Gem of the North


Страницы: (90) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Информация о Геме 3
Set
Отправлено: Nov 19 2009, 09:25 AM
|Цитировать


Group Icon



кто тебе сказал что не будут качать много видов РДД ?
вобще говори за себя! народ вобще крайне тупо что-то утверждать или лажать - когда ваще нечего не известно.. по мне так те кто этим занимаютя - туебни mad.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Nov 19 2009, 09:29 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Забавно все,(классы и их количество. Ведь проще создать новые, всем не ясные, чем грамотно зафиксить старые) но вот зачем так усложнять банального РДД вводя столько видов? - ведь если и будут качать РДД, то максимум 2-3 вида. Зачем тратить время на то, что для всех безполезно?! - пыха?
Не угадал, DMG.
QUOTE
Вотердип с Андердарком вроди тоже обещали хде хде оно?
Вотердип в галерее.
QUOTE
а будет ли у АА такой фит как у ВМ который расширит диапазон крита и усилитель ?
Нет, не будет, хотя бы потому что технически невозможно.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
thelog1n
Отправлено: Nov 19 2009, 09:56 AM
|Цитировать


Group Icon



Ил, так все таки, хаст то порежете или нет?


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
magaiti
Отправлено: Nov 19 2009, 10:15 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ilerien Phoenix @ Nov 19 2009, 01:29 PM)
QUOTE
а будет ли у АА такой фит как у ВМ который расширит диапазон крита и усилитель ?
Нет, не будет, хотя бы потому что технически невозможно.

хм, а возможно технически сделать чтоб ВМа можно было брать на лук/арбалет или кулаки?


--------------------
Крысятник: Герой, крысам Гема нынче совсем туго - злые хаи хранят все крутые шмотки на складах!
Герой: Теперь твои крысы спасены, все склады мертвы!
--
"В общем, две извечных русских проблемы тоже решаемы.
С одной из них может управиться асфальтоукладчик, а вот с дорогами, конечно, не всё так просто."
--
"Ваш аккаунт был удален. Приятной игры."
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Отправлено: Nov 19 2009, 10:23 AM
|Цитировать


Group Icon



помоему непрально что админы показывают все это так рано.. ясно что ну успеют все это делать за пару недели.. и пойдет на это 3-4 месяца... а вот обламывают некоторых которые качают перса..

Это сообщение отредактировал fuzya_jc - Nov 19 2009, 11:34 AM


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: Nov 19 2009, 10:52 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (magaiti @ Nov 19 2009, 04:15 PM)
QUOTE (Ilerien Phoenix @ Nov 19 2009, 01:29 PM)
QUOTE
а будет ли у АА такой фит как у ВМ который расширит диапазон крита и усилитель ?
Нет, не будет, хотя бы потому что технически невозможно.

хм, а возможно технически сделать чтоб ВМа можно было брать на лук/арбалет или кулаки?

неа.

Хотя...

Это сообщение отредактировал Psionix - Nov 19 2009, 11:07 AM


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Отправлено: Nov 19 2009, 01:14 PM
|Цитировать


Group Icon



Ил,
в НВН 2 есть такой престиж класс - Спирит Шаман. по сути это друид.. но он отличается от друида как виз от сорка.. тоесть при апе берет один спелл из обшего доступного и как морк может много раз юзать...

придумали вы что то в этом духе для друидов/шаманов?


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Coolidgo
Отправлено: Nov 19 2009, 01:28 PM
|Цитировать


Group Icon



Фуз, забей, если и скажут что тебе это даст?=)


--------------------
Смерть не наказание,смерть освобождение.(с) Сердце дракона
-------------------------------------------------------------------------
One, two, Noli's coming for you!
Three, four, better lock your door!
Five, six, grab your crucifix!
Seven, eight, better stay up late!
Nine, ten, never sleep again!
----------------------------------------
Я нубу рад всегда помочь и за бесценок и за плату, и дур готов валить всю ночь, чтоб от вещей ломились склады (с) Я
------------------------------------------------------------------------
Ака Coolidgo
Noli Black - бард 20 - Крафтер кожи
Ноли Гисс - клер 20
Noli Lay - монк 10 чот 6 пал 4
Nolia Tylness - клерик 19 бард 1 - Гильдия "Весы Правосудия"
Ака Greison
Noli Shoo - воин 9 виз 1 аа 10
Ноли Фолк - пал 9 рдд 10 сорк 1- Удавшейся эксперимент
Ноли " Лучший " Троф - файт 12 бг 4 вор 4 - Dark side
Нолия - пал 15 чот 4 монк 1
--------------------------------------------------------------------------
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Nov 19 2009, 02:19 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
в НВН 2 есть такой престиж класс - Спирит Шаман. по сути это друид.. но он отличается от друида как виз от сорка.. тоесть при апе берет один спелл из обшего доступного и как морк может много раз юзать...
Спеллбуки в NWN'е движковые. Дать ассассину и бг спеллбук через извраты со спеллайками - это ещё терпимо, поскольку касты у них - одна из плюшек, но не определяющая суть класса, а кастер с кастомным спеллбуком на 9 кругов - это будет нифига не кастер, а сплошное мучение.
Будет 3 класса, расширяющих кастерские возможности друида. Правда, они скорее клерико-ориентированные ( smile.gif ), но друид тоже будет получать от них плюшки.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Delorfin
Отправлено: Nov 19 2009, 03:49 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
кто тебе сказал что не будут качать много видов РДД ?
Наверно потому, что опыт всех рпг показывает, что как ни крути есть всего пара рулящих билдов и 90% игроков ими и играют smile.gif Отсюда у твоего оппонента вполне здравая логика - зачем тратить время на создание десяти новых классов и подклассов внутри классов, если ими всё равно не будут играть в долгосрочном периоде smile.gif Попробовать попробуют, потом из всего выберут крутых и будут бегать ими. Окажутся крутыми старые сорки, эти рдд или кто-то ещё - пофиг, суть в том, что комбинация абилок классов и мобов не дадут абсолютного баланса. Так что ради пары ролевиков и самовыражения (это главное, этим занимаются все, поэтому ни одного сделанного шарда за 6 лет, ну разве кроме сиалы) выход гема3 отъехал на несколько месяцев (сделать все классы очень непросто).

В настолке многообразие классов понятно - то ролевая игра. А крпг - прежде всего слэшеры.


--------------------
Товарищи, давайте не будем тратить время на это обсуждение. Если общественное мнение совпадает с мнением власти - оно принимается и внедряется. Если нет, значит общество тупо и ограничено, следовательно должно внедряться мнение власти. (с) Katarus
| PM|
Вверх Вниз
sasha10a
Отправлено: Nov 19 2009, 03:53 PM
|Цитировать


Group Icon



Кап изменится?


--------------------
Без подписи
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Nov 19 2009, 05:02 PM
|Цитировать


Group Icon



судя по слухам - нет.


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Nov 19 2009, 05:29 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Так что ради пары ролевиков и самовыражения выход гема3 отъехал на несколько месяцев
Мне кажется, пара ролевиков - достойная аудитория, для которой стоит это сделать. А куда в нашем деле без самовыражения? Любой игровой проект такого рода (и коммерческие в том числе) в той или иной степени делается ради самовыражения (другое дело, что у коммерческих проектов это далеко не основная причина, а в случае Гема - одна из основных, причём начиная с Гема 1).
QUOTE
Кап изменится?
Нет.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Delorfin
Отправлено: Nov 19 2009, 05:37 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Мне кажется, пара ролевиков - достойная аудитория, для которой стоит это сделать.
Как показала практика, для ролевиков самое важное - стабильные квесты smile.gif Поэтому я и на кл играть перестал - в реале собраться проще, чем в онлайне. Если квесты будут хотя бы через день и на отыгрыш (даже такой ржачный, как в фильме игроки, но отыгрыш), я куплю видяшку новую и нвн поставлю smile.gif Убивать 6й год мобов пусть даже мегаролевым классом, которого в крпг никогда не было, мне неинтересно.
QUOTE
А куда в нашем деле без самовыражения?
А я и не говорю, что это плохо smile.gif Я тоже только этим и занимался. Просто было бы не совсем корректно мне там писать "только для пары ролевиков".


--------------------
Товарищи, давайте не будем тратить время на это обсуждение. Если общественное мнение совпадает с мнением власти - оно принимается и внедряется. Если нет, значит общество тупо и ограничено, следовательно должно внедряться мнение власти. (с) Katarus
| PM|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Nov 19 2009, 06:33 PM
|Цитировать


Group Icon



У каждого есть свой любимый класс которым он хотел бы поиграть нормально и пройти им не один квест но увы на геме сейчас это невозможно. надеюсь на геме3 будут квесты, игроки которые их хотят, но квесты не ради быстрого способа получения шмота аля единственный амуль визды +12 на весь гем, а ради самого приятного провождения времени, ДМы способные быстро реагировать на незапланированные поведения игроков (увы обычно на квесте если я начинаю отыгрывать то что не нравица ДМу то он просто берет и неигровыми способами ставит меня на место. напремер помню какаято цепочка квестов у Рипа была, и я попал в нее. мы телепортнулись в какоето помещение где был главный злодей с которым беседовал лидер группы( да... собственно только лидер группы и принимал активное участие в квесте, остальные были так декорация и свежее мясо. на нас вообще не обращали внимания). искали мы чтото, ну пока они болтали я колдонул великое святилище и убежал в сторону двери( я клеру качал опенлок и скрытность... домен плутовство всетаки), вошел в хайд, открыл дверь и начал исследовать помещение. нашел какието книги в которых указывалась какаято инфа про то что мы ищем. потом стража меня обнаружила (прибежал моб с трусами). когда выбрались начал втирать про книги и про то что они говорят. пришел Рип и отобрал их и сказал не отвлекаца sad.gif после такого чуствуеш себя просто пластмассовой фигуркой которая может делать только то что разрешил ДМ. уважаемые ДМы не делайте пожалуйста так Т_Т убивает все желание играть. потом естествено я свалил с квеста ибо было невыносимо скучно


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (90) 1 [2] 3 4 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-