Gem of the North


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Храброе сердце,
Alt
Отправлено: Sep 28 2008, 07:25 AM
|Цитировать


Group Icon



Мне про Мела Гибсона только в сауспарке вставки понравились rolleyes.gif


--------------------
Ради чего нужно делать все против здравого смысла в угоду какой-то там пыхе, которая ваще к нвну имеет отношение весьма далекое... (c) Necromancer
У нас демократия: прав тот кто остался... (с) Torius
Оперу суку на кол (с) Cele$†ial $piri†
Ролевая игра нужна чтобы замочить всех кто в ней занимаються ролевой игрой (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Sep 28 2008, 08:12 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (nwnmaster @ Sep 27 2008, 10:32 AM)
Фильм норм, хотя со своими ляпами... Я ваще любитель фильмов со средневековыми батальными сценами... такими как в этом фильме, властелине колец, король Артур, начало фильма Гладиатор, 300 спартанцев (манчкинистский какой-то фильм =\ ), Александр и прочьих... Правда массовые баталии обычно делают очень дешевыми и какими то уж слишком выдуманными... Кто еще какие фильмы знаит?.. Хорошие... прошу поделится...

Несмотря на то что Александр офигенно фиговый фильм, баталии там супер. Абсолютно не дешевые, по истории все правильно, и самое интересное они по настоящему набрали туеву хучу статистов (британских солдат если не ошибаюсь), выдали им линотраксы, сариссы и заставляли во всем этом маршировать а потом драться.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
nwnmaster
Отправлено: Sep 28 2008, 11:12 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Несмотря на то что Александр офигенно фиговый фильм, баталии там супер. Абсолютно не дешевые, по истории все правильно, и самое интересное они по настоящему набрали туеву хучу статистов (британских солдат если не ошибаюсь), выдали им линотраксы, сариссы и заставляли во всем этом маршировать а потом драться.

О том и речь... Имхо для меня в фильме главное чтобы махачи были хорошие... В этом фильме они канешн не дешевые... Но во всех фильмах что-то одинаковое =( ... Вот в фильме с Мелом Гибсоном... Его ранили только однажды... Хотя на нем нибыло никаких доспехов =) ... А в бою по собственному опыту знаю как бы крут ты не был раны, ссадины, синяки, ожоги, и еще куча ран были есть и будут... =)


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
--------------------
Ториус: Блоч всех победил ...
Blotch: Ага, как в этом... в камеди клаб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) 1 [2]  -ОтветитьНовая темаГолосование-