Gem of the North


Страницы: (23) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Правила ДнД на шарде, Отношение администрации к правилам ДнД
Clay_Golem
Отправлено: Oct 23 2009, 06:24 AM
|Цитировать


Group Icon



будь у меня там связи, я бы уже давно сам прикрысил двиг.
под 'внедрить' я имел ввиду что ты внедряешься, а мы тебя морально поддерживаем

ну или как вариант, можно еще использовать дизассемблер, но тут тоже нужны добровольцы. главное требование - эпические терпение и усидчивость (хотя тогда уж быстрее доделать свой)

Это сообщение отредактировал Clay_Golem - Oct 23 2009, 06:45 AM


--------------------
La oss for alltid bli herskere på denne jord.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Oct 23 2009, 08:58 AM
|Цитировать


Group Icon



Дада. А давайте сделаем свой движок, с театром и балеринами!


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
an_heartbeat
Отправлено: Oct 23 2009, 10:48 AM
|Цитировать


Group Icon



Я помню когда мне было лет эдак 13, у нас во дворе все болели Линейкой. Это реально была болезнь для игроков, они днями просиживали на шардах Линейки, вкачивали туда деньги родителей, свои деньги, вообще все деньги которые всеми правда и неправдами можно было достать. Они покупали за некислые деньги себе прокачанных чаров, что бы играть и быть круче всех.
Я помню эти потерянные глаза когда они хотели пойти в компьютерный клуб а у них не было денег. Все разговоры у них сводились к Линейке. Они ассоциировали себя с чарами из этой игрушки, и на самом деле это было оч и оч страшно.
Но прошли года, популярность линейки очень упала, по сравнению с прошлыми годами, и теперь всем жрет мозг ВоВ. Уверена, пройдут года и ВоВ забросят в дальний угол 80% нынешних его игроков. И будет рулить какой-нибудь новый вид игрушки.
Но прикол в том, что популярные игрушки приходят, высасывают из тебя все что можно, и уходят. А не слишком популярные ролки останутся все равно, и умирать будут столько времени, что переживут еще 5 ВоВов. Потому что они не так жрут мозг.
Сколько играю в нвн, на моей памяти он только "умирает". =) Шоп я столько прожила сколько он еще будет умирать=)))
Так что те кто играют в ВоВ, и т.д. - пускай себе играют. Игрушки для того и созданы, что бы приносить удовольствие. Но 100% все кто были и играли на геме2, хоть раз да зайдут на гем3. и онлайн все равно поднимется.


--------------------
[B]ты маленький ублюдок, если твоего куриного мозга недостаточно для понимания возраста своего оппонента и ты до сих пор строишь предположения о возрасте только по Правописанию и Грамматике то я тебе сообщу что есть такие программы интегрируемые в твой калечный браузер которые даже 2класнику позволяют писать без ошибок. А если ты о таких не знаешь то это еще 1 - к размеру твоего мозга.
а 2рых ты можешь выливать на меня хоть бидоны гавна, массы мозга это тебе не прибавит
а 3тих ты полный дигинерат если не в состоянии смириться с тем что тебе просто не суждено понять цели, мысли, намеренья определенных ячеек социума (анимешники).
и на последок - ты хоть знаешь что такое ЯоЙ ?[/B]
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Oct 23 2009, 02:32 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (an_heartbeat @ Oct 23 2009, 02:48 PM)
Я помню когда мне было лет эдак 13, у нас во дворе все болели Линейкой. Это реально была болезнь для игроков, они днями просиживали на шардах Линейки, вкачивали туда деньги родителей, свои деньги, вообще все деньги которые всеми правда и неправдами можно было достать. Они покупали за некислые деньги себе прокачанных чаров, что бы играть и быть круче всех.
Я помню эти потерянные глаза когда они хотели пойти в компьютерный клуб а у них не было денег. Все разговоры у них сводились к Линейке. Они ассоциировали себя с чарами из этой игрушки, и на самом деле это было оч и оч страшно.
Но прошли года, популярность линейки очень упала, по сравнению с прошлыми годами, и теперь всем жрет мозг ВоВ. Уверена, пройдут года и ВоВ забросят в дальний угол 80% нынешних его игроков. И будет рулить какой-нибудь новый вид игрушки.
Но прикол в том, что популярные игрушки приходят, высасывают из тебя все что можно, и уходят. А не слишком популярные ролки останутся все равно, и умирать будут столько времени, что переживут еще 5 ВоВов. Потому что они не так жрут мозг.
Сколько играю в нвн, на моей памяти он только "умирает". =) Шоп я столько прожила сколько он еще будет умирать=)))
Так что те кто играют в ВоВ, и т.д. - пускай себе играют. Игрушки для того и созданы, что бы приносить удовольствие. Но 100% все кто были и играли на геме2, хоть раз да зайдут на гем3. и онлайн все равно поднимется.

+100пицот


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Delorfin
Отправлено: Oct 23 2009, 02:34 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
А игроки как ни странно могут и сами локации рисовать. А вот в ВоВ игроки ничего не могут, кроме как тупо задротствовать.
А смысл их рисовать, если в модуль их не вклинить? Или смысл легко редактировать баланс, если в модуле его не будет? Так, для галочки? Вот, у нас тулсет, мы что хотим, то и делаем smile.gif Это в теории, на практике гемовцы вот уже 4й год тупо задротствуют, убивая миллион дур/фей/етц для прокачки очередного чара.

Вот с гемом2 разработчики отрезали лусканский регион, у всех игроков есть тулсет, но что-то Лускана не видно. Или пример посвежее - магам подрезали комбаст, каждый второй знает, где в тулсете это поправить, однако никто до сих пор не поправил. Потому что возможность реально изменять модуль и наличие тулсета - совершенно разные вещи. Возможности менять модуль простыми игроками в нвн и ммо абсолютно одинаковые. Никакие.
QUOTE
у старых игрушек просто меняется возрастная категория. Меня лично большинство новых игрух почему-то не привлекают, а вот в старые игрушки я с удовольствием играю.
Не то чтобы меняется, просто цифра растёт со временем... В них играет то поколение, которое застало их выход. К слову, я играл в вов только потому, что это тоже старая игра smile.gif Новые ммо не очень кошерные даже по описанию.


P.S. Помню кто-то уже предлагал свою игру сделать smile.gif
P.P.S. an_heartbeat, а я помню, когда из-за нвн бросали учёбу, друзей и даже жену smile.gif Сейчас нвн просто на спад пошёл, такого уже нет, все главные задроты действительно в вов.


--------------------
Товарищи, давайте не будем тратить время на это обсуждение. Если общественное мнение совпадает с мнением власти - оно принимается и внедряется. Если нет, значит общество тупо и ограничено, следовательно должно внедряться мнение власти. (с) Katarus
| PM|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Oct 23 2009, 02:37 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
тулсет, мы что хотим, то и делаем  Это в теории, на практике гемовцы вот уже 4й год тупо задротствуют, убивая миллион дур/фей/етц для прокачки очередного чара.

Вот с гемом2 разработчики отрезали лусканский регион, у всех игроков есть тулсет, но что-то Лускана не видно. Или пример посвежее - магам подрезали комбаст, каждый второй знает, где в тулсете это поправить, однако никто до сих пор не поправил. Потому что возможность реально изменять модуль и наличие тулсета - совершенно разные вещи. Возможности менять модуль простыми игроками в нвн и ммо абсолютно одинаковые. Никакие.

Гил, ну ненадо мен совсем за идиота держать. Я имею ввиду, что можно и свой шард сделать. И вообще свою фантазию направить на креатив


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Oct 23 2009, 03:01 PM
|Цитировать


Group Icon



Хз. меня особо ммо никогда не привлекали. Именно из-за миллионов невинноубиенных ради левела. Даже не столько тех миллионов, сколько отсутствию альтернатив этому действу.


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clay_Golem
Отправлено: Oct 23 2009, 03:14 PM
|Цитировать


Group Icon



в теории, в нвне вполне можно рассматривать такие варианты как: игрок рисует и выкладывет какую-н новую локу, соответствующую сеттингу, и если она адекватна то ее подключают к шарду, и так от каждого отозвавшегося по кусочку, а мир будет постоянно дополняться и изменяться. но на геме такого, естественно, быть не может

Это сообщение отредактировал Clay_Golem - Oct 23 2009, 03:17 PM


--------------------
La oss for alltid bli herskere på denne jord.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
an_heartbeat
Отправлено: Oct 23 2009, 03:27 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
но на геме такого, естественно, быть не может

а на кормире есть, если ты туда уходиш, Лил?=)


--------------------
[B]ты маленький ублюдок, если твоего куриного мозга недостаточно для понимания возраста своего оппонента и ты до сих пор строишь предположения о возрасте только по Правописанию и Грамматике то я тебе сообщу что есть такие программы интегрируемые в твой калечный браузер которые даже 2класнику позволяют писать без ошибок. А если ты о таких не знаешь то это еще 1 - к размеру твоего мозга.
а 2рых ты можешь выливать на меня хоть бидоны гавна, массы мозга это тебе не прибавит
а 3тих ты полный дигинерат если не в состоянии смириться с тем что тебе просто не суждено понять цели, мысли, намеренья определенных ячеек социума (анимешники).
и на последок - ты хоть знаешь что такое ЯоЙ ?[/B]
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clay_Golem
Отправлено: Oct 23 2009, 03:34 PM
|Цитировать


Group Icon



а) я не Лил
б) я не ухожу на Кормир
в) я понятия не имею что есть на Кормире, а чего нет, более того - меня это абсолютно не интересует
г) а описанного выше не может быть на геме из-за неадекватности Элора и его наплевательского отношения к шарду. по крайней мере пока у кого-то из команды не найдется возможности держать сервер на другом хостинге, чтобы шард не зависел от всяких левых людей

Это сообщение отредактировал Clay_Golem - Oct 23 2009, 03:42 PM


--------------------
La oss for alltid bli herskere på denne jord.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Delorfin
Отправлено: Oct 23 2009, 03:49 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Гил, ну ненадо мен совсем за идиота держать. Я имею ввиду, что можно и свой шард сделать. И вообще свою фантазию направить на креатив
Я не держу тебя за идиота smile.gif Просто ты пишешь нереальные вещи smile.gif Да, можно сделать свой шард, не спорю. И много сделали? smile.gif Тут столько недовольных было за 6 лет, причем количество креативщиков среди них было больше размера администрации гема на порядок, но никто свой шард что-то не сделал. Можно кл считать какой-то альтернативой гему, но это не совсем верно, ибо направленность была другая и аудитория своя. А всё потому, что тулсет - ничто в этом плане. Игровой сервер - это комбинация из модуля, базы данных, команды разработки и поддержки, игроков и, в самую последнюю очередь, инструмента для редактирования модуля.
QUOTE
в теории, в нвне вполне можно рассматривать такие варианты как: игрок рисует и выкладывет какую-н новую локу, соответствующую сеттингу, и если она адекватна то ее подключают к шарду, и так от каждого отозвавшегося по кусочку, а мир будет постоянно дополняться и изменяться. но на геме такого, естественно, быть не может
В теории, были даже официальные заказы на локации и целые статквесты. Был статквест башня Магуса (моё задание на вступление в команду, локации до сих пор должны в модуле висеть мёртвым грузом), статквест в домик на болоте (работа Сая), Вотердип со статквестами (задание Мел на вступление в команду), баня и/или башня (работа Виктории), локации гильдхаусов (плюс система гильдий), андердарк (да-да, он родимый, причем делали его минимум 2 раза 2 разных человека с промежутком в пару лет) - всё это делалось, вот только выпало в осадок где-то между отсылкой этого администрации и включением в модуль.


--------------------
Товарищи, давайте не будем тратить время на это обсуждение. Если общественное мнение совпадает с мнением власти - оно принимается и внедряется. Если нет, значит общество тупо и ограничено, следовательно должно внедряться мнение власти. (с) Katarus
| PM|
Вверх Вниз
an_heartbeat
Отправлено: Oct 23 2009, 03:51 PM
|Цитировать


Group Icon



Парадокс, но на форуме висит народу больше чем на самом шарде...


--------------------
[B]ты маленький ублюдок, если твоего куриного мозга недостаточно для понимания возраста своего оппонента и ты до сих пор строишь предположения о возрасте только по Правописанию и Грамматике то я тебе сообщу что есть такие программы интегрируемые в твой калечный браузер которые даже 2класнику позволяют писать без ошибок. А если ты о таких не знаешь то это еще 1 - к размеру твоего мозга.
а 2рых ты можешь выливать на меня хоть бидоны гавна, массы мозга это тебе не прибавит
а 3тих ты полный дигинерат если не в состоянии смириться с тем что тебе просто не суждено понять цели, мысли, намеренья определенных ячеек социума (анимешники).
и на последок - ты хоть знаешь что такое ЯоЙ ?[/B]
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clay_Golem
Отправлено: Oct 23 2009, 03:54 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Парадокс, но на форуме висит народу больше чем на самом шарде...

тут флудно, срачно, бредно и неадекватно, а потому и людно

Это сообщение отредактировал Clay_Golem - Oct 23 2009, 04:45 PM


--------------------
La oss for alltid bli herskere på denne jord.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Oct 23 2009, 04:51 PM
|Цитировать


Group Icon



Местный форум в наше неспокойное время образец стабильности, в нем ничего не меняется, поэтому захожу почитать, хоть и сказать то уже давно нечего.

Насчет креатива: Если человек любит создавать, он будет это делать, вне зависимости от того, увидит ли свет его творения или нет. Те кто, что то придумывают для кого то не креативные люди, потому что они создают уже созданное, слегка меняя облик, дабы уж совсем не было плагиатом.

Это сообщение отредактировал Tiger White - Oct 23 2009, 04:54 PM


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Oct 25 2009, 06:42 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ilerien Phoenix @ Oct 22 2009, 04:01 AM)
Тер, какая тут может быть корреляция, если я перестал играть на шарде сразу же, как получил ДМ-доступ, потому что ДМам играть нельзя? Прошло ещё полгода, пока у меня появилась возможность напрямую влиять на разработку модуля. Если следовать твоей теории, фиксы сразу должны были стать пипец неадекватными.

Ну как бы ты еще некоторое время заходил на шард. Поначалу фиксы были фиксовые, по типу билетиков на арене. А потом началось... То что приходит в голову:

1. Мерчи - вот ради какого хрена кроме РП надо было делать их 5 разных штук, да так что денег сильно больше не стало, Фелл стал в 3 раза жлобее и деньги у них кончались через 2 шмотки? Только чтобы заставить всех больше побегать во имя логичного РП?
2. АИ фей что они теперь бегут прямо на тебя если в них что-то кинуть, даже если ты кидаеш санки... Они спокойно продолжают бежать прямо к тебе и стоять ждать пока санки слетят. Или тупо бежать на тобой хоть в Франкуасас.
3. Диспелы. Они нахрен абсолютно никому кроме тебя не нужны и не удобны. Ну предположим да, можно больше возможностей сделать. Но что-то я этих возможностей не вижу, а диспелы уже год. Не проще было сразу на геме 3 ввести? В итоге полностью убило ШД в пвп ибо рука 7 и возможность диспелить бяку с себя/пати.
4. Ини - благодаря лишней морде, новым диспелам, двум рукам 9 и двум мейзам стал полностью не адекватен. Вдвоем с магом конечно убить можно только кому и нахрен это нужно если там лут нулевой?
5. Оригинальное повышение ДЦ энчанта после которого руны стали гореть порядка 80% и которое до конца так и небыло пофикшено.
6. Офигенно РПшная переделка мобов типа Фейри Хаймага которую даже имея 50 аб очень сложно кнокнуть.
7. Переделка фей (когда об эпике еще никто ничего не знал) на тему 5 пристов на респе каждый с 2 диспелами которые естественно стали намного злее

Ну и гвоздь в гроб.. комбаст и щупальца. Единственные два заклинания которые хоть как-то дамажили фей а еще единственные два заклинания которыми маги могли хоть как-то бить хоть кого-то на осаде с повальным ивейженом, спасами за 35 и шмотом на 50% чайник. 50% консил на комбаст конечно рулит.
QUOTE
Оу. Домин, кстати, сделан чётко по твоей идее (баг, конечно, место имеет, ну да как только Элор зальёт фикс, всё там будет в порядке).

Ну хорошо, 3 фикса, извини - забыл.
QUOTE
Вынес Саускрипт магом на эльфе без АС в одиночку. Не заметил разницы с тем, что было до этого апдейта.

Ты бы еще троллей вынес и сказал что ничего не поменялось. Вот сходи на фей и попробуй их бить не используя домен (который мало у кого есть х_х ибо чары без энчанта а новых качать уже один фиг не будут).
QUOTE
Щупальца вернулись к дефолту - омг, теперь ими нельзя массово превращать в мешочки с лутом кастеров с редуктом (редукт там, кстати, исключительно от спеллов, да ещё и бричащийся).

Что интересно - премонишен снимаеться только с 3го лессер брича. А если на каждого кастера по морде, возникает два вопроса: 1. где взять столько морд, 2. где потом взять дбфы бить фей и 3. и так после каждого респа спать даже в большой пати?
QUOTE
Боюсь, что тут дело в личном отношении. Я помню, что ты говорил в своё время про Гила, который тебя забанил за дюп. А на меня, видимо, обиделся за то, что несколько раз проделевил тебя за мат smile.gif

О.о не обижался за мат.. Да, наговорил фигни на тот момент ибо конечно весело было играть на осаде когда на меня вчетвером наваливались потому что в моей команде больше вообще никого небыло кто представлял хоть какую-то угрозу и небыло ни одного кастера (даже мх), а в их команде - виз, сорк, клер и 2 палочита. Но обиделся я вот за такие фиксы и за хаст где ты ясно дал понять что мнение играющих игроков тебе глубоко до Ж ибо у тебя есть пыха, концепция шарда и тебя поддержал Тори который года этак полтора небыл на шарде больше чем на 20 минут.
QUOTE
У меня даже есть где-то лог твоего монолога в пати о том, какой Ил плохой. И с Рафом с детства дружит и на одной улице живёт, поэтому он одевает своих чаров в топшмот и рулит ими на турнирах. И т. д. и т. п. Причём даже не потрудился извиниться за клевету

Что интересно что _мне_ это наговорил Раф (когда я с ним еще дружил), притом раз 5 говорил, и то что вы однокурсники, и то что хорошие друзья в реале и прочее. И даже как вы ходили вместе туда-то и туда-то и как вам было весело. И кстати я извинился...
QUOTE
Рар, кстати, сказал очень правильные вещи. Всё думаю - а не завести ли мне нового чара на игровом аккаунте? smile.gif

+1.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (23) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-