Gem of the North


  -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Расстрел
Ilerien Phoenix
Отправлено: Aug 3 2009, 10:32 AM
|Цитировать


Group Icon



Итак, закончен разбор логов, серверволта и бд. По результатам следующие аккаунты банятся перманентно:
Spirit of the Wanderer
Wolkarion
_unknow_
LuckySS
You lucky
DonBeavis_
Colindo Kwalme
Why18
Uma_Istaesse
Street Lethal
mapei
anelurinmar
korvinkori
dragon_canine
rol123
Merefarrius
.

Как придёт Элор, забанит вышеозначенных товарищей по айпи.
Найдено 18 одинаковых скимитаров с +5 консты (к слову, сейчас такие сделать уже нельзя), 12 одинаковых адамантиновых колец с чёрным сапфиром, 6 одинаковых тисовых луков (это вообще песня, его пустым раздюпили, потом энчантили дюплеными же рунами), около 50 абсолютно одинаковых ящиков лучших рун, всевозможные крафченые вещи и т. д.
Все вещи с этих аккаунтов помечаются как дюп, при нахождении копии её владелец получает наказание от снятия уровней до перманентного бана. Незнание в этом случае от ответственности не освобождает.
Всем тем, у кого есть подозрение, что какие-то ваши вещи побывали в руках дюперов (а дюп благодаря этим товарищам разползся по всему шарду), рекомендуется попросить ДМа проверить вещи, в случае добровольной сдачи дюпа наказания не будет. Из вещей в "группе риска" - тисовые луки, адамантиновые фулы и шлемы, перчатки из крепкой и змеиной кожи, кольца с иммунитетам к заклинаниям, воздействующим на разум. Дюпом могут оказаться и другие вещи - всё тут не перечислишь.

Аккаунты Bertuzzi, Markus Naslund, mr.Undead заблокированы до выяснения, хозяину - связаться со мной в пм/аську для детального анализа вещей в онлайне.
Хозяевам аккаунтов 1101101101, kirmillion, Miroppi связаться со мной в пм/аську/на шарде в течение недели.

В заключение скажу, что, помимо того, что пострадали невинные игроки, потерявшие вещи и опыт в откатах сервера, я всё это время над модулем не работал, именно поэтому апдейта нет до сих пор.


Комментарий от 4.08: за чистосердечное признание и сотрудничество с администрацией аккаунтам DonBeavis_, Wolkarion, Uma_Istaesse, Street Lethal бан с удалением аккаунтов заменён на вайп всех вещей с сохранением персонажей.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы -ОтветитьНовая темаГолосование-