Gem of the North


Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Шла Саш по шоссе...
Clan_Marlin
Отправлено: May 2 2011, 06:30 PM
|Цитировать


Group Icon



...и сосала сушку.

Можно ли определить возраст Саши, если известно, что от идущего в тот момент кислотного дождя сушка размякла и под сжавшимися руками Саши стала кашеподобной, а сама Саша сгорбилась и м.... смотрщилась(напоминаю, дождь - кислотен)? ph34r.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: May 2 2011, 06:44 PM
|Цитировать


Group Icon



да, 15 лет


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: May 2 2011, 07:05 PM
|Цитировать


Group Icon



А нельзя ли описать методику, по которой возраст был определен? Иначе мы с Драго не были уверены в последствиях влияния дождя на определение возраста вышеозначенной Александры.


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: May 3 2011, 04:35 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Clan_Marlin @ May 2 2011, 11:05 PM)
А нельзя ли описать методику, по которой возраст был определен? Иначе мы с Драго не были уверены в последствиях влияния дождя на определение возраста вышеозначенной Александры.

А методика простая - если мне хочется то так оно и есть smile.gif


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: May 3 2011, 05:22 AM
|Цитировать


Group Icon



недостаточно данных для анализа на мой взгляд. нету показателя кислотности дождя, показателя защиты от кислотности у сушки и Саши, а также не указан размер сисек Саши и ее цвет волос! В некотором случае дождь мог соблазница и похитить Сашу для всяческих забав.

Это сообщение отредактировал Darkfrozenblackguard - May 3 2011, 05:24 AM


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Melisse
Отправлено: May 3 2011, 05:56 AM
|Цитировать


Group Icon



Можно спросить у нее самой. В условии же не сказано, что она потеряла речь.


--------------------
Беспокойство осушает силу...
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: May 3 2011, 07:00 AM
|Цитировать


Group Icon



Так все же, Сашка сморщилась или смотрщилась? Нам как-бы интересно..


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
FelixWish
Отправлено: May 3 2011, 07:08 AM
|Цитировать


Group Icon



Возраст может сказать о человеке многое. Жители Убежища становятся физически и морально готовы к выходу во внешний мир к 16 годам и теряют страсть к приключениям около 35 лет. Вам позволено выбирать в этом возрастном промежутке. (кажется это можно считать подсказкой. Источник - "Создание персонажа Fallout")
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: May 3 2011, 07:50 AM
|Цитировать


Group Icon



Нужно просто открыть чар Саши и посмотреть там возраст хз


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
zyozets
Отправлено: May 3 2011, 08:43 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Clan_Marlin @ May 3 2011, 12:30 AM)
...и сосала сушку.

Можно ли определить возраст Саши, если известно, что от идущего в тот момент кислотного дождя сушка размякла и под сжавшимися руками Саши стала кашеподобной, а сама Саша сгорбилась и м.... смотрщилась(напоминаю, дождь - кислотен)? ph34r.gif

Предположим, что кислотность дождя невелика. Пусть t время, которое Саша провела под этим дождем. Если t достаточно велико, чтобы Саша успела состариться и сгорбиться (и м.... смотрщиться), то при условии, что дождь шел непрерывно, сушка успеет размокнуть. Таким образом, Саше предположительно 50-123 года.

В случае, когда кислотность дождя велика, влияние дождя на тело Саши предсказать сложно. Нужно учесть какая на ней защита и т.д.


--------------------
Оге Вилсон.
| PM|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: May 3 2011, 09:25 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Можно спросить у нее самой. В условии же не сказано, что она потеряла речь.

А если не идти легким путем?
QUOTE
Так все же, Сашка сморщилась или смотрщилась? Нам как-бы интересно..

Предположим, что и то и другое. Причем вполне вероятно, что сначала первое а потом и второе(хотя никто не исключает, что сначала второе, а затем первое).
QUOTE
  Нужно просто открыть чар Саши и посмотреть там возраст хз

ИРЛ эта возможность заблокирована. Или вы - работник гос. учреждений(нопремер ФСБ)? ph34r.gif
QUOTE
В случае, когда кислотность дождя велика, влияние дождя на тело Саши предсказать сложно. Нужно учесть какая на ней защита и т.д.

Предположим что из защиты на ней было платье подтипа "сарафан летний"


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: May 3 2011, 09:51 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Clan_Marlin @ May 3 2011, 01:30 AM)
...и сосала сушку.

Можно ли определить возраст Саши, если известно, что от идущего в тот момент кислотного дождя сушка размякла и под сжавшимися руками Саши стала кашеподобной, а сама Саша сгорбилась и м.... смотрщилась(напоминаю, дождь - кислотен)? ph34r.gif

Ответ на вопрос достаточно однозначный - да. Совсем другое дело, удовлетворит ли вас точность в 1-2 порядка. Для более точных вычислений недостает времени, за которое объект исследований тоже превратится в кашицу под этим дождиком.


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: May 3 2011, 09:55 AM
|Цитировать


Group Icon



Ах да, совсем забыл, можно еще посчитать количество колец на срезе Саши - способ вернякsmile.gif


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
zyozets
Отправлено: May 3 2011, 10:06 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Clan_Marlin @ May 3 2011, 03:25 PM)
Предположим что из защиты на ней было платье подтипа "сарафан летний"

Ну хорошо, она в летнем сарафане. Но предположим на улице лютая осень. Ветер, дождь. Сашеньке холодно. Она дрожит, сгорбилась. От злости она сжала мокрую сушку и выкинула ее, так и не дососав.



--------------------
Оге Вилсон.
| PM|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: May 3 2011, 12:08 PM
|Цитировать


Group Icon



Ага. Значит дождь кислотный тут не причем! У них уже столетиями выробатанный имунитет к кислоте, и вобще она уже неорганическая форма жизни. Так что условия задачи неверны. Или возможно что Саша - кислотностойкий БТР в летнем сарафане с рукой для сушки.

Это сообщение отредактировал Darkfrozenblackguard - May 3 2011, 12:09 PM


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-