Gem of the North


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Захват заложников
vendigo123
  Отправлено: Feb 21 2005, 03:30 AM
|Цитировать


Group Icon



Ну.... с горем пополам вроде сделали, правда "Весы" пришлось от совета отрывать и Абер с Элом рано ушли....... Короче если б не заварушка в конце, то было бы вообще все тухло sad.gif . Всех жителей тащить не стали, а только 11 штук, включая собаку wink.gif . Остальных пришлось скормить крысам и паукам biggrin.gif ...

Сначала "Весы" отговаривались, мол это не в их юрисдикции и что мы вообще все выдумываем и не похищали мы никого.... Затем таки, после того как мы привели 1ого из заложников, нас приняли всерьез. На наши требования денег они ответили своим требованием - вернуть детей. Мы договорились, что приведем одного, они заплатят и мы всех отпустим... так и случилось, только вместо денег нам дали ящик с 1 кусочком янтаря (как нам сказали стоимостью 1млн).... затем мы повели их "забирать" заложников, таким образом заманив их в ловушку.... там они все вместе и полегли.

sad.gif sad.gif sad.gif ОЧЕНЬ жаль, что не было ДМов sad.gif sad.gif sad.gif . Теперь возникли проблемы с репутацией и в результате лага Damballay Wayu потерял и шмот и труп (он был убит баншой в момент перехода из 1ой локи в другую)

З.Ы. надеюсь нам обменяют этот янтарь на 1млн гп wink.gif .
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Feb 21 2005, 03:42 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
....затем мы повели их "забирать" заложников, таким образом заманив их в ловушку.... там они все вместе и полегли...

Будут знать, как совать нам янтарь коробке и говорить "я тебя убедил, у меня харизма больше", мы ж не тупые НПСи все-таки...хоть бы и так, мог бы для приличия броски на убеждение кидать, как Ломир на совете делал(правда я без понятия, откуда он это брал все).

Жаль только, что никто кроме нас с Вендигиго не был настроен на похищение\спасение заложников(мне так показалось во всяком случае), видно, понедельник действительно день тяжелый...


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
alex_l_m
  Отправлено: Feb 21 2005, 06:15 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
видно, понедельник действительно день тяжелый...

ХА-ХА. Понедельник тяжелый день, видимо только для Тира и его гильдии.

Вчера наш брат Бульвайф Холдорн, дал это понять всем членам гильдии "Весы Правосудия". Воин Талоны, который не устрашился высказать свое презрение их богу Тиру. Он сделал это на их совете по приему соискателей.

Эх, вы должны были видеть вытянувшиеся лица этих лицемеров. Которые расселись полукругом выставив на показ свое дорогое оружие и блестящие доспехи, свои символы Тира.Ха. Они ожидали раболепия от брата Булвайфа которого считали желающим вступить в их ряды, а вместо раболепия и лицемерия получили презрение и поругание Тира. Мы ворвались в таверну в самый разгар их сборища. В этом участвовали воины Талоны : Gulir 'Necros' Stero, Nuli Bengan и Ларгус Кровавый. Брат Бульвайф был там с самого начала их собрания.
Целью этой акции было желание дать понять служителям Тира, что они никогда не смогут себя чуствовать в безопасности от шпионов. У нас у воинов Талоны есть свои правила, мы убиваем только в случае открытой вражды к нам. Наше оружие это подкупы, угрозы и шпионаж. В чем вчера убедились приспешники Тира.
Весы Правосудия, мы все знаем о вас и ваших делах. За вами всегда будут наблюдать наши шпионы и соглятаи и мы будем саботировать вас вечно, до тех пор пока вы не откажетесь от своих убеждений, от своего не дальновиденья. От своей уверенности в то, что Тир правит этим городом. Посмотрите правде в глаза. Этим миром будет править наша богиня ТАЛОНА И ТОЛЬКО ОНА.

Это сообщение отредактировал alex_l_m - Feb 21 2005, 07:46 AM
| PM| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Feb 21 2005, 11:06 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (alex_l_m @ Feb 21 2005, 09:15 AM)
Вчера наш брат Бульвайф Холдорн, дал это понять всем членам гильдии "Весы Правосудия". Воин Талоны, который не устрашился высказать свое презрение их богу Тиру. Он сделал это на их совете по приему соискателей.

Так и знал, что и они что-то замышляют, не зря хотел поработить разум Ларгуса, пока тот мирно дремал по деревом, только вот был занят более важным делом...порабощал разумы крестьян и кормил крыс...

Это сообщение отредактировал Blotch - Feb 21 2005, 11:07 AM


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Wayu
Отправлено: Feb 21 2005, 02:30 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (vendigo123 @ Feb 21 2005, 06:30 AM)
мы повели их "забирать" заложников, таким образом заманив их в ловушку.... там они все вместе и полегли.

Чистое невезение) Автопровал на баньше у меня это вообще баг)), да и Рико боялся кого нить из вас убить, поскольку тогда сразу в Ад.
QUOTE
и в результате лага Damballay Wayu потерял и шмот и труп

А вот это вернуть хотелось бы, очень...

QUOTE
мог бы для приличия броски на убеждение кидать
Знать бы как.

QUOTE

Жаль только, что никто кроме нас с Вендигиго не был настроен на похищение\спасение заложников(мне так показалось во всяком случае), видно, понедельник действительно день тяжелый...

Ну млин, 3 часа ночи, спать пора, а им поРПить захотелось, еще бы не тяжелый, прямо на клаве чуть не уснул, только заварушка в пещере кое как взбодрила.
QUOTE
Посмотрите правде в глаза. Этим миром будет править наша богиня ТАЛОНА И ТОЛЬКО ОНА.

Время талонов уже прошло, забудь. Кредитки рулят.


--------------------
О нас думают или хорошо, или плохо. Позором для нас считалось бы, если бы о нас вообще никак не думали.Гончие... (с) Морган
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
alex_l_m
Отправлено: Feb 21 2005, 02:48 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
QUOTE
Посмотрите правде в глаза. Этим миром будет править наша богиня ТАЛОНА И ТОЛЬКО ОНА. 

Время талонов уже прошло, забудь. Кредитки рулят.


От мудрых весов правосудия, другова ответа я и не ждал. tongue.gif
| PM| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
vendigo123
Отправлено: Feb 21 2005, 04:30 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Wayu @ Feb 21 2005, 02:30 PM)
Ну млин, 3 часа ночи, спать пора, а им поРПить захотелось, еще бы не тяжелый, прямо на клаве чуть не уснул, только заварушка в пещере кое как взбодрила.

Хех.... неужели мы с 23 до 3 возились с НПС?

Ну все-равно круто было.... последняя заварушка спасла весь квест!
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clement Astilon
Отправлено: Feb 21 2005, 05:13 PM
|Цитировать


Group Icon



Тьма провела все отлично. Прошу начислить очки когда введут систему.
А насчет как бросать, на хелпере есть. Социалы. И в самом низу бросить т.д.
Хотя вру... На это бросают ДМы.


--------------------
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" (c) Тристар

Клемент(Паладин): Хотя, если бы не доспехи, мог бы и погибнуть...
Флагрум(Клирик): Доспехи... Доспехи... Так теперь меня зовут... *бормочет под нос*

Он рвался в бой, гремя броней, размахивал мечом, крича, что самый страшный враг Клементу нипочем. (с) Magda

[DM]Clement
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Wayu
Отправлено: Feb 21 2005, 05:33 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Clement Astilon @ Feb 21 2005, 08:13 PM)
Тьма провела все отлично. Прошу начислить очки когда введут систему.

Ммм, маленький ньюанс все такие есть. Мое тело и вещи пропали, а посему для меня все не совем отлично. Итоговый результат - потеря комплекта, и вероятно лвл, поскольку без трупа я вернуться без потерь не могу, а ДМ помочь отказались...


--------------------
О нас думают или хорошо, или плохо. Позором для нас считалось бы, если бы о нас вообще никак не думали.Гончие... (с) Морган
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
El'doran 'Paradox' Tir'ei'relven
Отправлено: Feb 21 2005, 08:08 PM
|Цитировать


Group Icon



Мда, не все гладко прошло.


Извинюсь, что меня не было, я сам сильно расстроен что забыл, про это мероприятие.

Просто на работе были запарки и пришел домой сильно уставший с одной мыслью лечь спать, а вот только сегондя вспомнил, что я пропустил.

sad.gif


--------------------
Жизнь - это БОЛЬШОЙ ParadoX ;)

Ungren McEviled
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Feb 22 2005, 04:16 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Wayu @ Feb 21 2005, 05:30 PM)
Чистое невезение) Автопровал на баньше у меня это вообще баг)), да и Рико боялся кого нить из вас убить, поскольку тогда сразу в Ад.

Да ладно, полегли - значит полегли и нечего оправдываться. wink.gif
В ад бы попали только меня убив, потому как репа у меня тогда была огого, а убийство вени вас бы не приговорило. Вам еще повезло, что мы вас долго искали, думали, что вас спасли неведомые силs, потому мы и были без щитов. laugh.gif

Это сообщение отредактировал Blotch - Feb 22 2005, 07:00 AM


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Frensis Rojero
Отправлено: Feb 22 2005, 11:10 PM
|Цитировать


Group Icon



Ладно, ладно... что прошло, то прошло... Стычка была интересной, правда совсем не вовремя. И ребят, давайте таки не путать людей Света, с людьми-стражами закона. (как никто не путает милицию (в хорошем смысле слова) и благотворительные организации)

Френ, а к какой мы себя причисляем? wink.gif

Это сообщение отредактировал Clement Astilon - Feb 22 2005, 11:37 PM


--------------------
-Меня так угнетает, что в жизни нет смысла!
-Знаешь, это все равно как убиваться что в чае нет сахара. (с) Дики Оглоед
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
vendigo123
Отправлено: Feb 23 2005, 03:12 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Frensis Rojero @ Feb 22 2005, 11:10 PM)
И ребят, давайте таки не путать людей Света, с людьми-стражами закона. (как никто не путает милицию (в хорошем смысле слова) и благотворительные организации)

Френ, а к какой мы себя причисляем? wink.gif

Хех... значит судить будете вы, а ловить "преступников" Вася Печкин biggrin.gif ?

Может надо еще Гильдию Порядка организовать rolleyes.gif ?

З.Ы. Ой жалко стерли пост Эльминстера, где он вам наказывал следить за порядком в окрестностях Лейлона (и вы соглашаетесь), а то я бы цитатку привел dry.gif
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clement Astilon
Отправлено: Feb 23 2005, 07:08 PM
|Цитировать


Group Icon



Письмо Эльминистера у нас на закрытом.


--------------------
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" (c) Тристар

Клемент(Паладин): Хотя, если бы не доспехи, мог бы и погибнуть...
Флагрум(Клирик): Доспехи... Доспехи... Так теперь меня зовут... *бормочет под нос*

Он рвался в бой, гремя броней, размахивал мечом, крича, что самый страшный враг Клементу нипочем. (с) Magda

[DM]Clement
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
vendigo123
Отправлено: Feb 26 2005, 05:19 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Clement Astilon @ Feb 23 2005, 07:08 PM)
Письмо Эльминистера у нас на закрытом.

Я бы советовал всем членам "Весов" прочитать его еще раз, но ВНИМАТЕЛЬНЕЕ wink.gif
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  -ОтветитьНовая темаГолосование-