Gem of the North


Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Квенты, перемывание косточек.
Darvin
Отправлено: Jan 12 2012, 04:34 AM
|Цитировать


Group Icon



Я что-то не понял, так много умных и знающих людей, а тема рулета не раскрыта:
QUOTE
пытаясь отобрать рулет

хД

А вообще не понимаю, чего вы докопались, вот лично я понял что хотел сказать автор и сделал это он вполне понятным языком. Вот только рулет...


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Jan 12 2012, 07:12 AM
|Цитировать


Group Icon



Рулет улыбнул, факт. Интересно, какой именно имелся в виду - хлебобулочный или же мясной. Если первое, то я бы заменил его на пирожок rolleyes.gif


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Jan 12 2012, 09:14 AM
|Цитировать


Group Icon



Вобще похоже на Элрика Мельнибонийского. Тож альбинос, маг, в богов не верует, ибо знает что существуют всякие такие силы могучие но это не боги. Тож с людьми болтать не любит.и тд и тд


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Jan 12 2012, 10:39 AM
|Цитировать


Group Icon



Можно ли назвать отбор рулета естественным? Если нет - то как он пересекается с теорией эволюции Дарвина?


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Eduardo
Отправлено: Jan 12 2012, 11:05 AM
|Цитировать


Group Icon



Я взываю к совести контрольного флудера, да и вообще всех форумчан. Человек не поленился и написал квенту, причем написал он ее четко, лаконично и максимально доступно. Так что, уважаемые, не придирайтесь к "сладким рулетам".

В главной теме есть куда более интересные квенты для обсуждения. Вот.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Jan 12 2012, 11:24 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Я взываю к совести контрольного флудера

ph34r.gif

QUOTE
Человек не поленился и написал квенту, причем написал он ее четко, лаконично и максимально доступно.

Более того, нездоровое обсуждение началось, по сути, с того, что я осмелился сказать, что она мне нравится <_>

QUOTE
В главной теме есть куда более интересные квенты для обсуждения. Вот.

С радостью присоединюсь к обсуждению своей квенты оО


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
FelixWish
Отправлено: Jan 12 2012, 11:31 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Clan_Marlin @ Jan 12 2012, 10:39 AM)
Можно ли назвать отбор рулета естественным? Если нет - то как он пересекается с теорией эволюции Дарвина?

Думаю он с ней никак не пересекается, а идет по ней... или в крайнем случае параллельно. Рулет был отобран как сильнейший и достойнейший в своем роде. Лично я не знаю более естественных вещей чем отбор рулета... так что да, естественный.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
FelixWish
Отправлено: Jan 12 2012, 11:50 AM
|Цитировать


Group Icon



Имя:Ranulf Alflatt
Раса:Human(Chondathan)
Класс: клерик
Мировоззрение: LN
Бог: Келемвор
1)Отец же, Charles Alflatt, не был дворянином по происхождению, однако, за исключительную храбрость и самоотверженность в бою он был посвящен в рыцари.
Вопрос: Ведь посвящение происходило не так как я подумал?
2)Вероятно, увидев то, что король пал, он поспешил туда, надеясь оборонить его, и не дошел, пав от мощного удара топором, так и ОСТАВШ торчать в его груди.
*Клерик Тетраграмматона - поправь
Судя по тому, что король пал (паладин)... посвящение в рыцари проходило как я подумал.
3)Внимательный собеседник способен заметить в его серых глазах тщательно скрываемую грустинку...
Нет, ну все-таки какая лапа а. Глаза-озера с жемчужиной на дне.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Jan 12 2012, 12:22 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Вопрос: Ведь посвящение происходило не так как я подумал?
QUOTE
Судя по тому, что король пал (паладин)... посвящение в рыцари проходило как я подумал.

Тут следует задать встречный вопрос - всякий ли рыцарь - паладин? не говоря уж о том - всякий ли паладин - рыцарь. А что делать с блэкгардами? купать их в сгущенке?

QUOTE
Нет, ну все-таки какая лапа а. Глаза-озера с жемчужиной на дне.

Предлагаю провести исследование - кореллирует ли глубина озер с глубиной отыгрыша и величиной грустинки на дне и при разборе полетов?


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
FelixWish
Отправлено: Jan 12 2012, 12:36 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Clan_Marlin @ Jan 12 2012, 12:22 PM)
Тут следует задать встречный вопрос - всякий ли рыцарь - паладин? не говоря уж о том - всякий ли паладин - рыцарь. А что делать с блэкгардами? купать их в сгущенке?


Нет, ну вот ты сам подумай... вот посвящение в рыцари... ведь король же при этом присутствовал или хотя бы догадывался о нем, а значит внес свои коррективы в это посвящения (в смысле мог). А т.к. далее по тексту выясняется, что король пал, то думаю, что он для себя иных обрядов как "омывание" не знал... Я все к тому, что скорее всего король добавил в посвящение в рыцари обряд "омывания".

Насчет корреляции... такой ты статист, что слов нет.*давится смехом*
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Jan 12 2012, 12:39 PM
|Цитировать


Group Icon



Скорее всего король не пал, а шифтер который съел пала. Так что обряд может быть любым


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Jan 12 2012, 12:46 PM
|Цитировать


Group Icon



Флуд-контроль ограничивает меня. Он что-то подозревает? Оо

QUOTE
Нет, ну вот ты сам подумай... вот посвящение в рыцари... ведь король же при этом присутствовал или хотя бы догадывался о нем, а значит внес свои коррективы в это посвящения (в смысле мог). А т.к. далее по тексту выясняется, что король пал, то думаю, что он для себя иных обрядов как "омывание" не знал... Я все к тому, что скорее всего король добавил в посвящение в рыцари обряд "омывания".


Как ловко ты не ответил ни на один из моих вопросов. Аж дух захватывает. Кроме того, если всех омывать - то никаких ресурсов не хватит. Соответственно есть вероятность, что кого-то не омывали. Да и в общем, предположим, что омывают всех и ресурсов хватает. Войско паяльников? Оо

QUOTE
Насчет корреляции... такой ты статист, что слов нет.*давится смехом*

Если я статист, а глаза глубоки... oh shi~~ sad.gif

QUOTE
Скорее всего король не пал, а шифтер который съел пала. Так что обряд может быть любым

в том числе и купание в сгущенке? Оо


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
FelixWish
Отправлено: Jan 12 2012, 12:47 PM
|Цитировать


Group Icon



Никак нет... тогда бы Марлин раскрыл это в своей квенте, а он написал, что король пал.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Jan 12 2012, 12:52 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
  Никак нет... тогда бы Марлин раскрыл это в своей квенте, а он написал, что король пал.

Но если бы король был шифтером и открывался всем - то остался ли бы он королем? Хмммм. Может ни Ранульф, ни Марлин не подозревали об истинной сути короля? Ну или один из них предпочел ее утаить для создания интриги.


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
FelixWish
Отправлено: Jan 12 2012, 12:53 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Clan_Marlin @ Jan 12 2012, 12:46 PM)
Как ловко ты не ответил ни на один из моих вопросов. Аж дух захватывает. Кроме того, если всех омывать - то никаких ресурсов не хватит. Соответственно есть вероятность, что кого-то не омывали. Да и в общем, предположим, что омывают всех и ресурсов хватает. Войско паяльников? Оо



"Отец же, Charles Alflatt, не был дворянином по происхождению, однако, за исключительную храбрость и самоотверженность в бою он был посвящен в рыцари..."
Судя по твоему рассказу... не каждого удостаивали возведением в рыцари, а значит такого прям дефицита ресурсов не было. Или ты настаиваешь на том, что все войско состояло исключительно из рыцарей???
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-