Gem of the North


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -Закрытая темаНовая темаГолосование-

> Прошедший турнир, Пару замечаний
Ravick
Отправлено: Nov 26 2016, 11:12 AM
|Цитировать


Group Icon



Зрителей бы пустить, но не знаю, возможно ли это технически.

Со спотом да, надо что-то делать, может быть ввести бутылки ясновидения, дающие бонусы к споту\листену, ну и добавить вещичек, которые мог бы одеть каждый. Видно было, что вариации на тему глиттердаста, света, дальнего света и что там еще - не очень нравятся игрокам.

Жду появления хайдеров-груумшей. Х_Х

Это сообщение отредактировал Ravick - Nov 26 2016, 11:17 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Nov 26 2016, 11:41 AM
|Цитировать


Group Icon



Со зрителями вопрос очень классно решили стримом. Да, не все видно, но формат клевый. Более того, он еще и людей на шард все равно привлекает, это один из каналов продвижения. Да и нам между боями есть че делать.

Стрим огонь! Саб и Лир красавчики, ну и ПвПДМ3 (не помню как пишется), тоже молодец! smile.gif

Отдельное спасибо девушке, которая вела подсчет очков, не было никакой путаницы! Так держать!

По командам:
1) Вуд и Амил - очень боялся, что встретимся с ними в финале, так как это довольно жесткая пати против нас и первый бой против них мы выиграли, так как отлично прокнуло мне на руки, руку 7 на Амила (хотя, думаю, АЦ там прилично) и руку 6 на Вуда. А второй раз нам прокнуло на карту, которой Лил очень грамотно воспользовался и в одного зарулил обоих.
2) Дарк и Рар/Брогнар. Рару мое легкое фи. Все же уходить в ходе турнира не комильфо. Я понимаю, что пришел получить удовольствие, а не вышло, быть может, но надо было оставаться до конца. Дарк молодец, не приуныл после потери сопартийца и была проведена техническая замена. Драконис не стушевался, в турнире участвовать не собирался, не готовился, но быстро согласился влится в компашку. Сражались достойно, молодцы!
3) Дел и Фарлен (не знаю кто это, к своему стыду). Ребята были немногословны и, как мне кажется, почему-то приуныли. Но молодцы, сражались отлично.
4) Мелоза и Магус красавцы турнира, ибо придумали совершенно новую тактику, которая себя оправдала на все 100%. Прикольно замутили в крипте, когда не выходили со старт комнаты да и вообще игра меня порадовала! Мб там действительно есть еще какие-то хитрые формы шифтера, о которых мы не знаем. Но рвать шифтерами на арене - мое восхищение!

По локам, мне кажется, что вычеркивание будет слишком много времени занимать и может так случится что лучники (как ты Вуд) вычеркнете крипт и андер и останутся только открытые локи. Я бы, сугубо со своей колокольни сделал такую механику: нвн это сугубо дайсы, поэтому зачем от них отказываться. Давайте просто введем "импрув ивейжн" на выбор локи smile.gif))))) Когда обе команды регаются, скрипт считывает с их локалок какая лока им попадала чаще всего. Если при рандоме прокает одна из них, то дайс перекидывается, а там уж как повезет. Таким образом, самая часта лока будет попадаться на 50% реже. Да и все smile.gif


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Nov 26 2016, 01:40 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
нвн это сугубо дайсы, поэтому зачем от них отказываться
Ну давайте короч тогда вообще в начале турнира дайсы раскинем кто какое место занял по ролл 100 и разойдемся laugh.gif
Вычеркивание норм, общепринятая тактика на многих турнирах по комп играм.
Суть даже не в том что я играю лукарем, суть в том, что к примеру темный план жутко корявая и неудобная карта. Так же определенные класы могут пустыню вычеркивать, ибо она маленькая и открытая, где мне как лукарю лучше.

З.Ы. Что бы не думали что я топлю тупо за себя, локацию бриннотор тоже нужно убрать, там стены простреливаются и мне как лукарю там очень хорошо.

Это сообщение отредактировал -VooDoo- - Nov 26 2016, 01:47 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Nov 26 2016, 01:44 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Со спотом да, надо что-то делать,

моему персу не хватает хотя бы одного нового кольца из крафта на +11 скилла(с бутылкой ясновидения я их пропалил но на клаве не попал по клавишам ибо клава новая не привыкsleep.gif)sleep.gif а с двумя вообще буду легко все видеть. просто нужен заточенный перс против этого дела лул или грууумш

Это сообщение отредактировал Darkfrozenblackguard - Nov 26 2016, 01:45 PM


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Nov 26 2016, 01:44 PM
|Цитировать


Group Icon



дело даже не рандоме карт, а в каком то кривом скрипте. 3 боя на локации природы. 6 боев на теневом плане
где все карты, где амфитеатр, где холодный остров, гробница, пустыня. Ничего из этого не разу не выпало мне.

Это сообщение отредактировал Algoritmo1 - Nov 26 2016, 01:46 PM


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DemonSuper
Отправлено: Nov 26 2016, 05:57 PM
|Цитировать


Group Icon



Не понимаю вашей проблемы с рандомом карт абсолютно...Ставить запрет на отыгранную в ряду карту наипростейший способ и после отыгрывания каждой карты сбрасывать запреты все - всё. Более того, это было бы логично сделать сразу, задолго до турниров.

И не по теме: Сложность сокры новой измеряется тоже простым наличием 60+ аб и 70+ ас мобов без каких либо интересных взаимодействий между мобами, которые реально сложно заскриптовать?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Nov 26 2016, 06:18 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (DemonSuper @ Nov 26 2016, 08:57 PM)
Не понимаю вашей проблемы с рандомом карт абсолютно...Ставить запрет на отыгранную в ряду карту наипростейший способ и после отыгрывания каждой карты сбрасывать запреты все - всё. Более того, это было бы логично сделать сразу, задолго до турниров.

а вот это отличная идея
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Nov 27 2016, 05:19 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Darvin @ Nov 26 2016, 03:41 PM)

2) Дарк и Рар/Брогнар. Рару мое легкое фи. Все же уходить в ходе турнира не комильфо. Я понимаю, что пришел получить удовольствие, а не вышло, быть может, но надо было оставаться до конца. Дарк молодец, не приуныл после потери сопартийца и была проведена техническая замена. Драконис не стушевался, в турнире участвовать не собирался, не готовился, но быстро согласился влится в компашку. Сражались достойно, молодцы!

Ой ладно ребята я зашёл на форум смотрю турнир начался дайка гляну. Цели выйграть что-то не стояло) Вот то что вышел и забыл дму сказать косяк. Ну Даркина предупредил об этом. В следующий раз с другим настроем прийду. Арены пощупал, посмотрел кто что делает. Больше всех медузы удивили, такой грязи ещё не видел biggrin.gif


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
PvPDM3
  Отправлено: Nov 30 2016, 01:59 PM
|Цитировать


Group Icon



Я напоминаю, что в конце недели мы с Риком закроем эту тему и уйдем и обработку полученной обратной связи перед анонсом нового мероприятия.

Анонс нового события постараемся дать в начале следующей недели.

Спасибо всем за помощь в устранении недочетов!


--------------------
PvP DM#3
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) 1 [2]  -Закрытая темаНовая темаГолосование-