Gem of the North


Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Цель игры на Геме, что, кому, зачем...
Blotch
Отправлено: Aug 7 2005, 10:04 PM
|Цитировать


Group Icon



Прошу не считать эту тему провокационной, просто с недавнего времени у меня цель игры как таковая отсутствует и хочется узнать, что же ищут другие игроки на просотрах ГЕМа.

Это сообщение отредактировал Blotch - Aug 7 2005, 10:05 PM


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Devilyn
Отправлено: Aug 7 2005, 10:09 PM
|Цитировать


Group Icon



богатства. славы. шутка.

цель - дождаться, что что-то изменится к лучшему.
добавил: что кучка покачаев и жандармов превратится в кучку игроков и дмов

Это сообщение отредактировал Devilyn - Aug 7 2005, 10:17 PM


--------------------
.,|,, ”°……°“ ,,|,.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Palant Kellad
  Отправлено: Aug 7 2005, 10:22 PM
|Цитировать


Group Icon



Раньше мне хотелось мегашмота, мегабилд и 3-4 чара 20го лвл. Потом мне захотелось стать кутым РПшником. Потом мне было на все плевать и хотелось просто РПить в свое удовольствие. Потом захотелось что-то к лучшему изменить... Потом расхотелось ; )
Счас мне хочется шапку инты +6...

______________________________

Мне интересно делать необычных персонажей. Мне интересно общатся с хорошими людьми, в том числе с 2мя вышеотпостившими. К сожалению не могу сказать, что мне интересно участвовать в квестах (Квест - редкий обитатель даже в красной книге).

//Добавил: чето мне исчо хотелось, да я забыл - типа своя гильдия, хардкорно РПшный чар... в данный момент хочется бродить в одиночестве... совсем хорошо - в одиночесве у элей... или понапиватся в таверне (плохо тока что мы слепнем от самогона Тьери! неужели нельзя избавится от этого бага? )

//Исчо добавил: А еще одно время я хотел стать ДМом и причинять добро направо и налево, да квесты ужастить...

Это сообщение отредактировал Palant Kellad - Aug 7 2005, 10:28 PM


--------------------
http://pl.wikipedia.org/wiki/Palant
***
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
T-REX
Отправлено: Aug 7 2005, 10:25 PM
|Цитировать


Group Icon



Єх .. так же пропала цель на Геме когда все что искал появилося (ну конешна кроме Сорка 20го на Акке laugh.gif )..
Нее есть одна цель : не забить на невернайтс до Гема 2 ... rolleyes.gif

Целей сейчас как таковых наверно ниукого нет на Геме ..ну кроме как у Когонить получить 20 лвл и шмота поболее..
_____________
З.Ы. я не манч просто надоело чуть играть на Таком как ща Геме .. sad.gif sad.gif

Это сообщение отредактировал T-REX - Aug 7 2005, 10:36 PM


--------------------
JUNKIE еще тот
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Aug 8 2005, 12:45 AM
|Цитировать


Group Icon



Цели разумеется как таковой нету, потому что вроде как почти все материальное уже есть...или было. Но есть собственно времяпровождение там, которое восновоном заключается в общении с друзьями и знакомыми.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Niklisto
Отправлено: Aug 8 2005, 01:55 AM
|Цитировать


Group Icon



Ну что сказать. Сначала хотелось всего: и 20 лвл, и шмота, и голда... Сейчас больше интересно с народом общаться. И хочется верить, что шард таки станет РП не только в рекламе...
| PM|
Вверх Вниз
all-my-names
Отправлено: Aug 8 2005, 08:38 AM
|Цитировать


Group Icon



хотелось замены настолки smile.gif
вот такая настальгия... не дает комп в сингле отдохнуть, скучно там...
с людьми пообщаться... смочь одному к большим монстрам сходить... чара раскачать по максимуму (и 20л и вещами)...
а еще ждать ДМа может придет и скажет... случилась что-то помошники нужны... эх... чтобы можно было просто по РПить...
... я может и редко появляюсь... и "скила" у меня нету... но реальный мир мал... и хочется быть... тем кем хочется... и ни перед кем не отчитываться...


--------------------
справедливость есть только там, куда мы ее приносим
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Paul the Saint
Отправлено: Aug 8 2005, 08:50 AM
|Цитировать


Group Icon



Когда пришел, хотел организовать комьюнити - проект "Храм Хельма". К сожалению, при таком количестве игроков это оказалось нереальной затеей, ибо даже существующие гильдии переживают не лучшие времена. smile.gif
Следующим шагом стало вступление в гильдию "Весов". Типа замены ранее существовавшим планам smile.gif
Насчет шмота вообще никогда не парился - есть, значит есть, нет - значит нет.
Насчет высокого уровня - пожалуй, было стремление раскачаться, но когда ты играешь за клирика тут - это очень долго, тяжело и так далее... smile.gif
Сейчас играю в основном для того, чтобы сходить наконец в сокре ниже первого этажа smile.gif Шутка. Самое главное - это общение. Мне повезло - я изначально был не один, мне очень помог мой друг, коему отдельное спасибо за все. Он знает. smile.gif
А также всем, кто помогал мне после, в процессе обжития на шарде. Имен называть не буду, вдруг забуду кого...


--------------------
274 491 869
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Victory Swift
Отправлено: Aug 8 2005, 10:09 AM
|Цитировать


Group Icon



Я год заходила на Гем ради общения. И сейчас захожу. Все реже и реже встречаются знакомые лица. Все чаще слышу в приват фразы типа: "Б. не заходил, А. не заходил?*.. жаль.. все куда-то уходят, всё куда-то уходит.. куда-то....
Сейчас экспериментирую на дурах biggrin.gif Проверяю различные комбинации и получаю от этого удовольствие tongue.gif А что еще я могу получить, если за дуру клерика дают 1 опыта ? biggrin.gif Еще люблю находить разные мелочи. А*некоторые* приходят и жалуются, что я вырезаю дуегардов. Не могу сидеть на месте. Мне скучно просто сидеть.. надо что-то постоянно делать smile.gif

2 Блоча
Вижу по названию топика началось горе от ума.. или это просто очередной депрессняк smile.gif

А вообще кол-во игроков на Геме как-то поубавилось... Раньше дико лагало из-за перенаселения.. а сейчас - все так тихо: никто никого не убивает, редко лутают.. чуть что и сразу в АД!
Что форум, что шард - напоминают болото: одно нытье... (пойду поною по поводу экспы в другой топик tongue.gif ).
Хотите сидеть на дурах - сидите, хотите РПить - РПте, хотите ныть - нойте. Все зависит только от вас. Взяли и сделали.. ну или не сделали.

А вообще я на шарде просто отдыхаю от повседневных будней. Это полезно переключать внимание с одного объекта на другой - расслабляет.

На шарде явно кого-то не хватает...
Например, был такой чар - Элвин *маг*, который играл клериком.. хотя нее, он не играл, он бегал и кричал всем в приват: ПАТИ или ПАКАЧАЙ (видимо от этого и пошло ПАКАЧАИ smile.gif) потом был Вифур, такой маленький негр, у него были розовые волосы и он был забавный, хоть и однажды меня очень сильно достал. Еще были Джу, Робо, Маджест, Этлау, Ник. если первые четверо просто исчезли, то Ник остался.. НО превратился в старика!
- Ник, сколько тебе лет?
- Шо шо? ой не слышу, - кряхтит, щас погодь.. тока выйду из ООС и ты мне на ухо крикнешь.
Где тот Ник с которым я познакомилась однажды ранним утром в темном лесу, откуда не могла выбраться? ГДЕ?
А Амар? Не тот ли это сорк 20 лева, которым восхищался даже кенни? Что с ним? ааа, ну понятно, тоже ревматизм.. жаль..

Где эта противная Таня Хельсинг, укравшая камень у Кайна, которого уже видимо мало кто помнит, но он был родственником очень известной персоны, вокруг которой разгорелся скандал, после того как она облапошила председателся.. или как там его по должности? smile.gif ну ладно не будем вспоминать..
А где хомяк? Где этот буряк, который решил спрятаться за маской незнакомца. Но мы с Кеном быстро его разоблачили! smile.gif
А где все семейство Вельмов? Где Карита?.. а хотя понятно где.. ну ничего скоро надеюсь срок заключения закончится.
Нету доктора Келевинда.. у него был клерик с доменами солнца и лечения. Он хотел лечить людей, а все думали, что он ненормальный, потому что не взял трикери и тревел smile.gif
Натали Кровавая Чикодили исчезла.
Люля, которая разносила всех в пух и прах, а в случае смерти вызывала нас с Кеном на подмогу.
Ридариель, Берсерк, Ллей, Птаха...
Ну Сай надеюсь вернется smile.gif
И Кенни нету... а я бы ему показала во что превратилась сокра за время его отсутствия.. хыхыхы

Цель игры ... просто играть, завязывая новые отношение, находя новых друзей.. и получать от всего этого удовольствие.



--------------------
ёклмн
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Aug 8 2005, 11:33 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Ник остался.. НО превратился в старика!
- Ник, сколько тебе лет?
- Шо шо? ой не слышу, - кряхтит, щас погодь.. тока выйду из ООС и ты мне на ухо крикнешь.
Где тот Ник с которым я познакомилась однажды ранним утром в темном лесу, откуда не могла выбраться? ГДЕ?
А Амар? Не тот ли это сорк 20 лева, которым восхищался даже кенни? Что с ним? ааа, ну понятно, тоже ревматизм.. жаль..


Ниче подобного, мы все еще тут, и еще очень даже ничего tongue.gif
Просто тут уже зажгли, пора и в другом месте добро раздавать).
А насчет ООС... ну что поделать, нетянет меня дальше...


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Victory Swift
Отправлено: Aug 8 2005, 03:50 PM
|Цитировать


Group Icon



я спрашиваю где ТОТ Ник?
стоящий в ООС .. это не тот, которого я знала..
Маяк мигнул и потух (с) Л ...

Это сообщение отредактировал Victory Swift - Aug 8 2005, 03:51 PM


--------------------
ёклмн
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
zergirl
Отправлено: Aug 8 2005, 04:02 PM
|Цитировать


Group Icon



цель игры - жутко багоюзить вплоть до бана, а потом пойти на другой шард smile.gif

Это сообщение отредактировал zergirl - Aug 8 2005, 04:03 PM


--------------------
Дурёха
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Scaled4444
Отправлено: Aug 8 2005, 04:04 PM
|Цитировать


Group Icon



Лично я играюсь на Геме из-за общения, Гем может быть и мертв, как говорят некоторые, но люди там играют интересные и смешные. А сходить большой пати на центр дуров и умереть - это весело ))))) Особенно когда после смерти рестарт Сет сделает. Посидеть у огня в таверне тоже мне нравиться....
Вообщем жаль только если Гем действительно умрет (((.


--------------------
Меллисэ Теннэр
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Нейромантик
Отправлено: Aug 8 2005, 04:28 PM
|Цитировать


Group Icon



ohmy.gif ОоО. Мадам Мелисэ smile.gif. мое почтение. Вот уж не думал встретиться. (имхо, одна из самых приятных особ гема rolleyes.gif если не ошибся в акке)

Цель игры... хм, странный вопрос. Наверно, что бы получить фан. А вот кто как этот фан получает. Вот это вопрос который приследовал наверно автор темы smile.gif.

По теме. играть, отвлекаться от будней и конечно же общение. Ну и еще меня прикалывает делать себе систематический вайп путем смены акков и начинать все с нуля biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Нейромантик - Aug 8 2005, 04:31 PM
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
destruction
Отправлено: Aug 8 2005, 05:27 PM
|Цитировать


Group Icon



Правильна сказано про фан .. я тож поэтому еще чуть на геме играю..
еще нравится делать на геме то что запрещено (не багоюз)
Разве не классно кого нить убить, а потом облутить ,а потом посмеятся над словарным запасом обиженного? .. на Кормире это не интересно так как это там общепринято..тут же на геме это запрещено ..и не пугает меня ад так как там ниразу небыл ..
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-