Gem of the North


Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> НВН-2 или МЫ отдыхаем..., обсуждаем тут что ли
denis0k
Отправлено: May 19 2006, 09:13 PM
|Цитировать


Group Icon



Хех, а не проще сделать новых монстриков и итемов на старом нвн? smile.gif Проигрывает только один параметр - графика. Зато выигрывает трафик и ресурсы smile.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 19 2006, 09:19 PM
|Цитировать


Group Icon



Гил, в этом и смысл рпг типа нвна - в максимальной реалистичности. Чтобы все было как по настоящему. Для этого нужна графика на уровне и большие возможности окружающей среды и самих человечков.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Trorn Tar-Atamanir
Отправлено: May 19 2006, 10:29 PM
|Цитировать


Group Icon



Хачу многа дрынов, многа мобов и хачу чтобы молотки рулили!!! tongue.gif
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
MyDoom-v
Отправлено: May 21 2006, 08:15 PM
|Цитировать


Group Icon





--------------------
http://nwn.name/
http://just.nwn.name/

Я в жизни не снес ни одного яйца, но это не мешает мне судить о качестве яичницы.
© Оскар Уайлд.
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
MyDoom-v
Отправлено: May 22 2006, 07:58 PM
|Цитировать


Group Icon





--------------------
http://nwn.name/
http://just.nwn.name/

Я в жизни не снес ни одного яйца, но это не мешает мне судить о качестве яичницы.
© Оскар Уайлд.
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
just_RP
Отправлено: Jun 3 2006, 01:01 PM
|Цитировать


Group Icon



| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Jun 5 2006, 03:06 PM
|Цитировать


Group Icon



Сюды глядеть
info from games.cnews.ru


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
just_RP
Отправлено: Jun 10 2006, 08:32 PM
|Цитировать


Group Icon



В ходе проходящей в эти дни конференции A-Kon, на которой Obsidian Entertainment презентовали свой будущий блокбастер, зоркий глаз бесстрашного журналюги по имени «Монашка-бумажка» (Papermonk), работающего на NWN2News, тут же заметил новые конфетки, которыми разработчики, дразня, одаривают игровое сообщество на каждой новой презентации. В этот раз, раскрыты были ещё два престиж-класса:
  • Eldritch Knight — чрезвычайно универсальный воин-маг, способный чередовать огненные шарики с достаточно мощными физическими приемами.
  • Warpriest помогает своим товарищам как в рукопашном бою, так и заклинаниями. Опять же, сверх-универсал, только в этот раз мы имеем дело не с воинствующим магом, а жрецом. Дабы можно было хоть как-то отличать этот класс от обычной связки воин/жрец, игрокам будет представлены некоторые специальные классовые умения.
Кроме того, Papermonk оценил новый тайлсет «Руины», при этом не сводя глаз с зловещих и явно недоедающих гитьянки. Также было замечено два новых фита:
  • Able Learner — даётся только людям и допплгенгерам, на первом уровне, позволяет учить все «чужие» навыки без штрафа, т.е. за одно очко.
  • Battle Caster — уменьшает шанс неудачного заклятия при кастании в броне, при условии, что у вас этот штраф уже каким-либо иным способом уменьшен.
Отважный бумажный журналюга ведёт свой репортаж на официальном форуме игры.
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jun 10 2006, 09:39 PM
|Цитировать


Group Icon



Вах, теперь клерику и мульт не нужен для тамбла и юмд (в 3.5 нет закрытых скиллов)! laugh.gif Тока домены с хорридами и таймстопами надо добавить для полного счастья laugh.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
HexpucTb Astarte
Отправлено: Jun 10 2006, 10:06 PM
|Цитировать


Group Icon



весь вопрос в том останется ли кросскласс или нет... если можно будет все до 23 догнать, то будет жесть=)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jun 10 2006, 10:20 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Able Learner — даётся только людям и допплгенгерам, на первом уровне, позволяет учить все «чужие» навыки без штрафа, т.е. за одно очко.
Никаких кроссклассов. Золотой фит biggrin.gif
Тем более у людей и так лишний фит есть, вот как раз человек по фитам равен любой другой расе, тока скиллы все классовые.

А вы говорите на геме нет баланса laugh.gif laugh.gif laugh.gif

P.S. А вообще вот это меня просто убило:
http://www.neverwinternights2.fr/modules/x...=301&fullsize=1
http://www.neverwinternights2.fr/modules/x...=299&fullsize=1
У меня морровинд на средне-плохих настройках выглядит лучше, да и бегает шустро, а это чудо даже устанавливаться откажется smile.gif

Добавил: в общем, что-то мне подсказывает, что выйдет та ж фигня, что и с хл2, вроде и картинка красивая, и играть хотелось в "продолжение" шедевра, однако хл2 у нас по-моему никто до конца так и не прошел - забили раньше, ибо продукт вышел бездушный, чисто коммерческий (думаю не стОит рассказывать, по сколько раз была пройдена первая часть и еще будет пройдена). В нашем случае отдельный выпуск дм-клиента и серва это очередной раз подтверждает.

Это сообщение отредактировал denis0k - Jun 10 2006, 10:29 PM


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
HexpucTb Astarte
Отправлено: Jun 10 2006, 10:41 PM
|Цитировать


Group Icon



билдов похоже не будет с такой фигнейsad.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Spider X Navigator
Отправлено: Jun 11 2006, 03:05 AM
|Цитировать


Group Icon



Гил про НВН2 чо говорить как пошупаеп так и решим smile.gif
А в нвн 2 вроде можно будет мультить до 4 классов при этом кап лелв будет 20 tongue.gif

P.S. А про ХЛ2 ты зря сказал... великая игра(просто в настоящее время столько шутеров что помереть мона) ведь не спроста он бил все рекорды в течение полугода, и кстати ты первый человек который его не прошел biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Spider X Navigator - Jun 11 2006, 03:06 AM


--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли
----------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. © Гил
----------
Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... © bash.org.ru
----------
Yarus, Demastafer
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
infi
Отправлено: Jun 11 2006, 10:04 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
однако хл2 у нас по-моему никто до конца так и не прошел - забили раньше, ибо продукт вышел бездушный, чисто коммерческий (думаю не стОит рассказывать, по сколько раз была пройдена первая часть и еще будет пройдена).

хл2 обжог.. прошёл за сутки без еды и питья на одном дыхании.


--------------------

-Христос воскрес - Fixed.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jun 11 2006, 02:44 PM
|Цитировать


Group Icon



У нас в клубе она никого не зацепила. Возможно потому, что мы маньяки-патриоты еще перводумовской закалки smile.gif

Лично меня новые игры вообще не прут, разок поиграл (в самое ресурсожримое в клубе), часто даже не дойдя до конца, и хватит. Зато хл1, ку1-2, первые 4 дума (2 аддона там) лежат в самом доступном месте и время от времени проходятся снова smile.gif В маленьких городках не любят резких перемен biggrin.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-