Gem of the North


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -Закрытая темаНовая темаГолосование-

> Концепция гема.
magegvardin
Отправлено: Apr 2 2010, 03:08 PM
|Цитировать


Group Icon



Меня все время интересовало, от чего это запрещено обсуждение действии администрации, и вот пронорковав год на геме, я наконец понял в чем дело. Дмы не обеспечивают равноправие в игре: Раздаются именные вещи определенным игрокам чисто из-за личных симпатий, другим ничего не дается, пример рассол, которые получили 5 человек (может больше), это нечестно по этношению к другим игрокам, и ни на одном шарде я такого не видел, еслиб новички приходя на гем знали, что так обстоит дело, то я уверен на 100% что они не игралиб. Еще отноешние к багам. Если ты "не свой игрок" то за багаюз тебя ждет большая расправа, если же ты "свой человек" то за багаюз тебе будет одно условие: пользуйся багом, только не рассказывай остальным, так появлеются князья- пример баг с злолотом, пару человек на петухах расжились милиардами, у них даже деньги не отобрали, при этом они конечно простому люду ни копейки не дали..... Я хотел сам воспользоватся этой дырой, благо дагадался как ей пользоватся, и раздать ОБСОЛЮТНО_ВСЕМ, но к сожелению его пофиксили, так и не отобралв милиарды сколоченые на этом баге у других. Система крафа/энчанта/получения вещей расчитана на 2х задротов, которые не ходя работать и учится вкачают скилл до 100% а остальным не дано будет, так вот эти норки и станут властителями гема. Что тоже есть не совсем честно. И вообще большой недостаток нвна, что дмами становятся подчастую бывшие игроки, которые прийдя к дмству поощрает своих бывших друзй, раздавая кастом шмот..... НИ в одном нормальном шарде нету такого что кто-то может получить шмотку от дма, не имею возможность выбить ее с моба.....
Вобщем, я не думаю что буду играть на геме2, мб зайду пару раз на осаду....
Если на г3 будет такая же система лобирования "своих" раздавая ни за что кастом шмот аля рассол, и такая же политика в отношения багов, то я на г3 играть не буду и другим не советую......
Тему скорей всего сразу же удалят, но я надеюсь, что кому-то она принесет пользу.

Это сообщение отредактировал magegvardin - Apr 2 2010, 03:09 PM


--------------------
На землях севера стал известен как норка сервера.
Смутно помню гем1.
Помню нереальное задротство на старте гема2.
Помню осаду отдельным модулем.
Помню расцвет осады, и турниры раз в месяц.
Помню как водил Вольф.
Уже вернулся на гем!
Меретонор - Варвар для квестов.
Боротонор - Варвара-асса-плут, сокроход, осадоход, задел под квесты.
Гнур - Следопыт монах для квестов, фановый чар.
Вого - Бардо-плут-бг, для квестов, бывший сокроход.
Мером - Бардо-бг-воин, бывший осадоход.
Тимодер - Паладин триады, для квестов.
Джако - Мастер оружия-пдк, для квестов.
Дара Борлин - Бардо-шд для помощи Боротонору, для квестов, осады.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Costyan
Отправлено: Apr 2 2010, 03:51 PM
|Цитировать


Group Icon



Пример с рассолом - кривой. Его(рассол) получили все, кто на позапрошлый новый год были онлайн. Вообще ВСЕ чары всех игроков, которые были на тот момент онлайн. Вне зависимости от отношений ДМ/игрок. smile.gif

А такого рода обвинения стары как мир, всегда кому-то кажется что к другим отношение администрации лучше чем к нему, трава у соседа зеленее (или забористее, кому как) и т.д. Что тут сказать. Только то, что уже не раз говорилось.
Кто-то имеет кучу приключений, путешествий и так далее, и что-то в результате этого всего находит. А другой, на попытку дать ему это всё, говорит что-то вроде: "ДМ жжот, гыгы" или "РПите ваду, а я ещё миллионного дура не добил". Ну и в результате все получают то, что в итоге и имеют.

Что касается крафта... Есть люди которые очень даже учатся или работают, и при этом прокачали тот или иной крафт. Я таких знаю, несколько человек. Хотя, конечно, прокачать крафт в нынешнем виде это занятие для очень настойчивых и упёртых.

Но вообще тема гиблая, понималась немеряно раз, и пытаться что-то кому-то доказывать по этому - бесперспективно, люди вообще обладают интересным свойством слышать только то, что они хотят услышать.


--------------------
...только созидая, человек живет полноценной жизнью...
------------------------------------------
[DM] Kasper
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
GunterStoltz
Отправлено: Apr 2 2010, 03:55 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Система крафа/энчанта/получения вещей расчитана на 2х задротов, которые не ходя работать и учится вкачают скилл до 100%

и кто же это?
QUOTE
что так обстоит дело, то я уверен на 100% что они не игралиб

тысячи людей играют на сраных пиратках вова\линейки, при этом прекрасно зная что все обстоит именно так как ты описал. Ты тоже играешь в НВН, даже несмотря на то, что ты уверен в своей правоте.
QUOTE
НИ в одном нормальном шарде нету такого что кто-то может получить шмотку от дма, не имею возможность выбить ее с моба

конечно же, НА_ВСЕХ_ЭТИХ_ОФИГЕННО_КРУТЫХ_ШАРДАХ_КОТОРЫЕ_ТЫ_ПРИВЕЛ_В_ПРИМЕР_ТАКОГО_БЕЗОБРАЗИЯ_НЕТ
QUOTE
Еще отноешние к багам. Если ты "не свой игрок" то за багаюз тебя ждет большая расправа.

а может не стоит багоюзить?
QUOTE
пользуйся багом, только не рассказывай остальным

ВСЕ_ЭТИ_УЖАСНЫЕ_БАГИ_КОТОРЫЕ_ВНОСЯТ_ДИСБАЛАНС_В_ИГРУ_ПРИМЕРЫ_КОТОРЫХ_ТЫ_ПРИВЕЛ_ТАКИЕ_УЖАСНЫЕ!

Это сообщение отредактировал GunterStoltz - Apr 2 2010, 03:57 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
magegvardin
Отправлено: Apr 2 2010, 04:05 PM
|Цитировать


Group Icon



То что у одного милиарды, а у другого ни гроша, разве не вносят дисбаланс? оО
Нащет того, что играю- читай внимательнее.
Если ты про примеры шардов в которых такого нет, да пожалуйста, тот же самый новый кормир, или нд....
А вообще у меня увлечения появились новые, думаю они займут многа времени...

Это сообщение отредактировал magegvardin - Apr 2 2010, 04:06 PM


--------------------
На землях севера стал известен как норка сервера.
Смутно помню гем1.
Помню нереальное задротство на старте гема2.
Помню осаду отдельным модулем.
Помню расцвет осады, и турниры раз в месяц.
Помню как водил Вольф.
Уже вернулся на гем!
Меретонор - Варвар для квестов.
Боротонор - Варвара-асса-плут, сокроход, осадоход, задел под квесты.
Гнур - Следопыт монах для квестов, фановый чар.
Вого - Бардо-плут-бг, для квестов, бывший сокроход.
Мером - Бардо-бг-воин, бывший осадоход.
Тимодер - Паладин триады, для квестов.
Джако - Мастер оружия-пдк, для квестов.
Дара Борлин - Бардо-шд для помощи Боротонору, для квестов, осады.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
thelog1n
Отправлено: Apr 2 2010, 04:21 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
То что у одного милиарды, а у другого ни гроша, разве не вносят дисбаланс? оО
Гп на геме не ценится, не вносит =)


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ineffable_King_Of_Darkness
Отправлено: Apr 2 2010, 05:13 PM
|Цитировать


Group Icon



Уже не в первый раз складывается впечатление что тов. мейджгвардин просто завидует тем кто посвятил больше времени игре - то холики у всех дюпаные, то гп, то рассол, то 100% крафт...


--------------------
Count your blessings
Time has crumbled
The aeons are caving in
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Spider X Navigator
Отправлено: Apr 2 2010, 05:20 PM
|Цитировать


Group Icon



(Для тех кто в танкеph34r.gif) Че такое рассол?


--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли
----------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. © Гил
----------
Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... © bash.org.ru
----------
Yarus, Demastafer
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ineffable_King_Of_Darkness
Отправлено: Apr 2 2010, 05:21 PM
|Цитировать


Group Icon



3 юза хаста в день


--------------------
Count your blessings
Time has crumbled
The aeons are caving in
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Apr 2 2010, 05:23 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну на новой корме были тоже недовольные, насколько я помню. и примерно такие же аргументы приводили.
Кстати, корма еще жива?
Кстати номер 2, ткните меня если будет какой-нить квест. Зайду что ли одним из своих недочаров на недельке(хотя 4 что ли левел... а хрен с ним, с квестом).

Это сообщение отредактировал Clan_Marlin - Apr 2 2010, 05:43 PM


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
thelog1n
Отправлено: Apr 2 2010, 05:24 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ineffable_King_Of_Darkness @ Apr 2 2010, 05:21 PM)
3 юза хаста в день

И грит рестор =)


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Apr 2 2010, 05:28 PM
|Цитировать


Group Icon



Рассол = 2 хаста 10го кастер лвла в день, 1 грит рестор юз в день.


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Apr 2 2010, 07:24 PM
|Цитировать


Group Icon



Пример с багом высосан из пальца.
Баг висел более 9к дней, кто хотел - воспользовался, времени было предостаточно.
И как было отбирать эти деньги? Шерстить все банковские счета (это ладно, в бд забито) и файлы в серверволте, гп больше миллиона снимать? А если человек 2 миллиона честно заработал? А если нагрёб денег багом, да распихал по сотне чаров?
Приведи пример, когда действительно злобный багоюз был прощён одному человеку, а другой за него был забанен.

Обсуждение действий администрации запрещено именно потому, что для любого решения, принятого администрацией, найдутся недовольные. Чтобы не плодить срачетемы вроде сабжа, было введено форальное ограничение.

Пофлужу, раз уж пошла такая пьянка. Мне вот интересно, с чего вдруг такие гневные обличения? Что, кто-то получил по квесту уникальную вещь, а автору темы не досталось? rolleyes.gif


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Apr 2 2010, 07:39 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Пофлужу, раз уж пошла такая пьянка. Мне вот интересно, с чего вдруг такие гневные обличения? Что, кто-то получил по квесту уникальную вещь, а автору темы не досталось?


А что? восстановишь справедливость и дашь автору такую же? или же как злобный админ отнимешь у получившего? biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Clan_Marlin - Apr 2 2010, 07:39 PM


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
shadowdweller
Отправлено: Apr 2 2010, 07:39 PM
|Цитировать


Group Icon



Автор темы холик уцепил на позапрошлом квесте. Причем, там чуть ли не всем миром его отбирали у другого игрока, чтобы автор темы, наконец, перестал выносить всем мозги. И это при том, что сначала автор темы пафосно заявил, что награда ему не нужна. Но при виде холика, увы, потерял волю. biggrin.gif


--------------------
Sempre libera
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
magegvardin
Отправлено: Apr 2 2010, 08:06 PM
|Цитировать


Group Icon



Как бы если про холик.... то я его не брал. Да и он не особо мне нужен..... Хз поделились бы деньгами, или поставли рычаг бабла в оос, а то у меня нет данег даже на аптеки, не говоря про пули....
QUOTE
Пример с багом высосан из пальца.
Баг висел более 9к дней, кто хотел - воспользовался, времени было предостаточно.

Мне человек, который юзал этот баг заявил, что он обещал Илу, что никому про этот баг не расскажет, а сам я догадался слишком поздно об этом.....

И вообще отстаньте от меня с этими холиками, один раз честно спикпокетил, так отобрали(ивились говном, повызывали балоров в ноу пвп, и убили чара в оос) , другой раз просто не взял, а кто-то другой оказался шустрее.....
И хватит троллить, и переверать. надоели вы мне со всеми этими холиками....

ЕЩЕ
Я запостил в галерии "реальные лица" фотку пращи, которую сам сплел, кто и зачем ее удалил??- Хотел показать люду, как пращи выглядят в реале, а то и бросок в нвне из пращи совсем не правелен, и сама праща не пойми как и из чего сделана....
ПС
Если хотите могу надыбать картинок пращей для гема 3.....

Это сообщение отредактировал magegvardin - Apr 2 2010, 08:18 PM


--------------------
На землях севера стал известен как норка сервера.
Смутно помню гем1.
Помню нереальное задротство на старте гема2.
Помню осаду отдельным модулем.
Помню расцвет осады, и турниры раз в месяц.
Помню как водил Вольф.
Уже вернулся на гем!
Меретонор - Варвар для квестов.
Боротонор - Варвара-асса-плут, сокроход, осадоход, задел под квесты.
Гнур - Следопыт монах для квестов, фановый чар.
Вого - Бардо-плут-бг, для квестов, бывший сокроход.
Мером - Бардо-бг-воин, бывший осадоход.
Тимодер - Паладин триады, для квестов.
Джако - Мастер оружия-пдк, для квестов.
Дара Борлин - Бардо-шд для помощи Боротонору, для квестов, осады.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  -Закрытая темаНовая темаГолосование-