Gem of the North


Страницы: (18) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Нужен ДМ...
thelog1n
Отправлено: Nov 6 2009, 03:05 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Clan_Marlin @ Nov 6 2009, 02:58 PM)
Лил, Лир... кто эти люди?! wacko.gif

Тоже весь в догадках


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
EmeraLdy
Отправлено: Nov 6 2009, 03:07 PM
|Цитировать


Group Icon



А кто эти люди, флудящие на форуме, и какое отношение они имеют к шарду?


--------------------
Белая и пушистая. Иногда кусаюсь.

Акки EmeraLdy, lingo510
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Nov 6 2009, 03:09 PM
|Цитировать


Group Icon



у меня там перс 4 левела где-то пылится rolleyes.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Dark
Отправлено: Nov 6 2009, 03:14 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Clan_Marlin @ Nov 6 2009, 07:09 PM)
у меня там перс 4 левела где-то пылится rolleyes.gif

а у меня штук 11 20ых


--------------------
-----------------------------------------------------------------
№ 627 approved by Roza, 17-7-2009 15:41
-----------------------------------------------------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда
//DM

(c)nwn.name
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Nov 6 2009, 03:17 PM
|Цитировать


Group Icon



это угроза? smile.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Dark
Отправлено: Nov 6 2009, 03:23 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Clan_Marlin @ Nov 6 2009, 07:17 PM)
это угроза? smile.gif

предупреждение О_о


--------------------
-----------------------------------------------------------------
№ 627 approved by Roza, 17-7-2009 15:41
-----------------------------------------------------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда
//DM

(c)nwn.name
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Nov 6 2009, 03:29 PM
|Цитировать


Group Icon



Ок. Заходить на шард не буду.
Спасибо за предупреждение.


Хм... кстати. а сколько ща действующих ДМов на шарде?

Это сообщение отредактировал Clan_Marlin - Nov 6 2009, 03:31 PM


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Delorfin
Отправлено: Nov 6 2009, 03:33 PM
|Цитировать


Group Icon



Во-первых, лично меня Элор дмом не хотел брать перед вайпом (хотя я уже был в команде и 100% был бы дмом на геме2) - якобы игроков нет, всем пофиг, т.е. разочаруюсь.

Во-вторых, когда я сам предлагал разные кандидатуры, был простой ответ - на данный момент гем в дмах не нуждается, ибо "ДМов у гема хоть дырявым сапогом черпай". Официальный список ща нарно больше онлайна, и не важно что за все 6 лет редко когда активных было сразу двое. Просто бОльшая часть там - старые друзья, помогавшие когда-то, и как бы неудобно их выгонять, даже если они заходят два раза в год.

В-третьих, не припомню дма, не участвовавшего в разработке. Утром - деньги (т.е. помощь), вечером - стулья (т.е. доступ). Такова политика. По крайней мере была такой.


--------------------
Товарищи, давайте не будем тратить время на это обсуждение. Если общественное мнение совпадает с мнением власти - оно принимается и внедряется. Если нет, значит общество тупо и ограничено, следовательно должно внедряться мнение власти. (с) Katarus
| PM|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Nov 6 2009, 04:39 PM
|Цитировать


Group Icon



на самом деле я свою кандидатуру снимаю. И еще: кто сеттинг не знает в ДМы не берут как мне было сказано smile.gif
а да - мое имхо: дмов счас действительно достаточно

Это сообщение отредактировал Vovchik1980 - Nov 6 2009, 04:40 PM


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Nov 6 2009, 04:39 PM
|Цитировать


Group Icon



В свое время я и квесты устраивал, и турниры устраиваю.. посмотрим что из этого выйдет, но даж если и предложат не буду дмом. Во первых - как тут верно подметили - слишком большая ответственность. Во вторых, всегда появятся вечно недовольные люди, в особенности тем, что кто то стал дмом. Так что если и будет дм, то скорее всего это будет серая неизвестная никому личность, которая просто тихо и мирно выполняет свою работу. А норкоманы мечтающие о вселенской власти и флудящие на форуме какие они ответственные в любом случае останутся за бортом ph34r.gif

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Nov 6 2009, 04:40 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
thelog1n
Отправлено: Nov 6 2009, 04:47 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Во вторых, всегда появятся вечно недовольные люди, в особенности тем, что кто то стал дмом.
А мб они и до этого были? =) Или человек, просто взял и как-нибудь и накосячил (после этого события), что они появились? =) Саб, само событие, что Вася Пупкин станет ДМом, никак не повлияет на отношение со старыми знакомыми (разве что форма общения чуть-чуть изменится, и то не факт) =)
QUOTE
... скорее всего это будет серая неизвестная никому личность, которая просто тихо и мирно выполняет свою работу.
Т.е. все ДМы поголовно, до этого события (не вообще, а прямо перед ним) были серыми? Имхо, бред полный.

Это сообщение отредактировал thelog1n - Nov 6 2009, 04:53 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Delorfin
Отправлено: Nov 6 2009, 04:55 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Т.е. все ДМы поголовно, до этого события (не вообще, а прямо перед ним) были серыми? Имхо, бред полный.
Ещё какой smile.gif Хотя бы потому, что за него идёт голосование, а значит команда должна его более менее хорошо знать.


--------------------
Товарищи, давайте не будем тратить время на это обсуждение. Если общественное мнение совпадает с мнением власти - оно принимается и внедряется. Если нет, значит общество тупо и ограничено, следовательно должно внедряться мнение власти. (с) Katarus
| PM|
Вверх Вниз
Spirit of the Wanderer
Отправлено: Nov 6 2009, 05:06 PM
|Цитировать


Group Icon



Мне пофигу на мнение всех...Я хочу сделать игру интереснее...что нить новое добавить кроме постоянного кача...

Исх...ну давай называй ДМов которых ты считаешь достаточно...и время проводимое ими на шарде скажем за неделю =\


--------------------
Самое сложное - не знать, правильно ли ты сделал... © «The Thin Red Line»

Стрелять может только тот, кто сам готов быть застреляным. © «Code Geass»

Фальшивые слёзы могут ранить других, но фальшивая улыбка - только тебя. © «Code Geass»

акк DarkLove_III

Atley 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
Atlow 'the Whisper of Death' - Файт 4 Бард 6 БГ 10
Этлау Страйф - Файт 8 Пал 5 ВМ 7
Чарли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1
Эшли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1

акк Spirit of the Wanderer (забанен)

Atlow 'the Dark Inquisitor' - Клерик 17 Рог 1 БГ 2
Atlow Halvart - Файт 8 Рог 2 ДД 10
Atlaw 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Nov 6 2009, 05:07 PM
|Цитировать


Group Icon



Вы не поняли.

Дм будет серой личностью для игроков, ради которых он будет работать. А команда, разумеется, будет его знать, и знать неплохо. Вообще это - чуть ли не единственный шанс оставить к себе адекватное отношение, потому что старые друзья попросят помощи, скажут - ну помоги - ну помер, ну надо шмот достать, ну 5 минут до рестарта... и человек будучи дмом будет поставлен в очень неловкую ситуацию, в которой он выйдет или другом или дмом. И попробуй Гил, скажи, что это не так.

А по поводу недовольных людей - они есть, были, и будут всегда. Просто потому, что человек, которого все знают, имеет как и сторонников, так и противников, и как правило только известный народ доходит до отметки "возможный дм". Посему простой вывод - недовольные будут всегда.

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Nov 6 2009, 05:10 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Nov 6 2009, 05:12 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
и человек будучи дмом будет поставлен в очень неловкую ситуацию, в которой он выйдет или другом или дмом. И попробуй Гил, скажи, что это не так.


Ня не Гил, но...
... всегда придерживался поговорки(русской альтернативы не знаю, но примерно смысл попытаюсь донести)
Братья братьями, но сыр за деньги. Т.е. какими бы мы близкими не были, не стоит мешать работу и личную жизнь.


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (18) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-