Gem of the North


Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Смысл игры.
 
К чему вы стремитесь играя, в данном случае, на Геме ?
Мне просто нравится общаться с людьми на тему фентези, отыгрывать роль и т.д. [ 41 ]  [38.68%]
[ 34 ]  [32.08%]
Я просто хочу замачить всех и плевать мне на РП ! Хочу добиться уважения и богатства. Шмотки - моя слабость. Не задумывался об этом. Я вообще хочу быть круче всех ! [ 31 ]  [29.25%]
Всего голосов: 106
Гости не могут голосовать 
Дима
Дата Mar 5 2005, 09:19 AM
|Цитировать


Group Icon



Я полностью согласен с raidastarом.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
raidastar
Дата Mar 5 2005, 04:03 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну вот продолжаю:

Оффтоп : ВСЕХ прекрасных дам шарда, а они все могут быть только прекрасными smile.gif , поздравляю с наступающим женским днем !!! Счастья вам и любви побольше ... И чтобы опыта от Дм вам сыпалось 8 марта smile.gif

4. Репутация. Это вообще глупая вещь. Точнее я немогу понять почему 1 персу понижают ее, а точно такоможе 1 в 1 нет !!!! У вас избирательная система??? ( просто за восстановление из камня у кого-то снимают репу а у кого-то нет, навернека алигмент значит что-то, но я не особо заметил smile.gif )

Вот сейчас Elor планирует много вещей, но кто знает какие баги всплывут при этом. Введение крафта приблизит Гем к Равенлофту ( там таже система smile.gif ). Я не против крафта, я за, ибо это красиво и почти ММРПГ !!! Но !.. НВН не ММРПГ, и об этом стоит помнить! Кто-то говорил, что Диабла - говно, но как это может быть ?? тысячи ее играют ? Гавно не может быть популярным ...

ХМ.. вот появился Кормир. Я побывал на нем. Шард сырой еще !!! Но это начало. Он динамичен, в особенности своим респом ( пробегаю по локе и вдруг вокруг меня Жуки бомбардиры ( я 1 лвл ) ), но интересен он! Чем ?
Я не знаю, но динамика меня увлекает.. Это как Властелин колец и Кольцо Тьмы ( немогу обчитался форума ), тягомотина и актион! Я люблю Действие, все что я описал в предыдущем посте я превношу сюда. Я хочу Играть и буду ждать того момента, когда шард- Гем, сразит меня наповал своей интересностью...

Интерес - это качество отдельно взятого человека и я не претендую на навязывание своего мнения другим. Мне сейчас Шард ненравиться ... Именно последними нововведениями. Кастрирование магов и клеров не в счет . Я про опыт и тд...

Администрация, возьмите статистеку кто кем играет. В таком виде:
Маг : всего 1200 уровней на всех игроков!!!, Воин : всего 200 уровней на всех игроков. Покажите нам ее в закрытой теме.(Идеи и пред) Вы сами поймете , что баланса нет. Я скачал с нета почти все книги о НВН и ДнД, обчитался ... Но как показывает практтика вам ничего дельного не могу предложить.. sad.gif .

Сколько ПАлемастеров на шарде? Сколько Харперов...( ИМХО убрать этот класс, никто им не играет ибо это стрем smile.gif ). Сколко на шарде просто ассасинов? без ШД? А кому это надо? без ШД меня пасут все... ИМХО нет РП на шарде и не будет, если не пойдете по стопам Равенлофта и не блокируете мульт.

Конец: Я излагал свои мысли немного коряво, тк сегодня на работе праздновал 8 марта! Но вобщем.. Я жду нового Гема2 .. Я все равно не уйду, постараюсь не потерять интерес. Как свою первую девушку,я принимаю шард таким, какой он есть... Ибо он первый... Я жду от вас только хорошего, и прошу исполнить мои мечты... Ибо я оптимист и верю в будущее..

ЗЫЫЫ. Очень хорошо если бы ввели новые престижи ... или старые подкорректировали.
ЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. О боже, я не хочук винить администрацию в нечего не делании, ибо она Делает.. что-то...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Дата Mar 5 2005, 04:11 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
пробегаю по локе и вдруг вокруг меня Жуки бомбардиры ( я 1 лвл ) ), но интересен он! Чем ?
Я не знаю, но динамика меня увлекает..
Зайди на Амен smile.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Dam
Дата Mar 5 2005, 05:44 PM
|Цитировать


Group Icon



О Боже, почему вокруг так много умных людей?
И правда, тему пора закрывать.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
El'doran 'Paradox' Tir'ei'relven
Дата Mar 5 2005, 08:38 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Dam @ Mar 5 2005, 09:44 PM)
О Боже, почему вокруг так много умных людей?
И правда, тему пора закрывать.

А вот тебя не спросили...


--------------------
Жизнь - это БОЛЬШОЙ ParadoX ;)

Ungren McEviled
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Дата Mar 5 2005, 09:03 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
И правда, тему пора закрывать
Закрыть (лучше удалить) и потом забыть - самое простое решение. Типа ниче не вижу ниче не знаю ниче не скажу (с) откуда-то biggrin.gif

Хотя закрыть может и стоит, но только надо задуматься, почему на геме уменьшилось количество играющих, увеличилось количество недовольных. На Амене был всего два раза, а успел увидеть там пятерых гемовцев, причем все на геме имеют хл чаров, и некоторые уже хл и там. Думаю, они не обидятся, если назову некоторых по именам: давно провавшая тихо-мирно Вика, Этлау, да даже сторонник всех обрезаний и 0.5 спеллов в раунд Кенни. Акки есно совпадают с гемовскими, имена тем более. Еще Ломир ссылается на найтфол последнее время...

Да, всем угодить невозможно, но хотя б прислушаться стоит, тем более когда жалуется не один человек и даже уже не два и не три.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Lomir
Дата Mar 5 2005, 09:36 PM
|Цитировать


Group Icon



Было сказано:
QUOTE
1. Gem of The North - РП модуль-шард

А теперь покажи мне РП шадр с большим количеством людей.
Посмотри на опрос. Половина ответили: "Мне просто нравится общаться с людьми на тему фентези, отыгрывать роль и т.д."
Вот они и остануться. А все остальние ушли. Где-то половина и ушла.

Что мне лично ненравиться в Геме. Геморой при смерти. Опыт это есчо ладно, можно собрать. Но подают все вещи. А вещи достать намного тежелее чем опыт. А когда после смерти делают рестарт, и все уходит в никуда.....

Почти все ХЛ Гема перебралитьна НФ. Что там хорошего. Некакого гемороя, некакой нервотрепки. Умер ресайся, опыт быстро насобераеш. Вещи непадают.


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Лактер Суалк
Дата Mar 5 2005, 09:54 PM
|Цитировать


Group Icon



Эта тема комуто мешает ?

Если не чтитать некоторых отклонений и сообщений " Пора бы закрыть тему " , тема вполне продуктивная.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
The Kenny
Дата Mar 5 2005, 10:05 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
...Думаю, они не обидятся, если назову некоторых по именам: давно провавшая тихо-мирно Вика, Этлау, да даже сторонник всех обрезаний и 0.5 спеллов в раунд Кенни...

я туда заходил для того, чтобы поговорить с тихо-мирно пропавшими гемовцами, и больше там вы меня не увидите.

Смысл игры - получать удовольствие.

p.s.Гем был лучшим, есть лучший и, я надеюсь, останется лучшим.(только сделайте с лагами что-нибудь!)

Это сообщение отредактировал The Kenny - Mar 5 2005, 10:05 PM
| PM|
Вверх Вниз
A_FF
Дата Mar 5 2005, 10:17 PM
|Цитировать


Group Icon



Да, действительно, Гем был лучшим smile.gif


--------------------
В песне группы "Битлз" под названием "Революция номер девять" на пластинке слышится запись слов: "Номер девять", повторяемая двенадцать раз. Прослушивание этого места в обратном направлении дает фразу: "Доставь мне сексуальное наслаждение, мертвый человек".
(c) Архимандрит Лазарь.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DreamsTaler
Дата Mar 5 2005, 11:06 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (The Kenny @ Mar 6 2005, 12:05 AM)
Смысл игры - получать удовольствие.

p.s.Гем был лучшим, есть лучший и, я надеюсь, останется лучшим.(только сделайте с лагами что-нибудь!)

Кроме Гема был только на НФ. Один раз наткнулся на гемовца (не буду тыкать пальцем) - возмущался легкостью получения уровней...
Да, Гем не безгрешен, но лучше его я не видел. Жаль, конечно, что РП маловато, но надеюсь со временем это совместными усилиями братьев поправить... biggrin.gif

З.Ы. А для меня лаги - постоянная тень за спиной: далековато обитаю, без лагов - никак... sad.gif


--------------------
Добро обязательно победит зло, поставит на колени и зверски убьет!
"Еда!", - сказала экспа, "Экспа!", - сказала еда.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Blotch
Дата Mar 6 2005, 06:59 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (The Kenny @ Mar 6 2005, 01:05 AM)
p.s.Гем был лучшим, есть лучший и, я надеюсь, останется лучшим.(только сделайте с лагами что-нибудь!)

То же самое, слово в слово, я слышал про другой шард, когда-то полюбившийся мне(и не только мне) больше Гема. То, что Гем сейчас лучший это заблуждение, проследние эксперименты, начиная с декабря прошлого года. А если быть точными, эти эксперименты - репутация и экспа. Причем эти две вещи никак не коснулись автора цитаты, репу ему итак поднимут, если попрости, а начсет экспы - как он бегал один, так и бегает. Так вот, про репу, все бы хорошо, только толку от нее 0,5. Игроки стали меньше воевать друг с другом и чем они заняты теперь? РП? Качем! Об РП вспомнили лишь единицы. Ладно, ПК нет, можно качацца, все счастливы. Сисстема опыта, та же картина. Раньше игроки бегали отрядами человек по 4-5, и делили только все, что выпадало из мобов, не смотрели на экспу - потихоньку помаленьку наберем, т.к. разница между экспой для одиночки и для 5 человек была не очень большой. Теперь же у нас одни одиночки, гоняющиеся только за экспой. Однако, нубов перестали водить качаЦЦа, поделили сферы влияния, сами бегают качаюца, все счастливы. Можете меня провокатором назвать и забанить за такие слова. Надоело мне смотреть на это.

Это сообщение отредактировал Blotch - Mar 6 2005, 07:01 AM


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
MyDoom-v
Дата Mar 6 2005, 07:36 AM
|Цитировать


Group Icon



а смысл есть.. и РП есть.. кто ищет, тот всегда найдет.
например сегоднящняя вечер/ночь


--------------------
http://nwn.name/
http://just.nwn.name/

Я в жизни не снес ни одного яйца, но это не мешает мне судить о качестве яичницы.
© Оскар Уайлд.
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Radon
  Дата Mar 6 2005, 03:08 PM
|Цитировать


Group Icon



Незнаю кто придумал эту бороду с квестами по ночам,но все нормальные люди ночью спят!
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lomir
Дата Mar 6 2005, 03:10 PM
|Цитировать


Group Icon



Вот вот согласен с Radonом.
Взяли новых ДМ и то все тока ночью творят. Уж поделись бы, один ночью, один днем.


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-