Gem of the North


Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Как бы отыграли вы определенную ситуацию, небольшой опрос
Гаудин
Отправлено: Nov 3 2010, 08:07 PM
|Цитировать


Group Icon



Хаотик гуд клеровор wink.gif Серьезно кстати.

1. Возьму шест 15м длинной. С криком "Буубкаааааа!!!!!" Прыгну через обрыв. Кастану хил. Выкину уже никому не нужный фул. Залезу обратно наверх. С криком "Бууубкаааааааааааа казёёёёёёёёёёёл!" перепрыгну опять. И так пока не закончаться хилы. Ну или не перепрыгну.

2. Divine Trickery и вперед! Если не прокатит, достану булаву и буду орать именем Тарабарского Короля чтобы открыли..

3. Я знаю Protection from Fire, Protection from Elements, Resist Elements, Energy Buffer и еще много других умных слов..

4. Буду искать большого зверя с мыслями "а неплохо бы подкрепиться," и пофиг на награду, кушать хочеться уже сейчас. С тем как мне везет в конце концов выйду на суслика в снегоходах...

5. Начну доставать его советами как правильно провести обряд. Ему это очень быстро надоест и он расскажет мне все что я хочу знать, только чтобы я его оставил в покое и дал наконец закончить обряд.

6. Через пару часов, во время ужина похрюкивать и причмокивать уже буду я.

7. Скажу "Маша, не сейчас, потерпи до дому, тут же люди, что они подумают!"

8. Кину в озеро динамитную шашку. Сразу узнаю какой оно глубины и кто там водиться.

9. Вспомню еще одного человека с которым у меня плохие отношения и передам ему записку в которой скажу большое-большое спасибо за самый-самый лучший подарок на день рождения за всю мою жизнь. Намекну ему что хватит прятать орудия убийства у себя в подполье. Строго-настрого скажу охранникам не читать письмо.

10. Подойду к этой маге и предложу ей сделать ребенка. И волки сыты, и овцы целы, и мага довольная.

11. Поищу следы идущие к педесталу. Если их не найду, буду знать - тут был Том Круз.

12. Сделаю из своего фула самогонный апарат и буду гнать текилу из кактусов. Тогда глюки будут не только от голода. В крайнем случае попрошу у норок покушать.

Это сообщение отредактировал Гаудин - Nov 3 2010, 08:15 PM


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
The Kenny
Отправлено: Nov 3 2010, 09:07 PM
|Цитировать


Group Icon



1-12. Брошу эти тупые затеи.
- Пойду к местному королю\лорду
- Объясню ему принципы денежной политики частичного резервирования
- Стану главой королевской резервной системы
- Мухаха!..
| PM|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Nov 4 2010, 07:36 AM
|Цитировать


Group Icon



Клир-воин, тру нейтрал или тру-ивил.

1) Закину веревку с кошкой на другой берег и переберусь по ней. Ну, буду кидать пока крепко не зацепится, что бы не сорваться. Даже если и оборвется, то на моем берегу веревка крепко привязана, так что смогу поднять обратно по ней.

2) Сам умею взламывать замки, необходимый навык. Если слишком сложный замок - выбивать дверь топором. За час нефиг делать разнести ее в щепки.

3) Надеть огнеупорный плащ\костюм и идти по надежным плитам неспеша.

4) Устроить яму-ловушку с приманкой, настолько глубокую, что бы зверь не выпрыгнул. Внутри ямы вязкую жидкость налить, что бы еще сложнее было выбраться.

5) Грубо прерву и под угрозой смерти выведаю всё что нужно. В зависимости от ответов убью \ не убью опционально.

6) Не понял ничего. И что мне надо делать? Выбрать место для сна в сарае или свинья прирезать на ужин? Нету цели и вопроса.

7) Хотел бы посмотреть на это. Хватаю его и заламываю. Если рожа знакомая - будем обсуждать. Если незнакомая - отрываю голову и съедаю печень.

8) В озеро имеет смысл нырять только при наличии источника света. Плавать в дёгте нет никакого смысла вообще. Так что пытаться разобрать завал. Если источник света есть - ну типа факел негаснущий, то можно понырять в озеро, поискать проходы подводные.

9) Подкуплю судей и охрану. Если не получится - буду ждать пока друзья меня освободят. Если у меня ни денег ни друзей... кто я тогда ваще?

10) Ни минуты не сомневаясь украду ребенка для мага.

11) Возьму с собой в коробочку и отнесу на опознание. Брать осторожно.

12) Достану кпк и начну смотреть передачи Беара Грилса. Что за вопрос? Что еще можно делать в пустыне без воды? Подыхать только.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Nov 4 2010, 07:44 AM
|Цитировать


Group Icon



Кстати чисто в теории, кактусы жрать можно. Другой вопрос что у человека альфа-амилаза есть только в слюне, в отличии от травоядных в желудке и кишечнике ее нету поэтому целлюлозу он переварить не сможет.

Заодно это доказательство того что веганы страдают фимозом головного мозга.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Nov 4 2010, 07:50 AM
|Цитировать


Group Icon



Роза а давай ты к нам в мирку придешь и будешь квецты водить? ph34r.gif


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Roza
Отправлено: Nov 4 2010, 02:02 PM
|Цитировать


Group Icon



Necromancer так ты вроде и сам неплохо справляешься)


--------------------
Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Tiron

http://www.formspring.me/DMRoza Ask me something
Кому браслеты и брелки NWN? %) http://fotki.yandex.ru/users/dmastreja/album/242953/
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
magaiti
Отправлено: Nov 4 2010, 08:38 PM
|Цитировать


Group Icon



почему никто не указал алайнмент "Тру"?


--------------------
Крысятник: Герой, крысам Гема нынче совсем туго - злые хаи хранят все крутые шмотки на складах!
Герой: Теперь твои крысы спасены, все склады мертвы!
--
"В общем, две извечных русских проблемы тоже решаемы.
С одной из них может управиться асфальтоукладчик, а вот с дорогами, конечно, не всё так просто."
--
"Ваш аккаунт был удален. Приятной игры."
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
shadowdweller
Отправлено: Nov 4 2010, 08:45 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Какой чар: - ваш любимый персонаж в игре (его класс или профессия) [и не надо тут всем поголовно воров делать %)]

Ну, звиняйте...
Итак, эльф, вор, прямо-таки тру хаотик гуд smile.gif

1. Нормальные герои всегда идут в обход. Если есть горы – то есть и более-менее удобный перевал.
2. Что значит – вора в пати нету?? smile.gif Ну, а если я не открою – придется открывать эту дверь паладином. Но это последнее средство.
3. Если я не сорвусь сразу смотреть, можно ли помочь несчастному, выручит здравый смысл и поиск. Найду и обезврежу все ловушки, сколько их там есть. Если нет – будем разминировать паладином в фулке. (чОрд, а вору-то, и правда, не так интересно sad.gif)
4. Никакого зверя мы ловить не будем! Нельзя лишать дикого зверя свободы. Лучше пойдем в соседний город, если вам нужны деньги, и найдем работенку почище. Да, уважаемый сэр паладин, почините ограду крестьянину! Вы же милосердный человек!
Если же пати все-таки будет настаивать на поимке, сделаю вид, что соглашаюсь, сама в ответственный момент спугну зверюгу. Сделаю вид, что это вышло случайно. Если не поможет – см. выше: дикий зверь должен быть свободным!
5. Тут ситуация зависит от того, какая жертва. Если кто-то живой – вперед с криком: «Ах ты, злыдень! А ну оставь в покое мышку/птичку/зайку/котенка/гремучую змею!» При этом не стесняться и лупить кулаками по всем местам, какие достану. Гарантии – остальная пати получит искомую информацию просто в обмен на то, что нейтрализует меня.
6. Шепотом: «Слышите? Вот так же начальник городской стражи храпит, когда в стельку! Наверно, этот тоже пьян». Прежде, чем сопартийцы успеют что-то сказать, устремиться навстречу хрюканью – обшаривать карманы пьяницы.
7. Ух, как интересно! Явно кто-то очень смелый. Или очень глупый. Или очень… влюбленный?! Подожду-ка я развития событий...
8. Если я одна, попробую докричаться до кого-нибудь наверху. Если безуспешно – буду бросать камни в озеро или, если оно большое, пойду по берегу.
Если нас несколько – уговорю компанию попытаться разобрать завал, разумеется, сама приму активное участие.
9. Я-то, конечно, помню все очень слабо. Но я же была не одна! А друзья тем и отличаются, что очень любят издеваться и вспоминать после попойки, кто и что творил в пьяном виде. Так что алиби у меня есть. А убивать я не убиваю, что вы! Плохие отношения – это да, но мне всегда где-то в глубине души было жалко убитого, ведь он в силу своих умственных способностей даже не подозревал, какой же он идиот… *Скорбный вздох*
Но если все же все против меня – тогда, конечно, побег.
10. Э, что значит – денег нету! Пойду в кабак, послушаю, что народ болтает о местных богачах. Если не болтает – сама вызову на разговор. Ручаюсь – деньги у меня будут! А еще выясню информацию о маге и попробую понять, зачем ему ребенок. Вдруг он просто ученика себе ищет? А если маг детей употребляет, не дай боги, в пищу или еще хуже, то после того, как он меня вылечит, вся информация о нем будет у местной стражи.
11. Запихаю в рюкзак, если штука не очень тяжелая. Продам какому-нибудь действующему магу. При этом буду отчаянно набивать цену и делать вид, что чуть ли не сама эту штуковину изобрела. Если же я не смогу ее утащить, буду вертеться около артефакта и бороться с искушением посмотреть, как же эта штука работает. И попробую, в конце концов, если партийный маг меня вовремя не оттащит.
12. Кактусы – это вещь. Они съедобны. Бережно обрежу кинжалом колючки, выкопаю растения и спрячу. Постараюсь есть очень экономно. Если они будут и дальше попадаться – это жизнь! smile.gif


--------------------
Sempre libera
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Nov 4 2010, 08:46 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
почему никто не указал алайнмент "Тру"?

тру нейтрал? или тру тру? blink.gif

Это сообщение отредактировал Clan_Marlin - Nov 4 2010, 08:46 PM


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Nov 4 2010, 09:11 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Roza @ Nov 4 2010, 08:02 PM)
Necromancer так ты вроде и сам неплохо справляешься)

Так я чисто по дмской части. А поиграть тоже охота, тут-то и ты внезапно появляешься. И как давай водить!


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
magaiti
Отправлено: Nov 4 2010, 09:47 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Clan_Marlin @ Nov 5 2010, 12:46 AM)
QUOTE
почему никто не указал алайнмент "Тру"?

тру нейтрал? или тру тру? blink.gif

просто ТРУЪ


--------------------
Крысятник: Герой, крысам Гема нынче совсем туго - злые хаи хранят все крутые шмотки на складах!
Герой: Теперь твои крысы спасены, все склады мертвы!
--
"В общем, две извечных русских проблемы тоже решаемы.
С одной из них может управиться асфальтоукладчик, а вот с дорогами, конечно, не всё так просто."
--
"Ваш аккаунт был удален. Приятной игры."
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Nov 4 2010, 09:52 PM
|Цитировать


Group Icon



труЪ не отвечают на вопросы и не участвуют в опросах Т_Т


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Roza
Отправлено: Nov 5 2010, 05:36 AM
|Цитировать


Group Icon



Necromancer, ну я играть могу только днем, на работе. Вечером у меня своими бар... ээ занята %)

Это сообщение отредактировал Roza - Nov 5 2010, 04:22 PM


--------------------
Про игроков на квесте (\me ...с каждым разом убеждаюсь, что не только на квесте)... Стадо баранов по сравнению с ними - отличная мобильная боевая единица, способная на логические действия и полеты в космос... (с) Tiron

http://www.formspring.me/DMRoza Ask me something
Кому браслеты и брелки NWN? %) http://fotki.yandex.ru/users/dmastreja/album/242953/
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
magaiti
Отправлено: Nov 5 2010, 09:52 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Clan_Marlin @ Nov 5 2010, 01:52 AM)
труЪ не отвечают на вопросы и не участвуют в опросах Т_Т

А ТруЪ-позеры?


--------------------
Крысятник: Герой, крысам Гема нынче совсем туго - злые хаи хранят все крутые шмотки на складах!
Герой: Теперь твои крысы спасены, все склады мертвы!
--
"В общем, две извечных русских проблемы тоже решаемы.
С одной из них может управиться асфальтоукладчик, а вот с дорогами, конечно, не всё так просто."
--
"Ваш аккаунт был удален. Приятной игры."
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Nov 5 2010, 12:13 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (magaiti @ Nov 5 2010, 11:52 AM)
QUOTE (Clan_Marlin @ Nov 5 2010, 01:52 AM)
труЪ не отвечают на вопросы и не участвуют в опросах Т_Т

А ТруЪ-позеры?

Я запутался %(


QUOTE
Necromancer, ну я играть могу только днем, на работе. Вечером у меня своими бар... ээ занят %)

А теперь, внимание, вопрос - где нам найти второго ДМа? ( и вообще игроков )


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 [2] 3 4  -ОтветитьНовая темаГолосование-