Gem of the North


Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Приключения с Эльфийскими Магами, ну собственно=) кто захочет=))
Фесс
Отправлено: Apr 17 2005, 12:49 PM
|Цитировать


Group Icon



Друид внимательно разглядел подсевшего, после чего легко кивнув вновь приложился к своей бутыли... Риго был немного удивлен тем, что несмотря на время пришло так мало участников грядущего путешествия. Он мог поклясться чем угодно, что заметил небольшую морщинку волнения на лице эльфийки... Эльфийка чтото озабоченно сказала своему спутнику, тот медленно повернулся и посмотрел на собравшихся... после чего еле заметно кивнул, и повернулся к ним спиной.


--------------------
Смерть одного - трагедия. Смерть миллиона - статистика...
И.Сталин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Knight
Отправлено: Apr 17 2005, 01:10 PM
|Цитировать


Group Icon



"Приветствую, Намор! Да похоже на них. Терри сказал, что они хорошо заплатят если мы им поможем. Хотя с каких пор эльфы у кого-то просят помощи? Не нравиться мне всё это... А как ты думаешь уважаемый? Прости не знаю твоего имени *кивая в сторону друида*, ты же вроде бы тоже эльф. Как думаешь что нужно твоим сородичам?"


--------------------
Бульвайф
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Фесс
Отправлено: Apr 17 2005, 01:36 PM
|Цитировать


Group Icon



"Мое имя Риго. Не имею ни малейшего представления о том, что нужно моим братьям.... за годы моего служения Сильванусу, я порядком отодвинулся от своих сородичей... Я считаю, что мы должны подождать других, и тогда нам уже наверняка скажут в чем дело...". После этих слов Риго снова приложился к своей бутыле.


--------------------
Смерть одного - трагедия. Смерть миллиона - статистика...
И.Сталин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Knight
Отправлено: Apr 17 2005, 01:39 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну что же, рад знакомству! Терри эля нам, за это надо выпить!


--------------------
Бульвайф
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Фесс
Отправлено: Apr 17 2005, 01:42 PM
|Цитировать


Group Icon



Тоже очень рад... Как Вы думаете, где все остальные? Время уже пришло.


--------------------
Смерть одного - трагедия. Смерть миллиона - статистика...
И.Сталин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
MyDoom-v
Отправлено: Apr 17 2005, 01:45 PM
|Цитировать


Group Icon



Тренс сидел в дальнем углу таверны, так что эльф, дварф и человек не могли его видеть, а он их мог. Он наблюдал, как они завтракают, распивают эль и о чем-то бурно беседуют. Но подсаживаться к ним он не хотел.
Слишком странным ему казалось, что эльфы, обладающие такой магией обратились к ним, да еще в таком мелком городе как Лейлон. Пища не лезала в глотку, он выпил кружку эля и наблюдал за теми, с кем придется провести, как ему казалось, не мало времени.


--------------------
http://nwn.name/
http://just.nwn.name/

Я в жизни не снес ни одного яйца, но это не мешает мне судить о качестве яичницы.
© Оскар Уайлд.
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
alex_l_m
Отправлено: Apr 17 2005, 03:27 PM
|Цитировать


Group Icon



Проснувшись Ларгус с удовольствием зевнул и потянулся. Ему понравилось спать в кровати, он вообще очень любил комфорт, уют, прислугу и конечно же много золота, хотя последние годы комфорт он испытывал не часто.

Встав он заметил недалеко от кровати чистые доспехи и сапоги. Достав из под падушки кошель с золотом и кинжал, он начал одеваться думая про себя, что мальчишка чесно заработал золотой, который он ему передаст при возможности.

Закончив свои дела он вдруг вспомнил о встрече с эльфами. Дьявол, этот жирный Терри меня не разбудил, неужели я проспал - подумал он. Войдя в главный зал таверны "Орочьи Клыки" он заметил нескольких особ. Двух из них он знал, это были его боевые друзья Бульвайф и Намор, которые сидели с эльфом который Ларгусу не внушал доверья. За другим столиком сидели тоже эльфы, которые для такой дешевой забегаловки как эта таверна выглядели слишком уж опрятными.

Подойдя к своим друзьям и поприветствовав их Ларгус ощутил запах зверя. Кинув недобрый взгляд на сидевшего за столом друида он буркнул ему приветствие.
Тери неси завтрак и легкого вина - крикнув Ларгус обратился взглядом к Бульвайфу. Буль ты вчера говорил о каком то ограблении. Не могу поверить что тебя обчистил кокой-то пройдоха. Может расскажеш подробности? и еще как можно в столь ранний час хлебать это пойло? Хотя... дворвам наплевать на время главное что бы было что выпить - сказал он скорчив гримассу чем-то напоминающую улыбку.

Это сообщение отредактировал alex_l_m - Apr 17 2005, 03:29 PM
| PM| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Apr 17 2005, 03:50 PM
|Цитировать


Group Icon



Тихо ругаясь в таверу ввалилась огромная туша полуорка Малыша. За ним вошли двое охранников, которые то и дело грозили расправиться с ним, если тот не покинет город.
- ...да пошли вы, - закончили свою речь полуорк и использовал кольцо невидимости. Когда стража ушла, он сел поближе к камину и проявился.
- Тери, дай пожрать!
- Ты за прошлый раз не заплатил, - равнодушно ответил трактирщик, но, после того как Малыш васыпал на стол горсть драгоценных камней глаза его блестнули, - чего желаете?
- Мне вон того лысого с татуировкой и, если можно, под соусом, - сказал Малыш и, показав на Ларгуса улыбнулся, - какая компания, неужто опять собрались в какую-нибудь авантюру?
Тери мельком рассказал об эльфах, посоветовал вместо Ларгуса отобедать теленком и удалился, получив в награду довольно крупных изумруд.
- Ну так что Ларгус, куда на этот раз?! - не обращая внимания на остальных крикнул Малыш на всю таверну.

Это сообщение отредактировал Blotch - Apr 17 2005, 04:00 PM


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Фесс
Отправлено: Apr 17 2005, 03:56 PM
|Цитировать


Group Icon



Риго бросил недоверчивый и в тоже время удивленный взгляд на ввалившегося полуорка, после чего друид встал и подошел к выходу, где стоял его медведь. Почесывая медведя по холке, и прислушиваясь к двум эльфам, Риго стал оглядывать всех посетителей в таверне.

Это сообщение отредактировал Фесс - Apr 17 2005, 03:58 PM


--------------------
Смерть одного - трагедия. Смерть миллиона - статистика...
И.Сталин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Knight
Отправлено: Apr 17 2005, 04:05 PM
|Цитировать


Group Icon



"Меня не обчистили, мне сказали что мой счет заморожен... А почему я не понял. Не понимаю в этих борюк... бюрокр... бюро-крати-че-ских штучках. Ладно, плевать я на них хотел, как-нибудь зайду в кузницу, выкую что-нибудь напродажу. А выпиваю я за знакомство с друидом, познакомься - это Риго; Риго - это Ларгус. Очевидно у нас будут общие интерессы ближайшее время."
В это время в таверну ввалился полуорк с охраной, что-то им ответил и исчез. Бульвайф сразу осушил кружку эля, не каждый день видишь исчезающих орков... Но полуорк неожиданно появился, и через некоторое время заорал приветствие Ларгусу на всю таверну. Бульвайф тут же опрокинул еще кружку эля, не каждый день встречаешь исчезающего орка, вдобавок знающего Ларгуса...


--------------------
Бульвайф
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
alex_l_m
Отправлено: Apr 17 2005, 04:12 PM
|Цитировать


Group Icon



Услышав рев в котором Ларус распознал голос Малыша он чуть не поперхнулся.

-Баа Малыш, я думал ты все еще дрыхнешь гдето, а ты оказывается раняя пташка - сказал Ларгус с набитым мясом ртом.
-Чего ты там расселся, присаживайся к нам. Кстати познакомься это Намор и Бульвайф воины Талоны и мои боевые друзья. А этого душистого друида я вижу сегодня впервые, он называет себя Риго. - сказав это Ларгус подмигнул друиду сидевшему с ним за одним столом.

Тут вроде намечается подзаработать и судя по всему заказчики вон те эльфы. Кстати тот воин которого мы вчера повстречали, после твоего ухода умолял меня продать ему мой клинок, муахаха он думает видимо что я какой-то торгаш на подобие братства хельма или этого Квина. Хотел я на него за дерзость натравить своего врока, да потом передумал.

Короче, а ты то чего приперся в такую рань? Все порядочные орки спят. И что это вдруг тебя потянуло на телятину? не уж то перевелись как ты их называл?... ааа, зверьки. - сказав это Ларгус зашелся громким смехом, после чего поперхнулся, закашлялся и смачно плюнул на пол таверны.

Это сообщение отредактировал alex_l_m - Apr 17 2005, 04:16 PM
| PM| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Фесс
Отправлено: Apr 17 2005, 04:12 PM
|Цитировать


Group Icon



Риго был рад знакомству с Ларгусом, потому что не каждый день друиду приходится разговаривать с кем либо не говоря уже о знакомстве... Осматривая помещение Риго увидел, что в углу сидел тот самый рейнджер, которого он видел по пути в таверну утром... Чтото подсказало друиду, что он не хочет сейчас не с кем говорить и предпочитает остаться незамеченным. Риго сделал вид что не заметил его.


--------------------
Смерть одного - трагедия. Смерть миллиона - статистика...
И.Сталин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
MyDoom-v
Отправлено: Apr 17 2005, 04:17 PM
|Цитировать


Group Icon



Тренс увидел ввалившегось в таверну огромного полуорка, крики шум беседы.. Ой, не нравилось ему все это. Он вышел прогулятся на улице возле таверны. Подозвал Котенка, и, борясь, какбы играл с ней.


--------------------
http://nwn.name/
http://just.nwn.name/

Я в жизни не снес ни одного яйца, но это не мешает мне судить о качестве яичницы.
© Оскар Уайлд.
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Apr 17 2005, 04:22 PM
|Цитировать


Group Icon



Малыш подсел к компании.
- Чтож, приветствую и вас, боевые товарищи Ларгуса...ка вы могли слышать меня величают Малышом, рад знакомству.
Вновь обращаясь к Ларгусу:
- Хм, заработать, а для этого надо будет кого-то убить или так, придется мешки с навозом таскать? А то я бы рад снести кому-нибудь пару голов.

Это сообщение отредактировал Blotch - Apr 17 2005, 04:23 PM


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
alex_l_m
Отправлено: Apr 17 2005, 04:33 PM
|Цитировать


Group Icon



Для мешков с дерьмом есть городская стража и любители коленопреклонений в храме Тира, я думаю нужно будет поработать мечами и топорами. Но посмотрим что скажут эльфы. - сказав это, Ларгус указал взглядом на сидевшую неподалеку группу эльфов.

Кстати как только откроют этот чертов банк нужно быдет выяснить что том происходит - обратился он к Бульвайфу и Намору.
| PM| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-