Gem of the North


Страницы: (19) « Первая ... 15 16 [17] 18 19  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Мохнатые соты для улия. Про онлайн., Реклама нашего Гема
WWolf69
Отправлено: Jul 3 2014, 11:08 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Отдельный ответ для тебя  Грызни не было, я был лояльным работником, писавшим по заказу Элора.
Я не в том смысле, что грыззся лично ты, просто... Ну вот например:

QUOTE
Судьба модуля проста: содержимое нашего раздела винта скачивается мною, пакуется и закатывается на болванку. Мел высказалась против публикования систем, хоть там и было много интересных вещей, которые были нужны Вирусману.


Или:

QUOTE
Сначала Вирусман сказал, что надо решать, кто будет самым-самым главным...  и тут мы не договоримся, а потом прибежал рп-спецназ с экзиса, начал крыть матом пвпшников, и Айван удалил топик


Согласно твоим же словам, такие вещи - обычная практика для коллективов того времени.

Сам не гам и вам не дам
QUOTE
...адовый почти никому не нужный труд, который никто не видит и не увидит...
Где ж ты раньше был (


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jul 4 2014, 03:49 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Согласно твоим же словам, такие вещи - обычная практика для коллективов того времени.
А, ну это да. И даже местами покруче того, что ты процитировал smile.gif Почти все шарды сделаны бывшими кусками команды других шардов. Даже Элор был просто дмом предыдущего сервера пг (кажется, тут первый экзис стоял), а потом сделал свой нвн, с петушиными боями и эльфийками. Даже вроде как изначально дружный коллектив кл разбежался, ибо его мапперы, о боже мой, не могли решить, какого цвета подсветка должна быть у некоторых локаций smile.gif В общем, всё как писали на лоре:
QUOTE
Вся суть базарной разработки, характерной для большинства opensource проектов: лебедь, рак и щука годами не могут родить достойный продукт, в какой-то момент формируется достаточная критическая масса особо баттхертнутых разработчиков и они пафосно форкают проект.
Очевидно, это продолжалось аккурат до тех пор, пока у каждого сервера не осталось примерно по одному разработчику.

P.S. Хотя модуль кл мы в результате всё равно раздали всем желающим, в т.ч. и экзису. Ещё у меня в уголке с иконой Императора лежат старые модули нордока, гема и валидора, когда все упокоятся, я вложу их в свои мемуары rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал denis0k - Jul 4 2014, 03:51 AM


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Melisse
Отправлено: Jul 4 2014, 06:03 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Даже вроде как изначально дружный коллектив кл разбежался, ибо его мапперы, о боже мой, не могли решить, какого цвета подсветка должна быть у некоторых локаций

smile.gif Сейчас это кажется бредом.

QUOTE
P.S. Хотя модуль кл мы в результате всё равно раздали всем желающим, в т.ч. и экзису. Ещё у меня в уголке с иконой Императора лежат старые модули нордока, гема и валидора, когда все упокоятся, я вложу их в свои мемуары

Я бы глянула на модуль гема 1. Хотя, может и не стоит - пусть в воспоминаниях он останется лучше гема 2 smile.gif

QUOTE
направь на путь истині падавана

Используй силу, мой юный падаван. Умерь гнев, гнев ведет на темную сторону силы!!!
Проверь растактовку процессора. Вдруг приложение проскальзываем мимо тактов. Нужно будет в ручную подправлять. smile.gif
а вообще тут есть же тема с по тех.вопросам. Но стандарные варианты решения я тебе отпишу:
1. Перезагрузить компьютер.
2. Проверить сетевую карту, вдруг что...
3. Переустановить игру.
4. Обновить драйверы видеокарты.
5. Обновить драйверы мышки.
6. Попробовать запускать все от имени администратора
7. Использовать режим совместимости
8. Проверить систему на вирусы.
9. Добавить приложение нвн.ехе в брандмауэр, в исключения.
10. Если ничего не помогает - надо написать письмо майкросовфт smile.gif Но обычно помогает.


Это сообщение отредактировал Melisse - Jul 4 2014, 06:12 AM


--------------------
Беспокойство осушает силу...
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
magaiti
Отправлено: Jul 4 2014, 07:18 AM
|Цитировать


Group Icon



Еще можно посмотреть тему "технические вопросы", на этом форуме.
Ты не первый, кто пытается поставить НвН на 7-ку
Из того, что я помню - если игра идет, но тормозит и дергается, попробуй поиграться с настройками аудио в игре. если мышка ведет себя странно - попробовать отключить vsync.
Качество картинки можно настроить в тулзе настроек видеокарты, там обычно можно задавать сглаживание и тому подобные эффекты для любого экзешника.


--------------------
Крысятник: Герой, крысам Гема нынче совсем туго - злые хаи хранят все крутые шмотки на складах!
Герой: Теперь твои крысы спасены, все склады мертвы!
--
"В общем, две извечных русских проблемы тоже решаемы.
С одной из них может управиться асфальтоукладчик, а вот с дорогами, конечно, не всё так просто."
--
"Ваш аккаунт был удален. Приятной игры."
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Vagabond
Отправлено: Jul 4 2014, 11:25 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (denis0k @ Jul 4 2014, 03:49 AM)
А, ну это да. И даже местами покруче того, что ты процитировал smile.gif 

Есть, чем гордиться, а? laugh.gif


--------------------
Реакция мира на действия игрока. Во всех смыслах.
---
[DM] Бродяга
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jul 4 2014, 01:50 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Есть, чем гордиться, а?
Естественно! Я был свидетелем таких эпичных замесов, какие даже не снились многим ммо-рейдерам во время делёжки первых эпиксов с впервые убитого на сервере босса!


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Jul 5 2014, 07:17 AM
|Цитировать


Group Icon



А я все пропустил sad.gif Только вот зашел почитать.
Про игру на геме.
Почему я там почти не бываю? Как уже говорили - накачался. Набегался. А по выходным на квесты не всегда прихожу потому что либо забываю\либо играю с братом в доту\цив5\игроков на квест не набирается\дм не готов.

Это сообщение отредактировал Darkfrozenblackguard - Jul 5 2014, 07:17 AM


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Melisse
Отправлено: Jul 6 2014, 06:14 AM
|Цитировать


Group Icon



Vagabond
QUOTE
Ух ты, как все интересно.

Ничего личного. Я прекрасно понимаю, что это не все, но увы за историю ру-нвн большинство.
Я играла на шардах: равенлофте, мистланде, геме, экзисе и везде это было и из-за этого были срачи и проблемы.
Но овт ни разу не встретила пока играла на буржуйском. Возможно, удача... возможно, там иное. Это называется - первое впечатление, наверное smile.gif


--------------------
Беспокойство осушает силу...
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Jul 6 2014, 01:47 PM
|Цитировать


Group Icon



Странные понятия тут высказывают относительно принадлежности Гема как ПвМ или Рп сервера. Что по вашему есть Рп сервер? По моему это место где столько условий для развития определенного персонажа, что играть просто не хочется. Разве не свобода выбора определяет интерес к игре? Будь ты задротом фармящим мобов и их сокры или Пкашником, бродящим по локам в поисках жерты или человеком готовым окунуться в данный мир с головой, отыграв определенного персонажа в свое удовольствие. Все это есть на Геме и каждый выбирает, что ему нужно, а идеал одного из направлений это утопия, что можно констатировать спустя столько лет игры.

Если говорить конкретно по теме, я незнаю почему онлайн стал меньше. Лично я перестал играть по двум причинам: 1)Задолбали фиксить сокры 2)Очень много последних фиксов классов\магии меня не устраивает.


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Jul 6 2014, 04:11 PM
|Цитировать


Group Icon



Собственно, я тоже перестал играть из-за фиксов, наверное, как и многие другие. Мы поперетирали их между собой, посравнивали с другими шардами и разбежались. Остались азейрбаджанцы, которые рабочие ребята, заходят сюда отдохнуть, весело помахать шашкой - их все устраивает.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Jul 6 2014, 04:26 PM
|Цитировать


Group Icon



На какие фиксы вы негодуете? На рангеров с пращей?


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Jul 6 2014, 07:17 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Darkfrozenblackguard @ Jul 6 2014, 08:26 PM)
На какие фиксы вы негодуете? На рангеров с пращей?

Гым... нуу...на мной взгляд тут много неправильных фиксов. Если говорить конкретно о последних, фикс рейнджера и параллельно фикс трусинга убивают весь геймплей.


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jul 6 2014, 08:27 PM
|Цитировать


Group Icon



Не бывает неправильных фиксов, бывают игроки, которым они не подходят smile.gif Это старая тема, я в своё время ушёл из вов из-за аналогичной хрени - ты покупаешь одну игру, тратишь на неё время (главное), деньги, а через полгода оказывается, что разработчики переворачивают всё с ног на голову - извращают сеттинг, выкидывают половину механики и прочее.

Что удивительно - подобный баттхёрт есть причина ухода огромного количества игроков. Что ещё удивительней, недавно один старый игрок мне сказал, почему он завязал с ммо (играл в рагнарок, эк, ла, вов, лотро, нвно) - он выбирает класс, качает его, одевает, оттачивает скилл, а потом патч - и ты на дне, откуда тебя не вытянут ни вещи, ни прямые руки smile.gif Времени жаль, которого бешеный принтер патчей не ценит.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Jul 6 2014, 08:33 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Dogma @ Jul 7 2014, 12:47 AM)
Лично я перестал играть по двум причинам: 1)Задолбали фиксить сокры 2)Очень много последних фиксов классов\магии меня не устраивает.

QUOTE (Ravick @ Jul 7 2014, 03:11 AM)
Собственно, я тоже перестал играть из-за фиксов, наверное, как и многие другие. Мы поперетирали их между собой, посравнивали с другими шардами и разбежались.

QUOTE (Dogma @ Jul 7 2014, 06:17 AM)

Если говорить конкретно о последних, фикс рейнджера и параллельно фикс трусинга убивают весь геймплей.

Огласите весь список, пожалуйста ph34r.gif. Из жестких имхо вспоминается ДФ (не наша с Вольфом инициатива кстати), ДП и трусинг.. а шо, если пофиксим обратно, прям вернетесь? rolleyes.gif
Хотя вот про ДП многие говорили, мол это чит и надо убрать...

Это сообщение отредактировал Stenly - Jul 6 2014, 08:35 PM


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Jul 6 2014, 08:40 PM
|Цитировать


Group Icon



Да ничего я оглашать не буду, смысла нет.

2Гил ты злобный форумный тролль.


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (19) « Первая ... 15 16 [17] 18 19  -ОтветитьНовая темаГолосование-