Gem of the North


  -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Аукцион
DemonSuper
Отправлено: Jan 1 2018, 04:45 AM
|Цитировать


Group Icon



Дорогие покупатели, в ближайшие дни будет проведен, лично мой, аукцион для тех, кто еще слаб и кому нечего надеть...В ассортименте имеются доспехи и щиты зачарованные на +2 и +3, возможно представится возможность урвать более ценные вещи, например +4 или со всякими полезными доп эффектами. Начальные цены будут довольно низкими, так что почти любой сможет побороться за то, что им так нужно именно сейчас.

Так же можно будет выставить что-то своё, что может понадобиться кому-то еще, но не нужно вам.

Важно! +5 вещей не будет, не надейтесь!

По всем вопросам обращайтесь ко мне(Уж должны узнать самого колдунского колдуна?).
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DemonSuper
Отправлено: Jan 1 2018, 10:12 AM
|Цитировать


Group Icon



Итак предположительное время первого аукциона 2 числа этого месяца, в 18-20 по мск. Желательно начать именно в 18, но если кто-то сильно захочет, но не сможет так рано, можно сдвинуться вплоть до 20.

Как появятся еще вещи, будет проведен еще аукцион.

Даже если у вас в кармане совсем гроши, которых хватит только на телепорт, всё равно приходите, даже так сможете что-нибудь прикупить.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
ravenfox
Отправлено: Jan 1 2018, 10:54 AM
|Цитировать


Group Icon



Ты уже крафт качнул?) Вот внатуре демон ))


--------------------
Burn the munchkin. Kill the powerplayer. Purge the optimizer.(с)
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
DemonSuper
Отправлено: Jan 2 2018, 05:18 AM
|Цитировать


Group Icon



Да какой крафт! Вообще не буду его качать сейчас, не нужен он, нужно ходить толпой по сокрам, кому-то умирать, кому-то лут собирать...

Теперь по делу. Попробуем такой вариант правил:
1)Понижать ставки нельзя, т.е идет цена например 1к, потом 1.5к и дальше поставить ниже 2к нельзя. Поэтому если хотите наверняка перебить лот, может быть выгодно как можно раньше большую ставку сделать, чтобы перебивать её было очень дорого, например с 1к до 11к, что значит, что следующая будет не меньше 21к.
2)Если не достаточно денег, ставку не делаем, обнаружится, что блефовали, будете гонимы и есть вероятность быть "случайно" наказанными в мире.
3)Аукцион пройдет в ратуше Амфайла, надеюсь все найдут туда дорогу.

И еще совет, если вещь вам нужна, то лучше торгуйтесь сразу, не факт, что будет еще одна такая же.

Всем побольше денег и хороших торгов! Чтобы мне всё это потом себе забрать, я про деньги.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы -ОтветитьНовая темаГолосование-