Gem of the North


Страницы: (19) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> неужели вайп??, тут на дурах говорят....
Dark
  Отправлено: Feb 19 2009, 10:13 AM
|Цитировать


Group Icon



шухер подняли нупы-лоулевелы.я хз вообще эта идея возникла.вайп будет только для гема 3..то бишь ДАЛЕКО не скоро..)))я был в той пати и слышал как норки орали 'хотим вайп'.причем орали именно те у которого нет шмота,нет чаров 20го лвла и нету ни одного крафтера...вот теперь подумайте сколько времени было проделано на прокачки крафтера/энчантера/кожевенника.а с современным шансом выпасть руны '+5 ас/аб' сделать фулку/оружие +5.....=/ и будет ли желание у имеющих такое,потерять?

зы вайп не собирались делать и не будут. ph34r.gif


--------------------
-----------------------------------------------------------------
№ 627 approved by Roza, 17-7-2009 15:41
-----------------------------------------------------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда
//DM

(c)nwn.name
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Set
Отправлено: Feb 19 2009, 10:19 AM
|Цитировать


Group Icon



ну уж.. незнаю.. я помню как через2-3 месяца после прошлого вайпа уже были Норки с 20тыми лвелами и у этих норак был прокачен крафт на 95%
Просто качать крафт... особенно робатом=(( яб за юзание бота *молитва,Крафт* ваще по айпи банил... имхо это не чесно!
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dark
Отправлено: Feb 19 2009, 10:53 AM
|Цитировать


Group Icon



ты спроси сколько Нол крафтит кожи уже?до сих пор не 100%..и поверь,после 95 скилл почти не растет..зы.такие скилы как мининг и смелтинг качаются довольно легко.а ты попробуй сделать энчанта.для него И руны нужны,и шмот крафченый.


зы нашли еще одну тему для флуда,норке....


--------------------
-----------------------------------------------------------------
№ 627 approved by Roza, 17-7-2009 15:41
-----------------------------------------------------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда
//DM

(c)nwn.name
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: Feb 19 2009, 11:04 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
яб за юзание бота *молитва,Крафт* ваще по айпи банил... имхо это не чесно!
Какой задротик.


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Feb 19 2009, 11:18 AM
|Цитировать


Group Icon



Не, это еще не тема для флуда. Вот сейчас она таковой станет %)

QUOTE
Кто нибудь, ну сводите уже человека на Дроу или Фей. Мучиться же бедный, не знает про высокоуровневый контент..
Контент для 20х уровней - это не дроу и феи. Все, что там может получить 20ка - шмотка, хотя они падают и на 17, 18, 19 (не знаю, не играл), пока качаешься. Контент для 20х уровней - это может быть разного рода пвп, уникальные вещи, уникальные данжи, куда не пускают 19- и где можно свою 20ку шикарно приодеть. Без этого 20й уровень - конец игры (исключая моменты фарма шмота). Поэтому весь шард не бегает 20ми, хотя у многих она есть, и даже не одна.

QUOTE
гем 3 будет, но по инфе из достоверного источника речь идет не о неделях и даже не о месяцах.
Из моих уст это будет звучать странно, но все же... Ладно там 2007й год (начало работы над КЛ), но говорить так в 2009м - это неожиданно smile.gif Нвн1 игра уникальная, не спорю, но всему свое время. Планировать пве нвн1-шард на конец 2009 и дальше, на графическом движке 2002 года, с ограничением онлайна в 40 человек и без толковой пве-системы (в дид ее попросту нет) - с логикой не вяжется smile.gif

Нвн держится на фанатах дид, но с каждым годом их в инете меньше и меньше - они взрослеют, находят работу, обзаводятся семьями и т.п., а приток игроков идет туда, где лучше графика и больше онлайн. Раньше нвн выруливал за счет низких требований к инету, сейчас проблемы с инетом нет и преимущество потеряно.

QUOTE
вот теперь подумайте сколько времени было проделано на прокачки крафтера/энчантера/кожевенника.а с современным шансом выпасть руны '+5 ас/аб' сделать фулку/оружие +5.....=/ и будет ли желание у имеющих такое,потерять?
Вот теперь подумай, почему на старте гема2 не было и половины стариков с гема1 smile.gif И там еще не надо было неделями крафт задрачивать. Все эти старые чары 20го уровня, забитые склады и т.п. вроде и не нужны, но терять их обидно. Те, кто в нвн уже наигрался, используют его как чат аккурат до вайпа - поболтать, за компанию в сокру сходить и т.п. Если им чаров вайпнуть, они новых не начнут качать. До кучи еще и уйдут их друзья, если им не понравится играть в одиночку. Видел после вайпа попытки стариков раскачаться заново, но многие забили почти сразу, остались тока самые норки, умудряющиеся фармить сразу в 2-3 окна.


В нвн играют человек 50-70 со всей страны, если сделать вайп, их станет еще меньше. И неважно, какой после вайпа встанет модуль. Тут 90% наигрались и в нвн, и в гем, и используют клиент как 3д-чат уже несколько лет.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Dark
Отправлено: Feb 19 2009, 11:33 AM
|Цитировать


Group Icon



вывод.в топку Гем3,в топку вайпы.играйте и наслаждайтесь настоящим


--------------------
-----------------------------------------------------------------
№ 627 approved by Roza, 17-7-2009 15:41
-----------------------------------------------------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда
//DM

(c)nwn.name
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
nwnmaster
Отправлено: Feb 19 2009, 11:41 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
В нвн играют человек 50-70 со всей страны, если сделать вайп, их станет еще меньше.

Факин щит! Мне открыли глаза!..
Норки вымирают!.. Хнык-хнык...
Аминь...

Это сообщение отредактировал nwnmaster - Feb 19 2009, 11:42 AM


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
--------------------
Ториус: Блоч всех победил ...
Blotch: Ага, как в этом... в камеди клаб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Set
Отправлено: Feb 19 2009, 11:49 AM
|Цитировать


Group Icon



да много стариков ушло!=( но расскачацца они не могли вовсе не потому что им было в лом.. а потому что когда стал модуль нвн2 система экспинга была аццки сложно ! до 11 левела было просто нереально прокачацца - и Утопы были верхом мечтаний. они попробывали - не понравилось такое дело и они ушли... ушли конкретно с этого модуля! но это не значит что они бросили вообще Нвн. Нвн это как Д2 - да он старенький, да - все уже знаешь.. но блин интересно=)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dark
Отправлено: Feb 19 2009, 11:57 AM
|Цитировать


Group Icon



Млин Сет..верх мечтаний-утопы...кто был первым чаром 20?по моему Заркион?маг!!а Тигра вспомни,если ты конечно играл....вспомни ТОЛПЫ на дурах..когда Тигр брал с собой толпу нубов и просто качал всех..так что не надо обвинять экспу..имхо,большей части шарда нравится данная система экспы.


--------------------
-----------------------------------------------------------------
№ 627 approved by Roza, 17-7-2009 15:41
-----------------------------------------------------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда
//DM

(c)nwn.name
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Set
Отправлено: Feb 19 2009, 12:01 PM
|Цитировать


Group Icon



Дарк, первой 20ткой был друй.. не помню к сожадению ника эго - он норчил на локе ини и первый стал туда сам ходить.
Да я помню Тигра, да я помню паравозики. Спасибо ему огромное - но если честно я сам бросил - не нравится мне когда меня тупо таскают, а вернулся только тогда когда систему экспы более мненее в порядок привели. Помню те времена когда весь шард сидел в одной пати - жутко мне не нравилось это!
Так!!!
Тема переростает в Флуд тему- прошу какоенить *уполномоченное* лиццо ответить на вопрос Вайп - да,нет.
И пора ее закрывать.

Не хачу разводить флод.. (тогда в Пати сидел весь Шард, а играло тогда не как щас 20-30человек а 40-50 и сидели они все в Одной пати ибо так экспы больше тогда довали)

Это сообщение отредактировал Set - Feb 19 2009, 12:11 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dark
Отправлено: Feb 19 2009, 12:07 PM
|Цитировать


Group Icon



по моему друя зовут Горислав.(если я не путаю,хотя кажется что я ошибаюсь.)он и сейчас играет.не нравится большая пати?вчера 14человек качалось на дурах.никто не жаловался большой пати.жаловались только на тормоза.зато весело.))))
то блин им не нравится что их качают,то им не нравится что им шмот дают..ппц...норки зажрались...если можешь во время покачайствования-кидай спелы,подбегай и пробуй ударить и ты уже не будешь вагоном-покачаем.


зы. Вайпа до гема 3 не будет.и не намечалось.не нравится что бегают хаи в топ шмоте-идите на другой шард и не мешайте истинным Норкам шарда своим нытьем что вы хотите быть наравне,и единственным выходом для этого является вайп всех акков.

Это сообщение отредактировал Dark - Feb 19 2009, 12:16 PM


--------------------
-----------------------------------------------------------------
№ 627 approved by Roza, 17-7-2009 15:41
-----------------------------------------------------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда
//DM

(c)nwn.name
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Feb 19 2009, 12:28 PM
|Цитировать


Group Icon



Просто ради хохмы набросал небольшой скриптик проверки онлайна написанных на врг шардов, вот результат smile.gif
QUOTE
Gem of The North: 7 / 64
Amen: 3 / 50
Нордок: 1 / 40
Mistland: 0 / 24
Nameless Lands: 0 / 0
Сиала: 24 / 64
Cormyrean Prophecies: 0 / 0
Validor 2: 4 / 35
Край Лесов: 2 / 64



Total: 41

Вечером еще запущу.

P.S. Пока все могут на 1 шард влезть smile.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: Feb 19 2009, 12:41 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Cormyrean Prophecies: 0 / 0

95.31.5.102:5121 ну ты понел.


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Feb 19 2009, 12:43 PM
|Цитировать


Group Icon



Тогда еще +7 на дневную норму smile.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Feb 19 2009, 01:27 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (denis0k @ Feb 19 2009, 02:18 PM)
Из моих уст это будет звучать странно, но все же... Ладно там 2007й год (начало работы над КЛ), но говорить так в 2009м - это неожиданно smile.gif Нвн1 игра уникальная, не спорю, но всему свое время. Планировать пве нвн1-шард на конец 2009 и дальше, на графическом движке 2002 года, с ограничением онлайна в 40 человек и без толковой пве-системы (в дид ее попросту нет) - с логикой не вяжется smile.gif

Нвн держится на фанатах дид, но с каждым годом их в инете меньше и меньше - они взрослеют, находят работу, обзаводятся семьями и т.п., а приток игроков идет туда, где лучше графика и больше онлайн. Раньше нвн выруливал за счет низких требований к инету, сейчас проблемы с инетом нет и преимущество потеряно.
Гил, это так. Вот только, мне почему-то кажется, что общий онлайн шардов за пару-тройку лет больше, чем в два раза, не упадёт. Хотя бы потому, что приток новых игроков сейчас почти сравнялся с оттоком стариков. Условно доля игроков, в месяц уходящих с шарда - величина приблизительно постоянная уже несколько лет. Приток новых игроков сейчас по сравнению с тем, что было год назад, даже немного увеличился - виной тому выход в свет локализации ХотУ. Теперь смотрим, онлайн шардов стабильно падал, вместе с ним падало и абсолютное количество игроков в единицу времени, забивающих на НВН.
А что касается требований к инету, то ещё не во все уголки страны добрался 100мегабитный анлим wink.gif
QUOTE
Тема переростает в Флуд тему- прошу какоенить *уполномоченное* лиццо ответить на вопрос Вайп - да,нет.
Нет. Работы над новым модулем ведутся, но объём там слишком большой, поэтому запуск обновлённого модуля и, как следствие, вайп будет не в этом году smile.gif


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (19) 1 [2] 3 4 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-