Gem of the North


Страницы: (20) « Первая ... 16 17 [18] 19 20  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Прохождение НВН-2, :)
fuzya_jc
Отправлено: Nov 29 2006, 01:16 PM
|Цитировать


Group Icon



Урон не плохой.. а вот +6 баб... попадать то будут за 3 раунда? smile.gif


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Отправлено: Dec 14 2006, 05:09 AM
|Цитировать


Group Icon



Так.. застрял в Сворд Моунтайнс.

Заданию стражника в Невервинтере выполнял. Отправили меня зашешать эмиссара из Ватердипа. Попал в локу какого то Совы. Там командир двар (Корум кажется) дал продолжение квеста- искать эмиссара которого похители орки. В межстрочным лое встретился со следующим хенчменом - гном бард. Следующая лока зона орков клана (кажется главарь Ясар). Нашел бомбу, проделал путь к вешеру главарья. Убил всех клыкастиков. В конце пешеры попадался какой то Man. утверждал что орки его поймали и убегал. Я в след за ним. В новой локе появились толпа орков и паладин со своей бабой. После питвы пошел диалог в которой пал согласился показать пешеру орков другого клана, и автоматом принялся в пати. Пошли тоже внутрь, убили всех двигающийся. никакого эмиссара. только пленные шахтеры.
после выхода из пешеры этот Мэн с орками нападал на меня.. уж больно кидал молнии.. но убили.
на следующей локе встретили сокланников Келгара, двары такие типа скауты. пошли внутрь пешеры убили толпу бук. потом нашли ящик в котором артефактная перчатка дваров. Дал Кхелгару. вернулись к скаутам. я так понял это был квест Кхелгара.

А вот где мля этот эмиссар из Ватердипа? на карте что то не открылись новые локи. Может я не внимательно смотрел в пешерах орка. Помогите найти.


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Белег
Отправлено: Dec 14 2006, 07:36 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
После питвы(ыыы) пошел диалог в которой пал согласился показать пешеру орков другого клана, и автоматом принялся в пати.
на нижних этажах он там где-то, лучше ищи)


--------------------
Ты озаряешь мир, а без тебя вокруг пустыня...
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Дима
Отправлено: Dec 14 2006, 06:29 PM
|Цитировать


Group Icon



Эмисар это мужыг в тюрме там, с ним базаришь и он типа самостоятельно отправляется в путь.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Отправлено: Dec 18 2006, 10:11 AM
|Цитировать


Group Icon



Кажется не судьба мне играть в нвн2 до конца mad.gif

Первый раз отформатировал С: забыв что сейвы игры в папке Мои Документы. А теперь хард диск слетел.
Млин, придется заного начинать.

Кстати, кем лучше играть в "проходилку" забыв про любимый класс.
Ибо понятие "изменение характера" сильно действует. Хотел играть друидом, но трудно остатся нейтралом, пошши все квесты кидают в сторону добра и закона. Но можно очередится между хаотом, доброй, законом и злой, но это геморой.
С бардом тоже как то нелепо,.. выполняя все квесты в сторону закона, примерно в начале второго акта игры оказываецца Я уже не бард а паладин какойто добродатель smile.gif
Канешно можно играть с визом но у него Дипломатия не класс скилл.
Плут? не мой класс...
Пал тоже неинтересно...
С файтом нефиг играть когдя рядом дядушка Кхелгар.
А может клер? но что то не мой.
А как это новый парень - ну Варлок? стоит ли играть с ним? как то непривычно.

Всетаки помоему именно для "проходилки" подходит Виз. И очки умений дофига, и скрафтит что нить интересное смогу, и спеллы норьмальные...
но всеравно, мало нравятся мне другие кроме барда и друя.


кстати, а ВЫ кем играете?




--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Рудок
Отправлено: Dec 18 2006, 10:16 AM
|Цитировать


Group Icon



играй сорком..


--------------------
nwn.gamerland.ru - New Server of game 'Neverwinter Nights'
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Spider X Navigator
Отправлено: Dec 18 2006, 10:19 AM
|Цитировать


Group Icon



файт4/чот4/бард2/рдд10 мой выбор rolleyes.gif
Варлок - ето сорк мутант с 16баб, дико обрезанными спелами (за то бесконечными). В общем имеет смысл делать дексовика на рапиру (16 хари вроде за глаза своей). В целом Очень противоречивый класс, не может убить кого либо в максимально короткий срок пока враг не добежал, а в ближнем бою ему особо нечего противопоставить. Так что единственое применение на мой взгляд - артиллерия поддержки в пати.

Это сообщение отредактировал Spider X Navigator - Dec 18 2006, 10:25 AM


--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли
----------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. © Гил
----------
Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... © bash.org.ru
----------
Yarus, Demastafer
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Дима
Отправлено: Dec 18 2006, 02:33 PM
|Цитировать


Group Icon



Не, у варлока много плюх всяких, в т.ч. резисты. Хаст бесконечный. Спелов мало, но они достаточно пробивные, спасы за счёт хари можно увеличивать, есть спел полиморфа в конце. Вобщем-то достаточно живучий он. Вот этот Амон Жеро, который присоединяется варлок, я его брал с собой и среди остальных он дольше всех выживал очень часто, причём обычно был не сзади где-то, а в бою. Круче всех дохла эта тётка-клер в паранже. Я уж и так, и эдак параметры ей выставлял чтобы она подальше стояла, думал что если чего то переключаться на неё и подлечиваться, но всё равно, хоть и АС большой ей сделал, но не жилось ей даже до середины битвы обычно. Вобщем варлок - это, как минимум, не скучно.Плюс можно взять блэкгарда два уровня и получить двойной бонус к спасам от хари, силу быка и мизерные сники, а главное не надо тратить фит на ношение средней брони, т.к. он у блэкгарда будет.

Это сообщение отредактировал Дима - Dec 18 2006, 02:35 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Отправлено: Dec 19 2006, 04:47 AM
|Цитировать


Group Icon



незнаю, незнаю... как что не привычно варлок.. сразу чуется что не нвновский, а впиханный обсидианцами. По мне единственный "интересный" класс для "прохождение" это бард-харпер скаут cool.gif . остальные все рубяки smile.gif

Это сообщение отредактировал fuzya_jc - Dec 19 2006, 04:49 AM


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Отправлено: Dec 20 2006, 10:04 AM
|Цитировать


Group Icon



О!.. забыл про фит у (непомню имени) который позволяет качать крос-класс умении как классовый... Значит и у виза Дипломатия и Лечение будет для прохождения smile.gif


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Spider X Navigator
Отправлено: Dec 20 2006, 11:51 AM
|Цитировать


Group Icon



Фуз ты не совсем прав smile.gif

Able Learner
Обладатель фита может повышать ранг во всех скиллах как в классовых (то есть по одному скиллпоинту за единицу ранга). Но максимальный ранг для неклассовых скиллов остается прежним (половина уровня персонажа + 1). Но если в билде есть хоть 1 класс (не зависимо когда взятый хоть на 1 леле), у которого необходимый скилл классовый, то он благодаря данному фиту становится классовым для всех в полной мере (качаем до макса 23) cool.gif

Следовательно мастхев на 1/3 левеле при прокачке.

Это сообщение отредактировал Spider X Navigator - Dec 20 2006, 11:52 AM


--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли
----------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. © Гил
----------
Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... © bash.org.ru
----------
Yarus, Demastafer
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Kostap
Отправлено: Jan 8 2007, 02:30 PM
|Цитировать


**



Есть несколько вопросов:
1. Можно ли поднять уровень игрока выше 20-ого ато дошел до конца выше уровень не поднимаетя. Играю за колдуна, но тогда престиж класс Последователь дракона вообще не катит, доходит только до 4-ого уровня, хотя хотелось бы посмотреть на крылья персонажа (Появляются после 5-ого уровня, как было в Nwn 1).
2. Как активировать голема клинков: я нашел и какойто камень в развалинах Иллефарна и этот фолиант, отдал Гробнару, он что-то сделал но голем все равно стоит без толку.
P.S. Игра отличная прошел за раз, даже грузится часто не пришлось, единственая замарочка - борьба с Лорном (середина II акта) он накладывает на себя бешенство когда его хиты падают и пишется что-то типа того что пока не пройдет бешенство его нельзя убить, бил Касавиром (я колдун), чтобы победить извел весь арсенал аптечек и лечебных зелий (пока ждал чтобы прошло бешенство).
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
BlackSoul II
Отправлено: Jan 8 2007, 03:29 PM
|Цитировать


Group Icon




1. выше 20 не подняться, во всяком случаи естественным образом
2. там кажись еще меч нужен, который получишь после засады големов, а может и не в этом дело, честно говоря хз))


--------------------
экс [DM] LostSoul
---------------------
...by LSoul
остерегайтесь подделок ))
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Отправлено: Jan 15 2007, 05:00 AM
|Цитировать


Group Icon



Открылся Validor III - первый русскоязычный шард под Neverwinter Nights 2. Более 20 полностью заселенных локаций, позволяющих прокачать своего чара до 20 левела, система гильдий и опыт за PvP. В ближайшее время будет установлена система банка и антиальта, добавлено около 40 локаций и уникальная система лута, аналогичная Diablo. Командой разработчиков ведется работа над созданием системы фейма и крафта по типу Ultima Online и World of Warcraft. Инструкции по подключению и другая полезная информация доступна на форуме шарда.

http://forums.karamba.ru/index.php?showtopic=14351

http://forums.karamba.ru/index.php?showforum=77


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Spider X Navigator
Отправлено: Jan 15 2007, 09:08 AM
|Цитировать


Group Icon



Я уже постил неделю назад=\


--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли
----------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. © Гил
----------
Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... © bash.org.ru
----------
Yarus, Demastafer
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (20) « Первая ... 16 17 [18] 19 20  -ОтветитьНовая темаГолосование-