Gem of the North


  -ОтветитьНовая темаГолосование-

> НУЖНА ПОМОЩЬ!!!, не приконнектится к серверу!!!
XP PRO
Отправлено: Mar 18 2005, 07:19 PM
|Цитировать


*



Всем привет! Уважаемая аднимистрация помогите мне пожайлуста!
Проблема такого рода! Почитав ваш ФаК по регистрации я все сделал как вы расписали...все скачал...все патчи хаки и т.д. Все адоны тоже есть...проблема лиш в том что я немогу зайти на сервер -что я делаю direct connect >> (вписываю адрес сервера nwnights.ru) >>>и далее он мне выдают что Connection error=Client and serves do not match...plz я уже запарился весь форум облазил но толком ничего не нашел...че далатьююю Заранее спасибо
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dam
Отправлено: Mar 19 2005, 10:23 AM
|Цитировать


Group Icon



Какая у тебя версия nwmain.exe?
На будущее. Пишите что ли все в одну тему подобные проблемы, чтобы облегчить процесс их исправления.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
XP PRO
Отправлено: Mar 19 2005, 02:13 PM
|Цитировать


*



версия nwnmain.exe? я пропатчил до 1.65 - после копировал вот этот файл "NwN: Hordes of the Underdark v1.66.8067 [ENGLISH] No-CD/Fixed EXE"...
..... ----- llloooolll блин спасибо тебе!!!!! я сам бы и не заметил!!! лол! у меня был для 1.66 !!!! )))) ВСЕ я на шарде !!! Все заработало!!!! Блин Спасибо тебе!!!!
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
XP PRO
  Отправлено: Mar 19 2005, 02:16 PM
|Цитировать


*



Всем у кого такая же проблема как и у меня было-сервер писал что типо разные версии- Может вы так же как и я скачали не ту версию NoCD Я просто машинально скачал самуу последнию тоесть 1.66.... так что будте внимательны!!! может у многих в этом проблема!
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы -ОтветитьНовая темаГолосование-