Gem of the North


Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Камник, И с чем его едят
DarkSet
Отправлено: Jul 14 2005, 07:08 PM
|Цитировать


Group Icon



character’s attack roll это то что я описал - БАБ + модификаторы +кубик, все вместе.

иначе дисца 20 обеспечивала бы иммунитет от нокдауна, но это почему то не наблюдается.. )


Качать дисцу на 20 лвл капе конечно не очень нужно, согласен, я уже приходил к такому выводу.. smile.gif


--------------------
The gods may throw a dice
their minds as cold as ice
and someone way down here
loses someone dear
(с) ABBA "The Winner Takes It All"
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
zergirl
Отправлено: Jul 14 2005, 07:53 PM
|Цитировать


Group Icon



текущий модификатор атаки врага = то, что пишут в логе (А + В), а также некоторые бонусы или пенальти - к примеру разница в размерах оружия, наличие фита импр. кнок, и т.д.

а дисцу качать надо по-любому
потому что чар без дисцы всегда кночится и дизармится на автопопадании (20) - особенно это полезно монкам smile.gif


--------------------
Дурёха
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dam
Отправлено: Jul 15 2005, 12:04 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (zergirl @ Jul 14 2005, 10:53 PM)
текущий модификатор атаки врага = то, что пишут в логе (А + В), а также некоторые бонусы или пенальти - к примеру разница в размерах оружия, наличие фита импр. кнок, и т.д.

А.

Качать стопудов нужно. Монкам вообще обязательный скилл.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Jul 18 2005, 04:09 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну монкам\файтам конечно, а вот клирам стоит задуматься.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Jul 18 2005, 05:45 PM
|Цитировать


Group Icon



Клирам абсолютно бесполезен. Т.К. ас у них будет около 50, а дисцы физический максимум 33. Если враг пробил 50 ас то дисцу он точно пробьет, да и дуры файты клирам особо ничего не сделают, а шейды полюбому кнокнут. Я не качал и не особо жалею, аппрейз полезнее имхо (вещи впаривать Арте Кросс wink.gif )

Файтерам дисциплина нужна потому что когда наседают много слабых мобов с кноком или каллед шот (ну например выведенные дуры файты без мегадуров), то на дайсах на которых попадают могут хорошо потрепать врага.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Jul 18 2005, 06:29 PM
|Цитировать


Group Icon



Кстати насчет шейдов хз. Помню когда собственно качал своего клира, то лвле на 19 от шейдовфайтерс выпрынивала надпись "Отвергнуто". Просто клиру обязательно надо иметь Спеллкрафт, концентрацию, тамбл, юмд, а с дисциплиной вообще накладно получается - много в инту уходит.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Dam
Отправлено: Jul 19 2005, 04:02 PM
|Цитировать


Group Icon



Вспоминаю Фаелара без дисциплины и Фаелара с дисциплиной. Небо и земля. Фишка в том, что часть кб может пропадать время от времени по разным причинам, иногда не зависящим от игрока. Поверьте, дуэргар, убивающий чара 18+ уровня кноками это очень печальное зрелище.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Jul 19 2005, 04:26 PM
|Цитировать


Group Icon



У Фаелара чар кастер. Причем только кастер)


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Dam
Отправлено: Jul 19 2005, 04:32 PM
|Цитировать


Group Icon



Это, я полагаю, значит, что он всех спеллами на подходе должен раскидать? Как связано то, что чар кастер, с тем, нужна ли ему дисциплина или нет?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Jul 19 2005, 04:34 PM
|Цитировать


Group Icon



Это значит что в ближнем бою он будет сливаться что с дисциплиной, что без.
И вообще не в обиду Фа будет сказано, но у него скорее рп чар, для души так сказать.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Namor
Отправлено: Jul 19 2005, 04:43 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Necromancer @ Jul 19 2005, 07:34 PM)
Это значит что в ближнем бою он будет сливаться что с дисциплиной, что без.
И вообще не в обиду Фа будет сказано, но у него скорее рп чар, для души так сказать.

О как! А что, назвать чьего-то чара РПшным нынче стало обидно? Или может вообще это смертельное оскорбление??? М-да... Отстал я видимо от веяний времени sad.gif


--------------------
Намор Скалейдин
| PM|
Вверх Вниз
Dam
Отправлено: Jul 19 2005, 04:47 PM
|Цитировать


Group Icon



А что, кастеру уже нельзя не сливаться в ближнем бою? Повышая дисциплину мы понижаем вероятность глупой смерти. Имхо кроме рдд никто и не выстоит под кноком шейда, но и не требуется. Я к тому клоню, что писать о том, что дисциплина абсолютно не нужна такому-то классу по меньшей мере неграмотно.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dam
Отправлено: Jul 19 2005, 04:52 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Namor @ Jul 19 2005, 07:43 PM)
QUOTE (Necromancer @ Jul 19 2005, 07:34 PM)
Это значит что в ближнем бою он будет сливаться что с дисциплиной, что без.
И вообще не в обиду Фа будет сказано, но у него скорее рп чар, для души так сказать.

О как! А что, назвать чьего-то чара РПшным нынче стало обидно? Или может вообще это смертельное оскорбление??? М-да... Отстал я видимо от веяний времени sad.gif

Не грусти smile.gif Есть такие, гхм, коммьюнити, где слово рп считается ругательным. Ну у них на то свои заморочки smile.gif Для меня, например, как и для Фаелара рп чар это характеристика жизненной позиции игрока.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Jul 19 2005, 05:12 PM
|Цитировать


Group Icon



Я просто сделал оговорку, почем мне знать как он отнесется к этому?
Абсолютно не считаю слово рп ругательным и к чару Фа отношусь с уважением. А то почему дисциплина не нужна клиру... читай внимательнее, я не сказал что она ему не нужна, но тут приходится выбирать, либо вкачивать оочень много очков в инту, а учитывая что клиру нужны так же визда, сила и конста, то ущемление где-то будет.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Jul 19 2005, 05:43 PM
|Цитировать


Group Icon



То что дисциплина не нужна клеру сказал я, но это ввиду специфики билда (аппрейз прокачал на 12м левеле и скиллов нехватило laugh.gif ). И тем не менее, дуры кноком меня убивали мож 3-4 раза за всю историю клера как чара 15+ левела. Обычно это происходило когда я забегал на центр без санок и схавывал 2-3 морды, потом штук 10 кноков от дур, или когда после тех же диспеллов налетал на боковых дур и центровые догоняли.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 2 [3] 4  -ОтветитьНовая темаГолосование-