Gem of the North


Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Обливион
holymaza
Отправлено: May 28 2008, 02:26 AM
|Цитировать


Group Icon



А какие модули стоят?


--------------------
<3 gem!
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 28 2008, 03:11 AM
|Цитировать


Group Icon



Да это пофигу, он и до модулей вылетал. Стоит тока ООО.
Непойму че за прикол с вампирикой. Были статы по +10, я попил крови и статы стали хуже +5 всего. Проценты вампиризма растут sleep.gif Что будет когда 100 наберется?

Это сообщение отредактировал Necromancer - May 28 2008, 03:22 AM


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: May 28 2008, 05:49 AM
|Цитировать


Group Icon



патчи поставь попробуй о_О


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 28 2008, 06:37 AM
|Цитировать


Group Icon



Да стоит патч последний. К слову сказать у меня ведьмак тоже вылетал, возможно потому что я с образа играю, без диска sleep.gif Хотя не должно вроде.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: May 28 2008, 08:08 AM
|Цитировать


Group Icon



Овермаул вообще подозрительный модуль хз...

Если уже заразился, то тебя ждет довольно длинный и нудный квест, который береца в приемной архимага у Раминуса Полуса

Вампиры получают плюсы к ряду параметров, сила там, скорость, разрушение, стелс, сила воли, рукопашный бой, акробатика и все такое, но цимес в том, что эти улучшения прямо зависят от степени вампиризма, т.е. напр. при вампиризме 25 бонус к силе = 5, при 50 = 10 и т.д. То же самое происходит с вампирской слабостью - уязвимостью к огню.

Так же с прогрессированием вампиризма меняется морда, появляется и увеличивается дамаг от солнца, что есть страшный гемор (заснешь ночью так, чтобы проснутся через полчаса после рассвета мертвым, фасттревел тоже днем не пашет)

На самом деле гемора куда больше. Например, кормежка снимает все негативные эффекты, но кормиться можно только на спящих, причем если проснутся, то сразу поднимут шухер. Лучше кормится в своих гильдиях, там они не просыпаются почему-то.


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 28 2008, 09:41 AM
|Цитировать


Group Icon



Ага с вампиризмом уже разобрался. Почему-то в этом ООО модуле левелы нереально долго идут. В прошлый раз када начинал без модуля, был где-то 13й, щас тока 4й. И квест один был с 5го там доступен, а тут со 2го. Че качать надо чтоб жизней много было? У меня ваще дрищь какой-то, вампиры-маги с одной молнии убивают нах, и под фокусом двух-трех врагов ваще мигом складывается...


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: May 28 2008, 11:45 AM
|Цитировать


Group Icon



ХП прибавляются каждый уровень в зависимости от выносливости хз. Что касается молний... какой у тебя перс вообще?


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 29 2008, 02:18 AM
|Цитировать


Group Icon



Выносливость не дает хп. У меня воин на тяжолые доспехи и клинки, в силу и выносливость вкачаный sleep.gif И хп ничтожно мало.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
holymaza
Отправлено: May 29 2008, 02:56 AM
|Цитировать


Group Icon



Помница artmoney хп и левелы офигенно дает smile.gif


--------------------
<3 gem!
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: May 29 2008, 09:13 AM
|Цитировать


Group Icon



Не веришь мне - посмотри в мануале хз. А вообще говорю еще раз - что за перс?


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: May 29 2008, 05:21 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Necromancer @ May 29 2008, 06:18 AM)
Выносливость не дает хп. У меня воин на тяжолые доспехи и клинки, в силу и выносливость вкачаный sleep.gif И хп ничтожно мало.

Хп дается после лвл апа, следовательно, при создании перса делаешь ему макс выносливость, потом с самого первого лвла качаешь по 10 пунктов умений на выносливость за уровень.


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 29 2008, 06:11 PM
|Цитировать


Group Icon



А че я немогу открывать сложные и очень сложные замки? Пишет что мне не позубам, а двери могу открывать... Взлом у меня - ученик.

Это сообщение отредактировал Necromancer - May 29 2008, 06:12 PM


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: May 29 2008, 07:18 PM
|Цитировать


Group Icon



Ник блин, это не НВН. Я с 10 пунктами в опенлоке тоже там вскрывал импоссибл (5 хреновин) замки. В Обливионе есть РЕКОМЕНДУЕМАЯ сложность, а так все зависит от прямоты рук.

При апе даеться хп равное 1/10 твоей консты. Если у тебя 61 или 67 консты, даст 6 хп. Если у тебя 75, даст 7 хп, поэтому консту важно прокачать самым первым образом. Точно формулу не помню, но примерно так.

2 ниже: значит это плотовые замки которые сейчас открыть невозможно.

Это сообщение отредактировал Гаудин - May 29 2008, 08:30 PM


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 29 2008, 08:03 PM
|Цитировать


Group Icon



Че ты мне говоришь, я нажимаю открыть сундук, он пишет мне что замок не позубам, и даже не начинает процедуру взлома. То есть замки с 5ю хренями я ваще открывать немогу.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 29 2008, 10:34 PM
|Цитировать


Group Icon



Лол а че пещеры и склепы респяца?? Я такой радосный хожу пещеры зачищаю, некоторые на первых левелах не смог до конца зачистить. Получил щас 6 лвл прихожу в такую пещеру зачистить до конца, а там все мобы снова отреспились. Так и должно быть, или есть закономерность или как? И сундуки чтоли тоже респяца?

Это сообщение отредактировал Necromancer - May 30 2008, 12:46 AM


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-