Gem of the North


Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Истинное воскрешение, ваше мнение?
 
Истинное воскрешение убрало страх смерти и на клеров вообще забили. Нужно ли оно
Оставить. [ 27 ]  [38.57%]
Оставить, но поднять цену минимум в 3 раза, и даже выше. [ 9 ]  [12.86%]
Разрешить только для чаров 20ого левеле. [ 4 ]  [5.71%]
Оставить, и дать его клерам 20ого левела (как в ПХБ). [ 14 ]  [20.00%]
Убрать, не должно его быть. [ 11 ]  [15.71%]
Убрать вместе с обычным ресом, оставить лишь Рейз Дес. [ 5 ]  [7.14%]
Всего голосов: 70
Гости не могут голосовать 
Filin
Дата Jun 2 2005, 07:06 AM
|Цитировать


Group Icon



Странно, я вижу клерики совсем не в цене на шарде, одна из причин мне кажется практически халявный тру рес.

IMHO, его не должно быть, ну или должен он быть ну очень дорогим. И дело даже не в том что я играю клериком (сам себя то я воскрешать не могу smile.gif ).

QUOTE
Убрать вместе с обычным ресом, оставить лишь Рейз Дес.
Имеется в виду убрать только у Квина.

Это сообщение отредактировал Filin - Jun 2 2005, 07:21 AM


--------------------

Вугдаш 'Злобный' - он не злой, он просто не добрый.
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Amar
Дата Jun 2 2005, 07:14 AM
|Цитировать


Group Icon



Убрать его нафиг, а то народ совсем страх перед смертью потерял laugh.gif
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
MorZ
Дата Jun 2 2005, 07:55 AM
|Цитировать


Group Icon



У Квина только райз оставить и заменить MF компанент на F rolleyes.gif.

P.S. Убрать Квина user posted image

Это сообщение отредактировал MorZ - Jun 3 2005, 06:04 AM
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Lomir
Дата Jun 2 2005, 08:16 AM
|Цитировать


Group Icon



Оставить и поднять цену в 5 раз.
25к не у каждого найдеться....

Для тех кому ненайдеться оставить 2 праздника, пусть ждут...


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
MyDoom-v
Дата Jun 2 2005, 09:06 AM
|Цитировать


Group Icon



убрать у Квина.


--------------------
http://nwn.name/
http://just.nwn.name/

Я в жизни не снес ни одного яйца, но это не мешает мне судить о качестве яичницы.
© Оскар Уайлд.
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Filin
Дата Jun 2 2005, 11:29 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Amar @ Jun 2 2005, 09:14 AM)
Убрать его нафиг, а то народ совсем страх перед смертью потерял  laugh.gif

Да, это я уже заметил, боимся только вещи потерять. А к смерти никакого уважения. mad.gif

Я говорю это как священник с доменом смерть. wink.gif biggrin.gif

И вообще, воскрешение это прерогатива священников, а не каких-то НПСей. laugh.gif

Это сообщение отредактировал Filin - Jun 2 2005, 09:18 PM


--------------------

Вугдаш 'Злобный' - он не злой, он просто не добрый.
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
destruction
Дата Jun 2 2005, 11:58 AM
|Цитировать


Group Icon



Фили,ты играеш тока не больше месяца а уже ставиш условия.
Во первых кто сказал что клеры не в цене?Ты наверно просто не ходил дальше болота и не знаеш что клеры нужнее всех для пати ..
ИМХО
Клеров не качают из-за дуратского ГЕМороя с экспой и еще в добавок урезали основные спелы. Мага намнога легче качнуть.С чего взял что если уберут Квиновский рес то станет больше клеров?Как будто клеров качают для того что бы ресать... laugh.gif laugh.gif .С этой системой опыта если еще и тру рес убрать тогда хз когда эти хайлевел клеры воще появяться а вмести с ними и остальные классы, тогда точно уж будет [0/64] .
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Filin
Дата Jun 2 2005, 12:06 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (destruction @ Jun 2 2005, 01:58 PM)
Фили,ты играеш тока не больше месяца а уже ставиш условия.
Во первых кто сказал что клеры не в цене?Ты наверно просто не ходил дальше болота и не знаеш что клеры нужнее всех для пати ..
ИМХО
Клеров не качают из-за дуратского ГЕМороя с экспой и еще в добавок урезали основные спелы. Мага намнога легче качнуть.С чего взял что если уберут Квиновский рес то станет больше клеров?Как будто клеров качают для того что бы ресать... laugh.gif  laugh.gif .С этой системой опыта если еще и тру рес убрать тогда хз когда эти хайлевел клеры воще  появяться а вмести с ними и остальные классы, тогда точно уж будет [0/64] .

Я не Фили, а Филин. Играю я всего 4 дня, но это не значит что я не могу высказывать своего мнения.

в моем посте присутствует слово IMHO - In My Humble Opinion - по моему скромному мнению.

Дело не в ресе, а в принципе игры. А игра без потери экспы - это не игра. IMHO biggrin.gif и мне было интересно мнение всех

Это сообщение отредактировал Filin - Jun 2 2005, 12:09 PM


--------------------

Вугдаш 'Злобный' - он не злой, он просто не добрый.
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Gameon
Дата Jun 2 2005, 12:10 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Filin @ Jun 2 2005, 12:06 PM)
QUOTE (destruction @ Jun 2 2005, 01:58 PM)
Фили,ты играеш тока не больше месяца а уже ставиш условия.
Во первых кто сказал что клеры не в цене?Ты наверно просто не ходил дальше болота и не знаеш что клеры нужнее всех для пати ..
ИМХО
Клеров не качают из-за дуратского ГЕМороя с экспой и еще в добавок урезали основные спелы. Мага намнога легче качнуть.С чего взял что если уберут Квиновский рес то станет больше клеров?Как будто клеров качают для того что бы ресать... laugh.gif  laugh.gif .С этой системой опыта если еще и тру рес убрать тогда хз когда эти хайлевел клеры воще  появяться а вмести с ними и остальные классы, тогда точно уж будет [0/64] .

Я не Фили, а Филин. Играю я всего 4 дня, но это не значит что я не могу высказывать своего мнения.

в моем посте присутствует слово IMHO - In My Humble Opinion - по моему скромному мнению.

Дело не в ресе, а в принципе игры. А игра без потери экспы - это не игра. IMHO biggrin.gif

У тя IMHO .. а у него ИМХО что расщифровывается "Имею Мнение Х** Оспориш" laugh.gif
И вооще Дестракшен прав я сним согласен так что мой вариант № 1
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Anti
Дата Jun 2 2005, 01:01 PM
|Цитировать


Group Icon



Оставить и поднять цену минимум в 3 раза... smile.gif

Или даже лучше убрать... blink.gif
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
zergirl
Дата Jun 2 2005, 01:17 PM
|Цитировать


Group Icon



Убрать наряду с обычным ресом, причем нах smile.gif


--------------------
Дурёха
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Дата Jun 2 2005, 05:54 PM
|Цитировать


Group Icon



А вот теперь те, кто говорит убрать тру рес у Квина, зайдите-ка на шард и гляньте скока там клеров 13+ уровня. Да, клер очень нужный чар, но качать его просто исполинский геморрой, а старички-клеры ушли (кроме Гаудина, но он не часто бывает).

Поднимать цену я тож раньше хотел, да и это уже обсуждалось. Деньги в больших количествах есть только у хл (13+ уровень где-то), а высокий уровень либо уже у тех, кто успел его ухватить до реформ, либо у тех, кто щас играет сильным чаром (маг, рдд и т.п.).

Мое мнение - пока оставить как есть. А вы, товарисчь Филин, не думайте только о себе, один фик до 13го вряд ли докачаетесь, чтоб за вами народ на коленях бегал smile.gif
QUOTE
Убрать наряду с обычным ресом, причем нах
И у клериков отнять рес, ибо нех laugh.gif

P.S. Рес/трурес чез НПС обязан быть в наличии на каждом шарде. Во-первых, в мире не только живые чары выше первого уровня и, во-вторых, клеров может не быть на шарде, а храм никуда не девается smile.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Lomir
Дата Jun 2 2005, 06:06 PM
|Цитировать


Group Icon



Тоды и клирам 17+лвл тру рес надо бы дать....
А то толку от них? Если все равно в храм они несут чтобы реснуть у квина.


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Дата Jun 2 2005, 06:18 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Тоды и клирам 17+лвл тру рес надо бы дать....
А то толку от них? Если все равно в храм они несут чтобы реснуть у квина.
Согласен, немного бредово щас, т.к. за эксп жмутся smile.gif Спеллы добавлять вроде нельзя в спеллбук (либо какой-нить левый на трурес заменить, но это вряд ли), поэтому можно на 17м чистого клерика давать какой-нить ванд невыбрасываемый с труресом раз в день.

Но у НПС рес/трурес должен остаться.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Filin
Дата Jun 2 2005, 08:33 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
А вы, товарисчь Филин, не думайте только о себе, один фик до 13го вряд ли докачаетесь, чтоб за вами народ на коленях бегал

2denis0k
Кто это будет бегать за мной на коленях?, я предложил убрать тру, а не убрать рес вообще, всегда можно отреситься у квина, но не с тру, а обычным. Так-что батенька не нужно, выдумывать того, о чем я не говорил (возможно подумал, но не говорил, так как знал, что начнут пинать laugh.gif ) А судя по опросу мнения очень сильно разделились.
А я, ... а я просто спросил и высказал свое мнение. Да и шардов я повидал немало, большинство из них правда буржуйские, но все же.
Меня воскрешали уже обычным ресом, меня удивило то, что даже тот кто меня воскесил, вместо того что бы испытывать чуство гордости, как персонаж обладающий недюжей способностью (или великим даром), он испытывал небольшое чуство вины за потеряные мной пару сотен единиц экспы.
Меня это очень смутило, по этому был создан опрос.

add:
Да, и еще. Спасибо что относил мое мертвое тело Квину для воскрешения. Обычно между ЛЛевел игроками и ХЛевел игроками большая пропасть, если они конечно не друзья. Тут все совсем по другому, я продолжаю удивляться доброжелательности игроков этого шарда.

Это сообщение отредактировал Filin - Jun 2 2005, 09:04 PM


--------------------

Вугдаш 'Злобный' - он не злой, он просто не добрый.
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-