Gem of the North


  -Закрытая темаНовая темаГолосование-

> Неверные CD-key
InsidiousReason
Отправлено: Oct 7 2011, 01:38 PM
|Цитировать


*



Добрый день!

Все сделал как надо, порядок сиди-кеев проверил, версия 1.69 (англ. лиц+русик), хаки и тлк скачал, на биоварях не зарегистрировался тк уже не поддерживают НВН.
Аккаунт подтвердили, ввел ключи из файла, логин скопировал как и на форуме (InsidiousReason), - все равно, неверный сиди-кей.
Три раза все перегенерировал, толку нет.

Пробовал даже для пущей точности копировать-вставлять логин из аккаунта на сайте в игру, без толку.

Может быть изза того что на форуме и в игре логин одинаковый? Или он слишком длинный? Если проблема в логине прошу сменить его хотябы на InsidiousR .
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Oct 7 2011, 03:37 PM
|Цитировать


Group Icon



Судя по логам, проблема всё же в файле с ключами. Можно стукнуться в ICQ, так будет быстрее.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
InsidiousReason
Отправлено: Oct 7 2011, 05:10 PM
|Цитировать


*



Спасибо за быстрый ответ! Тогда сейчас ещё потанцую вокруг ключей, а если не поможет, завтра напишу Вам в ICQ.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Oct 7 2011, 05:28 PM
|Цитировать


Group Icon



Когда я смотрел логи, первым ключом (публичным) при коннекте было значение 7GG43VQR, а на аккаунт зарегистрированы ну совсем другие ключи.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
InsidiousReason
Отправлено: Oct 7 2011, 06:06 PM
|Цитировать


*



Господи, оказывается что я неописуемый идиот! У меня, как оказалось, аж 2 установленных NWN! Просто хаки и всякое прочее читались из одной копии, а ключи - из другой ph34r.gif
Теперь дело пойдет smile.gif Осталось узнать, что к чему обращается. Спасибо за помощь огромное, давно хотел поиграть на геме в Neverwinter Nights, а как созрел у меня такая глупая ошибка rolleyes.gif

Все, вторую копию удалил, зашел на сервер! Простите меня дурака что тратил чужое время smile.gif
Пойду знакомиться с игрой, ещё раз спасибо, и удачи!

Это сообщение отредактировал InsidiousReason - Oct 7 2011, 06:11 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы -Закрытая темаНовая темаГолосование-