлов в хаках.

Я все еще не понимаю, почему Вы не можете сделать это в нормальных хаках ( И особенно, почему это не работает с модулями).
Просто нужно совмещать низкодетализованные хаки с такими же версиями файлов (брр...похоже я не просекла тему).

Brian D. Lawson - Programmer, Obsidian Entertainment
Создание геометрии в NWN-шаг за шагом


Нормальная карта выглядит лучше на "среднем" расстоянии от камеры. Когда она далеко детали теряются, исчезает нормальное изображение. Но когда Вы приближаете камеру, карта должна растянуться, чтобы охватить поверхность ваших полигонов, техника может с этим несправиться.

Brian D. Lawson - Programmer, Obsidian Entertainment
Pip: я задаюсь вопросом,который имеется у любого,кто пробовал создавать структуру утеса, используя difuse/normal при создании карт. Когда мы создавали утесы, мы всегда расстраивались из-за бедной обратной связи структуры утеса,и создать реалистично выглядящие тесы было довольно сложно. Хотелось бы увидеть утесы с новой структурой и найти различия.

Ответ Brian D. Lawson'a
Хорошо, вопрос понятен ..., ландшафт не будет нормально прорисован и для это есть серьезные основания. Однако я уверен, что вам, парни действительно понравится выбор,который вы получите в настройках ландшафта. Одна из проблем с ландшафтом вообще и изометрическим видом - то, что большую часть времени ландшафт может полностью заполнять экран. Это - 100 % пикселей и при этом необходимо делать тяжелые вычисления при создании карты.

Это сообщение отредактировал Anamiel - Mar 20 2005, 02:14 PM


--------------------
Элис? Кто такая Элис?
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы -ОтветитьНовая темаГолосование-