Gem of the North


Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Серия турниров "Brain blow", Мускулы
sabbat8310
Отправлено: Jul 25 2017, 03:24 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (logwow @ Jul 25 2017, 11:24 AM)
...На других турнирах подобного не было тоже, видимо для эффекта написано)...

Прекрасно помню турниры "в обнимку с грамотой". Как минимум два турнира таких были) Про кастер лвл 17 не знал, пардон - один хрен для клера это ощутимо.
А на счет "приходить побеждать" и "одна дыра" - чел, у тебя какое-то космическое чсв. С чего ты взял, что ты отдельно являешься поводом? biggrin.gif

2Вуд - вроде, такие боты можно (было?) скрафтить. А то что их еще не скрафтили - вопросы к самой системе крафта, а не ко мне. На том турнире я их получил заслуженно, заняв второе место. Если есть с этим разногласия - вопросы к дму, который проводил турнир. Если дозвонишься laugh.gif

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Jul 25 2017, 03:27 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Jul 25 2017, 03:39 PM
|Цитировать


Group Icon



Как бы по мягче написать, что бы никого не задеть. Я просто привел пример двойных стандартов в твоих рассуждениях. Мол кастомные рассолы эта чит, а боты не - это вопрос к дму. Я сейчас не о том что рассол имбовей ботов. Мне в принципе вообще все равно у кого че там кастомное. Все можно обсужлать и договариваться, что и сделали на командных осадах прийдя со временем к более-мение вменяемым правилам. Ты приколупываешся к рассолам и грамотам основываясь на турнирах хз какой давности. При этом в рамках данного турнира здесь и сейчас предлагаю обсудить какого не запрещены кольца 9 жизней, вот где реально дыра.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Jul 25 2017, 03:42 PM
|Цитировать


Group Icon



да и морды на лутовом шмоте сейчас тоже есть, тот же посох миркулита, там их ажно 2


интересно а кольца 9 жизней на аренах пашут? если да, то, имхо, это ювелирка с кастом хила )
просто каст самопроизвольный )


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Jul 25 2017, 03:51 PM
|Цитировать


Group Icon



Скрепя сердцем кольца 9 жизней запрещены 😔


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Jul 25 2017, 03:52 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Darvin @ Jul 25 2017, 06:42 PM)
да и морды на лутовом шмоте сейчас тоже есть, тот же посох миркулита, там их ажно 2


интересно а кольца 9 жизней на аренах пашут? если да, то, имхо, это ювелирка с кастом хила )
просто каст самопроизвольный )

кольцо элей это тоже ювелирка, просто с перманентным накладыванием закла элементальный щит biggrin.gif

QUOTE
Скрепя сердцем кольца 9 жизней запрещены 😔
поломали мы с тобой Дер всю тактику Рару по ходу laugh.gif

Это сообщение отредактировал -VooDoo- - Jul 25 2017, 03:53 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Jul 25 2017, 06:32 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (-VooDoo- @ Jul 25 2017, 10:52 PM)
поломали мы с тобой Дер всю тактику Рару по ходу laugh.gif

Придется ему перекачиваться )


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Jul 25 2017, 07:23 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (-VooDoo- @ Jul 25 2017, 03:39 PM)
...Я сейчас не о том что рассол имбовей ботов. Мне в принципе вообще все равно у кого че там кастомное...

А это, по-твоему, не двойной стандарт?)... а в целом - пуфик. Если уж такая пьянка - предлагаю удалить все кастом-вещи, которые когда-либо выдавали за турниры + все рассолы. Вот на что яиц у равега никогда не хватит - а я свои боты и рассол (и пачку грамот лол, и что то еще было - из сета дд) без вопросов положу на алтарь. Можно подумать, разница в 1ку тела по сравнению с лутовыми 5 ац 3 тела это едрить чит имба, ради которой можно пилить двойные стандарты у-у-у хD
Да и дело не в шмоте кстати, если говорить о нас с Равом - он и впрямь лучше играет. Если бы я умел шустро юзать рассол - я бы и сам, наверное, неплохо играл бы.

*С грустью*
Все равно, передумал участвовать - бывает такое, вспоминаешь нвн и сразу влом становится не то чтобы качаться или что-то фармить, а даже заходить. Странное чувство из ниоткуда, когда текстуры уже настолько намылили глаз - что ты смотришь как-то сквозь них ph34r.gif

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Jul 25 2017, 07:31 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
de_la_Cry
Отправлено: Jul 25 2017, 07:51 PM
|Цитировать


Group Icon



Не вешать нос, юные апологеты Вайпа! Вайп жил, есть и будет жить в наших сердцах! Да будет Вайп!


--------------------
Lance Haldorund - Cleric 20 (Некроэлектрочайник)
Lance Leafare - Rogue 16 / Shadow Dancer 4
Lance Borinsen - Bard 6 / Black Guard 4 / Red Dragon Disciple 10
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
de_la_Cry
Отправлено: Jul 25 2017, 07:58 PM
|Цитировать


Group Icon



Саб, ты просто взрослеешь, тебе больше не интересно ни ЦС:ГО, ни Дотка. Просто прийми это. Я чувствую твою боль бро, я тоже думал что вырасту и скачаю весь стим и буду шпилить, но увы, игрульки с возрастом все менее интересно.

Ну это не предел, потом тебе будет не интересно просто тупо всю ночь бухать, а потом как-то очень томно вообще что-то делать, да и куда там с таким радикулитом)


--------------------
Lance Haldorund - Cleric 20 (Некроэлектрочайник)
Lance Leafare - Rogue 16 / Shadow Dancer 4
Lance Borinsen - Bard 6 / Black Guard 4 / Red Dragon Disciple 10
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Jul 25 2017, 08:10 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
если говорить о нас с Равом - он и впрямь лучше играет. Если бы я умел шустро юзать рассол - я бы и сам, наверное, неплохо играл бы.
Вот и вылез корень всех возмущений наружу, и причина для самооправдания в одном предложении laugh.gif laugh.gif

З.Ы. Тебе же Рав написал: я не буду юзать кастомы, в чем проблема то. Я хз че вас всех бомбит от этих дел. Мы вот бегаем командные осады, договорились по правилам, в нарушении лично мной замечены постоянные участники не были.

3.Ы.Ы. Вот же были действенные предложения для баланса: Рав на персонаже за 4 балла считается 5 баллов, на персонаже за 2 балла - 4 балла laugh.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Arni_vs
Отправлено: Jul 26 2017, 07:15 AM
|Цитировать


Group Icon



Раренс, булка, забей ты болт на это дело. Придумываешь, организовуешь, что-то пытаешься сообразить - а в результате тебе ещё не раз на голову насерут, йобана жизнь.


--------------------
Реал опасен - засасывает.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Jul 26 2017, 07:23 AM
|Цитировать


Group Icon



Ну-ну, мы, ДМы, давно к этому привыкли. Кто не привык - тот долго не задерживается.


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Jul 26 2017, 08:15 AM
|Цитировать


Group Icon



Последнее сообщение Ланса напоминает лекцию о том почему у подростков волосы появляются в интимных местах biggrin.gif


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Jul 26 2017, 08:54 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (de_la_Cry @ Jul 25 2017, 10:58 PM)
Саб, ты просто взрослеешь, тебе больше не интересно ни ЦС:ГО, ни Дотка. Просто прийми это. Я чувствую твою боль бро, я тоже думал что вырасту и скачаю весь стим и буду шпилить, но увы, игрульки с возрастом все менее интересно.

Ну это не предел, потом тебе будет не интересно просто тупо всю ночь бухать, а потом как-то очень томно вообще что-то делать, да и куда там с таким радикулитом)

А потом вообще будет всё неинтересно, а дальше наступает смерть smile.gif

— Это ладно. Вот когда тебе не хочется хотеть чего-то хотеть — вот это кризис.(с) О чем говорят мужчины

Это сообщение отредактировал Vovchik1980 - Jul 26 2017, 09:00 AM


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DemonSuper
Отправлено: Jul 26 2017, 11:55 AM
|Цитировать


Group Icon



Мне вот интересно стало, правила менять не нужно, но почему планку до 30 понизили для асшного кастера? Просто если нету хотя бы 60 ас, то в пвп такое ас довольно бесполезно, а вот порог в 30 ни туда ни сюда, потому что даже простейший аркан например в таком виде: Капюшон 3 ас, роба архимага 5 ас, хаст 4 ас, щит(например против шквалов шальных) 4 ас, тенеплащ от понижения статов 5 и мы уже считаемся асшным арканом(31 ас получается без учета возможной ловкости или тапок на ас+тело), а на деле никто не заметит этого, максимум ужас или еще кто такой же силы.
Надо тогда уж не по числу ограничение делать, а по тому, на что упор делается. Если видно, что на ас делается, то даже если будет 30-40 ас, ставить дорогим(например экспертизы, дш набраны и обвес строго на максимум ас). А если просто побочно ас вылезло к 40, то и смысла нету делать дороже персонажа.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-