Gem of the North


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Дексовой дд, миф иль реальность?
Гаудин
Отправлено: Jul 30 2008, 03:13 AM
|Цитировать


Group Icon



Рапирка хороша клеру/палу потому что там от дивайнов всяких +15 дамага... Иначе с ОЧЕНЬ нормальной рапиркой (+5 аб, д10, кин, 2д10 ведь нормальная?) выбиваться будет порядка 15-25 за удар и в 2.5 раза больше за крит примерно. Не так уж и много если честно...

Но с другой стороны, пашущий ивейжен и хорошие спасы вещь полезная, тех же фей пинать.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jul 30 2008, 05:42 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Очень важная составляющая для танка, это урон
Очень важная составляющая для танка - броня и резисты, по определению smile.gif Т.к. он должен держать на себе мобов. Урон - это удел дамагера. Собсно классы в дид примерно так и сделаны, просто разработчики не думали, что хитрожопые русские будут так комбинировать классы и баффать на себя весь спеллбук разом smile.gif

P.S. В стойке ходить можно.
P.P.S. Написаны были статы чара 20го уровня в топ шмоте. На деле он довольно долго не будет соответствовать написанному. Разве только его полностью пропаравозят. Пора на геме делать как в гильд ворс smile.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
magaiti
Отправлено: Jul 30 2008, 07:49 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
В стойке ходить можно.
Фигасе blink.gif это фикс шарда или очередная багофича?


--------------------
Крысятник: Герой, крысам Гема нынче совсем туго - злые хаи хранят все крутые шмотки на складах!
Герой: Теперь твои крысы спасены, все склады мертвы!
--
"В общем, две извечных русских проблемы тоже решаемы.
С одной из них может управиться асфальтоукладчик, а вот с дорогами, конечно, не всё так просто."
--
"Ваш аккаунт был удален. Приятной игры."
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: Jul 30 2008, 07:54 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
багофича


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Jul 30 2008, 08:59 AM
|Цитировать


Group Icon



Кстати а если сделать стойку ходильную то вполне неплохой фикс ДД будет, сделает его получше ВМа и на уровне с РДД.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Jul 30 2008, 09:36 AM
|Цитировать


Group Icon



Гил, ты как всегда далек от реальности. Ты думаешь на Геме все еще бегают пати в обязательном порядке состоящие из 6-10 человек и строго распределяющиеся на тех кто держит мобов, на тех кто бьет? Есть те кто можеть убить мобов и есть кто просто стоят в сторонке, вот и все.


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Jul 30 2008, 11:23 AM
|Цитировать


Group Icon



Против мобов бегательная стойка полезная вещь.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jul 30 2008, 12:19 PM
|Цитировать


Group Icon



Я ни слова не сказал про партийную игру, она загнулась тут очень давно. Примерно когда всех почти насильно разделили, а после игроки просто уже не видят смысла в партии (отрезанную руку назад пришили, но обида-то осталась). У меня еще на 1м геме был виз, играющий в одиночку. Минимум в половине случаев это было лучше, чем в партии.

Просто мне скучно с утра перед работой, и я в шутку решил сказать, что именно танк в его "правильном" понимании - это нечто фантастическое в текущих реалиях.


А в стойке ходить можно изначально. Просто дд на геме за всю историю было меньше, чем у меня чаров на одном акке и я не стал ковырять ее.


P.S. Я не всегда ставлю смайлики, и почему-то некоторых это напрягает smile.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
sasha10a
Отправлено: Jul 30 2008, 02:20 PM
|Цитировать


Group Icon



давайте лучше экспертизу ходильную сделаем.


--------------------
Без подписи
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: Jul 30 2008, 03:13 PM
|Цитировать


Group Icon



Гил бесчуственная сволочь!


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Jul 30 2008, 03:36 PM
|Цитировать


Group Icon



А что там было за разделение, если не секрет? *чешет в затылке*


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: Jul 30 2008, 03:50 PM
|Цитировать


Group Icon



когда опыт срезали у пати. ага.


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jul 30 2008, 04:45 PM
|Цитировать


Group Icon



И началось что-то типа этого:
user posted image
и этого:
user posted image


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
holymaza
Отправлено: Jul 30 2008, 05:08 PM
|Цитировать


Group Icon



странно после этих скринов в голову пришел билд визо-вора с фокусом на трансмутейшен (для закаменения) и укачкой в пик покет dry.gif


--------------------
<3 gem!
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jul 30 2008, 05:18 PM
|Цитировать


Group Icon



Вот видишь... Однажды посеянная ненависть никогда не умрет. Она как ложь - достаточно только одному начать, а дальше новые и новые поколения сами (того не сознавая) будут ее беречь и растить. Пока все не рухнет окончательно и не переродится абсолютно с нуля.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 [2] 3  -ОтветитьНовая темаГолосование-