Gem of the North


Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Раздражение, Ухожу
FoboSs_9
Отправлено: Mar 9 2009, 04:25 PM
|Цитировать


*



Приветствую всех читающих и в первую очередь команду сильных сервера сего! К сожалению, несмотря на многочасовые скачивания всяческих дополнений, патчей и тому подобное, вынужден признать что прекращаю свое, и без того недолгое, существование на данном сервере. В чем причина? Во-первых, меня трижды выкидывало из-за имени, это происходит всегда в самый неожиданный момент, когда расслабляешься и начинаешь задумывать квенту. Во-вторых, за 4 часа игрового времени я не смог подняться даже до второго уровня! За исключением того случая, когда мне помог добрый дядя, поднявший меня до четвертого, однако все это оказалось впустую, поскольку после этого мой персонаж был дисквалифицирован из-за имени (Foboss Pondohva, что не так?) и все оказалось зря. Самостоятельно же невозможно подняться хотя бы до второго уровня. Я не прав? Тогда скажите каким образом? На гоблинах, за которых дают по 12xp, в то время как для, даже второго уровня, нужно 2500? Или на пауках, которые убивают меня с первого удара? Или, может быть, подразумевается, что каждый раз я должен терпеливо ждать доброго дядю, который меня покачает? Я просто в ярости. Я преданный фанат NWN, проходил с удовольствием все кампании и хочу играть на вашем сервере, но это просто невозможно. В заключении хочу сказать, что мне, в принципе, нравится ваша политика в отношении имен, однако сервер теряет множество и множество игроков вследствии этого. Надеюсь, когда - нибудь этот сервер станет играбельным и я вернусь на Gem of The North. До нескорого свидания.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Mar 9 2009, 04:39 PM
|Цитировать


Group Icon



Везунчик, ты спас себя от проклятия онлайн игр.


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Enigma
Отправлено: Mar 9 2009, 04:57 PM
|Цитировать


*



QUOTE
персонаж был дисквалифицирован из-за имени (Foboss Pondohva, что не так?)


Вот это действительно бред. Мб кто-то решил что ты назвал себя в честь Марсианского спутника biggrin.gif Кач идет по накатанной, если есть опыт игры на этом сервере, в противном случае нубье даже не представляет, где эти пауки, да и в ООС нету ничего про статквесты и дядя может оказаться вовсе не добрым biggrin.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Mar 9 2009, 07:15 PM
|Цитировать


Group Icon



Думаю не ошибусь если скажу - всем пофигу.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
magegvardin
Отправлено: Mar 9 2009, 07:28 PM
|Цитировать


Group Icon



Вера-слад-крысятник-пауки-гоблины-зверье аля мишки-гиги-утопы...можно качатся без пати, даже в 1 окно... у народа спросить где это проблем нету
Троли-дурики-големы... троли начиная с 9-11 лвла.. дурики с 15... голые вроде с 18.... народу обычно куча, проблем нету...
Хз что все ноют что прокачатся анриал оО...конечно после линяги где надо думать спиным мозгом, это няпрягно начинать думать головным....
ПС: да да, можете обс**ать меня сколько угодно говоря что у меня никакого мозга нет


--------------------
На землях севера стал известен как норка сервера.
Смутно помню гем1.
Помню нереальное задротство на старте гема2.
Помню осаду отдельным модулем.
Помню расцвет осады, и турниры раз в месяц.
Помню как водил Вольф.
Уже вернулся на гем!
Меретонор - Варвар для квестов.
Боротонор - Варвара-асса-плут, сокроход, осадоход, задел под квесты.
Гнур - Следопыт монах для квестов, фановый чар.
Вого - Бардо-плут-бг, для квестов, бывший сокроход.
Мером - Бардо-бг-воин, бывший осадоход.
Тимодер - Паладин триады, для квестов.
Джако - Мастер оружия-пдк, для квестов.
Дара Борлин - Бардо-шд для помощи Боротонору, для квестов, осады.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
MARODER
Отправлено: Mar 9 2009, 07:51 PM
|Цитировать


Group Icon



ХЗ все через это прошли... куча народу играет wink.gif общайся ищи патю,друзей и тд cool.gif


--------------------
В темноте слепец — самый надёжный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clay_Golem
Отправлено: Mar 9 2009, 08:21 PM
|Цитировать


Group Icon



на геме кач мозга тоже особо не требует, нужна усидчивость. ибо надоедает (имхо) быстро, поскольку однообразно.

насчет слаада: мне кажется что в большинстве случаев веру принимают только ради плюшек, не зная толком догм того или иного вероисповедания, и не задумываясь, подходит ли вообще оно персонажу

Это сообщение отредактировал Clay_Golem - Mar 9 2009, 08:47 PM


--------------------
La oss for alltid bli herskere på denne jord.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Diablo666
Отправлено: Mar 9 2009, 08:48 PM
|Цитировать


Group Icon



А меня раздражает что без сна обходица нельзя. Стоко времени зря пропадает=\


--------------------
Эгдар 'Ненадо'
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Mar 9 2009, 11:48 PM
|Цитировать


Group Icon



Пондохва - фамилие Магистра Ордена Водяной Вороны из Макса Фрая хз


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: Mar 10 2009, 04:05 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Gem of The Norks

fixed.


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Mar 11 2009, 06:55 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
На гоблинах, за которых дают по 12xp, в то время как для, даже второго уровня, нужно 2500?
А до 20го - несколько миллионов smile.gif Тут играют самые стойкие, у кого ежедневный многочасовой фарм мобов не вызывает усталости глаз, ломоты в запястьях, затекания пятой точки и атрофирования цнс.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Mar 11 2009, 09:58 AM
|Цитировать


Group Icon



Автор, да ты я вижу настоящая эмо-норка.. dry.gif
Может все таки вернешся? Поплачем вместе.. biggrin.gif laugh.gif


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Mar 11 2009, 12:04 PM
|Цитировать


Group Icon



Не, он не эмо.

Эмо-норка - это когда плачет, но продолжает норкоманить. Плачит и норчит, норчит и плачет. А паренек тру гатишный мужык - непонравилось - сразу накатал предсмертную обвинялку мира в жестокости и вскрыл вены.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Mar 11 2009, 02:06 PM
|Цитировать


Group Icon



Стало быть норка-гот.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
magaiti
Отправлено: Mar 11 2009, 04:14 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Я преданный фанат NWN, проходил с удовольствием все кампании и хочу играть на вашем сервере, но это просто невозможно. В заключении хочу сказать, что мне, в принципе, нравится ваша политика в отношении имен, однако сервер теряет множество и множество игроков вследствии этого.
прям вижу ветерана НвН в заключении, скорбящего по множеству и множеству ушедших игроков... ph34r.gif


--------------------
Крысятник: Герой, крысам Гема нынче совсем туго - злые хаи хранят все крутые шмотки на складах!
Герой: Теперь твои крысы спасены, все склады мертвы!
--
"В общем, две извечных русских проблемы тоже решаемы.
С одной из них может управиться асфальтоукладчик, а вот с дорогами, конечно, не всё так просто."
--
"Ваш аккаунт был удален. Приятной игры."
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-