Gem of the North


Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -Закрытая темаНовая темаГолосование-

> Хочу сделать 'зллого' чара на геме..
Амадеус
Отправлено: Oct 31 2005, 08:48 PM
|Цитировать


Group Icon



сорк17/пал1/бг2 what's it?: ) смех да и только) объяснять надеюсь не надо?6)

Деннис, спорить с Клемом бесполезно, гиблое это дело



--------------------
Главное, что внутри.... мир не всегда таков, каким ты его себе представляешь..

Умей принудить сердце, нервы,тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Давно все пусто, все сгорело,
И только воля говорит:"Иди".

Р.Киплинг (с)
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
undergorund
Отправлено: Oct 31 2005, 08:49 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
P.S. +12 выходит, если стартовать с 17ти, а это значит, что все другое убогое будет.

Все выходит, потестил бы лучше=)
+2 дает РДД, а 15 для старта это норм.


--------------------
Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну... и ненавижу государство.
© Lumen
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Sl1
Отправлено: Oct 31 2005, 08:55 PM
|Цитировать


Group Icon



бард3-пм10-чот3-бард1-чот3
P.S.: бг что-то не влезает
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
just_RP
Отправлено: Oct 31 2005, 09:01 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
сорк17/пал1/бг2 what's it?: ) смех да и только) объяснять надеюсь не надо?6)

сиравно он люой другой билд на бг порвет :Р
да и не надо шутки так близка к сердцу принимать

з.ы.: клеробгбард
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Clement Astilon
Отправлено: Oct 31 2005, 10:31 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
По твоему одновременно 3 жреца, 3 мага и куча дуэргаров файтов в лесу (на поверхности!), более того хаотично добрых и одновременно агрессивных, ЭТО НОРМАЛЬНО? А атака +48, воля 25 у воина, иммуны к кноку это тоже нормально? РП тут не причем, пока лицо шарда - не квесты, а очередное хождение на мегамобов.

Объясняю. Сначала они были гораздо слабее чем сейчас, но чем больше игроки создавали варианты чтобы их было легко убивать, тем более их усиляли. Виноваты не Создатели, виноваты игроки которые хотят халявы.
Если как ты правильно сказал эта локация самый Greater Challenge то почему он должен быть слишком легким? И так у нас нет локаций в которых было бы опсано билду, хоть там еще можно часто увидеть смерть билдов от центра - последнего оплота анти-билдеров.
Жалко что из-за этого страдают ролевые персонажи, но их слишком мало, потерпеть придется.

На самом деле это же просто делается, ДМ из хайда наблюдает какой тактикой игроки этот самый чэллэндж выполняют, и сразу видно легко им это дается или нет.

Извините меня если дошло до того что ШД(!!!) в ХипСе у Шейдов ходит, да еще умудряется из лука их убивать критами...
Должны быть места практически не доступные смертным, что-то очень сложное, что-то практически невозможное. Иначе пропадает интерес. Смысла я не понимаю когда КАЖДЫЙ день ходят в одну и ту же локацию и постоянно убивают одним и тем же способом, одних и тех же мобов... Вам не надоедает случайно? Хотя у многих уже из ООС ходят еле передвигающиеся Склады с часто "смешным" именем. Но несмотря на это, в локации этой в опредленное время Ч можно увидеть этих "Героев".

Со мной не бесполезно спорить, Амадеус. Если человек может приводить доводы, разбивающие мое мнение, я готов уступить и признать что был не прав.


--------------------
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" (c) Тристар

Клемент(Паладин): Хотя, если бы не доспехи, мог бы и погибнуть...
Флагрум(Клирик): Доспехи... Доспехи... Так теперь меня зовут... *бормочет под нос*

Он рвался в бой, гремя броней, размахивал мечом, крича, что самый страшный враг Клементу нипочем. (с) Magda

[DM]Clement
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Trorn Tar-Atamanir
Отправлено: Oct 31 2005, 11:01 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Clement Astilon @ Oct 31 2005, 10:31 PM)
Должны быть места практически не доступные смертным, что-то очень сложное, что-то практически невозможное. Иначе пропадает интерес. Смысла я не понимаю когда КАЖДЫЙ день ходят в одну и ту же локацию и постоянно убивают одним и тем же способом, одних и тех же мобов...

Да клемент действительно, что за беспредел??? Всего одна локация для хаев! Там такие уже толпы ходят! Клем даешь локи с тарасками , призматами, и адамантовыми големами для РПишников!
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Sl1
Отправлено: Nov 1 2005, 05:03 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (just_RP @ Nov 1 2005, 12:01 AM)
QUOTE
сорк17/пал1/бг2 what's it?: ) смех да и только) объяснять надеюсь не надо?6)

сиравно он люой другой билд на бг порвет :Р
да и не надо шутки так близка к сердцу принимать

з.ы.: клеробгбард

сорк19/бг1 тогда покруче будет. Оптимально, конечно, сорк 20, но здесь же про бг.

добавил на пост ниже: ничего не даст. поэтому и пишу, что оптимально - сорк 20. И , если уж хотите смешать сорка с бг, то возьмите только 1 лвл бг, это не так сильно ослабит сорка. Если же брать больше 1 лвл бг, это критично.

Это сообщение отредактировал Sl1 - Nov 1 2005, 06:23 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Амадеус
Отправлено: Nov 1 2005, 05:30 AM
|Цитировать


Group Icon



Что тебе даст 1 БГ?smile.gif ась?smile.gif)))) сорк на Геме только пал1/сорк19 или сорк 20, эо проверено и испытано)


--------------------
Главное, что внутри.... мир не всегда таков, каким ты его себе представляешь..

Умей принудить сердце, нервы,тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Давно все пусто, все сгорело,
И только воля говорит:"Иди".

Р.Киплинг (с)
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Nov 1 2005, 05:59 AM
|Цитировать


Group Icon



2 Клемент
QUOTE
Должны быть места практически не доступные смертным, что-то очень сложное, что-то практически невозможное.

Ничего невозможного не бывает, бывает неокупаемые мобы. Т.е. когда силы, затраченые на их убийство не окупаются. на таких мобов никто ходить и не будет. а так как на дурах и шейдах итак полно всякого шмотья, то все там и будут сидеть в поиске очередной шмотки +>4, как сидят на элях в ожидании 17 лвла. Просто смысла делать что-либо другое нету. Основная цель игроков на Геме, кто бы что не говорил сейчас - это накопительство. Персонажей, шмоток, лвлов.


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Trorn Tar-Atamanir
Отправлено: Nov 1 2005, 07:17 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Blotch @ Nov 1 2005, 05:59 AM)
как сидят на элях в ожидании 17 лвла. Просто смысла делать что-либо другое нету

Как не прискорбно но на элях сидят и после 17лвл (!), а вот про чтото новое ты зря так категорично. Многию думаю с радостью пошли пинчить(ради навопительства и экспы конеечно же) новых, более разнообразных мобов. Имхо просто дуры уже надоели, все и так мочат их геноцидными тактиками. К примеру када ДМы вводили дур лучников,которые осыпали стрелами с краев своего "острова", когда ты тока к нему идешь от 1 респа, было очень интересно, ибо стандартные тактики тут не катили.
П.С. не знаю на сколько трудно вставить новую локу в игру, не разу этим не занимался (а почему у ДМов предлог чтото там проДнД я так и не понял,все равно из ДнД манчи(коих большинство) учитывают тока ДЦ,АС,АБ да 1д20 дайс). Да интелект дурикам перепрошить наверно тож можно, а то тупят(прошейте хоть морду в пол им,ибо нефиг дожди с мухами и жиром на мосту кастить biggrin.gif , и домены им пришейте, так пусть глумятся над многообожаемымми Клемом файтами).
Не знаю есть смысл или нет, но я по возможности участвую всегда в нестандартных (читай под руководством ДМа) захватах мобов.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Nov 1 2005, 08:12 AM
|Цитировать


Group Icon



Как ни странно, но я в большинстве согласен с Клемом. Кстати такую локу (недоступную простым смертным, наша партия тестовая из человек 5 20х левелов подохли раз 5) сделали летом Морз с Ломиром, и с тех пор ни слуху ни духу.. Единственное несогласен что нада резать клеров и магов... Просто нада усилять файтов, теже лампочки чтобы чаще выпадали. Правда мух пожалуйста не трогайте, на геме реально 2 чара которые их юзают. Я и Кребер.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
undergorund
Отправлено: Nov 1 2005, 10:26 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Объясняю. Сначала они были гораздо слабее чем сейчас, но чем больше игроки создавали варианты чтобы их было легко убивать, тем более их усиляли. Виноваты не Создатели, виноваты игроки которые хотят халявы.

С начала в локе дур были и злые и добрые по аглиминту мобы. Где тут РП? Разве дуры друг с другом деруться?
QUOTE
Должны быть места практически не доступные смертным, что-то очень сложное, что-то практически невозможное. Иначе пропадает интерес. Смысла я не понимаю когда КАЖДЫЙ день ходят в одну и ту же локацию и постоянно убивают одним и тем же способом, одних и тех же мобов...

Для этого нужны новые локации. Вспомни что ыбло когда шейды пока появились. Все их боялись, и первый раз пару недель брали сорку, и даже после ее взятия по одному ходить боялись.
QUOTE
Как не прискорбно но на элях сидят и после 17лвл (!), а вот про чтото новое ты зря так категорично.

С в новой системой опыта, и обрезания в 2 раза на дурах сидеть в невыдно из за их количесва, и огромной пати.
QUOTE
Как ни странно, но я в большинстве согласен с Клемом. Кстати такую локу (недоступную простым смертным, наша партия тестовая из человек 5 20х левелов подохли раз 5) сделали летом Морз с Ломиром, и с тех пор ни слуху ни духу..

Ты бы присисал мобам интелект гемовский и обкаст за 1 раунд, вобше дальше комнаты лича не прошли бы...
Локи эти (10 штук) у меня и сейчас есть, тока кто их вставит.. Кому это надо... Элору я их отсылал отдажны ответа так и неполучил некакого. sad.gif
QUOTE
П.С. не знаю на сколько трудно вставить новую локу в игру, не разу этим не занимался

Саму локу вставить не очень, займет думаю пару-тройку часов. Тока потом сервак перезапускать придеться...
П.С. Какие новые локи, мы же все ждем Гем 2 biggrin.gif

Это сообщение отредактировал undergorund - Nov 1 2005, 10:30 AM


--------------------
Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну... и ненавижу государство.
© Lumen
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Nov 1 2005, 10:59 AM
|Цитировать


Group Icon



Вовзращаясь к теме ...
Хотел присоединить скрин но чето не выходит ... По этому напишу то что вышло так. Шмот : фул+5, кольцо+5, палщ+4 хари, шапка+1 хари, амуль+5, башня+5, святой мститель, пояс +6 силы, наручи +4 ловкости, тапки монка +5. Статы в обкасте : 22\15(мдя тут я ступил .. нада базу в 9 дексы, доработаю)\14\14\8\32.
КБ -70. АБ - 30\25\20. Урон 1-8 +6 +2 +2 +11 +5 +1д6 против злых.


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
undergorund
Отправлено: Nov 1 2005, 11:00 AM
|Цитировать


Group Icon



Это чего за билд то такой? С РДД или без скока чего брал?

Это сообщение отредактировал undergorund - Nov 1 2005, 11:01 AM


--------------------
Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну... и ненавижу государство.
© Lumen
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Nov 1 2005, 11:08 AM
|Цитировать


Group Icon



Если полаззить в предыдущих постах то монжно увидеть что я предлогал Бард 12 Бг 4 ПМ 4.


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  -Закрытая темаНовая темаГолосование-