Gem of the North


Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> барб/бард/рдд
Darvin
Отправлено: Aug 8 2017, 06:16 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (DemonSuper @ Aug 9 2017, 01:14 AM)
На фей и дроу, я думаю, и одного окна достаточно, второе чисто открываху из виза например, оно же добаф небольшой. Еще давным давно ты, Дер, и водил меня туда в одну каску барбомоткрывахой, а уж теперь еще проще всех поубивать.
Это в какой ты дд используешь?

В Новогодней, да и то, можно наверно на ВМа смело менять. Там больше не поглоты, а консилд и АЦ тащат.

Ну и я все таки говорю, понимая, что уровень новичка. Новичку на фей надо 2 окна, на дроу тоже, можно и три. Мистик держит, один лупит, а бард на подхвате, для быстрого рекаста (гер, хаст, песня)

Это сообщение отредактировал Darvin - Aug 8 2017, 06:17 PM


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Uraskin
Отправлено: Aug 8 2017, 06:34 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Darvin @ Aug 8 2017, 06:09 PM)
Ведь как я понимаю без нее пропадает и бонус увертливости с сапог и кувырка если героя просто окружили враги?


Необыкновенная увертливость сохраняет только мод ловкости к броне, додж и кувырок все равно теряются.

Получается нельзя позволять себя окружать? а мастерство при беге слетает.
Я когда за пало/вма играл всегда завидовал ДД. Меня окружают и тут же разбирают на части, а дд рядом стоит без повреждений и меня хилит. В чем же хитрость этого ДД?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Uraskin
Отправлено: Aug 8 2017, 06:41 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Darvin @ Aug 8 2017, 06:16 PM)
Ну и я все таки говорю, понимая, что уровень новичка. Новичку на фей надо 2 окна, на дроу тоже, можно и три. Мистик держит, один лупит, а бард на подхвате, для быстрого рекаста (гер, хаст, песня)

А что новичку нужно чтобы более крутые сокры брать? Просто где те же сеты на дд и паладина найти?

А фей я в санях брал каждый рест, но там шмотки не особо крутые попадались (колечки 4/4 фулки с санями) в общем крафтовые по лучше будут.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Aug 8 2017, 06:45 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Uraskin @ Aug 9 2017, 01:41 AM)
QUOTE (Darvin @ Aug 8 2017, 06:16 PM)
Ну и я все таки говорю, понимая, что уровень новичка. Новичку на фей надо 2 окна, на дроу тоже, можно и три. Мистик держит, один лупит, а бард на подхвате, для быстрого рекаста (гер, хаст, песня)

А что новичку нужно чтобы более крутые сокры брать? Просто где те же сеты на дд и паладина найти?

А фей я в санях брал каждый рест, но там шмотки не особо крутые попадались (колечки 4/4 фулки с санями) в общем крафтовые по лучше будут.

Нужна пати.




--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Uraskin
Отправлено: Aug 8 2017, 07:17 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Darvin @ Aug 8 2017, 06:45 PM)
Нужна пати.

Пати это сколько человек?

Какой билд создать чтобы быть востребованным в пати и чтобы меня не убивали в 30 секунд если кто нибудь сагрит кучу мобов?

Чота?

Но опять же, если его окружат он потеряет увертливость и бонусы ДШ

Может лучше вообще играть лучником, идти позади и постреливать из далека.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Uraskin
Отправлено: Aug 8 2017, 07:23 PM
|Цитировать


Group Icon



Кстати бонус 10% к скорости бега у варвара в такой ситуации тоже очень пригодится, чтобы бежать быстрее своих со партийцев biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Aug 8 2017, 07:25 PM
|Цитировать


Group Icon



Делай сразу 3 окна как расписал Дер, все равно потом к этому прийдешь. Только барда я бы советовал Бард 20 открываху, в некоторых сокрах он с курсами и вм справляются значительно быстрее. Бард 16/бг 3/файт (пм) 1 это больше для пвп.

Это сообщение отредактировал -VooDoo- - Aug 8 2017, 07:26 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Uraskin
Отправлено: Aug 8 2017, 07:38 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (-VooDoo- @ Aug 8 2017, 07:25 PM)
Делай сразу 3 окна как расписал Дер, все равно потом к этому прийдешь. Только барда я бы советовал Бард 20 открываху, в некоторых сокрах он с курсами и вм справляются значительно быстрее. Бард 16/бг 3/файт (пм) 1 это больше для пвп.

Не путайте меня, Дер сказал что для фей можно 3 окна взять но для более серьезных сокр нужна пати. Вот я и хочу узнать какого чара создать чтоб с пати не стыдно было пойти. Или в серьезные сокры тоже все по три окна ходят? Тогда сколько человек нужно чтобы Брин взять?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Aug 8 2017, 07:42 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Uraskin @ Aug 8 2017, 10:38 PM)
Не путайте меня, Дер сказал что для фей можно 3 окна взять но для более серьезных сокр нужна пати. Вот я и хочу узнать какого чара создать чтоб с пати не стыдно было пойти. Или в серьезные сокры тоже все по три окна ходят? Тогда сколько человек нужно чтобы Брин взять?

Кроме мавза все эти персы будут полезны в пати. Вм заходит во все почти сокры, в бринн и на эльфов вообще мастхэв.

Обычный Файт 12/вм 7/ бард 1 норм зайдет или грумш вм - там разные есть вариации.

Это сообщение отредактировал -VooDoo- - Aug 8 2017, 07:42 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Aug 8 2017, 07:56 PM
|Цитировать


Group Icon



Чтобы взять Брин надо 2 человека, каждый желательно в 2-3 окна. Не знаю у кого как, мы с Лилом ходили так: два груумшевма на двуруч (на рапиру) в бронях голема (но можно и без, в принципе) + бард + сорк + на респе клеромистик (ну тогда еще друемистик, до добавления черепахи клеру). Последний раз вместо одного груумше вма был файтордд тоже на двуруч рапиру. Наверно и в одно рыло Брин взять можно, но даже вдвоем это очень долго. Часа 2-3 уходит.

Для мавза чары уже другие. Туда нужны палообразные. Мы обычно ходим в 4 человека, каждый в 2-3 окна (я всегда халявлю и хожу в два из которых один на ресте стоит). Это так же бард, так же клеромистик (раньше друемистик) + палокенсай + палордд + 1/2 палочота + виз для отманивания и диспелов.

Можно да 16 клер 3 бард 1 вор smile.gif Бард 20 все равно не будет открывашкой )

Это сообщение отредактировал Darvin - Aug 8 2017, 08:27 PM


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Aug 8 2017, 08:23 PM
|Цитировать


Group Icon



И кстати, когда тебя окружают у тебя не теряется додж ац. Оно у тебя теряется когда чар слеп, стоит вне боя, лежит в кноке. Когда тебя окружают у тех кто сзади есть бонус фланкирования +2, от этого бонуса спасает только фит дд, который он получает на 5 уровне


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Aug 8 2017, 08:37 PM
|Цитировать


Group Icon



Очень криво работает фланкирование, так же как и лаги от флетфутеда во время движения AWSD, в какие то моменты тупо проскакивает, против лучников танком вообще надо бегать только через клик.


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Aug 9 2017, 04:46 AM
|Цитировать


Group Icon



Кстати, забыл добавить. Скорость варвара не стакается с хастом/ретритом.
То есть в хасте что варвар, что обычный чел будут бежать одинаково.


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Uraskin
Отправлено: Aug 9 2017, 06:42 AM
|Цитировать


Group Icon



Спасибо вам за ответы, я то свои знания черпал из статьи на лки http://www.lki.ru/text.php?id=496

(Если вас поймали...

Монах, который по какой бы то ни было причине потерял право на использование плюсов за ловкость — труп. Его защита сразу падает до позорной десятки (или чуть больше, если есть нужные кольца и наручи), пропадает увертливость — в общем, враги получают право безнаказанно над ним издеваться. К счастью, парализующие заклятия и тем паче яды срабатывают на нем очень плохо; но есть еще такой подлый способ, как окружение. Помните об этом всегда.
Особенно часто на этом попадаются те, кто до монаха играл вором: привыкши к Uncanny Dodge, дающему иммунитет к эффекту окружения, они считают, что и у монаха такое есть. А зря!)

А вы говорите что это окружение дает только +2 атаки за фланкирование?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Uraskin
Отправлено: Aug 9 2017, 06:45 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Darvin @ Aug 8 2017, 08:23 PM)
И кстати, когда тебя окружают у тебя не теряется додж ац. Оно у тебя теряется когда чар слеп, стоит вне боя, лежит в кноке. Когда тебя окружают у тех кто сзади есть бонус фланкирования +2, от этого бонуса спасает только фит дд, который он получает на 5 уровне

Это 100% так ??? Получается механика гема несколько отличается от описанной в ЛКИ?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  -ОтветитьНовая темаГолосование-