Gem of the North


Страницы: (99) « Первая ... 76 77 [78] 79 80 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Предложения для улучшения игры
thelog1n
Отправлено: Oct 10 2017, 09:55 AM
|Цитировать


Group Icon



Нужно было еще переозвучить все голосом гугл-мужика, было б идеально laugh.gif


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
de_la_Cry
Отправлено: Oct 10 2017, 10:32 AM
|Цитировать


Group Icon



Ну всьо. Руки ноги есть, че ныть. перерисовуй старые локи на новые тайлы поинтересней (добавь побольше рельефа).


--------------------
Lance Haldorund - Cleric 20 (Некроэлектрочайник)
Lance Leafare - Rogue 16 / Shadow Dancer 4
Lance Borinsen - Bard 6 / Black Guard 4 / Red Dragon Disciple 10
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Oct 10 2017, 10:49 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (RR123 @ Oct 10 2017, 09:12 AM)
QUOTE (Lord_Draconis @ Oct 10 2017, 08:50 AM)
Кроме того я предоставил прогу для перевода ГЕМа.

У меня были претензии только к этому моменту, и касались они как качества так и первопричины для перевода.

Бля. Очередного срача я не вынесу. Поэтому поддерживать полемику по этому поводу не буду. Но как финал напишу:
Для меня русский шард на русском. Не половина на русском, не четверть, как было. Шард должен быть полностью или на русском или английском. Третьего не дано или это херня, простите меня за мои слова. Качество перевода на геме такое же как и качество перевода любых переводчиков, которые трактуют разные моменты по разному. Если говорить о правильном переводе, то пожалуйста пригласите лингвистов и филологов которые специализируются по днд и сделайте идеальный перевод. Критиковать все могу, но не все руку прикладывают. Как я писал выше, у меня есть свои готовые проекты переведённые. Там тоже есть недовольные, которые срут кирпичами. Но практика показывает, что не отвечая на их срач они пропадают из аналов моих переводов. В целом все мои проекты плюсуют и пишут в личку слова благодарности за проделанную работу.
Жду от вас плюсиков)))

Это сообщение отредактировал Lord_Draconis - Oct 10 2017, 12:12 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
shadowdweller
Отправлено: Oct 10 2017, 01:19 PM
|Цитировать


Group Icon



2Lord_Draconis
Я сто раз зарекалась сраться с кем-то по поводу переводов, но тут опять не выдержу.
Качество перевода отвратительное хотя бы потому, что слова "shack" и "shark" - это два разных слова и, соответственно, переводятся на русский по-разному. А я наткнулась в плейсах на хижину, которая называется "акула" и, мягко говоря, офигела. Это, наверное, как раз тот случай, когда переводчики трактуют разные моменты по-разному. biggrin.gif

Ну, и, наверное, при таких переводах элементарное знание русского включать не надо и знать, например, что корень сам по себе не может никуда прорастать, а растение корнями - может. Это про некий "проросший корень лакрицы".

А вообще, я к тому, что не надо тут предлагать администрации делать заведомую халтуру. Тяп-ляп, локи с разных модулей, портреты, кое-как порезанные, потому что их "мнооого". Если тебя такое качество устраивает, лишь бы было, пожалуйста, делай собственный проект, как это тебе уже не раз посоветовали. Приглашай потестить, я люблю поржать. biggrin.gif

2logwow
Покормлю тролля немного, проголодался, наверное smile.gif Не поверишь, но в большинстве своем, шмот, выдаваемый ДМ-ами - это обычный шмот из палитры с измененной моделькой. В отличие от той имбы, на которую наши доблестные ПВП-ДМы не скупятся на турнирах. Взять хотя бы грамоту, которую Каспер в свое время выдавал и которая не то диспелила, не то вешала мантлу. Ну, или там корона какая-то, которую еще Дэливер выдал Нико, что ли, за какой-то ивент. Наверняка еще есть что-то весёлое, это я просто отслеживать перестала. Давайте и без этого обойдёмся.

2de_la_Cry
В полусгоревшем подвале разрушенного храма, кстати, изначально - вовсе не храма Бейна - уже не до выбора, куда поставить алтарь. А вот то, что там из порталов для злобненьких бесплатный телепорт в популярные места кача, это надо убрать, однозначно.


--------------------
Sempre libera
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Oct 10 2017, 02:01 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (shadowdweller @ Oct 10 2017, 04:19 PM)
Приглашай потестить, я люблю поржать. biggrin.gif

ну так он же делает какой-то там мод для Врат Балдура ...
не понятно правда какая цель у мода, это отдельная история, либо просто свалка всего подряд с разных ресурсов)) со всяких браузерных игр и прочего)

вот закончит и можно будет потестить :-)

Это сообщение отредактировал Meloza - Oct 10 2017, 02:09 PM


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Oct 10 2017, 02:35 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Meloza @ Oct 10 2017, 02:01 PM)
QUOTE (shadowdweller @ Oct 10 2017, 04:19 PM)
Приглашай потестить, я люблю поржать. biggrin.gif

ну так он же делает какой-то там мод для Врат Балдура ...
не понятно правда какая цель у мода, это отдельная история, либо просто свалка всего подряд с разных ресурсов)) со всяких браузерных игр и прочего)

вот закончит и можно будет потестить :-)

Я тебя разочарую. Бессмертие не существует. Но дети твои смогут в него поиграть, если не перестанешь скорость на моцике превышать. Три раза Трололо тебе)))
А мод позиционируется как платформа для будущих мододелов.

Шад. Специально для тебя. Раскрой свои таланты, ибо моих мозгов на оставшийся текст не хватает.
https://opennota.duckdns.org/book/70666
За это я скажу тебе спасибо.

Это сообщение отредактировал Lord_Draconis - Oct 10 2017, 02:44 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
de_la_Cry
Отправлено: Oct 10 2017, 08:41 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
В полусгоревшем подвале разрушенного храма, кстати, изначально - вовсе не храма Бейна - уже не до выбора, куда поставить алтарь. А вот то, что там из порталов для злобненьких бесплатный телепорт в популярные места кача, это надо убрать, однозначно.


не надо, я этого не переживу sad.gif
но алтарь норм встанет в верхней части Т-обраного храма.

И вообще, я оценил потуги над локами которые обозначил ранее и всячески за продолжения работ. Но липить абы было - я категорически против.
И считаю что в красный скалах должно быть куча редких НУЖНЫХ растений и пород, чтобы пусть даже только крафтеры, но летали туда.

Еще хочу чтобы люди ходили в харс паунд, это лучшая сокра котрую я выдел, поставьте туда больше сундуков.

А вот дева... ну, мало там антуража кароче)

О чем я, я очень признателен за проделанную работу, не только Илу, Вольфу и Рику, но и маперам, которые находили время на свою бесценную работу.

Что же до меня, я просто хочу чтобы шард был эстетически приятен и вообще самым лучшим)


--------------------
Lance Haldorund - Cleric 20 (Некроэлектрочайник)
Lance Leafare - Rogue 16 / Shadow Dancer 4
Lance Borinsen - Bard 6 / Black Guard 4 / Red Dragon Disciple 10
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Miroppi
Отправлено: Oct 11 2017, 05:58 AM
|Цитировать


Group Icon



тут кто-то сказал что шмотки за квесты просто с изменённой внешкой? laugh.gif
Я походу слишком много знаю) Я тут такие хрени дикие встречал за квесты, вы про них наверно даже и не слышали)))


--------------------
Пью много и не закусываю!
Асс который имел все и потерял 7 дисцы!
ДМ Багоюзер
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Oct 11 2017, 09:30 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Miroppi @ Oct 11 2017, 07:58 AM)
тут кто-то сказал что шмотки за квесты просто с изменённой внешкой? laugh.gif
Я походу слишком много знаю) Я тут такие хрени дикие встречал за квесты, вы про них наверно даже и не слышали)))

скрины, сестра!


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Lexey aka Hawk
Отправлено: Nov 22 2017, 04:10 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (de_la_Cry @ Oct 9 2017, 10:05 PM)
А Леилонский порт даже корабли не заходят, там слишком мелко, руду грузят лодками. Руда и есть весь бизнес Леилона.
Остальное это города государства, по типу Невервинтера и Вотердипа.
Чтобы они были, надо мапер который это сделает, и контент, которым это наполнят.

Невер в свое время был сделан, но его не стали подключать, так как не было контента которым его можно было бы заполнить. Кому нужны 5 пустых локаций города ?


--------------------
DM Archmage of Secret Order
I don't cheat, I play by extended rules (c)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
ravenfox
Отправлено: Nov 22 2017, 02:16 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Кому нужны 5 пустых локаций города ?
Заверните.


--------------------
Burn the munchkin. Kill the powerplayer. Purge the optimizer.(с)
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Nov 22 2017, 02:45 PM
|Цитировать


Group Icon



ну не в том ли работа с шардом. чтобы наполнять эти локации :-) и дорабатывать существующие, в том числе ?


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Nov 22 2017, 05:18 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (ravenfox @ Nov 22 2017, 02:16 PM)
QUOTE
Кому нужны 5 пустых локаций города ?
Заверните.

Забираю. Я там жить буду. Сам в целом городе.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Nov 23 2017, 04:56 AM
|Цитировать


Group Icon



Просьба ввести сумки и ящики на 1 ячейку, вместо стандартных на 4 ячейки. Это освободит пространство в инвентаре. Такое я видел на одном иностранном шарде.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lexey aka Hawk
Отправлено: Nov 23 2017, 07:41 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (ravenfox @ Nov 22 2017, 05:16 PM)
QUOTE
Кому нужны 5 пустых локаций города ?
Заверните.

У вас готовится к выходу Waterdeep, который по лору в разы круче Neverwinter. Имхо, нет смысла дробить или дублировать контент на 2 города. Можно было бы понять введение города-антогониста как в случае Neverwinter - Luskan, но 2 одинаковых с точки зрения геймплея города бесполезная трата ресурсов.


--------------------
DM Archmage of Secret Order
I don't cheat, I play by extended rules (c)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (99) « Первая ... 76 77 [78] 79 80 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-