Gem of the North


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Новый турнир. New Style XXL.
logwow
Отправлено: Nov 18 2011, 08:54 AM
|Цитировать


Group Icon



Возникла идея провести турнир, не похожий на предыдущие, в связи с тем, что стандартные 1х1 2х2 3х3 многим приелись. Турнир будет 5х5, то есть БОЛЬШОЙ КОМАНДНЫЙ ТУРНИР.

Система не сложная:

Пати строятся по принципу 2 кастера 3 милишника.
Под кастером подразумеваются: виз, сорк, клер (любой), друй, пм и бард.
Под милишниками подразумеваются: все виды войнов, рдд, вмов, палов, рогов, варваров, ассасинов, чотов, монков и подобных тварей.

- нельзя кастовать реген(со свитка можно);
- Тс запрещен;
- Мейз запрещен;
- нельзя использовать банки/свитки хила, аптеки;
- нельзя использовать иун дающий иммун по 8й круг магии;
- кольцо 9ти жизней запрещено;
- брошка и мантла не больше 1 на чел.

Место проведения: Вот тут уже несколько вариантов. Это может быть какой-то район в локе осады (наиболее предпочтительный вариант). Может быть 2ая арена (та самая, которая в виде прямоугольника), но не сама арена а место посередине. Так же может быть любое удобное место арен, главное, чтобы было достаточно места для 10ти человек.

Если чувствуете себя не готовым быть капитаном, но желание учавствовать есть, пишите сюда кем пойдете, собрать команду можно будет и здесь.

Уже оговорено с Дмом, поддержка гарантирована, призы разумеется тоже.

И, наконец главное. Дух соперничевства никуда не уходит, но не забываем что главное не победа, а участие и удовольствие от захватывающего мероприятия в компании друзей и знакомых по команде.

Это сообщение отредактировал logwow - Nov 21 2011, 04:36 PM


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Nov 18 2011, 09:33 AM
|Цитировать


Group Icon



Без флуда оставить здесь предложение по поводу улучшения баланса, а также свое желание учавствовать. Если наберется достаточное количество желающих учавствовать, проведем в ближайшее время.

Это сообщение отредактировал logwow - Nov 18 2011, 06:43 PM


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dark
Отправлено: Nov 18 2011, 09:34 AM
|Цитировать


Group Icon



Участвую...Кем-пока не уточняю)
Считаю что лучший вариант будет все таки центр осады,тот который за замком...Можно прятаться за стены...


--------------------
-----------------------------------------------------------------
№ 627 approved by Roza, 17-7-2009 15:41
-----------------------------------------------------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда
//DM

(c)nwn.name
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Nov 18 2011, 12:26 PM
|Цитировать


Group Icon



систему в студию. В любом случае, 1 аркан - сказано злобно, представьте 4х рдд против неац аркана. В общем, можно было бы и двух разрешить... неацшных.


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
The Kenny
Отправлено: Nov 18 2011, 12:55 PM
|Цитировать


Group Icon



Да я чет вообще не понимаю чего все арканов так боятся, особенно 5 на 5, что-то я не заметил чтобы на осаде особо стремились в команду побольше арканов набрать.

| PM|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Nov 18 2011, 02:50 PM
|Цитировать


Group Icon



Дело не в арканах. Тут важно найти тонкую середину, и построить систему так, чтобы учесть все возможные дисбалансные пати.

Арканы живут не долго, все таки рдд в резистах, мантлах, плащах их быстро убивают, и случай когда команда мгновенно потеряла одного аркана не сравним с тем, когда пати потеряла двух. Вместо второго мог быть кто-то более полезный для пати, хилер или бард. Вынужден признать, что аркан в таком раскладе всего лишь временный сопартиец, который даст мх в начале раунда, успеет покидать пару морд и рук. Важно что он успеет сделать перед смертью.

Это сообщение отредактировал logwow - Nov 19 2011, 07:42 AM


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Nov 18 2011, 03:23 PM
|Цитировать


Group Icon



толсто конечно приравнивать Пала и Варвара... слишком толсто... =\... буду наверное тогда участвовать палом smile.gif))

PS : А как же ацшные арканы? В таком хаосе они зажгут.. имхо)

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Nov 18 2011, 03:25 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Nov 18 2011, 03:45 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну, раз все боятся флудить в теме Рава, я рискну первым. Хоть автор и указал, что это _вообще_ни_разу_не_осада это именно она и есть. Просто немного видоизмененная. Это как если бы раньше мы играли в дворовой футбол(осада), то теперь мы выросли и хотим играть в футбол по правилам и командно. Так что чего-то принципиально нового я не вижу, осада и осада.. Или же это принципиально новое в правилах, которые куются где-то в адской кузне.

+1 Сабу, в студию фиксы правил. Что взято за основу, система Амара? Если да, как это реализовано в 5х5? И зачем вообще 5 на 5? Аля дота? Вы меня извините, у вас что, онлайн 50 человек? Где народу взять столько?

Честно говоря, не верю, что такой турнир будет. А если и будет, хотите предскажу результат? Будет команда Рав+Оге+Нико+еще кто-то там для мх и песни которая всех нагнет.

Вообще, меня как аркана, просто бесит подобное надругательство над правилами и изменение их так, что арканы вообще не нужны. 2 кастера, 3 милишника. Это что бы никто точно арканом не пошел. Потому как или сорк\клер, или бард\клер. Покажите мне идиота, который в партию из 5 рыл, возьмет вместо барда с мх и песней, хлюпенького сорка, которому нельзя использовать таймстопы, мейз, и 1 плащиком саней?

Это сообщение отредактировал Ravick - Nov 18 2011, 03:57 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Nov 18 2011, 04:13 PM
|Цитировать


Group Icon



Обиженных пвп ивентами просьба сюда не писать. Только заинтересованных тем, что тут есть.
Не хочешь учавствовать, не учавствуй, не заставляю. Насчет своих взглядов, тоже не внушай, я лучше знаю, где осада, а где турнир. Фиксы отписаны.

Это сообщение отредактировал logwow - Nov 19 2011, 07:43 AM


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Nov 18 2011, 06:15 PM
|Цитировать


Group Icon



А я хочу участвовать. Но я хочу участвовать арканом и так, чтобы мне не связывали руки.

И вообще, где фиксы? Все фиксы, которые ты предложил это-5х5, бАльшой турнир, разрешено все, что на осаде. + два взаимоисключающих поста, в одном ты пишешь что в 1 пати 1 бард, 1 клер, 1 аркан, в другом что кастеров не больше двух. Это, прости хоспаде, не фиксы, а хрень какая-то. Ты выложи нормально, что бы мы посмотрели, что ты придумал. Если это нью стайл, и в команде будет 5 человек, как быть с 14 баллами? До какого числа увеличивать? Ты говоришь о каком-то мифическом балансе, но ничего конкретного не предлагаешь.

А вообще, о каком балансе может идти речь, если систему Амара так и не довели до ума(прямое доказательство-последний туринир, после которого Вольф лично всем сказал, что количество людей, если больше 3, будет утверждать лично). Над ней еще работать и работать, а все вдруг начали выдумывать свои турниры и свои правила. Зачем?

Это сообщение отредактировал Ravick - Nov 18 2011, 06:20 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Nov 18 2011, 06:19 PM
|Цитировать


Group Icon



Я предлагаю проводить это мероприятие на шарде, локу выберем...


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Nov 18 2011, 06:42 PM
|Цитировать


Group Icon



2 ravick: В первом посту были правила навскидку. Во втором система проведения. Ты или учавствуешь по правилам, которые здесь даны, либо не учавствуешь, что непонятного? Совершенно не интересует что конкретно ты думаешь по поводу фиксов, системы, а также твое мнение о балансе. Оставь это все себе, здесь только конкретно предложения.

2 Дэл: Насчет проведения, это будет лока ноудроп.


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Nov 18 2011, 07:27 PM
|Цитировать


Group Icon



И были турниры, и споров много было о балансе. И увеличивали баллы крутым билдам, дабы не ходили ими, а играли билдами попроще и командно. И давали +1 к стоимости на использование итемов неклассовых. И флуда много было на форумах, но по крупицам отсеивалась истина и система проведения становилась лучше. Но потом пришел Рав и сказал:2 кастера и 3 милишника. И все стало ясно и правильно.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Nov 18 2011, 07:38 PM
|Цитировать


Group Icon



Рав, мне не нравится тон. Во многом человек говорит верно хоть и кое где довольно резок и ошибается smile.gif , ты не написал ничего объективно-рассудительного, ничего четко не поставил как в нью стайле - опять же, варвар равен тому же рдд что является совсем _НЕ_ "new style".... + и впрямь связал руки хлюпикам арканам) я к примеру советую неац арканов без ограничений в пати принимать - или ограничение по отдельной категории размером в 2 (то есть 2 аркана максимум, 2 клера/барда/друя, 3 милишника, но всего - не более 5 человек на команду). Ну даже будет 5 арканов, и собсна, "ЧО"? Ты что и впрямь думаешь что рдд их не зарулят?

PS: И да, уточни будь любезен, участвуешь ли сам. Я вот к примеру не одобряю, когда "Я ОРГАНИЗАТОР ДИКТУЮ ПРАВИЛА" а потом на турнирах он и побеждает. За счет того, что его команду могла зарулить команда из пяти арканов. К примеру, я всегда отказывался от участия если проводил турнир, это знак хорошего тона..
PPS: Тут бально-рейтинговой системой и не пахнет, вообще причем тут New Style в названии темы? Попахивает рекламой =\

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Nov 18 2011, 07:40 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
The Kenny
Отправлено: Nov 18 2011, 08:40 PM
|Цитировать


Group Icon



Далана хорош разводить тут.

Рав напиши четкие правила и вообще по-больше понятной инфы в первом посте, чтоб видно было. Кто посчитает что правила адекватные - придет, кто нет - ну и хрен с ними.

Сколько организаторов турниров, столько и правил хотя, вполне очевидно, что только я в действительности хорошо понимаю шардовый ПвП баланс и могу составить справедливые правила для турнира.smile.gif

Это сообщение отредактировал The Kenny - Nov 18 2011, 08:41 PM
| PM|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  -ОтветитьНовая темаГолосование-