Gem of the North


  -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Помогите начинающему.
Arthas
Отправлено: May 18 2005, 12:43 AM
|Цитировать


*



Только вот недавно достал Nevervinter, так что пока толком играть не умею. И вот у меня пару вопросов :
Играю Паладином и практически все характеристики прокачиваю на " РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ".
1)Так вот - получил 12 уровень и в строке с выбором фитов мне предлагают взять "СБИВАНИЕ С НОГ" (Knockdown). И вот здесь у меня возникло сомнение - брать этот фит или какойнибудь другой лучше прокачать ?
2) И есче, взял я фит критического удара (прокачиваю я ВЕЛИКИЙ МЕЧ) и на 12 уровне в фитах можно дальше развивать критические удары, только вот загвоздка в том. что там нету улучшенного критического для великого меча. А для остальных нет . Неужели мне с моим мечем дальше не прокачать критический удар ???
3) Влияет ли выбранный клас на количество получаемых фитов ?
4) Есть ли трейнер на фиты ? Если да, будьте добры и скиньте ссылку.
5)Захожу чтобы поиграть по сети на NWNights.ru. , так вот сервер он находит и сразу-же выдает - "Ошибка соединения: Версии Клиента и Сервера не совпадают ". Что делать ? К свединию - всё что требовалось установить для этого сервера, я поставил.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: May 18 2005, 05:21 AM
|Цитировать


Group Icon



1. Кнокдаун обязателен, обычно его раньше берут (этак 6й левел), бери.
2. Крит можно улучшать фитом только один раз на тип оружия. Так как ты уже улучшил крит на великий меч, то больше ты его не сможеш улучшить. Советую забить на все остальное оружие (в плане не качать его фитами).
3. Обычно - нет, все классы получают по фиту на 1м, а потом через каждые 3 левела (3, 6, 9, 12, итп). Но некоторые классы получают бонусные фиты - воину дают + 1 фит на 1м левеле воина, потом каждый четный левел по боевому фиту. Магу также дают бонусный магический фит каждые 5 левелов, а вору - воровской, начиная с 10го левела вора.
4. С читами играть не советую, нахера? Даже кривой билд в сингле и так все рвет (раз ты пал-контактник, нацепи на себя макс вещей к ас, даже если теряеш какие нить абилки от других вещей).
5. Почитай форум "Все О Шарде," там все детально написано.

ПС: у тебя есть ХоУ и СоУ? потому что без них на шарде не поиграеш, + там есть пара фитов которые паладина делают намного сильнее.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Амадеус
Отправлено: May 18 2005, 06:10 AM
|Цитировать


Group Icon



biggrin.gif Ты же писал тоже самое на форуме ПГ вроде=) там теперь АЖ 2 FAQка по подключениям=) там все написано, как куда и с чем едят, ТУТ надо вводить ключи чтобы поиграть на шарде Гем


--------------------
Главное, что внутри.... мир не всегда таков, каким ты его себе представляешь..

Умей принудить сердце, нервы,тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Давно все пусто, все сгорело,
И только воля говорит:"Иди".

Р.Киплинг (с)
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Амадеус
Отправлено: May 18 2005, 06:27 AM
|Цитировать


Group Icon



Насчет Пала=)
Могу добавить только ко всму выше сказаному, что пал мультится для хорошего сочитания, т.е чтобы был боеспособный с ЧоТом вором монком, остальные типа ВМ по вкусу игроков=)
Приминительно к Гему Пала/монка
Пала/вора
Лучше делать на харю со статыми примерно такими
14 8 14 14 10 16
пала/чот/вор только на силу

Это сообщение отредактировал Амадеус - May 18 2005, 07:34 AM


--------------------
Главное, что внутри.... мир не всегда таков, каким ты его себе представляешь..

Умей принудить сердце, нервы,тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Давно все пусто, все сгорело,
И только воля говорит:"Иди".

Р.Киплинг (с)
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы -ОтветитьНовая темаГолосование-