Gem of the North


Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> НВН-2 или МЫ отдыхаем..., обсуждаем тут что ли
denis0k
Отправлено: May 18 2006, 07:36 PM
|Цитировать


Group Icon



Мне комп не для игры нужен, поэтому-то у меня не хай-энд. В онлайне меня интересуют не столько игры, сколько общение.

Шарды первые появятся думаю где-то через полгода-год после релиза. Плюс надо учесть, что тестить его желательно прям на серве, а его тож не будет в релизе.

P.S. Ал, ты так говоришь, как будто компьютер как шмотки надо регулярно менять. Не у всех есть прибыльная работа/богатые родители, чтоб регулярно по несколько сотен американских рублей выкидывать по сути на ветер.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: May 18 2006, 07:54 PM
|Цитировать


Group Icon



Заставлять никто никого не будет, я геймер и играю в игры ради игры и сижу в интернете по большому счету из-за этого. Закон круговорота в природе, кто- то уйдет, кто-то придет...

Для тестов вполне можно за неделю накатать модуль для тестов и сидеть себе и тестить)


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Отправлено: May 19 2006, 03:40 AM
|Цитировать


Group Icon



Помоему первый шард появится у италиянцев, так как они маняки НВН (в инете сотни популярных итялянских щардов.)


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Spider X Navigator
Отправлено: May 19 2006, 05:53 AM
|Цитировать


Group Icon



2Пол с отключенными шейдерами практически без тормозов tongue.gif
Разве что смотреть тошно wink.gif


--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли
----------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. © Гил
----------
Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... © bash.org.ru
----------
Yarus, Demastafer
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
undergorund
Отправлено: May 19 2006, 08:35 AM
|Цитировать


Group Icon



Нормальный комп требуеться на НВН2. Компы морально устаревают раз в 3 года, после этого его уде можно "выбрасовать", и покупать новый.
Требования - даже сейчас не хай энд копм, а через пол года это будет даже ниже среднего...

QUOTE
Давайте уж Я вам требования игры Crisis представлю, где требуется видеокарта с поддержкой DirectX 10.0 и с шейдерами 4го поколения.

Шейдеры 4 поколения.. мгм интересно... Куда спускаться ниже обработки кажного пикселя...(3 поколение)


--------------------
Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну... и ненавижу государство.
© Lumen
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
MyDoom-v
Отправлено: May 19 2006, 01:36 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Сегодня (18.05.06), в традиционном, 10-м по счету, обращении к NWN-сообществу, Шейн ДеФрист наконец расставил все точки над «и» в вопросе о DM-клиенте: его не будет на диске с Neverwinter Nights 2, однако он будет доступен для свободного скачивания сразу же после выхода игры на прилавки.

Кроме этого, он объявил о предстоящем irc-чате с разработчиками, который пройдет 25 мая, в 5:00 по московскому времени, по следующему адресу:
Сервер: chat.neverwinterconnections.com
Канал: #NWVAULT_NWC_CHAT


Это сообщение отредактировал MyDoom-v - May 19 2006, 01:37 PM


--------------------
http://nwn.name/
http://just.nwn.name/

Я в жизни не снес ни одного яйца, но это не мешает мне судить о качестве яичницы.
© Оскар Уайлд.
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: May 19 2006, 02:35 PM
|Цитировать


Group Icon



я думаю если выйдет НВН2 , то не все будут в нее играть - и с некоторой стороны это хорошо biggrin.gif
потому что на Геме останутся старые добрые игроки, с которыми порой оч приятно поиграть biggrin.gif


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: May 19 2006, 02:44 PM
|Цитировать


Group Icon



Старые добрые игроки уже давно на нвн забили smile.gif А кто не забил, без апгрейда не потянет smile.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: May 19 2006, 05:59 PM
|Цитировать


Group Icon



Все будет зависеть от НВН2, если это будет очередной триллер хорошая графика, но ацтойный сюжет и минимум возможностей, то народ помашет НВНу ручкой просто, т.к. старый нвн уже будет избитым и никому не интеерсным, а менять компу ради сомнительного удовольствия от игры в НВН2 никто не станет.


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: May 19 2006, 06:56 PM
|Цитировать


Group Icon



Вот и я примерно о том же. Куча народу, брызгая слюнями, кричит "дайте нам шард для нвн2", не меньше народу закрылось на врг в разделах "ахтунг, совершенно секретно, шард под нвн2". А что там за нвн2, видят тока по новостям и скринам. Я лично еще ни одного хорошего сиквела не видел, особенно не от первоначальных разработчиков (хотя и надеюсь на лучшее).
Хорошо Элор не особо торопится, я думаю обсуждение конвертирования шарда будет через некоторое время после выхода игры со всеми нужными тулсами.

P.S. Если нвн2 будет фигней из-под ногтей, нвн1 не умрет. Ультима-то жива, хоть и стиль игры там сменился.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 19 2006, 08:07 PM
|Цитировать


Group Icon



Да че вы паритесь, чем нвн2 может быть плоха? Будет неинтересный сингл? Так он нах никому ненужен, игра популяна за счет мультиплеера. Будет полный дизбаланс классов и спеллов? Так и в первой части весь баланс разработчики делали сами. Что еще может быть не так? Графику все видели, мне кажется что все на уровне. Так что ваши терзания мне совершенно непонятны.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Trorn Tar-Atamanir
  Отправлено: May 19 2006, 08:14 PM
|Цитировать


Group Icon



Я видел скрины, они не интересные. Меня больше всего интересует сам вид игры, лог, квик бар и прочее. На скринах как будто кадры из заставочного ролика mad.gif
А про плохие продолжения...это стереотип, сложившийся после выхода парочки ожидаемых проектов, которые оказались провальными. Но почему-то все забывают про Варкрафт3, Фаллаут2, cерию The Elder Scrolls, достататочно позитивных примером? Я думаю сами че нить всомните. Это не терзания, а обычное нытье, народу дай повод поныть, да пофлудить dry.gif
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: May 19 2006, 08:43 PM
|Цитировать


Group Icon



Ник, ее делают сингловики. Вот это меня и пугает.
QUOTE
На скринах как будто кадры из заставочного ролика
Этим грешат все игры. В бг2 есть мувик нвна, местами разнится с тем, что выпустили smile.gif

Варкряфт2 гораздо лучше, просто даже на п3 играть невозможно - слишком быстрый проц smile.gif Мы на п1 игрались smile.gif Фол 1й шедевральная игра, местами побогаче 2й будет. Ко всему этому еще можно приплести хл, анреал, бг, айсвинд, дд. Не вижу смысла продолжать список, ибо если сиквел не будет на голову выше оригинала (именно не равен, а гораздо выше), его можно считать провальным, нафик нужна такая же игра.

Объективно, что мы увидим в нвн2 в плане онлайна, чисто факты? Новая графика? Пара новых классов и монстров? Может спеллы. Может еще пару фишек введут типа классов по 3.5. И собсно все, дид не даст далеко уехать. Новой игры как ни крути не выйдет (см. выше про "на голову выше"). Новая кампания с красивой графикой, не более, зато по новой цене. Они об этом догадываются и делают шедевральный сингл (по крайней мере я надеюсь), оставляя онлайн таким же, как и был. Имхо, самый правильный для них ход в подобной ситуации.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 19 2006, 09:05 PM
|Цитировать


Group Icon



Разумеется, а что ты хотел увидить нового? Будет новая графика, новые монстрики, предметы и прочее. А что еще нужно? Нвн это же рпг, причем не мясная, а именно жизненная, что в ней нужно? Побольше интерактивности предметов и окружающей среды, человечки и эмоции по реалистичнее и все. Остальное уже в руках разработчиков шардов. Когда придумывается что-то шедевральное, улучшить это чрезывайно сложно, и пожалуй достаточно просто облачить в новую, более современную форму, вот и все.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Белег
Отправлено: May 19 2006, 09:08 PM
|Цитировать


Group Icon



нах сингл даешь ПВП!!!!! dry.gif


--------------------
Ты озаряешь мир, а без тебя вокруг пустыня...
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-