Gem of the North


Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Новость, Blood will run in the streets
shadowdweller
Отправлено: Oct 8 2010, 07:19 AM
|Цитировать


Group Icon



Опять слова... smile.gif На форуме это все очень красиво и очень грозно, не спорю. Только вот на шарде все как-то совсем по-другому, и от этого даже грустно...
Кстати, ловушек по указанию тов. Кенни больше не будет. smile.gif


--------------------
Sempre libera
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
zyozets
Отправлено: Oct 8 2010, 07:31 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
1. Ты умер, а я выжил, так что это круто, учись. Ловушки были поставлены по моему указанию. Философские рассуждения честно/нечестно оставь для девочек.
2. Когда мои шансы на победу меньше 50% я отступаю. Изначально ТС был не для отступления, а для нападения, но я ошибся и как результат ты весь ТС простоял в санях с плаща, это определило что дальше мне битву продолжать невыгодно.
3. Мне не 11 лет, и я не ведусь на "слабо". Не взывай на форуме к честному бою, на шарде нет честной борьбы и не будет, ты не допер ещё?) Я просто при возможности убью тебя любым способом и выменяю вещи на читошарик, чтоб не доставал больше.


1: Ого, по твоему указанию. Скажи им меня убить, ты же этого так хочешь.

2: Довольно правдиво. В тсе ты не можешь меня мордить и дамажить. И что бы ты мне сделал, будь я не в санях, фигу показал?

3: Как раз твои выходки и выглядят как игра маленького мальчика. Залез в пвп, чуть что - убегаешь в нопвп, типа в домике. И при этом хвалиться, шо типа стоял над 7!!! трупами.

Да, чуть не забыл. Пытайся убить любого чара на моем аккаунте, это же так рпшно.


--------------------
Оге Вилсон.
| PM|
Вверх Вниз
shadowdweller
Отправлено: Oct 8 2010, 08:03 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (zyozets @ Oct 8 2010, 07:31 AM)
1: Ого, по твоему указанию. Скажи им меня убить, ты же этого так хочешь.

Оказывается, когда меня полчаса уговаривали в личку: "Шад, ну пойдем, ну пойдем потестим ловушки..." - это указание было! biggrin.gif


--------------------
Sempre libera
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Spirit of the Wanderer
Отправлено: Oct 8 2010, 08:06 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (zyozets @ Oct 8 2010, 07:31 AM)
QUOTE
1. Ты умер, а я выжил, так что это круто, учись. Ловушки были поставлены по моему указанию. Философские рассуждения честно/нечестно оставь для девочек.
2. Когда мои шансы на победу меньше 50% я отступаю. Изначально ТС был не для отступления, а для нападения, но я ошибся и как результат ты весь ТС простоял в санях с плаща, это определило что дальше мне битву продолжать невыгодно.
3. Мне не 11 лет, и я не ведусь на "слабо". Не взывай на форуме к честному бою, на шарде нет честной борьбы и не будет, ты не допер ещё?) Я просто при возможности убью тебя любым способом и выменяю вещи на читошарик, чтоб не доставал больше.


1: Ого, по твоему указанию. Скажи им меня убить, ты же этого так хочешь.

2: Довольно правдиво. В тсе ты не можешь меня мордить и дамажить. И что бы ты мне сделал, будь я не в санях, фигу показал?

3: Как раз твои выходки и выглядят как игра маленького мальчика. Залез в пвп, чуть что - убегаешь в нопвп, типа в домике. И при этом хвалиться, шо типа стоял над 7!!! трупами.

Да, чуть не забыл. Пытайся убить любого чара на моем аккаунте, это же так рпшно.

по счет ТСа полностью согласен с Кенни, ибо имун на все спелы это фигово. (очередной фикс сорков\визов)

проще сделать ТС на одну локу, и оставить как в оригинале без фиксов. И так большие ишаки убрали sad.gif


--------------------
Самое сложное - не знать, правильно ли ты сделал... © «The Thin Red Line»

Стрелять может только тот, кто сам готов быть застреляным. © «Code Geass»

Фальшивые слёзы могут ранить других, но фальшивая улыбка - только тебя. © «Code Geass»

акк DarkLove_III

Atley 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
Atlow 'the Whisper of Death' - Файт 4 Бард 6 БГ 10
Этлау Страйф - Файт 8 Пал 5 ВМ 7
Чарли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1
Эшли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1

акк Spirit of the Wanderer (забанен)

Atlow 'the Dark Inquisitor' - Клерик 17 Рог 1 БГ 2
Atlow Halvart - Файт 8 Рог 2 ДД 10
Atlaw 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
The Kenny
Отправлено: Oct 8 2010, 08:13 AM
|Цитировать


Group Icon



Продолжаем разговор, я в пробке стою, тут других развлечений нет ))

2Чел с длинным таким тйоомным именем: ловушки работают как надо, и ты бы это знал если б выбрал уже наконец-то пол и появился на шарде, форум которого ты читаешь и засираешь. Кстати если кто не знает как работают ловушки, то это чисто его проблема.

2Ник: заходи на шард, поговорим.

2Шад: Мне на шарде не грустно, за исключением тех моментов когда заходишь вечером в 20.00, а на шарде никого. То что тебе грустно - твоя проблема, не предавала бы - было б веселее.
Про ловушки: Я сказал - ты поставила.(точка) Можешь называть это хоть "соизволение ее Величества Шад", но правильное название "указание".

2Ог: Да, да... в ТСе ничего нельзя, а еще ловушки без диза не пашут...

Это сообщение отредактировал The Kenny - Oct 8 2010, 08:18 AM
| PM|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Oct 8 2010, 08:34 AM
|Цитировать


Group Icon



I feel disturbance growing in the Force...


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
shadowdweller
Отправлено: Oct 8 2010, 08:35 AM
|Цитировать


Group Icon



Ахха, спор с человеком, у которого на словах одно, а на делах другое, на темную сторону завести может. smile.gif


--------------------
Sempre libera
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Oct 8 2010, 08:38 AM
|Цитировать


Group Icon



Ну в ТСе не совсем ничего нельзя. Можно АОЕ заклами задолбать


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Oct 8 2010, 08:45 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
на шарде нет честной борьбы и не будет, ты не допер ещё?)


Собсно, хочу спросить - если аффтар исходит из этого, что ж он на меня говнится?


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
The Kenny
Отправлено: Oct 8 2010, 09:21 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (WWolf69 @ Oct 8 2010, 12:45 PM)
QUOTE
на шарде нет честной борьбы и не будет, ты не допер ещё?)


Собсно, хочу спросить - если аффтар исходит из этого, что ж он на меня говнится?

Я впринципе на тебя не говнюсь, а если б и говнился, то исключительно за то, что для тебя нормально играть одновременно 2мя окнами, причем одно из которых под ДМпассом.

Причем как ДМ ты проявляешь симпатию к той группе, к которой относится твой чар. А как чар, ты проявляешь полубожественные (ДМские) способности к созданию имбапредметов.

Хочешь играть - играй. Хочешь ДМить - ДМи, у тебя хорошо получается. Но йопте, смешивать - это гробить игру. Чтобы одновременно и играть и ДМить нужно видимо как-то по другому это делать.

Вот например я уверен, что когда Ил зайдет на шард, если я поставлю ему диз и при встрече нагрублю его чару, буду угрожать и даже если убью, он вероятно разозлится и будет хотеть моей смерти, но при этом у него даже не возникнет мысль меня забанить или зафигачить себе в тулсете палку: "Flesh to Stone Kenny DC 70 unlimited use\day".

Это сообщение отредактировал The Kenny - Oct 8 2010, 09:23 AM
| PM|
Вверх Вниз
Gattamelatta
Отправлено: Oct 8 2010, 09:43 AM
|Цитировать


Group Icon



Да, Вольф, устыдись уже. Потому что куда как честнее, например, дождаться, пока противника убьют мобы. Ну, может быть, совсем чуточку им помочь... скажем, своевременно брошенным диспелом.
Угробил ты игру, Вольф, одним словом. Вот так вся из себя оригинальная игровая рп-задумка отобрать кастомный шмот у всех-всех-всех превратилась в тупой срач на форуме. smile.gif


--------------------
Clay_Golem: Если игрок считает окружающих дерьмом, то с вероятностью 75% он ролевик
WWolf69: Во-о-о-о. Каждый раз, когда я говорю, что я - труЪ-ролевик, подумайте над своим поведением О_О
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ineffable_King_Of_Darkness
Отправлено: Oct 8 2010, 09:45 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
2Чел с длинным таким тйоомным именем: ловушки работают как надо, и ты бы это знал если б выбрал уже наконец-то пол и появился на шарде, форум которого ты читаешь и засираешь. Кстати если кто не знает как работают ловушки, то это чисто его проблема.

QUOTE
а еще ловушки без диза не пашут...

Дружище, я знаю о ловушках все, вплоть до кода скриптов, и поверь, они работают великолепно и без диза. Особо неверующим могу продемонстрировать. Ну и собственно говоря спорить о принципе работы ловушек с человеком который ни разу их не держал в руках смысла особого не вижу.

Это сообщение отредактировал Ineffable_King_Of_Darkness - Oct 8 2010, 09:52 AM


--------------------
Count your blessings
Time has crumbled
The aeons are caving in
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
The Kenny
Отправлено: Oct 8 2010, 10:10 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Gattamelatta @ Oct 8 2010, 01:43 PM)
Да, Вольф, устыдись уже. Потому что куда как честнее, например, дождаться, пока противника убьют мобы. Ну, может быть, совсем чуточку им помочь... скажем, своевременно брошенным диспелом.
Угробил ты игру, Вольф, одним словом. Вот так вся из себя оригинальная игровая рп-задумка отобрать кастомный шмот у всех-всех-всех превратилась в тупой срач на форуме. smile.gif

Я мобам не помогал, своевременный диспел в тебя не кидал к томуже в ноПвП даже своевременный мегадиспел(а у меня других не бывает) не диспелит.

Ты умерла сама по-глупости, твой друг\подружка Ден Петр стоял над твоими вещами минуту и не допер их взять. Я тебя подобрал и потом если ты не заметила все вернул, причем безвозмездно, но судя по твоим жалким попыткам мну задеть, это была очередная ошибка.

А поводу игровой РП\задумки: да смысл в этом. Никогда не отрицал что хочу отобрать кастомный шмот у всех-всех-всех. Уверен что никто бы по-честному не отказался, но не у всех есть яйца, чтобы это признать, об этом сказать и этим заниматься.

Моя основная сложность в том, что на шарде нехватает жестких и прямых людей, которые могут войти в конфликт и выйти из него победителем. Раньше из таких на шарде играли Ник, Джу, Блобы(из тех кого вспомнил) они конечно засранцы те еще, но я их больше уважаю, чем сахарных, нежных и ласковых, которым сама мысль о том, чтобы не дай бог кому-то наступить на ногу внушает ужас, я уж не говорю о том, чтобы обидеть кого-то в компьютерной многопользовательской игре(внимание на последнее слово). Один я конечно аццок, но в одиночку, как-то опасно, поэтому приходится много перестраховываться...

Это сообщение отредактировал The Kenny - Oct 8 2010, 10:13 AM
| PM|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Oct 8 2010, 10:41 AM
|Цитировать


Group Icon



Какой кенни мудрый и безкомпромисный, аж слёзы на глаза наворачиваются smile.gif


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Oct 8 2010, 10:54 AM
|Цитировать


Group Icon



Ой, лол

Тебе надо радоваться, что на шарде нет жестких и прямых людей. Тебе надо радоваться, что я сам - не "жесткий и прямой". Потому что втоптать твоего сорка в подлесок - это пять минут в аське с напарником и минуту бой. Потому что тебе тупо не сладить с двумя опытными норками.

Ты не отрескиллен только потому, что никто пока не ставил такую цель. Тебя не уничтожили потому, что бегать за тобой раз в неделю веселее, чем один раз убрать с концами.


Для справки - ил собирался тебя тупо зобанить. Потому что он знает, что такое некотролируемое пк-пк. Я сказал ему - илко, дай мне поиграца.


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  -ОтветитьНовая темаГолосование-